Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Amir

9871
 Нереально. Прочитай книгу В. Рекшана "Кайф".

9872
 Хуясе, прогресс. Ухожуй сделал всего полторы ошибки в одном слове.

9873
КУПЛЮ / Re: Куплю тремоло Bigsby и Vibrola short stile!
« : 10 Декабря 2010, 00:14:51 »
 А что-то Бигсби нигде не хвалят. Как ретро если только. И как вариант, чтобы не портить внешний вид(хотя если его убрать, шрамы всё равно небольшие останутся.

9874
КУПЛЮ / Re: Куплю микшер
« : 09 Декабря 2010, 12:18:27 »
 да, точно, надо переправить

9875
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 08 Декабря 2010, 23:50:11 »
MAXHO, а откуда эта съёмка? Т.е., естественно, понятно, что снят "Осенний забой-93", я имею в виду, кто снимал?

9876
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 08 Декабря 2010, 21:45:06 »

9877
 Раз проект коммерческий и требования высокие, видимо, и зарплата высокая?

9878
Цитата: Ухогрыз
ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ, Я БЛЯТ
О.К.

9879
Цитата: Ухогрыз
люди свободно импровезирующие например джазовую композицию под фон любого вида, (импровизировать- значит играть на ходу, не вылезая за пределы допустимых звуков
Набирай сообщения в Ворде(ворд это такая програма например можно так настроеть чтобы слова не вылезали за предел допустимых букв)

9880
Цитата: Ухогрыз
играть надо будет практически все, есть все! достаточно?
  Ну раз с 3 ночи до 6 утра к тебе никто не обратился, значит недостаточно. Будешь нервничать - удалю тему.

9881
УЧЕБКА / Re: Ищу учителя игры на скрипке
« : 08 Декабря 2010, 02:28:18 »
 Вопрос с педагогом, ИМХО, не самый сложный, где-то же они есть, в Училище искусств и в академии, зарплаты у них небольшие, думаю, за уроки возьмут недорого. Опять же, ИМХО.

9882
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 08 Декабря 2010, 02:12:13 »
Цитата: Kitsum
Надеемся, у разработчиков все получится

  :agree: Многие болезни побеждены, надеюсь, и эта сдастся.

9883
УЧЕБКА / Re: Ищу учителя игры на скрипке
« : 08 Декабря 2010, 02:10:12 »
 Засада в том, что на гитаре тысяч за 10 (рублей, естественно) уже можно играть. Разговаривал с одним известным нашим скрипачом, он говорит, что нормальные скрипки (мастеровые российские, а вовсе не гварнери со страдиварями) - от 50 тысяч. Тяжело набрать такую сумму на хобби.

9884
 Авраам Болеслав Покой по сабжу:

Посетители Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают, где им найти верную, вечную, чистую любовь -- чтобы всегда была в форме, не парила мозг, в любое время была готова выслушать, принимала их какими есть и уважала их свободу.

В ответ я ехидно замечаю, что наука пока не вывела гибрида гейш со священниками. Многие пациенты обижаются и вякают что-то о моём "цинизме" -- как будто это не они только что требовали себе идеала по вызову. Впрочем, описанное выше отклонение относительно безвредно. Куда более опасным для Человечества представляется иной вид мутантов, открытый мною на минувшей неделе.

-- Вы разве не читали, что британские учёные еще лет десять назад высчитали? -- поинтересовался у меня статный пожилой мужчина лет тридцати шести с внимательным взглядом. -- Любовь вообще не живёт дольше трёх лет. Снижается гормональный фон, исчезает острота чувств. Остаётся только хорошее отношение. Если люди хорошо друг к другу относятся -- то они продолжают жить одним домом. При этом мужчины находят себе девочек, женщины - поклонников. Это реальность...

-- А жена ваша с этим согласна, голубчик? -- поинтересовался я.

Пациент смущённо рассмеялся и признал, что в данном конкретном случае я его уел.

-- На самом деле она была согласна. Ну, просто потом я не смог принять кое-что в ней, а она не смогла принять кое-чего во мне. -- исчерпывающе объяснил он. -- Мы мирно разошлись, я на сына даю. У нас хорошие отношения -- просто они лучше, когда мы порознь. Но принцип-то не в этом: пока у нас расхождений не возникло -- кстати, как раз четыре года вместе прожили -- всё было нормально... У меня и сейчас есть девушка. Мне с ней хорошо, ей хорошо со мной, у нас красивые отношения. Так объясните, что тут плохого, пусть даже это ненадолго?

На этом месте мне всё стало ясно, и я внушил гостю, будто его сын подрос, сбежал из дома и нашёл недостающую отцовскую фигуру в заботливом бармене прогрессивных пристрастий. Пока гость плакал и рвал на себе волосы, в том числе на голове -- я закурил, распечатал белую шоколадку и задумался.

В некотором смысле больной был прав. То, что изрядная часть наших современников принимает за любовь -- является дешевой контрафактной подделкой под неё. Как всякий абибас, она работает кое-как и ломается через пару лет.

Проф. Инъязов довольно грубо называет носителей этого контрафакта любви "мандалаверами". Название мутации Сопромат Инъязович произвел от английского слова "Love" и санскритского "мандала" (речь, в узком значении, идёт о тех до невозможности милых рисунках из песка, которые с целью продемонстрировать текучесть мира буддисты сперва кропотливо насыпают неделями, а затем топчут сандалетами). Мандалаверы, говоря коротко -- это наркоманы ужасной красивости. От героинщиков они отличаются лишь тем, что делают себе инъекции не с помощью банального баяна, а посредством собственного доверчивого организма. Но цель их решительно та же: кратковременно приторчать при полном осознании, что это ненадолго.

Дело в том, что любить по-настоящему -- не более весело и прикольно, чем быть убеждённым христианином или коммунистом. В любви бывают свои пасхи и первомаи -- но суть этого чувства составляет твёрдая вера любящего и его безоглядная готовность к пожизненному труду. Любить с прицелом на три года -- то же, что уходить в партизаны до конца отпуска. Любить и "быть свободным" от объекта своей любви -- возможно так же, как аккуратно поститься и чисто для встряски резать кур на кладбище в глухую полночь. На Земле, несомненно, существуют народы, которые гармонично сочетают эти занятия -- но у них едва ли случайно то Дювалье с тонтон-макутами, то холера с детской проституцией.

Мандалаверы не желают платить за любовь столь дорогую цену. Рассказывая друг другу анекдот про "пить-то и не хочется", они то и дело вступают друг с другом в преступный сговор с целью имитации любви и получения от природы аванса на счастливое будущее - в форме "романтического периода". Как и полагается застарелым жуликам, этот аванс они проедают с каждым разом всё быстрее - после чего нагло кидают природу и разбегаются с криком,  что ужасно красивая любовь в этом мире ужасно недолговечна.

Необходимо добавить, что мандалаверы куда вреднее обычных развратников -- ибо они считают, что "секс это не всё, должны быть ещё и чувства". На практике это означает, что кроме простого хламидиоза они разносят ещё и душевный -- со всеми прилагающимися последствиями. Психоэпидемиологи давно бьют тревогу.

Разумеется, я уже слышу примирительное воркование: "Но Учитель! Ведь и такая, пусть эпизодическая, любовь гораздо ярче, чем унылая жизнь, вообще лишенная эмоций!" Телешоу "Убойный вечер" тоже ярче унылых будней, отвечу я - но это не повод закрывать глаза на его вредоносность.

Дело в том, что, как показывает практика, кидать собственную природу бесконечно не удаётся никому. И если героинщиков рано или поздно перестают пускать в л'этуали, где можно натырить косметики -- то мандалаверы рано или поздно превращаются в бодрящихся зануд, вооруженных устаревшими самопрезентационными пакетами. Как следствие -- от них начинают шарахаться именно те, кого мутанты привыкли изящно вскрывать на предмет дозы.

Свою жизнь они заканчивают в качестве объектов здорового смеха как своего, так и противоположного полов.

9885
Цитата: vasiliy-ufa02
есть электроника 017
один из лучших в СССР
  :alive:
назвал бы ты одним из лучших "Корвет-003"...или "Электронику Б1-01", было бы ближе к правде.

9886
 В новостях показали, в Новосибирске поймали дедульку, который царапал гвоздём припаркованные машины. Продолжалось это несколько месяцев, а поймали его, когда жильцы скинулись и поставили камеру наблюдения. Состоялся суд, естественно, ему присудили оплатить ремонт+год условно.
 Урок тем, кто решит пойти по его стопам.  :moral:

9887
 заодно и вторая рабочая лошадка - Ребел 2000 и Солигор 28-210

9888
Цитата: Gafur
То четверо, то пятеро
а я на видео видел человек десять...

9889
 В любом случае, желаю найти её.

9890
 Сомнительно, что такая вокалистка у нас найдётся, но хотя бы "плюс" за максимально информативное объявление.

9891
 Возможен обмен на мобильный телефон, либо на гитарные примочки.

9892
 Не, я не щупал, я просто как-то увидел его в магазине, заинтересовался, посмотрел характеристики, посмотрел отзывы в нете - всё заманчиво, но решил не покупать, т.к. у меня есть зеркалки.

9893
 Вот, кстати, моя рабочая лошадка: плёночный Кэнон ЕОС300 и Фохтляндер 19-35

9894
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Винил классика USSR
« : 05 Декабря 2010, 20:30:12 »
 смонтировать в фотошопе все обложки и сжать.

9895
 как вариант, Fujifilm FinePix S2500.

9896
вот

9897
Цитата: VIN
руссфикацией
Цитата: VIN
смартвоном
Цитата: VIN
изза
А чем тебя не устраивает китайский смартвон, чем ты лучше китайцев, если пишешь как чурка неграмотный?

9898
Цитата: Laser Blade
ну хоть бы кто то проявил инициативку и захотел уже поиграть
Цитата: Laser Blade
про серьезность я написал чтобы привлечь внимание.
не привлёк внимание...  :pozor:  наверное, не нужно было хуйню писать

9899
 Это бывшая моя? Как же так  :cry:

9900
Цитата: Steik
Я уже Не-хочу каверы
Не хочешь - не играй. Будешь срать в чужих темах - будешь срать только в сливе.

9901
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 03 Декабря 2010, 20:04:38 »
Цитата: BarneyGumble
Шейхи там заебато всё организуют, это стопудов
Думаю, там летом даже на пляже тяжело лежать, а уж на стадионах будет вообще пиздец.

9902
 И я тоже поздравляю!  :agree:

9904
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 03 Декабря 2010, 01:58:55 »
Цитата: Conspiracy
Садимся капитально в студию
а с кем, и в какую?

9905
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Винил классика USSR
« : 02 Декабря 2010, 23:12:06 »
 автор, озвучь цены, иначе это будет нарушение правил форума.