Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kust

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
176
Например?

177
В этом случае мне тогда просто не куда будет втыкать твой преамп. :) ерасов скорее всего снимется с продажи.

178
Спасибо за ответ. Я не привык слушать аппарат без денег, а деньги будут только через неделю, там и порешаем.

179
А какова причина продажи? Или они и покупались с целью продажи? И какая дата продажи стоит в гарантийном талоне? Заинтересован.

181
"В ближайшее время начну продажу комбо-усилителя"

Пока ещё время не настало и, возможно, заранее извиняюсь, будет снят с продажи из-за того, что предполагаемая замена аппарату может уйти с молотка.

182
13 000 рублей!!! Срочно!!!

183
Гитары и гитарное оборудование / Yerasov GTA-40R
« : 18 Февраля 2015, 13:50:28 »
Выставляю на продажу комбо-усилитель Yerasov GTA-40R, купленный мной новым в конце декабря 2014 г. То есть, усилитель почти новый, играли 4 раза (на большее времени не хватило). Продавать буду по причине срочной покупки другого инструмента.

И так, что пишут на официальном сайте:

GTA-40R функционально похож на GTA-15, но при отсутствии линейного входа отличается большей мощностью и габаритами, наличием 2 входов разной чувствительности LO и HI, дополнительными выключателем анодного напряжения ANODE для повышения долговечности ламп и переключателем режима ламп выходного каскада в пентодном или триодном режимах, а также возможностью подключения GTA-40R в микшерный пульт без микрофона через выходное XLR гнездо кабинетулятора, сохраняющего всю прелесть прохождения гитарного звука через динамик комбика, тем более, что это - Seventy 80 12".

Ссылка на официальный сайт: http://yerasov.ru/catalog/lampovye-kombo-usiliteli/lampovyy-gitarnyy-kombo-usilitel-gta-40r

Цена на новый составляет 16 300 рублей!

Моя цена - 10 000 рублей!!! При этом, повторюсь, усилителю не многим больше полутора месяца.

Контакты - личка или 8-909-351-4444, Андрей.



184
В двух словах о производителе: OKKO  (http://www.stompbox.de) - бутиковая фирма-производитель педалей из Лейпцига (Германия). Основатель - Heiko Lauenroth (он же и делает все педали вручную). Благодаря высочайшему качеству продуктов стабильно занимает высокие места в рейтингах педалей и пользуется высоким спросом.
"OKKO Diablo Gain+" - Medium/HiGain Distortion. Схема оригинальная, не клонирует других производителей. Cущность педали - Marshall-in-a-box. Педаль способна воспроизвести очень достоверно звук старых усилителей Marshall (и Orange). И не только! В отличии от обычной версии OKKO Diablo, в этой педали настраиваются 2 стадии гейна (вторая стадия включается отдельной кнопкой и дополняет первую), тон (1 ручка, интерактивна и напоминает регулировки тона на старых ламповых усилителях с 1 ручкой тона), FEED (корректировка уровня н/ч на входном каскаде - способна "очистить" звук с сделать более читаемым например при игре на нековом датчике) и BODY (регулирует среднечастотную составляющую звука и влияет на уровень компрессии сигнала). Помимо этого имеются 2 скрытых потенциометра которые регулируют низкие и высокие частоты в режиме GAIN - сделаны для точной подстройки под усилитель или комбо) и кнопка удвоения напряжения HI/LOW (поднимает внутренний вольтаж с 9 до 18 вольт, при этом добавляется объем в звук и снижается компрессия). Сам Heiko рекомендует поднимать вольтаж при высоких уровнях громкости (band level) и оставлять его стандартным при домашней практике (bedroom level). Я с ним не соглашусь - мне положение HI при любом уровне громкости нравится больше. Ну и конечно регулято уровня громкости. Байпасс - тру. Предусмотренно питание от батареи 9в (ооочень долго) или от стандартного BOSS адаптера 9в.
Теперь о звуке - педаль очень динамично реагирует на технику игры, прекрасно можно делать Clean ручкой громкости на гитаре, звук лежит в пределах от легкого блюзового овердрайва с полным сохранением атаки и динамики и до рыка перегруженного JCM800 (естественно все это при включении в Clean channel усилителя, но никто не мешает и просто подогреть перегруженый усилитель). При выкрученных на 5 часов обоих ручках гейна и регулятором FEED на 5 часов можно получить звук винтажного фуза с характерным "чавканьем" - многие на обычном фузе не могут добиться такого эффекта). Педаль прекрасно звучит с синглами и с хамбакерами, имеет крайне низкий уровень шума (тише чем педали OKKO модет быть разве что SkreddyPedals и некоторые Frantone). В общем это старые добрые Marshall в коробочке, лучшая Маршалоподобная педаль из тех что слышал. (скопировано с guitarplayer.ru)

Состояние - идеальное. В комплекте коробка и инструкция.

Обзор - http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=86716.0
Официальный сайт - http://www.stompbox.de/diablo_english.html



[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uQzXBo9TZXw#t=42[/youtube]

Цена на новую - 239€ без учёта доставки.

Моя цена - 15 000 рублей.

Контакты - личка или 8-909-351-4444. Андрей.

185
Подскажите, а как они вообще по качеству? Сильно уступают оригиналу? Интересуюсь не с целью покупки, т.к. они не подходят мне по цвету.

186
А мне патч бы... Можно даже без джеков.

187
Дэмку в студию!

188
А что нужно конкретно?

190
Возможен обмен на не дорогой комбик с Вашей доплатой!

192
Всё ещё в продаже, но продаётся только комплектом!

193
Собственно, в связи с финансовыми трудностями продам этот чудесный и хорошо зарекомендовавший себя стэк.
Усилитель в формате "голова" Hayden Peacemaker 60 и кабинет Crate G412SL.

Про усилитель: 2 канала - чистый и перегруз, две громкости на перегрузе, бустер,- которые переключаются с футсвича, встроенный ревер и хоррус. Звучит очень по "британски": очень насыщенный, глубокий чистый, яркий, басовитый, с хорошим запасом гейна перегруз. Лампы свежие. Состояние близкое к идеальному, в комплекте футсвич.

Описание:
Drawing on the designs of Hayden’s hand-wired amplifiers, the 60-Watt Peacemaker Head delivers true Class A tube guitar amp tone at a refreshingly affordable price. Unlike most Class A amps, the Peacemaker 60 has 2 channels – one for the vintage, boutique amp sound, and a second that takes the classic Class A tone and turns it into a modern, high gain and very usable guitar sound with plenty of dynamics. Although vintage in character, all the Hayden Peacemakers feature built-in reverb and digital chorus, a Channel 2 Boost facility, an effects loop and switchable dual Master Volumes to create amplifiers of outstanding versatility.

The Peacemaker 60 ships with a dedicated 4 way footswitch on a single jack lead (no more fiddly multi-way connectors) with status LEDs displaying the current configuration so there’s no need to look at the amplifier when playing live. Ideal for live use, the amplifier is equally well blessed in the studio, with a Speaker Emulation circuit on the Line Output.

The Peacemaker 60 uses a preamp configuration of four 12AX7 tubes, with a pair of more powerful EL34s in the 60-Watt power stage. The amplifier is beautifully constructed with elegant circuit design and a meticulously crafted cabinet featuring polished gold protective corners, leather handles and striking blonde covering cloth.
 
All the Hayden Peacemakers include a dedicated 4 way footswitch on a single jack lead (no more fiddly multi-way connectors) with status LEDs displaying the current configuration so you don’t need to look at the amplifier. The footswitch provides control for Channel 1/2 selection, Channel 2 Boost On/Off, Master Volume 1/2 selection and internal Chorus On/Off, ensuring that the Peacemakers are highly versatile live performance amplifiers. Thankfully, the Peacemakers are equally well blessed in the studio, with a Speaker Emulation circuit on the Line Output.

Нашёл пару зарубежных сайтов, где цена на него составляет 849$ без учёта доставки(http://www.adirondackguitar.com/amps/hayden/60h.htm)

Про кабинет: наклонный, 100 ваттный кабинет, имеющий 4 динамика на 12". Динамики - Celestion Seventy 80. Кабинет довольно хорошо сочетается с данным усилителем. В очень хорошем состоянии.

Цена - 000 рублей за комплект!!! Это аттракцион невиданной щедрости.




194
МузТовары, да, признаю, не учёл, что курс стал выше.

195
смотрю :)

http://www.ebay.com/itm/PEAVEY-WINDSOR-HEAD-CABINET-HALF-STACK-/331122331761?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d186dd071

900 долларов стоит без учёта доставки. И Вы правы, она действительно будет стоить порядка 100 тысяч, т.к. доставка такого стека будет стоить 2600 долларов, потому что он превышает размеры, которые берёт пересылать их почта.

А теперь смотрим сюда - http://www.ebay.com/itm/Peavey-Windsor-Tube-Amp-Head-/200711265404?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item2ebb52dc7c

Новая голова, по стоимости 580 долларов (примерно 18000 рублей) + доставка (груз уже не будет превышать размеры, по этому доставка составит порядка 150-250 долларов).

196
Может быть вся проблема в том, что цена данной головы завышена почти в два раза?

198
1. Дорого, причём очень дорого. Греко меньше 700-ой серии даже смотреть не советую.
2. Слышал два Фрешера в своей жизни и оба были болчёные, инструменты были достаточно хорошие(по крайней мере лучше 500-ой Греки), но я бы себе брать не стал, как минимум из-за не ликвидности при последующей продаже.
3.  Не нашёл практически никакой информации. Брать абсолютно не целесообразно, т.к. не известно, что он вообще за зверь, к тому же, как писали выше, болчёный.
4. Самое лучшее(на мой взгляд) из всех четырёх вариантов, но дорого для такого состояния, брать бы не стал, т.к. уверен, что за эти деньги можно найти в лучшем состоянии.

5) http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=32696 - этот вариант явно лучше всех этих четырёх. тут однозначно слушать и если понравится - брать.

Токай действительно стоящий, у самого был такой, из его минусов я бы отметил вес,- он очень тяжёлый. Звук достаточно специфичный, очень выражена нижняя середина(по крайней мере на моём так было), так что, стоит послушать. Если Вы живёте в Уфе, я бы посоветовал именно его, т.к. нет надобности заниматься пересылом и брать гитары без предварительной прослушки.

199
Что бы прослушать приложенные записи, нужно нажать на зелёный значок плеера, расположенный справа от копки "Плей" и вы попадёте на сторонний сайт, где можете либо прослушать, либо скачать трек. Здесь почему-то не проигрывается, может я что-то не так делаю...

200
Просьба закрыть тему в виду создания новой

201
О нас:
Играем около 5 лет, имеется опыт концертов, студийных работ, имеется своя база в районе ул. Кировоградской, стиль - думаю, ближе всего к melodic hardcore, punk hardcore.
Возраст участников от 22 до 25 лет.

Что требуется от Вас:

Барабанщик
- Уровень игры не ниже среднего(или как минимум достаточный для того, что бы свободно переигрывать демо-записи прикреплённые ниже)
- Уверенное владение карданом
- Материальное положение достаточное для того, что бы оплачивать аренду репетиционной базы(около 400 р. в месяц) и студийные работы
- Наличие свободного времени для репетиций не менее двух раз в неделю
- Желательно наличие собственной ударной установки и её комплектующих, но на первое время можем предоставить
- Желание развиваться

Басист
- Уровень игры не ниже среднего(или как минимум достаточный для того, что бы свободно переигрывать демо-записи прикреплённые ниже)
- Свободное владение игрой пальцами и медиатором, хотя бы начальный уровень игры слэпом
- Желателен опыт игры в коллективах
- Понимание принципа построения басовой партии в данной музыке
- Материальное положение достаточное для того, что бы оплачивать аренду репетиционной базы(около 400 р. в месяц) и студийные работы
- Наличие свободного времени для репетиций не менее двух раз в неделю
- Желание развиваться

[mp3]http://pleer.com/tracks/8245962tYmq[/mp3]

[mp3]http://pleer.com/tracks/8245964e7W6[/mp3]

Желающие пишите в личку или звоните по телефону - 8-909-351-4444, Андрей.

202
МузТовары, хорошо. Заеду на неделе.

203
МузТовары, я бы забрал межпедальный патч, почём?

204
Актуально!

205
С недавних пор нас покинул по семейным обстоятельствам барабанщик, по этому, готовы принять нового человека в группу.

О нас:
Играем около 5 лет, имеется опыт концертов, студийных работы, имеется своя база в районе ул. Кировоградской, стиль - думаю, ближе всего к melodic hardcore, punk hardcore.
Возраст участников от 20 до 25 лет.

Что требует от Вас:
- Уровень игры не ниже среднего(или как минимум достаточный для того, что бы свободно переигрывать демо-записи прикреплённый ниже)
- Уверенное владение карданом
- Материальное положение достаточное для того, что бы оплачивать аренду репетиционной базы(около 400 р. в месяц) и студийные работы
- Наличие свободного времени для репетиций не менее двух раз в неделю
- Желательно наличие собственной ударной установки и её комплектующих, но на первое время можем предоставить
- Желание развиваться

[mp3]http://pleer.com/tracks/7358174mqkU[/mp3]

[mp3]http://pleer.com/tracks/7358128vcq7[/mp3]


Желающие пишите в личку или звоните по телефону - 8-909-351-4444, Андрей.

206
zstas, ну, может тебе проапгрейженный Гибсон будет проще продать. :)

207
zstas, айда меняться :)

208
Вот такой -http://www.music-expert.ru/index.php?productID=44933 В прекрасном состоянии, установлена платформа на вторую педаль. Цена - 5000 рублей.

209
DemigodDrum, есть два кардана: кевларовая кобра и какой-то Гибралтар. Если не тяжело, наберите этого человека - 8-964-964-07-70, Вадим и он всё подробно объяснит, что и почём.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16