Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ElMo

Страницы: 1 2 3 [4] 5
106
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 10 Декабря 2020, 11:33:28 »
Бавария 2 : 0 Локомотив Москва

Одно могу сказать - паровозы старались и реально имели шансы забить, потому как Бавария позволяла это сделать. Но класс решает. Даже дубль Баварии сильнее любого российского клуба.
Сегодня играет ЦСКА, хотя этот матч ничего не решает и вангую, что будет тупое катание мяча.

В итоге в евровесну выходит только один Краснодар.
Митрофаныч:pozor: любезный, не ври ты людям, пожалуйста. Бавария не играла вторым составом, максимум 3 человека было не заигранных за основу, а тот же Лева не вышел по причине травмы. Локомотив играл достойно почти все матчи, но у него была объективно сложная группа, все команды в разы выше рейтингом и бюджетом. Чуда не случилось, ни с Локомотивом, ни с Краснодаром, оба клуба сыграли приемлимо и не заслуживают, ни хейта, ни аплодисментов  :igrok:

107
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 25 Ноября 2020, 14:22:19 »
Митрофаныч, насчет судейства я это и имел ввиду, наверно общепринято его называют жестким, когда малейшие фолы свистят и желтые пачками раздают, ну я почему то называю такое судейство наоборот мягким, какбэ по отношению к пострадавшим оно мягкое, а по отношению к фолившему -жесткое. Насчет бразильцев вполне понятно, там всегда быстрые, техничные дриблеры, не просто так они симулируют, против них реально жестко играют, тот же Неймар хоть и стал мемом, но симулировал грубо говоря обоснованно,  просто если б противники играли против него чисто, он бы всю команду мог обвести. Эта эпопея длится еще с 60-х, посмотри фильм про Пеле, там это все хорошо объясняется. А когда наши деревянные быки симулируют, ну это смешно, они сами кого хочешь затопчат, опять же смотри статистику, фолов у них в 1,5 раза больше. Опять же дело не конкретно в тренере или игроках, проблема во всем, Франция тоже имела днищенскую защиту, тоже оборонялась всей командой, тоже играла в примитивный футбол, однако взяла и выиграла чемпионат мира. А Севилья что, не раскрывалась, не получала контратаки, не играла в атаку? Все то же самое, только иного качества, и тренер лучше, и организация в обороне, и точность паса и т.д., как я уже писал, исход этого матча был ЗАКОНОМЕРЕН. Так не бывает, что провалились в самом начале, провалились в самом конце, но весь матч в целом играли хорошо  :gigi:
Было такое, что раньше многие воспринимали Краснодар, как что-то экстраординарное, не похожее на другие российские клубы. Но по факту имеем какбэ все то же самое, все те же проблемы и те же результаты, sad but true  :pain:

108
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 25 Ноября 2020, 10:19:28 »
А теперь, как было на самом деле  :gigi:
Играли плохо, почти весь матч, футбол Краснодара был весьма авантюрным и хаотичным, забить смогли только с контратаки, могли пропустить и больше, но напы Севильи налажали. Проявились последствия мягкого судейства в РПЛ, о котором я писал ранее, а именно симуляции краснодарцев, выпрашивание у судьи фолов и т.д. Неприятно удивил низкий профессионализм наших игроков, идет атака Севильи, а Газинский и Кайо встали столбом и кроют друг друга матом, реально бычье :pozor:
В данным момент игра Краснодара напоминает игру каких-нибудь южноамериканских команд типа Боливии  :fear:
Испанцы победили более чем закономерно, достаточно глянуть статистику ударов, как раз таки у них в 2 раза больше.
Зенит кстати сыграл по-лучше, даже статистика с Лацио примерно равная, опять же подвела хреновая компактность в обороне и низкая степень организации, два голешника получили с контратак. Семак уже не знает чо делать, стал уже одеваться и выглядеть как бандос из сериала Бандитский Петербург, может хоть так заставит всех этих дорогих иностранцев играть нормально.

109
УЧЕБКА / Re: Вопросы по теории и практике
« : 23 Ноября 2020, 09:22:44 »
Gafur, ац/дц играют аккордами, а не нулями и зизи топ ни разу не нули и вообще заморачиваются по технике со всякими хаммерами, пулами для большего грува, проблема в том, что их табы делают на отъебись, ну и да, с точки зрения басиста больше половины роковых групп играют просто, ведь басовые партии там чисто для кача :lol:

111
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 20 Ноября 2020, 10:43:46 »
Порно сказал что наши спецом продули с таким счётом, что бы сербию вытянуть и выкинуть на хуй турцию.
Весьма оптимистичный довод  :think: Но более реалистично, имхо, что сербы спецом выиграли с таким счетом, чтобы не вылетать в низший дивизион  :idea:

112
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 06 Ноября 2020, 11:38:55 »
Ну тогда другой вопрос к селекции клуба - За каким хером нужно было отдавать в аренду Спаича и оставлять Кайо? Спаич на голову выше Кайо и Сорокина вместе взятых.
Помимо игровых качеств, у футболистов еще есть профессионально-человеческие. Может этот Спаич токсичный чел, постоянно требовал себе повышения или ставил ультиматумы, чтоб перейти в другой клуб или конфликтовал с тренером и членами команды. У Интера два года назад такое было, балканская группировка с аргентинской постоянно сралась, но пришел Конте и двух зачинщиков с одной и другой стороны в аренду отправил. Нам то с дивана конечно виднее, но весомых причин отдать даже сильного футболиста в аренду, может быть миллион.

113
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 05 Ноября 2020, 17:15:39 »
2. Селекции - после ухода Сигурдссона, а потом и Гранквиста, селекционеры вообще не занимаются поиском качественного ЦЗ. Такое ощущение, что им похуй на оборону. Когда Краснодар стал лидером по количеству пропущенных мячей в 2019 году, болельщики стали говном закидывать все аккаунты клуба, мол "где блядь работа селекции по усилению обороны"? Эти ебланы берут и сдают в аренду крепкого серба Спаича, переводят из опорника в защиту Кайо и покупают Сорокина - короче взяли и ослабили оборону ещё сильнее. А достаточно было к Спаичу и Мартыновичу купить ещё одного качественного заща и всё.
До 17го года Краснодар прогрессировал. С 17 года с каждым годом всё хуже по всем фронтам.
С центрбэками сейчас во всем мире беда, топовые стоят по 80 лямов, а получают даже больше нападающих, как например в Ливерпуле. У Зенита проблема абсолютно та же. Хер пойми почему, но хороший центральный защитник в реалиях сегодняшнего футбола - редкий и дорогой зверь  :pain:

114
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 05 Ноября 2020, 11:52:22 »
И какбэ нельзя забывать о полузащите, если команда захватила центр поля и доминирует в контроле мяча, как это любят делать испанские команды, то всё, инициатива на их стороне :igrok:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/778468.html

115
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 05 Ноября 2020, 11:35:49 »
Вот тут грамотно все расписано :deal:
https://sportarena.com/football/kak-igrat-ot-ataki-ili-ot-oborony/

116
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 05 Ноября 2020, 10:28:12 »
Зенит - Лацио
Наконец-то Зенит сегодня начал играть. Забили красивый гол, а потом по старой русской традиции вжались в штрафную и получили ответочку. Итог 1:1
Митрофаныч, ты не прав, Зенит в этот раз весь матч играл в атаку. Причем мог и выиграть, не повезло, что второй гол не засчитали. Свой гол Лацио забили на контратаке, никакого вжимания Зенита там и в помине не было, просто накосячили центральные защитники.
Вообще, от обороны играть - это рационально, вон французы таким макаром последний чемпионат мира выиграли, а португальцы взяли европу. Другое дело, что при командной обороне должна присутствовать высокая степень организации, либо должны быть игроки топовые, как у Франции, которые в своих клубах на отлично изучили азбуку комбинационного футбола и перемещений, либо грамотная тренерская работа наряду с хорошей сыгранностью футболистов. По большому счету это штуки стандартные, квадрат, забегания, пас на ход, прессинг, контрпрессинг, выход из обороны в атаку, высокая линия защиты, низкая линия защиты, подстраховка и т.д. Это - классика, это знать надо. У наших команд еще и с этим проблемы, нет организации в обороне, сбиваются все в одну кучу, соперников нормально не закрывают, подбор проигрывают и т.д. На ЧМ у наших с Уругваем была такая проблема, но потом провели работу над ошибками и с испанцами уже норм защищались. Прикол в том, что при правильной организации и сил меньше тратится, а эффективность выше. Вон статистика, Краснодар бегал больше, а пасовал меньше и нахера он это делал спрашивается  :pain:

117
Фигасе шабаш ведьм  :dance:
Во всех четырех группах на вокале девки  :oboroten: вот однако жизнь какая нынче пошла  :think:

118
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 29 Октября 2020, 11:41:02 »
Эх, зря я наших вратарей хвалил, за прошедшую неделю убедился, что Сафонов, что Максименко те еще косячники  :shit: , не просто так их Черчесов в сборную не вызывает, видимо видит рыбак рыбака.
Никогда такого не было, и вот опять, российские клубы обосрались в Лиге Чемпионов на этот раз неприятно удивил Краснодар. Челси, который переживает времена перестройки, во главе с неопытным тренером, играя далеко не на максималках, просто растоптал Краснодар как слон - моську, просто разорвал как тузик - грелку, просто раскатал, как бабуля - тесто.  :croco:
Игра крупнорогатого скота была похожа на игру сборной России образца 2002-2004, унылое говно в атаке, дырявые инвалиды в обороне. Причем видно было, что легионеры типа Рамиреса, Кайо, Олсона, Велены не боялись дорогих и звездных игроков Челси, а даже наоборот, пытались их обвести, доказать что могут играть не хуже. У наших же затряслись ноги, задрожали подмышки, удары слабые, фолы глупые, тут ящитаю чисто психологический барьер, боязнь сыграла большую роль, поэтому не смогли забить, а пропустили потому что слишком херово тренированы для игры в открытый футбол.

https://youtu.be/-4vKJYR6ThM

Зенит поступил мудрее, стал играть в стиле сборной России в матче с Испанией образца 2018 года. Тоже сели в глухую оборону и надеялись на чудо. Но сборная два года назад была отлично подготовлена физически, а нынешний Зенит такой же хилый и растренированный как и Краснодар, в конце матча уже сил не было прыгать, вот и привезли себе пенальти, бомжи ленивые. Причем видна проблема российских клубов не только в слабой физике, но и то, что привыкли к слишком мягкому судейству в РПЛ. В том же недавнем матче Краснодар - Спартак, можно было наблюдать прям апогей всего этого, чуть ударят по ногам, все наши валяются корчат рожи неимоверного страдания, актеры без оскара блеать, падают сука всегда в позах подстреленного лебедя и судья на это ведется, раздает желтые направо-налево лишь бы ни один хрустальный гусь вдруг не получил травму. Жалкое зрелище, я даже не говорю про Англию, где вратари убивают защитников, а нападающие - вратарей, даже в самой мягкой Ла-лиге футболисты отлетают в единоборствах как теннисные мячи и ниче, никто не обижается, все все понимают. Или во Франции, да там всем поебать кто ты и сколько стоишь, хоть неймар, хоть мбаппе, рубят под самый корень так, что игроки по полгода лечатся. А потому, что футбол - это МУЖСКАЯ ИГРА!!! Так что нашим неженкам в мировых первенствах пока делать нечего.

https://youtu.be/js5bi3OHUBQ

Ну и Локомотив порадовал как и в прошлом году, никто ничего от них не ждал, понятно было что соперники в группе сверхмощные, но проводницы бились до конца и таранили как могли, играли с кайфом, проиграли с минимальным счетом, нормально  :up:

https://youtu.be/ib12XbL3CcQ

119
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 23 Октября 2020, 17:23:11 »
Митрофаныч:alive:
там у Шахтера почти второй состав был, как их еще назвать как не щеглами и щенками? Итог: запасные клуба с рейтингом 17 выиграли в гостях у клуба с рейтингом 3. Вот так надо играть, а не улюлюкивать после ничьей с клубом далеко ниже тебя в рейтинге!!!  :vovan: :dont:

120
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 22 Октября 2020, 09:17:22 »
Митрофаныч, да ладно не переживай ты так, подымется еще Русь-Матушка и будут нормально играть и Зенит и Краснодар. Это столетие - наше! Хотя футбол нам развивать не выгодно, у нас страна холодная, не туристическая, а территория большая, самое правильное - закрыть все денежные потоки и пусть футбольные клубы зарабатывают на своих воспитанниках, наших русских парней пусть тренируют обучают, а потом продают в большие клубы, играющие в сильных лигах. Вот тогда и на мировой арене у нас футбол попрет и футболисты сильнее станут. Заметь, в России всегда была сильной вратарская позиция, а это потому что пример есть для подражания, знают, что был такой Лев Яшин, обычный русский парень, ставший №1 в мире и получивший золотой мяч, вот и не сомневаются, что такое возможно. Вон у украинцев Шевченко есть, так они и играют в атаке как реальные кабаны, наш рекорд недавно повторили, Испанию выиграли и это без всякой поддержки трибун и пенок.
Лично мне пох и на Зенит и на Краснодар, надоело разочаровываться, а посему надежды на них нет и кстати то, что Ренн не проигрывает в чемпионате аж 7 игор означает что они не экономят силы и по идее должны быть более уставшими в матче с Краснодаром, а техничность, да на хую вертеть эту техничность, вон вчера техничный Реал проиграл щеглам-бегункам из Шахтера  :killumnik:

121
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 21 Октября 2020, 17:30:21 »
Ренн в данный момент лидер чемпионата Франции, стиль игры с Краснодаром очень схож, играют в открытый атакующий футбол, что всегда приятно смотреть, в отличие от более чем половины команд Российского чемпионата "Лиги автобусов". Состав Ренна только намного сильнее.
:rjunemagu:
Рейтинг УЕФА:
Краснодар - 41-е место
Ренн - 61-е место
https://www.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/#/yr/2021

В каком это месте состав Ренна сильнее? У них там половина клуба воспитанников, а вторая половина сплошные ноунеймы. В ЛЧ тоже первый раз играют. Намного сильнее, вот ржака, у Ренна и бюджет меньше, и стадион, и рейтинг. Ах да, у них же сильнее чемпионат, как я забыл  :hehe:
Итог: Бычкам повезло, отскочили, хотя должны выигрывать команды уровня Ренна, но проиграли ему по всем фронтам, на статистике всё прекрасно видно.
Итог естественно предельно печальный, но вроде как лучше пока, чем в прошлом году  :dblane:

122
После таких шокирующих фактов, фраза из "Джанго..." "что этот нигер себе позволяет?" стала еще более глубокомысленной  :think:

123
Вот поэтому, вам надо выдирать выбирать себе мужиков предельно ленивых  :idea: Если не выносит мусор, то и мозг выносить скорей всего тоже не будет :umnik:

124
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 09 Октября 2020, 15:48:36 »
Вот Мегакил Паранойз мне понравился, только щас дошли руки и уши, весьма бодро звучит, танцевально и энергично, даже через маленькую блютуз-колонку хорошо качает, сочно звучит. И что понравилось, вокалист кричит правильно, не как у многих, как будто ругает тебя за что-то, а за что меня ругать, я ни в чем не виноват, а орет как от боли, как будто ему аппендикс без наркоза вырезают, вот эта я понимаю крик души :dragonflamir:

125
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 09 Октября 2020, 12:10:43 »
МpаК, не разбираюсь я в этом брутол дэтхе, я больше слушаю, что погриндовей и разнообразней в звуковой палитре  :deal:

126
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 09 Октября 2020, 10:01:09 »
Рокуфа, твою медь, где обзоры на новый альбом Ossuary Anex, совсем обленились, черти  :mad:

127
Сосочка-девочка, почему небольшой коллектив, щас приду и будет у тебя в руках большой, просто огромный...гриф моей гитары. Не стесняйся, давай, полчасика тебе на создание нормальной странички группы вк и жду тебя у себя на украшенной чувственными абажурами и бархатным звуком студии. Первое гитарное соло - тебе  :serenade:

128
Жалко конечно, что продаешь, но ничего не поделаешь, жизнь непредсказуема. На неделе заеду, за 6000 заберу отдельно датчики, диктуй циферки :deal:

129
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 02 Сентября 2020, 14:43:29 »
охуенно некроты прокачали :mosh:

130
Гитары и гитарное оборудование / Re: LTD EX-360
« : 02 Сентября 2020, 10:13:45 »
Никто:
Абсолютно никто:
Немцы: ESP EX-401 новая - 69000 со всеми доставками и пошлинами.
Уфимские барыги:
LTD EX-360
стоимость 78000 (МОЖНО В КРЕДИТ)

132
Кстати вот как выглядит однокусковое ясеневое бади. На киселях, они же карвины, такую опцию легко можно указать  :killumnik:


радикал фото
radikal jpg

134
1. bog - сокращение от Боголюбова. Фамилия у меня такая.

Развалилась команда, потому что так вышло. Нас было двое, и второй решил уйти из музыки по ведомым только ему причинам. Совсем уйти, не из группы, а из музыки.

 Чел, я и сам не особо то верующий.

Я бы на твоем месте уверовал и в срочном порядке сходил в храм, причастился. А вдруг это ты довел того парня до ручки, да так лихо, что он совсем решил с музыкой завязать? Покаяние еще никому не навредило, тем более фамилия раз у тебя такая.  :vovan:  Совпадение?

135
Просто даже интересно стало, придти к успеху можно только одним проверенным путем?  :think:
А если нет, то видимо каждый хороший музыкант сам знает как стать успешным  :pain:
Но начинающим группам, думаю, стоит взять на заметку это объявление, ведь для них опыт тоже ценен, даже в случае неуспеха, главное чтоб тренер попался понимающий  :killumnik:

136
На осколках группы QUAZi brothers я остался один, 
приведу вас к успеху.
А что случилось, музыканты не захотели придти к успеху? :pain:

137
Понятно что с коммерцией сейчас дела хуже... Но можно ведь поиграть и для себя, для души....
Ну придешь ты в кавер-бэнд поиграть для себя и чо? Гитарист сразу скажет, будем каверить ганзесроузес, металлику, но только до черного альбома и джо сатриани. А ты скажешь, ок, давайте еще кавернем парадайз лост и мадвейн, а тебе скажут, что это неинтересно каверить, одни квинты и вообще лучше играть блюз или что-то в духе пошлой молли. Еси ты лошара, которого ни в хуй собачий не ставят в группе, то ты согласишься и будешь каверить, что скажут. А если хоть чуток самоуважения есть, то пошлешь эту группу кодлу куда подальше. И повторится все как в старь...Басуха, комбик, ганзесроузес и гитарист - ебанная тварь  :killumnik:

138
Поиграю что-нибудь интересное... В том числе каверы...
Тишина в объявлениях. Где все? )
А есть вообще смысл сейчас чото там репетировать, группу собирать? Корона никуда не исчезала, когда начнут гиги проводить хрен его знает, каверщиков пруд пруди, причем они несколько месяцев без денег сидели и некоторые даже самоуничтожились. Энтузиазм остался у молодых, но с ними серьезной каши не сваришь, у них нет денег на нормальный инструмент и делать что-нибудь интересное они пока не умеют, поэтому большинство бесплатно качают плагины, делают биты и записывают рэпачок  :zaebdance:

139
а много у вас примеров производства боди из одного куска?

Зачем мне много примеров, у меня есть один пример однокускового бади, мне этого вполне хватает. Есть еще пример сквозняка, там тоже один кусок, но понятное дело он распилен на уши.

140
Это херня ещё. Я вот хоть с этих фоток уже подровнял и менее устрашающь, однако ж сегодня новый охранник - натуральный дедок-мулла, явно "воцерковленный" принял меня за своего и начал по арабски со мной пиздеть :lol: че, говорит, тоже намаз читаешь?
Ну во-первых, это полезно, захотелось тебе фисташек, идешь в ларек, а там продавец-мусульман молниеносно оценив фактуру твоей бороды достает непонятно откуда ящик фисташек, реально свежих, реально вкусных, не те которые жухнут на витрине, а совсем другие и отсыпает тебе в пакетик. И даже 192,60 округляет в твою сторону до 190 рублей. Реально работает. И ты уходишь, говоря спасибо, а в голове уже начинает звучать сладкозвучный нашид  :vovan: :eb:

Страницы: 1 2 3 [4] 5