Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ElMo

Страницы: 1 [2] 3 4 5
36
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 28 Декабря 2020, 12:18:00 »
У США растёт поколение топ-игроков. У нас так же не получится: кое-что мешает
Молодые американцы экстремально рано уезжают в Европу.

https://www.championat.com/football/article-4226279-zarplaty-futbolistov-v-rossii-i-v-ssha-sravnenie.html

37
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 28 Декабря 2020, 12:12:22 »
MAXHO, ага, хуй там, мандалорец на джет-паке от твоего миномета улетит и сверху из своего ракетомета разнесет все блиндажи. Обычная граната и то эффективней будет. Вообще странно, что империя так мало взрывчатку применяет, видимо очередная сценарная уловка.
Я ж тебе еще раз пишу, в оригинальной трилогии, империя - это советский союз, была холодная война, гонка вооружений, на то время у сша был единственный враг - коммунисты. Сейчас осталась только северная корея, поэтому в новоделе империя косплеит больше национал-социализм, ибо оно всем знакомо, всем понятно и вообще мировое зло во всех отношениях




38
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 28 Декабря 2020, 10:04:56 »
В целом, второй сезон Мандалорца неплохой, смотрится на одном дыхании, хотя первый, имхо, лучше. Насчет того, что у империи в большом кол-ве есть бескар, даже намеков на данное утверждение не видел  :pain: Но если даже и есть, то штурмовикам из него доспехи точно бы не стали делать, нужно понимать, что империя по задумке создателей - это СССР, тоталитарный режим, где всех равняют под одно и не дорожат человеческими жизнями. Сейчас, конечно, в эру толерантности в кино, стараются добавить в образ империи больше национал-социализма, а то просто коммунисты - это не особо страшно, ну и если у империи с таким режимом будет много драгоценного металла, он конечно же будет лежать в стабилизационном фонде, про запас, а не красоваться в виде доспехов у солдат. Меня другое смутило, все имперцы знают, что против джедая обычное лазерное оружие неэффективно, чо они не придумают что-то по типу лазерного дробовика, чтоб несколько лучей летело по разным направлением и нельзя было световым мечом их все сразу отразить. Ну и схерали вообще не было огнеметчиков, ни у дроидов, ни у солдат, огонь против джедаев самое то, мы это видели в первом сезоне и у мандалорца такая опция есть  :pain:

39
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 23 Декабря 2020, 13:40:21 »
 :pukan:

Митрофаныч, не нудный, а щепетильный  :umnik:

40
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 23 Декабря 2020, 11:50:25 »
Придумываем металл с невероятными свойствами, выбираем уникальную технологию (напимер, отпуск в молоке пупырчатых единорогов с планеты Кашмир, которое обладает уникальными свойствами держать температуру при закалке), заявляем, что этот особый рецепт создавался веками и знают его только члены особого немногочисленного клана, которые под страхом смерти в соответствии с кодексом никому этот секрет не раскрывают и всё, это замкнутая логическая петля, бредовости в этом нет, для фантастического фильма этого достаточно, придираться к такому глупо  :pain:

41
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 23 Декабря 2020, 11:29:33 »
MAXHO, так в Конане секрет стали тоже знали только варвары, а цивилизованные нации по этой части были профанами. Тем более, мы же не знаем, может в доспехах мандалорца несколько видов метала, например японцы свои катаны куют не только из высокоуглеродистой стали, они еще добавляют чистое железо, дабы снизить хрупкость, ну а у мандалорцев чисто свой секрет :deal:


42
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 23 Декабря 2020, 11:02:37 »
MAXHO, одного метала недостаточно, нужно знать всю технологию плавки, ковки, закаливания и т.д. Как в Конане - "секрет стали". Только некоторые мандалорцы знали этот секрет и могли изготавливать супер-доспехи. Другой вопрос, почему имперцы не купили себе такого мастера или не пытали, пока он не расскажет все секреты. Но тут уже вступает в силу кодекс, если будет угроза раскрытия, любого мастера свои же мандалорцы завалят незамедлительно. Таков путь!  :vovan:

43
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 23 Декабря 2020, 10:32:57 »
Митрофаныч, Барсе надо было гнать Месси ссаными тряпками еще в 2018, не гнали, только потому что приносил деньги, хотя результаты были плачевными. В год короны Месси для Барсы все равно что якорь, который тянет корабль на дно  :gigi:
Вот почитай статейку
https://www.championat.com/football/article-4211603-barselona---juventus---03-liga-chempionov-goly-ronaldu-pochemu-messi-ne-zabil8-dekabrja-2020.html

44
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 23 Декабря 2020, 08:40:01 »
С Чикатило все было совершенно по-другому :killumnik: При его поиске следствие руководствовалось выводом судебно-медицинского эксперта Гуртовой о IV группе крови предполагаемого убийцы и из-за этого долгое время не могло добиться успеха. Криминалист «с 27-летним стажем работы в органах внутренних дел», доктор юридических наук, профессор Юрий Дубягин, считает, что «парадоксальное выделительство» было придумано для того, чтобы оправдать халатность судебно-медицинского эксперта Гуртовой, проводившей в 1984 году анализ выделений (спермы) убийцы с места преступления, результатом которого была рекомендация по поиску подозреваемого с IV группой крови, тогда как у Чикатило оказалась II группа. Из-за данной ошибки, при первой поимке, Чикатило был выпущен на свободу, где на протяжении нескольких лет продолжал многочисленные убийства.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

45
Я жил в Лос Анжелесе и привез оттуда систему "fry voce " (жареный голос)


46
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 21 Декабря 2020, 15:57:24 »
СССР по количеству техники и прочим показателям, кроме численности бойцов же превосходил немецкие союзные войска. Когда напризывали так вообще по всем показателям стал превосходить, но проблема была в том, что силы были слишком разбросаны по всей стране, а у немцев сосредоточены по трем направлениям и в одной конкретной точке они всегда были сильнее, чем армия советов. Грубо говоря у немцев был король и 3 ферзя, а у наших король, офицер, 2 слона, 2 ладьи и пара пешек. Попробуй сделать такую расстановку на доске, на первый взгляд кажется, что с 3-мя ферзями можно легко выносить и ставить мат, но если грамотно выстраивать защиту и жертвовать фигурами, оно выходит наоборот.

47
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 21 Декабря 2020, 15:31:07 »
Митрофаныч, не, не так, у них был план, которого просто надо было придерживаться, блицкриговать сразу на Москву надо было, Киев и Кавказ потом бы сами сдались. Гитлер хотел поделить территорию на 7 государств, Украину и Кавказ такой расклад устраивал более чем. Хотя в плане тоже чуток просчитались, фашистских войск было 157 дивизий, рассчитывали, что у СССР будет 125 дивизий+30-40 резервных. А в начале войны, наши открыли второй стратегический эшелон РККА, а это еще плюсом 50-70 дивизий, реально же всех призывали, даже женщин и несовершеннолетних.

48
Давно таких портянок на рокуфе не читал  :hehe:
Batya is back!  :D

49
Плойка вершн  :gigi:

50
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 21 Декабря 2020, 09:57:05 »
Митрофаныч, тоже хотел написать про Первинтин, но в другом ключе. Первинтин - это же по сути метамфетамин, жестокости как-таковой он не вызывает, он больше про эйфорию, блокирование сна и усталости. Именно для Блицкрига - идеальный наркотик, но есть побочки, вызывает параноидальные ощущения и жесткие отходняки. В начале войны, пока Гитлер придерживался плана все было ништяк, но после Минска и Могилева, он почему-то очканул идти на Москву, 2-ю танковую группу Гудериана армии Центр он перенаправил на юг, Киев, а группу фон Гота на север, на Ленинград. Может как раз из-за паранойи по поводу того, что у Напалеона с Москвой не получилось. Ну и все, время потеряно, эффект пропал, дальше отходосы. Если б Сталин не косячил, война еще быстрее бы закончилась, но с другой стороны и Гитлер косячил, например, почему во время войны он не перевел промышленность Германии на военные рельсы, вопрос. Затеял самую масштабную военную кампанию в истории человечества, но видимо перенюхал  :killumnik:

51
 :pozor: :pozor: :pozor:
Две разных новости в одном посте. По кат-сценам игра древнее чем ГоВ, ДС, ФК5, а по возможностям выбора и последствий проще и линейней, очевидно, чем тот же Ведьмак 3  :deal:

52
CD Projekt Red использовали старую технологию захвата движения для Cyberpunk 2077.

Для сравнение фото со съёмок God of War.


Портал Powerpyx провел исследование по квестам Cyberpunk 2077, в котором выяснил, что лишь 2% выборов в диалогах на что-то влияют.

Остальные 98% выборов никак не меняют исход заданий, а просто разбавляют разговор с персонажем.

На скриншоте самый разветвленный квест в игре под названием The Pickup. Данный квест показывали во всех маркетинговых материалах

53
Кароч мы раскусили эту многоходовочку, Киберпук 2077 - это временный эксклюзив ПК-платформы, консоле сосатб  :gigi:

54
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2020, 12:43:11 »

55
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2020, 12:23:27 »
Кстати, совершенно доказанный факт, что русские низвергли татаро-монголов благодаря водке. Французы и итальянцы у арабов подсмотрели рецепт, начали гнать винище, а в 1429 году завезли спирт на Русь в качестве универсального лекарства. Наши разбавляли его водой примерно до крепости водки и употребляли как к себе домой. Потом из хлеба крестьяне стали делать сэм и вся эта пьянка переросла в великое Стояние на Угре 1470-го года. Ну и все, сразу чпокнули татар-монголов, у них же Ислам им нельзя было бухать, а по синей дыне как мы знаем, человек преисполняется храбростью и отвагой. Вспоминайте опять же "наркомовские 100 грамм", немцев таким же макаром нагнули. Именно поэтому Путин назвал лигалайз угрозой нацбезопасти страны, под шишками добреешь, а с водкой наоборот  :killumnik:

56
Пендосия пошла дальше, она готова предоставить комфортные обособленные условия сверхразумам. Если у тебя страна управляется гориллами, а всех умных обезьян вытесняют на обочину жизни, то езжай к нам, пендосам  :bald:

57
killpa, чо непонятного, разделение обезьян ускорило эволюцию и появился человек, а потом среди человеков нашлись те, кого заебало жить в племени каннибалов тумба-юмба и они ушли/уплыли в другие края. Те же славяне в начале своего национального становления не стали сливаться с германскими племенами и ушли на восток, в восточной европе остались малодушные, которые впоследствии перемешались с местным населением, а самые отважные ушли дальше и заняли необитаемые леса и болота. Так и образовалась самая великая страна в мире - РОССИЯ!  :ura:
Расизм, не расизм, но объективно то, что в холодных краях человеку надо думать как согреться, чем укрыться, как дом построить, где пищу добыть. Неграм это все пофигу, солнце греет, кокос сам падает с дерева, пошел, банан сорвал поел и лежи весь день ни о чем не думай, в таких условиях мозги не развиваются. Негры - это как заводские настройки телефона, а все остальные народы - это уже кастомные.

58
MAXHO, старый умер, пароли потерялись  :pain:

59
А это относится не только к происхождению. Те же японцы, например, те еще расисты и не хотят никого к себе пускать, а патамушт большие и сильные самцы, нигеры, голубоглазые скандинавы и чернобровые средиземноморцы будут более предпочтительны японкам, чем свои узкоглазые. И таким макаром потеряют всю нацию, которая десятилетия направляла в наш мир полезные потоки технического прогресса и кавайных лолей.

60
К черту всех либералов, глобалистов, коммунистов и панибратство  :flag:
Разделение необходимо!
Возьмем к примеру колыбель человечества - центральную Африку. Именно благодаря великой реке Конго, разделяющей лесные территории, где на небольших пространствах независимо друг от друга живут различные подвиды обезьян: гориллы, шампанзе, бонобо и т.д., есть прогресс и развитие. Какбэ данные ученых показывают, что именно карликовые шампанзе являются ближайшим предком человека из всех обезьян. А не будь разделения, все места обитания захватили бы гориллы, наиболее далекие предки человека и процесс эволюции мог настолько затянуться, шо мы бы с вами сейчас бегали мамонтов ловили :niger:
И хорошо, что у нас есть своя великая река - интернет, благодаря которой можно в любой момент отключиться и обособиться. Так выпьем же за это!  :beer: :dunkel:

62
Компания Sony сняла с продажи ролевую игру Cyberpunk 2077 в своем магазине PS Store. Кроме того, владельцы PlayStation смогут запросить возврат денег на специальной странице.

"SIE (Sony Interactive Entertainment) стремится обеспечить высокий уровень удовлетворения потребителя, поэтому мы предлагаем полное финансовое возмещение всем геймерам, которые приобрели Cyberpunk 2077 через сервис PlayStation Store", - говорится в сообщении.
На данный момент остается неизвестным, когда игра от CD Project вновь появится в магазине. Предположительно, многое будет зависеть от патчей, которые смогут поправить проблемы с производительностью на консолях PlayStation 4.

Релиз Cyberpunk 2077 оказался проблемным из-за обилия багов и ситуации с консольными версиями. Это спровоцировало массовую критику CD Projekt RED со стороны пользователей и прессы. В результате стоимость акций компании снизилась на 46 % с начала декабря. Такие показатели отразились на благосостоянии основателей CDPR, которые в совокупности потеряли $1 миллиард.

У истоков CD Projekt RED стояли четыре человека: нынешний генеральный директор Адам Кичиньский (Adam Kicinski), текущий финансовый директор Пётр Нелюбович (Piotr Nielubowicz), Марцин Ивиньский (Marcin Iwinski) и Михал Кичиньский (Michal Kicinski). В совокупности им принадлежит почти 34 % акций CDPR. Резкое падение стоимости ценных бумаг соответствующим образом отразилось на состоянии основателей польской студии: по данным Bloomberg, их общие потери составили примерно $1 миллиард.

Издание также взяло комментарий у аналитика BOS Bank SA Томаша Родака (Tomasz Rodak) по поводу ситуации с CD Projekt RED. Эксперт поделился следующим мнением: «Теперь на репутации студии и её руководства красуется огромный шрам. Всего за пару дней CDPR превратилась из самой любимой [игровой] компании в самую ненавистную. Восстановить доверие возможно, но понадобится много времени и усилий».

Финансовые эксперты, включая Morgan Stanley и Barclays Plc, уверены, что на продажи Cyberpunk 2077 в долгосрочной перспективе решающее влияние окажет многопользовательский режим, который уже находится в разработке. Правда, сейчас студия бросила основные силы на исправление одиночной кампании.


63
Кем бы ты себя там не считал, я точно знаю, что мы с тобой на разных берегах  :kater:

64
Gafur, конечно же нет, Кампестре, я деятель искусства, а не любитель  :deal:

65
в душе не ебу чо за чувак.
стало быть, не такой уж он и успешный и охуенный, раз даже не на слуху.  :pain:
Ну ниче, слыхал, что М-н снялся в выпуске Давай поженимся, там про него и узнаешь  :gigi:

66
Блеать не туда :pozor:

67
Ну ниче, слыхал, что М-н снялся в выпуске Давай поженимся, там про него и узнаешь  :gigi:

68

 :dblane:
По идее она просто использует одновременно грудное и головное резонирование. Звук конечно прикольный, но зажатый, вишь у нее даже рот почти закрыт, на нормальной громкости там просто воздуха не хватит

69
Вот про это я как раз и говорил, Рокуфа, как и Уфа, такое место, где можно встретить людей от интеллигентного шарящего любителя искусства до пятикантропа в бронепоезде  :lol:

70
Хотим мы этого или нет, но Мргнштрн уже мемом стал, его можно прям легко добавлять в смайлики Рокуфы :idea:
Го вот этот уберем  :tri: , им по-моему ваще никто не пользуется
И добавим Варга или Мргнштрна  :mosh:

Страницы: 1 [2] 3 4 5