Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Amir

9941
 А может, это обычный набор рекламных фраз? Например, полно объяв о изучении разговорного английского. Там тоже педагоги чуть ли не из Оксфорда, а поговоришь с ними - я английским лучше владею.

9942
 после 5-го он появился. Но сегодня день "Салавата", так что Тарасов не помог

9943
ТРЁП / Крепкое пойло
« : 28 Ноября 2010, 23:55:32 »
 Мне попадался левый в канистрах. Что интересно, никто от него не умер, но на коньяк он по вкусу не был похож.
 Правда, был недавно на дне рождения своего друга, и тот выставил на стол коньяк(бутылочный), купленный в магазине. Российский, марку не помню. Все пили, всем понравилось, ни у кого вкус не вызвал неприязни. Но ЭТО ТОЖЕ БЫЛ НЕ КОНЬЯК, бля буду.

9944
 Ещё одно особо циничное изнасилование в голову.

9945
Цитата: slesh
трезвый!!!

 Когда Ю.Лозе задали вопрос, почему он в альбоме "Путешествие в Рок-н-ролл" использовал ритм-машину, он ответил: "Для меня ритм-машина - это непьющий барабанщик".

9946
 Создавать одинаковые темы нельзя.

9948
Цитата: Laser Blade
материала пока своего нет
Цитата: Laser Blade
серьёзная ИНДИ ГРУППА
А в чём серьёзность, если даже своего материала нет?

9949
 Похоже, это было особо циничное изнасилование в голову. Жаль, я сегодня работал весь день, и не видел это шоу.

9950
а зачем две одинаковые темы создал?

9951
Gafur, не, там можно играть хуже.

9952
 Когда я перешёл в 7 класс, к нам добавили новую учительницу русского языка, выпускницу университета. Звали её Венера Фидратовна, дай бог ей здоровья. Она диктанты диктует, а её понять никто не может, "стансия", "синиса", "щихнул" и т.п. Оказывется, она была спортсменкой и комсомолкой в ВУЗе(в прямом смысле слова, т.е. чемпионкой какой-то там по лыжам и секретарём комсомольской организации)
 Только вот зачем ей учиться на педагога по русскому языку?
 Короче, очередной диктант она сочинила сама(опять же , зачем сама, ведь можно взять отрывок из любого литературного произведения). Назывался он "Ганнибалова клятва", и по ходу действия Ганнибал там застрелился.

9953
КУПЛЮ / Re: Куплю гитару для начинающих
« : 26 Ноября 2010, 03:19:45 »
 Да, у стратов форма надоедливая .Блэкмор, Мальмстин, Хендрикс и тысячи прочих мудаков пусть идут в жопу. Тебе надо искать хороший японский B.C.Rich 80-х годов. Правда, твоих полутора штук не хватит ни на страт, ни на Гибсон, даже на Стагг не хватит. Купи "Аэлиту" На "Аэлиту" тоже может не хватить.

9954
УЧЕБКА / Re: Обучение на бас-гитаре
« : 26 Ноября 2010, 02:28:34 »
Цитата: SeparatryX
но я до этого без препода дойти не смог - наверное тупой
Мой препод без меня не мог дойти до всего этого, наверное, тупой.

9955
 А чмошко, это не оскорбление, а приветствие?

9956
 :think: щас батька Ангел будет экскремент делать?

9957
CaralhoVoadar, а ты что за хуй с горы?

9958
 :pozor: Был у нас авто. Одного мало, купили два.

9959
 Да, БигБен(как и вся эта серия воксовская с питанием от батареек) - оччень большой компромисс. Невозможно и рыбку съесть, и тару сдать.

9960
brezent, а что, разве плохо апгрейдить гитару? В любом случае дорогие датчики кроме того, что фонить будут меньше, звучать будут лучше.

9961
КУПЛЮ / Re: куплю басовый комбег для дома
« : 25 Ноября 2010, 14:59:37 »
 Не совсем по теме, но могу предложить усилитель, подходящий для баса (правда, для дома он будет громковат) Tesla Disco 240E, мощность его 240 Вт на 4 Ом и 150 на 8, один канал, нормальный инструментальный вход на джеке, а также есть линейный вход и посыл/возврат на эффект. 10 полос эквалайзер+фильтр НЧ. примерно 1988 г.в.  Прошу всего(!) 2000р. Есть чехол. 8 91734 52553

9963
  У нас в доме был такой случай - дети залезли на крышу(дом 9-этажный, 6 подъездов, выходы на крышу есть из двух подъездов) и кидались сверху кирпичами. Серьёзно ни одну припаркованную машину, слава богу, не повредили, но могли попасть в людей - из торца дома выход из магазина "Пятёрочка", я проходил после этого - полно битых кирпичей на асфальте. Какой-то мужик из дома напротив увидел, что кирпич попал в его машину, схватил видеокамеру и снял этих уёбков, а потом выскочил, чтобы их поймать, но не смог, т.к. не знал, что их спокойно можно подкараулить у того подъезда, откуда вход на чердак.
 Итог - вызвали ментов, отдали кассету, но те никого не нашли. Я так думаю, что по видеозаписи нормальный участковый на раз вычислил бы этих мудаков.

9964
 Странно, что он не может себе позволить платить достойные деньги персоналу, чтобы студенты пианинки не испортили. Всё-таки аппаратура дорогая, сложная, её много.
 Да, собственно, везде у нас так. Я работал в одном театре, купить какую-нибудь хуйню штук за 20 - нет проблем. Поднять зарплату на штуку - нерезрешимая проблема. В результате нормальные люди увольняются, а приходят...менее нормальные.
 П.С. Хозяин "Феррари", бля буду, не потащит обслуживать его в ближайший гаражный кооператив к дяде Васе, специалисту по волговским карбюраторам.

9965
Цитата: Ashli
amir,
не, я думаю, что ты не прав
Цитата: brezent
Умеет играть или нет, в этом случае второстепенно
Пожалуй, я не совсем правильно выразился. Это не покупка импотентом полуметрового резинового хуя, а покупка импотентом полуметрового гондона. Денег-то хватает, а для чего он ему- :pain:

9966
КУПЛЮ / Re: boss sd-1 robert keeley
« : 24 Ноября 2010, 00:25:58 »
 Он много чего делает, в первую очередь увеличивает громкость обработанного сигнала(а то она равна громкости чистого только при ручке громкости на макс.) и увеличивает количество низов(эти две функции улучшают функциональность педали). Кроме того, якобы делает звук немного прозрачнее(а вот это трудно проверить)

9967
КУПЛЮ / Re: boss sd-1 robert keeley
« : 24 Ноября 2010, 00:18:34 »
 Купи серийную педаль, а мод захуярь сам, информации, как это сделать полно, со всеми подробностями и картинками. Пусть Кили сдохнет без денег.

9968
 Отвечаю нормально: купи нормальную гитару с нормальными датчиками, заодно уж и кабель, и лампу в примочке поменяй. Не выкручивай гейн до конца одновременно на примочке и на комбике. Не стой слишком близко от комбика.
 И в любом случае, компрессор поможет только усилить свист.

9969
 клуб, стейнвей и родес у человека, толком не умеющего играть...похоже на поход импотента в секс-шоп с покупкой полуметрового резинового хуя.

9970
 Я, кстати, не говорил, что машину надо портить. Я говорил, что парковаться там, где мешаешь ходить - себе дороже. Мне проще пройти лишние сто метров, чем оставить машину прямо у подъезда, у мусоропровода или рядом с детской площадкой(ребёнок на велике или футболисты могут повредить крыло не меньше, чем пенсионер с бутылкой).

9971
 Парковаться как гондон - невыгодно. Машина - она же сама защитить себя не может. Ёбнет какой нибудь безбашенный пенсионер бутылкой по крыше, это похуже наклейки будет. Или даже без злого умысла, проходя, кто-то царапнет машину сумкой или коляской.

9972
 ...В военкомате мне сказали, старина
Тебе броню даёт родной завод "Компрессор"
  (В. Высоцкий)

9973
МУЗЫКА / Re: "Живая музыка" в Уфе
« : 23 Ноября 2010, 11:00:40 »
Цитата: Harper
у нас нет клуба в котором постоянно играют качественную тяжелую музыку... А где-нибудь есть?

 В Праге(1,3 млн. жителей) больше десятка клубов,(и даже просто пивниц со стандарными ценами на алкоголь и жратву и недорогой платой за вход) где играют панк, хард и хардкор. Это только то, что я знаю. Реально их ещё больше.

9974
 :pozor:
 Компрессор поможет. Если и на нём выкрутишь все ручки до конца, получишь уникальный непрекращающийся свист.

9975
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: ВЕСТНИК ЖКХ
« : 22 Ноября 2010, 22:55:49 »
Ответ: оформление темы.

   "Для демозаписи вокальных партий в мюзикле нужны вокалисты и вокалистки. Подробности - только в личку, с указанием сотового телефона"

 Неизвестно, что за мюзикл - ну это ладно, пусть будет секретный мюзикл. Но отсутствие каких-либо контактов - моветон. Почему, чтобы узнать хоть что-то, надо куда-то сообщить свой номер?