Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kust

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
36
Неужели все так плохо с R&R? По отзывам, вроде, хвалят.

Цена - 45 000 рублей, пока в продаже интересующий меня лот.

37
Так же возможен обмен на продукцию R&R

38
Продам

39
Актуально!

40
Актуально. Возможен обмен на другие головы.

42
На какую цену рассчитываете?

43
КУПЛЮ / Re: Срочно купим комбик Yerasov gta 40r
« : 25 Сентября 2017, 14:41:38 »
Сколько предлагаете? Продавать не думал, но, вдруг заинтересует. Брал новым, состояние ламп хорошее. Динамик - как раз Vintage 30.

44
А звучки отдельно не продаются?

45
И так, в очередной раз настало время расставаться с инструментом, который пробыл у меня не столь долгий срок, но, будет одним из самых запоминающихся в моей коллекции (что стало для меня неожиданностью, т.к. предвзято отношусь к Ibanez'ам). Причина продажи всё та же - G.A.S., только в этот раз, в целях искоренения этой проблемы, я буду заказывать инструмент под себя у небезызвестного российского мастера.

Что имеем? Японский Ibanez RGA121 NTF 2006-го года выпуска (второй год производства данной модели, если не ошибаюсь) в не совсем стандартной спецификации для Ibanez'a (что, собственно, и привлекло в этой модели), а именно:

Дека: Махагон с выпуклым кленовым топом, натуральный финиш.
Гриф: Клён с двумя вставками из ореха, накладкой из палисандра. Мензура - 25,5, 24 лада. На болтах.
Звукосниматели: Seymour Duncan SH-8 (Invaider) в бридже, Seymour Duncan SH-1'59 в неке, звукосниматели установлены напрямую в деку (без рамок). Пятипозиционный переключатель, регулировка громкости, регулировка тембра.
Фурнитура: колки Gotoh, фиксированный бридж Gibraltar Plus.

Что же нестандартного в этой комплектации? Ну, собственно, основных критериев всего два: дека их махагона и фиксированный бридж, который, кстати, очень удобен. Помимо этого, Ibanez частенько избегает натуральный финиш (который я очень люблю), что делает, на мой взгляд, гитару особенно привлекательной. К слову, модель RGA121 более не производится в натуральном финише.

По звуку получился достаточно универсальный инструмент с явным уклоном в сторону экстремальных стилей, а SH-8 в бридже только улучшил звук в этом направлении. В подтверждение слов, хочу добавить, что гитару данной модели можно наблюдать в одном из клипов August Burns Red:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ugPxKkDmh5M[/youtube]

В комплекте оригинальный кейс Team J-Craft, накидной ключ для грифа, какие-то бумажки.
Состояние на 4, натуральный финиш достаточно легко собирает мелкие вмятинки, небольшие потёртости от ремня с внутренней стороны деки, слегка стёрлось напыление у бриджа.

Цена - 45 000 рублей. Гитара находится в г. Уфа. Отправлю в любую точку за ваш счёт по предоплате.

Контакты: Вконтакте, личка или 8-909-351-4444. Андрей.

Фото:








47
Кабинет снят с продажи. Фото всё забываю сделать. Если есть реальная заинтересованность, то сделаю в ближайшее время.

51
В течении двух дней цена 40 000 рублей!!!

52
Крайняя цена 47 000 рублей без торга!

53
Супер щедрая акция! В течении непродолжительного времени цена 5000 рублей!

54
Продам за 50 тысяч пока появилась срочная надобность. Торопитесь!

56
Актуально еще непродолжительный период

59
Обмен на грелочкуууу.

61
Выставляю на продажу без преувеличения одну из лучших своих гитар не смотря на не высокую (относительно) стоимость - Laguna LE924 Transparent Awesome Orange Greg Howe Signature. Несколько месяцев назад инструмент был обменян новым на более дорогой (с доплатой) из-за финансовых трудностей. При обмене никаких открытий от Лагуны для себя не ждал из-за невысокой стоимости и нераскрученности бренда, но, инструмент просто поразил! Универсальность, сфокусированность и острота звука, удобство использования, качество материалов и уровень сборки крайне поразили (при том, что обменял на инструмент цена которого была в два раза выше). Желающие могут ознакомиться с отзывами и с обзорами (здесь, здесь и здесь) и убедиться, что у инструмента уйма положительных оценок, а многие считают, что гитара способна конкурировать со знаменитыми Suhr ценовой политикой до 4-ёх тысяч долларов. А теперь отвечаю на вопрос почему же тогда продаю сейчас чудесный инструмент?.. К сожалению, предыдущий обмен не решил моих финансовых затруднений и я вынужден выставить инструмент на продажу...

Технические характеристики:
Модель: Laguna LE924;
Дека - луизианский болотный ясень с топом из ААА-клена;
Гриф - цельный клен с накладкой из клена (птичий глаз), 1 кусок, 24 лада Jumbo;
Мензура - 25"
Бридж - лицензионный флойд Laguna;
Звукосниматели: DiMarzio
     Бридж - хамбакер GH5;
     Нек - минихамбакер Air Norton S;
Контроль - 1 громкость, 1 тон, 5-ти позиционный переключатель;
Цвет:
     Дека - Awesome Orange;
     Фурнитура - затертый хром;
Установлен тремсеттер.

Инструмент в идеальном состоянии (новый), предыдущий владелец покупал его новым в каком-то Американском магазине (видимо для продажи) и не использовал, т.к. инструмент поступил ко мне запечатанными (3 месяца назад). После получения гитара была полностью отстроена у мастера и практически не использовалась в виду отсутствия времени на занятия гитарой. На данный момент гитара не производится, найти её в состоянии "б/у" крайне затруднительно, а новой невозможно. В комплекте отдам дорогой и очень плотный чехол.

Цена:
На данный момент на авито выставлен такой же инструмент с ценой 120 000 рублей, что на мой взгляд, мягко говоря, дороговато. На иностранных сайтах изредка можно встретить данную модель по цене около 800$ за б/у без учёта доставки. Моя цена - 60 000 47 000 50 000 рублей.

Контакты: личка или Вконтакте или 8-909-351-4444 (Андрей). Инструмент находится в Уфе, могу отправить по России (опыт имеется).

Фото:










62
Обменяюсь на хорошую грелку.

63
ОБМЕН / Re: ESP Eclipse II (emg)
« : 20 Января 2017, 08:46:23 »
Tosh, да, как связаться?

64
Обмен интересен?

65
ОБМЕН / Re: ESP Eclipse II (emg)
« : 15 Января 2017, 22:01:54 »
Актуально?

68
Gleblibovsky, 16 Ом, закрытый. Описание исправил.

69
В связи с острым финансовым положением и сменой работы распродаю часть своего оборудования:

1. Усилитель Marshall JCM 900 SL-X 2500 50 Watt на лампах EL34 (что достаточно большая редкость для данного усилителя) с TubeTone Mod. Прошу не путать данный усилитель с Marshall JCM 900 Dual Reverb, это совершенно другой усилитель - более лучший, ценный и редкий. Один, полностью ламповый канал с двумя регулировками гейна и двумя регулировками громкости, переключаемыми с помощью футсвича. Усилитель с большим запасом гейна, High Gain достигается без использования грелок, при этом усилитель прекрасно звучит и на Low Gain и на чистом звуке если гейн прибрать полностью. Год назад был произведён TubeTone Mod с заменой всех ламп, с этого времени усилитель использовался раз-два в пару недель, что несущественно сказалось на их ресурсе. 220 Вольт. Трансформаторы Drake(!). Выпуск середины девяностых. Внешнее состояние на 4-, есть не большие порезы толекса, потёртости. Цена: 50 000 рублей.

Находится в г. Уфа. Отправлю за Ваш счёт транспортной компанией в любую точку мира.

Контакты: https://vk.com/distractions или 8-909-351-4444 (Андрей) или личка.

Фото (из интернета, позже выложу реальные):



70
6000 рублей!!! Крайняя цена за срочность! Сделай себе подарок на Новый Год! #ламповаяпедаль

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16