Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kiсum

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 73
281
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 04 Марта 2013, 11:09:27 »
MAXHO, а разницы-то? Летом, в Питере, кота в метро перевозили, в контейнере для котиков. Так на нас умудрилась наехать какая-то баба, мол противно ей сидеть с котом. Если человек хочет доебаться - он доебётся :umnik:

282
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 04 Марта 2013, 03:55:33 »
Vovan, ох, такая ситуация мне знакома. Сегодня вот, вышел провожать девушку до такси, взял пса, удобно, заодно и его выгуливаю. Выхожу из лифта, топаю к подъезду, слышу, что кто-то открывает дверь, притягиваю пса(тоже рулетка), там мужик в проходе. за ним пацан лет 5, далее баба и ещё ребенок, не ебу, какого пола.И тут просто комбо, но сначала, предисловие:
Обычно в таких ситуациях люди делаеют две глупые вещи, либо встают и зырят на пса, говоря о том, чтоб я его убрал, либо прут на меня(умники дохуя же).
Так вот, тут, как я уже и сказал, комбо, батя с дитем встал, а баба с дитем поперла на меня. Я в растерянности, привык к чему-то одному, в итоге, резко с псом в стороу лест.клетке, эти прошли к лифтам.
К чему я? Да к тому, когда в автобус люди входят - почему пропускают тех, кто выходят, а потом сами заходят? Или в лифт. Так нахуй ломиться на человека с собакой? У меня комод на поводке, он не укусит, но коридор-то узкий.
У нас на 8 этаже мужик живет, был у него ротвейлер, девочка. Сам я стараюсь на собак не нарываться, не провоцирую. Когда он выходил, я не тстоял и не пёр вперед, а тактично отходил назад, а потом ещё и влево сдавал, дабы дать ему дорогу(собака, к слову, иногда может хотеть срать, особенно если желудок крутит и ей строго поебать на людей, опять же не укусит, просто снесет).
У нас вообще со многим так. Люди перебегают дорогу там, где нет светофора, их сбивают, кто виноват? Водитель. Собака укусила мужика. Кто виноват? Собака. Одня святые ходят, блять

283
Зимер Греко, окей :agree:

284
Какие группы...мммм...
Как в покемонах прям, я начинал с Бульбазавра, ты с Чармандера

285
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 21 Февраля 2013, 12:42:46 »
Akel, пёс-людоед  :umnik:

286
Gafur, смотри, первое прохождение фуфло. Тема во втором, когда сложность повышается+3 тиммейта, это ещё повышение сложности. Вы начинаете играть тактически, мутите билды друг под друга, а сражения с боссами вообще доставляют. Толпой в неё весело, к тому же, юморок у игры отличный

287
Gafur, вся фишка борды - в коопе. Покупал себе обе части, проходили в 4 каски, доволен, ставлю ей 5 из 5

288
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 20 Февраля 2013, 17:23:22 »
Gorky, пинать надо в брюхо, при ударе средней силы собака откиниться, потом можешь тереть за самооборону и шоковое состояние. У нас баба с соседнего дома раньше гулял без поводка. А её пустолайка часто мешала совершать мне вечерние пробежки с псом, в итоге, при очередном инциденте я ей сказал, что если она не пристегнет свою, то о отстегну своего. Все отлично, ходит с поводком теперь

289
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 20 Февраля 2013, 14:25:22 »
MAXHO, было дело, дёргал. Рядом с домом стройка, там собаки дворовые бегают толпой, одна совсем рядом пробежала, ещё и облаяла его, а он же альфа, хули, вот и дёрнул, признаюсь, я охуел, сложилось ощущение, что руку вырвали, реально больно, но удержал, пальцы не расцепил и второй рукой за сам поводок схватился. Но я тогда весь ещё не начал набирать. После этого учил его не срываться, ходили на стройку, там носились эти собаки, приучил сидетьи  ходять рядом даже в таких ситуациях.

Цитата: Vovan
Добер просто обернулся и охуел
Знаешь...я бы и сам охуел, если бы мне палец в жопу захуярили  :umnik:

290
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 20 Февраля 2013, 13:54:52 »
MAXHO, алабаев не держал, мой весит 54, взвешивали осенью, сейчас может набрал слегка он. Тут другой фактор играет, не надо брать собаку, которую не можешь удержать, какая-нибудь бляддинка купит себе чихуя-нихуя и норм, она держит. Я могу держать овчара, ты алабая, ну ты понял.

291
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 20 Февраля 2013, 13:31:22 »
MAXHO, у соседа на даче жил добер, к слову, отличный пёс, до 13 лет дожил. Если хозяева(жена, мужик, дочь их) калитку тебе не откроет, он без лая просто подходил к клаитке и садился, не трогал, сидел. Я не пытался идти дальше, ссал и звал девоньку. Так вот, даже такой пёс не прыгал просто так. Живтоным нужна провокация, либо они больны.

Цитата: Vovan
- я осенью читал по интернету, что какую-то старую женщину испугала собака двухмесячная.
Чую жопой, что скоро зимой, если подскользнешься на льду, гле ссала собака, то можно будет подать в суд. Человек будет обвинять любого, лишь бы не себя.

Цитата: Vovan
А собак мы всегда держим. из последних, практически, сил
Опять же, это как надо спровоцировать собаку, чтоб Вован, я думаю, что он мужик здоровый или я( я хоть и маленький с виду, но не лыком шит) не могли удержать пса

292
СПОРТ RU / Re: Микст-файт РУ
« : 20 Февраля 2013, 12:11:31 »
Рокуфимский бк - заебись

293
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 20 Февраля 2013, 10:55:23 »
Цитата: Vovan
Но тут срачь-то с чего завелся - то что  собака кого-то своим присутствием по месту жительства напугала.
Живет у меня дома овчар, добротный такой, крупный самец, альфует. Забавно то, что в самом деле совершенно не злой, добрейшей души пёс, все любит. Но вот в чем дело, есть у нас в доме кукареки, которые(внимание) боятся пса. Я, как правильный хозяин, это учитываю, утром и днём намордник, поводок, все дела, он всегда рядом, но, я выхожу ещё гулять после 23:00, намордник не одеваю в это время, ибо, собака тоже человек, пусть бегает, оголив свои зубы, ему норм, к чему веду, часто в это время приезжают какие-нибудь соседи со своими детьми, дитё орет "Собаааачка" и идёт ко мне. Что делает пёс? Верно, он реагирует! Он, сука, реагирует. Так какого хуя, если мой пёс реагирует, то не реагирует мамаша ребенка? И мне ещё кричат, когда ребенок уже почти подошел, мол, уберите собаку. Куда убрать? В карман? Он весит больше тебя, тупая сука, ребенка проще убрать, к тому же, он идет ко мне, а не я к нему.  К чему все это? Проблема не в собаках, а в людях, Вован правильно сказал, что это уже заморочки. Если пёс не трогает или просто испачкал куртку, то смысл-то орать? Да и к тому же, не знаю, как с вашими псами, но мой не тронет просто так

294
Цитата: amir
Долго объяснять, примером может служить создание партии ударных.
Меня это тоже интересовало, значится никак, да. Тогда таки стоить брать миди-клаву.

Цитата: Лесник
Что сложного в пианинах?
Я просто даун, нотов не знаю и работ с пианиной превратиться в процесс сверки,а-ля:
"Ага тут у меня МИ....Где на пианине Ми?О_о"

295
Зимер Греко, я гитарист. Есть проц здравый, две гитары(6ти и 7ми струнки), дееспособен к записи дома, могу в бэк-вокалы, а ещё шутки смешные шучу.

296
Лёлик, тоже думал об этом. Не знаешь, какие там подводные камни с установкой?

297
kenji, скорее так, мне нужен midi-контроллер. С такой вещицой, я думаю, мне будет удобнее писать клавишное аранжировки, ибо, как я уже сказал,  я даун, играть в клавиши не умею

298
Цитата: potterz
Вот так даа! Название группы случайно не "Сын зла"?
У них есть авторское право  :umnik:

299
Зимер Греко, найдешь сэмлера с мозгами и железом - сразу к тебе примчусь.

300
Akel, Life for steal(C)

301
Цитата: Cordelia
она про них даже не слышала 
Да брось, всяко слышала

302
Cordelia, воистину достойная замена Марселине. Я вот думаю, сколько ещё Ахматоблядей и им подобных будет появляться. Я до конца не досмотрел, но она ведь всяко шликает на Бродского, Маяковского и Ахмадулину :cry:

303
Цитата: МpаК
поэтессами
последняя в 1859 откинулась

304
Доброго времени суток, джентльмены. Есть подобный сабж в моих мыслях

 http://club.ebaytoday.ru/blog/guitars/midi-gitara-dlja-kompozitorov-i-voobshe-dlja-vseh.html

Почему? Потому что я не умею в пианины и им подобные темы, так вот, назревает вопрос, насколько это тварь может сносно заменить mim-клаву? Кто пользовался подобными штуками? Какие ощущения?

305
КУПЛЮ / Re: Куплю звуковую карту(внешняя)
« : 07 Февраля 2013, 10:28:58 »
Карту я взял, тему можно закрыть, но к слову.

.almost., Она юсб и устарела
koss, 48 кГц - мало. Она устарела.

306
babyman, здарова. Мне интересно попробовать. Насчёт игры руками, я не совсем понял формулировку, тебе нужна не только игра медиатором, то и пальцами?
По аппарату у меня:
Washburn BX37 С ежами 707
Ferndes Revolver, а тут димарцио X2N и SD
Line 6 HD 300.
Шнуры тоже есть))
Пл-поводу опыта игры. В группах я играл, в плане гитары - наверное 6 из 10. Свипы и шреды я не умею, хотя стабильно тренирую. Могу дома записать что-нибудь, если надо

307
3/15, я предпочитаю процессоры. Удобнее, мобильнее, твои настройки не теряются, более адаптивны к аппаратуре разного уровня.

308
Цитата: Anna Horet
Мои друзья щедры теперь на слово,
Да вот бинтов не думают снимать:
Слух прокатился, будто скоро снова
Придется лбы забинтовать...(с)


309
Anna Horet, было бы приково, но просто рифмы, частые и глагольные режут по глазам.

310
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 21 Января 2013, 12:45:43 »
Составил договор, теперь слушаю каверы на трансформеров  :xdrummerx:

311
Cypera, ну, может быть. Если тян задает аткой вопрос, то, я считаю, она позиционирует себя либо, как товар, либо как будущая жена. Лично меня ни один вариант не устраивает.  Но база не об этом. Если она товар, то пусть соответствует той цене, которую хочет себе назначить цена/качество, слышали о таком? А если, как жена, то пусть сначала покажет это, а потом кудахчет

312
Цитата: МpаК
"сколько зарабатываешь", честно ответить, а?
Ровно столько, на сколько она выглядит. Тут ты сразу поставишь бабище мат, ей придётся быть дико охуенной, чтоб ты носил бабло.  :umnik:

313
Gafur, я тут недавно видос с Тесаком смотрел, там один кадр кукарекал, мол искал того, кто не испорчен обществом. Может такое бывает? Ищут хикку какую-нибудь, что хуя во рту не держала, а мужиков только на картинках видела. Типа чистые и нежные чувства ищут. Она их любит всей душой, а он её содержит и кач-но поёбывает, всем норм.  :pain:

314
MAXHO, спасибо, позвоню вечером.

315
МpаК, всё прошлое лето висли у паренька с катером. А так - я бы прикупил, но со временем. Жаль дача рядом с уфимкой, обмелела, зараза, особо там не покатаешь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 73