Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - aske

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
176
АФИША / Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« : 17 Ноября 2010, 22:07:02 »
 :zlobr: :zlobr: :zlobr: :zlobr: :zlobr: :zlobr: :zlobr:

177
АФИША / Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« : 17 Ноября 2010, 20:19:07 »
Почему же? в полне дождешся

Все шло прекрасно..встретившись в выходные с товарищем Колмацким,чтобы спросить его точку на счет мероприятия,мы предложили парням 2 выхода из ситуация(ситуация-это продажа 30 билетов по итогам 4 дней до концерта), либо полную отмену мероприятия,либо все что будет выше окупаемости клуба и звука-все ихнее-на второй вариант собственно они и согласились.
Концерт пролетел и без того-но вот ребята только видемо забыли,а точнее их и не волновало то самое условие что они сами решили.

На счет порядка..да,вышло конечно действительно хуево из за детского сада устроенного группо еод.Которые сначала сказали что будут последними..потом им уже хотелось играть четвертыми...любой организатор пляшет от хедлайнеров вечера и как то заставить сыграть их последними я не мог.Поговорим с Витей и Пашей,они вроде опять согласились играть последними-но стояло выйти 4ми Deviant Perception как ребята снова передумали играть последними..

Они говорят одно, ты говоришь другое. Кто прав-то? Где нотариально заверенные скриншоты переписки с группами и сканы паспорта?

178
АФИША / Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« : 17 Ноября 2010, 13:33:06 »
Horse_Hunter, это относительно

179
АФИША / Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« : 17 Ноября 2010, 13:00:36 »
Wetee, мне по бую, не оправдывайся

180
АФИША / Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« : 17 Ноября 2010, 12:45:05 »
april, официального заявления миши мы вряд ли дождемся. Остается верить хэдам.

181
АФИША / Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« : 17 Ноября 2010, 12:39:22 »
Забыл примечание про "наплевательское отношение к собственной деятельности и ее результатам".

На недавнем лост ин аляска, например, при начале концерта в 6, стоечки под железо были подвезены только к 7 часам. Я не говорю про отсутствие информационной поддержки и рекламы. Результат известен - продано от 7 до 11 билетов по разным источникам

182
АФИША / Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« : 17 Ноября 2010, 12:35:11 »
Я вкратце отсебятинки.
Отмечу два момента.
1) Концерт заебал в качель досрочно. То закрыли книжку, то перенесли в музикус, то в тинькофф, то обратно в книжку. То отменить хотели за день до, то взад передумали. То есть проходки, то нет проходок. Ебанатство.

2)Так или иначе порядок выступления был известен заранее, за недели до концерта. Общий ход примерно такой

f(x)
drops of heart
may autumn (типа хэды)
severed seconds
impherion
deviant perception
ease of disgust(типа хэды)

Порядок адекватный, хэды в середине и хэды в конце, есть надежда, что досрочно никто не свалит, все довольны, все рады.

Далее, как оно было.
Заехал на базу в 2 (в перди, через осенние говны), последний прогон, железки-рабочие, на такси в книжку к 3м.
Приезжаем - чекаются deviant percpetion. В 4 чекаемся мы, имферион (новые вещи атомные просто), дропс, эф от икс. Хэды на чек не приезжают, ок. Все, чуть позже 6 начинается концерт.
Эф от икс прикольный, качетсвенный экспериментал хако, с текстами за жизнь-судьбу-поколение, семплами. Не могу сказать что фанат такой музыки, но семплики вносят струю. Про бэттл сити даже подпевали с галерки. Жалко, что парней так жиденько встретили только.
Кстати, с моей точки зрения, группы и составы были (бы) на концерте очень сильные и интересные. Я бы, пожалуй, сходил бы на такое за деньги. Но, как водится, жизнь внесла свои коррективы.
Далее, дропс оф хартс. Кстати, очень бодро, танцульки, подача. Басист молодец, только струны надо менять почаще. Удивил мистер боксер со стрелой на груди, я всегда думал что гитара формата стрела придумана, чтобы в районе яйц болтаться, а не по маткору на груди висеть. Ну да ладно. Было плотно и здорово, несмотря на сложность материала и всякий "прогрессив". Сам, обратно, такое не слушаю, но рост заметен очень.

Далее самое интересное.
Время около 8 вечера (я в этой ссанной книжке уже порядка 5 часов). Третьими должны играть май отумн, заехали на клуб они буквально минут за 15 до выхода на сцену.
Все это время я общался с прекрасными мамзелями, которые хотели прийти аккурат к нашему выходу и закидать нас мокрым исподним. Барышни интересуются, во сколько начинается наш выход. Надо уточнить на сколько по времени сет у майотумн. Посколько гости из Северной Пальмиры где-то шкерились (вероятно, гримировались и переодевались), пошел искать некоторого организатора. Нашел его у барной стойки, Миша о чем-то дискутировал с Виктором Зориным. На мой вопрос "во сколько наше выступление начинается", Миша спешит меня обрадовать, что
а) произошла перестановка, из оф дисгаст хотят играть 4ми
б) таким образом, по программе пойдут 2 хэда вместе, далее инферион
в) таким образом, двум оставшимся группам предлагается разыграть кто будет последним\предпоследним и выступить, соответственно, в районе 10-11 часов

Я даже немного опешил. Вернулся к своим парням, дал себе время на принятие решение в размере 1 сигареты, прихватил ребят с deviant perception, снова пошел к Мише, попросил еще разок все внятно повторить. Услышал те же самые слова про "играете в конце после всех", послал Михаила нахуй, Павел из девиантов отдал нераспроданные билеты, развернулись и ушли. Я оделся и уехал. Решение не выступать было принято совместно, но оказывается, девианты все же отыграли.
Что было дальше почти не ведаю, все слухи да пересуды. Как говорят мне люди, мнение которых я уважаю - решение крайне верное и своевременное.
Жалко, что мой выходной, который я мог бы провести в приятной компании пролетел из-за малолетнего дурачка. Жалко те недели, что мы провели в подготовке к концерту, разучивая новые песни, фишки, тренируя подачу и готовя фиток с Алексеем из Dream Scream.
Больше на концертах Миши-денвера-орисаби я выступать не собираюсь и советую всячески держаться подальше от подобного говнища.

Кстати, история крайне напоминает ту, что произошла на Раммштайн кавер фесте. Кто знает - тот поймет.

Теперь коротко о причинах подобного коллапса. Разумеется, зрел он давно. Некоторые люди, в силу неявных и неясных мне причин, устраивают исключительно низкопробные концертики чуть ли не каждую неделю. В поле каждый суслик агроном, в Уфе каждый второй - организатор. Естественно, подобным образом эти некоторые люди дискредитировали рок-концерты и заебали публику вусмерть. Безоговорочно. Как результат - низкая посещаемость мероприятий, колоссальные задолженности организаторов, наплевательское отношение к собственной деятельности и ее результатам*.
Единственный шанс теперь хоть как-то "выйти в ноль" на концертах подобного уровня - заставить группы продавать билеты. И тогда, за счет всяких одноклассников и прочих друзей музыкантов можно вывести количество посетителей человек в 100-150. Так и функционируют большинство мероприятий в городе.
Далее - кто-то захотел привезти группы, находящиеся в туре. Я считаю, нормальная практика это 2-3 команды локального уровня (по 30 минут, скажем) и туровый хэдлайнер с часовой программой - итого, концерт на 3 часа, самый писк. И то такие вопросы надо решать с менеджером хэдлайнера, на предмет порядка выступления и так далее.
Почему двух хэдов "разогревали" 6 команд? Потому что некоторых из них заставили продавать билеты - это единственный шанс обеспечить хоть какую-то посещаемость концерта. Что является результатом собственной бездумной деятельности.
Я не злораден, но считаю, что такие люди влетают на бабло вполне заслуженно. Продолжайте в том же духе!

Результат очевиден. По состоянию на понедельник было продано около 40 билетов. На концерте прибавилось ну человек на 20-30. Итоге, пусть 70х250 = 17500р. Достаточно ли для оплаты аренды клуба, аппарата и гонорара гостям? Отвечу комментарием драммера из оф дисгаст со стены встречи.

Антон Самохвалов написал
сегодня в 11:59
Спасибо всем, кто пришел на концерт и поддержал приезжие группы. Это единственный позитивный момент вчерашнего концерта. От групп еод и ма хочу сказать Михаилу, организатору концерт тотальный дисреспект. Благодаря таким людям как ты, в Уфу перестанут приезжать играть нормальные группы. Этот человек спокойно кинул 2 команды, не заплатил никаких денег и слился.

Так вот позорят себя. Да хуй с ним с оргом на самом деле. За город стыдно.

183
АФИША / Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« : 17 Ноября 2010, 08:21:26 »
Спасибо организаторам!

184
brezent, заебал троллить  :uchenie:

185
Меня дичайше изнуряла жажда... вдруг вспомнил, добрые рассказы РУшников про совсем недоброе и ебучее Тинькоффское пиго, не стал париться зашел в магазинчик и купил вполне заенбоковое пивцо, с расчетом на весь вечерок...
Взял кружечку пига тамошнего и опасения подтвердилось, разбавленное почти как вода пиво, которое издалека только напоминало пиво, даже Шиха по моему в разы пизже и резоннее... Бармены были вполне скоростными и незадерживали, однако все же повежливее надо бы им быть....
В надежде на исцеление фьюжен митолом я налил еще пивка и присел...

ценитель концертов  :power:

186
Apostol, ну ну  :D

187
Виктор Капитан Отчот  :gaulayter:

меня тока одно слегонца умиляет
во время недавней терки за группис униженная и оскорбленная в лучших чувствах сторона выдала знакомому фразу в стиле "блин мы думали что ты нормальный человек а ты рушник"
я радовался как ребенок
насколько живым воображением надо обладать, что прискакать выяснять отношения на РУ - и обнаружить, что тут тебя встретят рушники. Или что на почившем в бозе ЗВ обитают, например, звшники. Какой полет мысли, какая глубина анализа и понимания ситуации!  :banan:

Так и ты, Виктор, идя на откровенный говноконцерт (и сам прекрасно это понимая) - неужели ожидал чего-то другого? Неужели в этой ссаной хуйне может произойти что-то годное? Или это отдельный кайф, идти на заведомый провал и потом писать мегабайтные отчоты за то, как хуёво жить?

188
АФИША / Re: rock metall session in da Tinkoff club // 14.11.2010
« : 15 Ноября 2010, 09:41:55 »
Xypuk, про severed seconds или хорошее или ничего

189
АФИША / Re: rock metall session in da Tinkoff club // 14.11.2010
« : 12 Ноября 2010, 09:38:15 »
Deathfromhell, все равно ты продажная шлюшка

191
Аске, я думаю, задача получить не эталонный теплый-мягкий-кругоый-пушистый-обволакивающий звУк, а наиболее адекватный звук для "plug'n'play"

как в компе через карточку и хорошие уши?

192
aske, с жаной ночами интереснее другими вещами заниматься, а не в старкрафт играть :D
к тому же я больше люблю в CS играть на серваках всяких))

ты просто маленький и инфантильный, ничто не сравнится с горячим страстным старкрафтом

Gafur,  :pozor:


194
та же тема, и особенно обломно, когда на компе кто-то играет в игру, например, или работу какую нибудь делает.
Взял комбик, ушел в другую комнату, включился и играй.

купи второй комп в другую комнату, с жаной по ночам в старкрафты пулять

я не верю в комбо до 100-200 ватт ваще, это миф и бабки на ветер
сам хотел филджонс, послушал и разочаровался

195
АФИША / Re: rock metall session in da Tinkoff club // 14.11.2010
« : 11 Ноября 2010, 09:06:31 »
 :pozor:

196
карточка в расейских магазинах стоит 15, срук на ру продавали за 9, с ебая притащилась за 4.5
хорошая карточка, удобная
и играть можно и штуки всякие делать и если напишет тебе кто "запеши нам паверметала за бабло" - сразу и запишешь

197
status, Сергей, определитесь, вам таки получше или подешевле?

198
status, не за чтоу, лентяй

199
в музыкальном магазине на пр. октрября 150 (вроде так) есть канаре gs6 по 160р\м  :up:
все дети любят, все мамы советуют

200
КУПЛЮ / Re: Колки на бас - куплю, обменяю.
« : 02 Ноября 2010, 20:03:25 »
Charlie, хз, надо будет - договоримся. Поставил на место хромовые локовые шаллер за 1.5к, работают как часы.

Gafur, теплее стал.

brezent, с мировоззрением и так все очень ок.

201
КУПЛЮ / Re: Колки на бас - куплю, обменяю.
« : 02 Ноября 2010, 15:33:47 »
есть 4шт со старой японской жабы
работают как часы, выглядят как со старой японской жабы, винтаж х*ё-моё

203
да кому ты сдался  :rjunemagu: говном собственным захлебываешься, вот и изливаешь на других, естественно, исключительно в инете, пиздабол же. Будто твое мнение кого-то волнует :lol: Таких, как ты, миллионы, на каждого размениваться жизни не хватит :fi: так что пизди бред свой сколько угодно, покажи людям в очередной раз свое "лицо", клоун. а я тем временем к своему предстоящему д.р. буду готовиться  :bebe:

 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

то есть к моему дому не стягиваются легионы Военов Света, переходных музыкантишек, инфантильных прыщавых задротиков, эльфов, хоббитов и драконов? не придет толпа чудо-богатырей убивать чудище интернетное?

205
MAXHO:box:

206
MAXHO,   :cry:

207
Shiru7[77], я боюс боюс  :trollface:

Порноатеист, не, пока нельзя. Сначала челюсть сломают, потом подробности. Главное - за павер все!

208
пацаны, мне угрожают физической расправой

209
уже два доминусоёба и сотейролиза человека с тонкой душевной организацией жахнули мне минусы в этой теме, лол
обожаю паверметал
я пристыжен  :trollface:

210
Janis, она группис  :fuckgirl: :sosat: :sisi:

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22