Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kiсum

Страницы: 1 2 [3]
71
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / В поисках певца
« : 11 Сентября 2010, 20:53:09 »
Господа РокУфимцы,заранее,чтобы не было активных срачей(они так и так будут).Я расскажу причину ухода нашего певца.
Все прекрасно понимают,а кому-то ещё предстоит понять,что такое переход во взрослую жизнь.А то есть,хочется жить отдельно,работать,содержать семью.И тут начинаются конфликты между "я хочу" и "мне надо,блеать".Наш Владимир сделал выбор в сторону "надо".И я его прекрасно понимаю,что поделать-такова жизнь.Кто-то может совмещать,а кто-то нет.Да и армия тоже дышит в жо..простите,в спину.В общем,причина ухода Владимира не личная неприязнь или проблема с коллективом,а чисто человеческие соображения.Что нужно пахать,что бы жить нормально.
На это дико печальной ноте я пожалуй начну говорить по делу.
Итак:
Господа вокалисты,певцы,песняры и прочее,что мы просим от Вас:
1.Владение чистым вокалом.Диапазон примерно в 1.5 октавы.Хоть вниз,хоть вверх.
2.Опыт,ну это само-собой.
3.Желание развиваться,без него никак.
4.Четкое произношения,разве что небольшая картавость.
5.Свободное время с 6 вечера по четным дням недели.Можно с 7.
6.ну и возраст,желательно от 18 лет(Не обязательно,но желательно)

Теперь то,что мы предлагаем Вам:
1.Дружный коллектив.
2.База,просторная,не гараж и не подвал.Теплая,приемлемый аппарат.
3.Есть свои композиции.
4.Выступления.
5.Активная работа.
6.Возможность самореализации.
7.Приятное времяпровождение и ещё много всего.

Табы и текст для пробы я скидываю в личку.

Контакты:
265-171-980 (ICQ)

8-971-370-21-31(Tel.)
Никита.

72
Собственно поставил Убунту на ноут,все работает,дрова встали,но никак не могу разобраться с интернетами :pozor:

73
КУПИ-ПРОДАЙ / Куплю винчестер Seagate 7200.11 1Tb
« : 24 Августа 2010, 13:23:56 »
Куплю данный девайс не дороже 1700.Если кому нужен,то отдам старый,сгоревший просто так.Может кому и пригодиться.
Контакты:
8-917-370-21-31(Телефон)
265-171-980(ICQ)
Никита

74
КУПИ-ПРОДАЙ / Продам модем Yota
« : 19 Августа 2010, 14:06:40 »
Продаю за ненадобностью,в магазине он сейчас 2300 стоит,отдам за 1100 рублей.
8-917-370-21-31 (Телефон)
265-171-980(icq)
Никита

75
ТЕХНОЛОГИИ / "Вконтакте" прикрывают
« : 25 Июля 2010, 22:24:41 »
Социальная сеть "В Контакте" обязана выплатить компании ВГТРК  миллион рублей за нарушение авторских прав. Такое решение вынес Арбитражный аппеляционный суд Санкт-Петербурга. Предметом разбирательства стали незаконно выложенные в сети картины "Остров" и "Охота на пиранью". Как отмечают эксперты - важно в этом деле то, что впервые вердикт вынесен не в отношении пользователей, а в отношении интернет-ресурса. :trollface:

Сумма иска не так важна, как прецедент. Впервые в России ответственным перед правообладателем признан сам интернет-ресурс, а не пользователи, наполняющие его нелегальными аудио- и видеоматериалами. "Это решение не только знаковое и прецедентное - оно долгожданное для тех, кто производит кино, во всяком случае. Это событие – возможно главное событие за 20 лет борьбы с пиратством", - уверен .кинопродюсер Сергей Сельянов.

"Интернет-пиратство — это сейчас главная беда российского кино. И выигрыш "России" - абсолютно позитивный фактор, который дает сигнал для рынка: "Ребят, пора прекращать, с этим пиратством и переходить на цивилизованные методы работы". – согласен с Сергеем Сельяновым президент кинокомпании "Централ Партнершип" Рубен Дишдишян.

Предмет спора – кинокартины "Остров" и "Охота на пиранью", на которые у ВГТРК есть авторские права. С началом судебного разбирательства администрация "ВКонтакте" удалила с серверов все нелегальные копии данных фильмов, однако ссылки на видео появляются до сих пор, а поток файлов не ослабевает.

Компания Web Сontrol по заказу программы "Индустрия кино" провела мониторинг сети Vkontakte.ru на предмет самых просматриваемых фильмов, чьи премьеры на большом экране состоялись в последний месяц. Расчеты упущенной прибыли прокатчиков были проведены по курсу: 31 рубль за доллар и 191 рубль за билет в кино.

Одну черную метку из пяти возможных получает "Химера". За четыре недели проката бесплатным кинотеатром воспользовались более полутора тысяч пользователей главной российской социальной сети. В пересчете на билеты упущенная прибыль прокатчиков составила 314 тысяч рублей.

Две черных метки - у "Хищников". По версии Web Control, триквел знаменитой франшизы был отсмотрен на дому более чем четырьмя тысячами обитателей ресурса. Продав такое же количество билетов, прокатчики смогли бы выручить дополнительные 842 тысячи рублей.

Третье место и три метки получает "Гадкий я". Плоскую версию 3D-мультфильма смотрели в окошке видеоплеера "В контакте" почти шесть тысяч человек. Любители бесплатных развлечений "не донесли" в кассу фильма 1 миллион 138 тысяч рублей.

Без малого восемь тысяч "вконтактовцев" замедлили преодоление 500-миллионной отметки сборов приключенческому блокбастеру "Повелитель стихий" - обладателю четырех черных меток. Впрочем, замедлили не сильно - урон от пользователей портала не превысил одного процента от общих доходов картины.

Наконец, пять черных меток по версии "Индустрии кино" и Web Control достаются "Рыцарю дня". Прокатчик – "XX век Фокс СНГ" - потерял три процента прибыли и 36 тысяч зрителей. Все они предпочли оценить фильм в кресле перед компьютером.

Аналитик компании Web Control Кирилл Семенов пояснил: "Пираты сами, регистрируясь и маскируясь под обычных пользователей, начинают распространять контент с помощью социальных сетей".

Однако главная цель правообладателей сегодня, по утверждениям мейджоров кинорынка, - не запугать владельцев порталов, а предложить сетевым площадкам новые взаимовыгодные варианты сотрудничества. Благо, темпы развития технологий к этому располагают. "Широкополосной доступ в Интернет как способ доставки медийного контента в дома потребителей будет, безусловно, в ближайшие 5-7 лет становиться основным методом. Какую форму интерфейса общения, собственно говоря, с нами это примет, наверное, пока сказать сложно", - считает управляющий директор компании "NBC Universal Россия" Егор Борисов.

Принципиально моделей сотрудничества две - либо цифровая платная дистрибуция либо бесплатная демонстрация видео в обмен на просмотры рекламы. На последней схеме строит свою работу популярный в США сервис HULU.com - агрегатор телесериалов и вышедших из кинопроката блокбастеров. В России бесплатные контент-площадки только зарождаются: Tviggle, Зумби, TVzavr – эти видеохостинги медленно завоевывают рынок в острой и неравной борьбе с пиратами.

"Любая легальная площадка, начав раскручиваться, требует огромных вложений, чтобы закупать легально контент у правообладателя., в то время как, как уже сейчас существуют прекрасно раскрученные пиратские площадки, которые с лихвой зарабатывают деньги", - рассказал Кирилл Семенов.

Впрочем, единственного решения суда, которое адвокаты "В контакте" уже обещали оспорить в кассационном порядке, для выстраивания новой парадигмы взаимоотношений в сети мало. Важна и законодательная опора. "Я очень надеюсь, что к концу этого года - началу следующего мы увидим определенные поправки и изменения к четвертой части Гражданского кодекса РФ, которые будут отражать ситуацию и в Интернете, в том числе", - сказал Егор Борисов.

По мнению президента компании "Амедиа " Александа Акопова, Интернет сегодня становится существенной частью мировой экономики, и он обязательно будет функционировать по тем же законам, по которым функционирует остальная экономика. "Следующие 100 лет существования Интернета пройдут в законе", - считает он.

Эксперты уверены, что уже через несколько лет только что вышедший на большие экраны фильм можно будет легально посмотреть в Интернете, заплатив за это как за билет в кино.

"Через некоторое время это попадает просто на какой-то недорогой платный сервис, который стоит 10 долларов в месяц за неограниченное количество просмотров. И есть библиотечный продукт, за который нет смысла собирать подписную плату - это будет сопровождаться рекламой или просто висеть бесплатно", - считает Александр Акопов.

Несмотря на многочисленные заявления обитателей Интернета о принципиальной невозможности совладать с пиратами, цифры говорят о том, что флибустьеры постепенно сдают позиции. Так, крупнейший игрок кинорынка в сети - компания NetFlix - объявила о росте своей капитализации на 15 процентов во втором квартале текущего года и увеличении базы подписчиков до 14 миллионов. Устав бегать за пиратскими ссылками, пользователи выбирают стабильность и качество. :lol:

Материал взять с Vesti.ru :bald:

76
Смотрел я этот раздел и вижу,что в основном тут одна брутальщина,вот я и подумал,а не познакомить ли Вас с такой группой,как "Ольви"(Название происходит от имени героини драмы Генрика Ибсена «Пер Гюнт», Сольвейг, и является одним из вариантов чтения этого имени.)



Ольви — московская хеви-метал группа. Основана в 2001 году. На счету три альбома: Тьма и свет (2006), Последнее небо (2009) и макси-сингл Сказочный сон (2009). Все пластинки выпущены на лейбле CD-Maximum. «П. Н.» сразу же заняла первое место в хит-параде самого уважаемого в России интернет-ресурса, посвященного тяжелой музыке, Mastersland, чего не удавалось никому, кроме группы Кипелов. Ольви активно ведет концертную деятельность, в ходе которой коллектив также принимал участие в крупнейших фестивалях России (Нашествие, Эммаус, Мотоярославец и др.)

История группы
Днём рождения группы «Ольви» принято считать 3 ноября 2001 года. В этот день состоялась первая репетиция молодого коллектива в составе Тимофея Щербакова, который играл на гитаре, вокалиста-гитариста Александра Разина, Дениса Кабанова на бас-гитаре и Юрия Забельникова  за барабанами. Основной движущей силой группы с момента основания и по сей день является Тимофей Щербаков, который также написал большинство песен команды.

В 2003 году в связи с разногласиями группу покинули Александр Разин и Денис Кабанов. В сентябре этого года на место басиста пришел Андрей Сергеев, а в ноябре — гитарист Сергей Долбнев. В течение следующего, 2004-го, года в группу пробовались различные вокалисты (Владимир Королев, Виктор Лысый и др.), и в декабре в коллективе появился вокалист Андрей Лобашев, ставший удачным приобретением формации.
Тимофей Щербаков

В этом же году «Ольви» стала сотрудничать с поэтессами Анной Балашовой (автором текстов песен Сергея Маврина (ех-Ария, ex-Кипелов, Маврик)) и Маргаритой Пушкиной (автором текстов групп Ария, Мастер, Маврик, Catharsis). Результатом этого сотрудничества стал альбом Тьма и свет, выпущенный группой в 2006 году.

В 2007-м коллектив снова меняет бас-гитариста. На смену ушедшего в марте Андрея Сергеева приходит Илья Егорычев (Shadow Host, Chronica), а через некоторое время команду покидает барабанщик Юрий Забельников.

Начинаются поиски ударника. На это место пробовались несколько музыкантов, однако ни один из них не устроил группу, поэтому для записи следующего студийного альбома, получившего название Последнее Небо, музыканты пригласили барабанщика Дмитрия Кривенкова (ex-Легион, Эпидемия). Весна 2008 года ознаменовалась появлением в группе барабанщика Дениса Золотова (ex-Ренессанс, ex-Morigan). В таком составе группа выступает на фестивалях Мотоярославец-2008 и Нашествие-2008, а также на выставке Музыка-Москва-2008. Также с 2008 года коллектив сотрудничает с театром огня «Raven», который часто утраивает огненные шоу на концертах команды. В тот же период музыканты начинают работать с фотографом Дарьей Булавиной.
Сергей Долбнев

11 декабря 2009 года у Ольви вышел макси-сингл, носящие название «Сказочный сон» и содержащий нетипичный для группы материал. На диске представлено 5 баллад, написанных в разное время и не вошедших по тем или иным причинам в номерные альбомы.

В 2010 году Ольви временно прекратила свою деятельность по решению Тимофея Щербакова.

Действующий Состав    
Андрей 'AndyVortex' Лобашев-вокал    
Тимофей Щербаков-гитара    
Сергей Долбнев-гитара    
Илья Егорычев-бас-гитара    
Денис Золотов-ударные


Дискография
Название/Год
Оступиться-2002    
Тьма и свет-2006    
Последнее небо-2009    
Сказочный сон-2009


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p70q6FXWNVQ[/youtube]

[mp3]http://www.sendspace.com/file/rte3bq[/mp3]

От себя хочу добавить,что группа хороша текстами,нежели музыкой.Радует вокалист,вокал уши не режет,да и музыка хоть и нет "аццких запилов",зато атмосферно.

77
От нас:
Своя база.(Теплая и просторная,со своим аппаратом)
Свой материал(На данный момент примерно  5 песен)
Выступления.
Дружный коллектив.
Регулярные репетиции(3 раза в неделю).
Тут более подробное информация и старые версии песен(запись была в декабре 2009)     
http://vkontakte.ru/club8464414 (к сожаления пока только тут)

От Вас:
Наличие своего инструмента.(гитарного аппарата,такого как педаль эффектов)
Желание играть.
Посещение репетиций(Пропуски по уважительным причинам)
Серьёзное отношение к музыке.

Контакты:
icq: 265-171-980
Телефон: 8-917-370-21-31(Никита).

Ребят,давайте не будем делать оффтоп.Сами ведь понимаете,что по делу.А в той теме можно)

78
От нас:
Своя база.(Теплая и просторная,со своим аппаратом)
Свой материал(На данный момент примерно  5 песен)
Выступления.
Дружный коллектив.
Регулярные репетиции(3 раза в неделю).
Тут более подробное информация и старые версии песен(запись была в декабре 2009)     
http://vkontakte.ru/club8464414 (к сожаления пока только тут)

От Вас:
Наличие своего инструмента.(гитарного аппарата,такого как педаль эффектов)
Желание играть.
Посещение репетиций(Пропуски по уважительным причинам)
Серьёзное отношение к музыке.

Контакты:
icq: 265-171-980
Телефон: 8-917-370-21-31(Никита).

Страницы: 1 2 [3]