Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Amir

9801
 Пожалуйста, опишите начинающему без флуда, что такое половой акт и как его нужно проводить.

9802
Цитата: Катберт
надо бы и посерьзнее музыку начинать слушать
А Круль исправил свои дефекты дикции? А то серьзность как-то теряется.

9803
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 03 Января 2011, 15:03:15 »
Цитата: Kronet
Жентельменский набор
Хороший набор, зачётный.

9804
 Вот не совсем парковка, а скорее установка в виде памятника(эти две машины, "Калина" и "Газель" стоят без движения на ул.Ковшовой третий год)

9805
КУПЛЮ / Re: Преобрету педаль перегруза
« : 02 Января 2011, 01:28:13 »
Фотография защищена настройками приватности.
Гитары и Девайсы из США, а нахуя ты выложил ссылку, если фото всё равно не открывается?
 :pozor:

9806
ГРУППЫ / Re: MY BEST FRIEND ( г. Уфа )
« : 01 Января 2011, 23:17:30 »
Цитата: samo
Скачать: MY BEST FRIEND - FIRST_ALBUM
Цитата: samo
Группа основана 01.01.11

 Сейчас 11 часов вечера. Когда успели записать альбом?

9807
ТРЁП / Re: Так ли уж плохо пьянство
« : 01 Января 2011, 22:17:13 »
Цитата: BLITZ
230 по салаватке шли
Чтоб ты уебался в следующий раз. Долбоёбов и без тебя хватает на дороге.

9808
ТЕХНОЛОГИИ / Re: MacBook - за и против
« : 01 Января 2011, 18:47:39 »
 В умелых руках и хуй-пулемёт.

9809
ТРЁП / Re: Интересные случаи из жизни
« : 01 Января 2011, 17:02:09 »
 Со своей будущей женой я познакомился в троллейбусе. Нас так сильно прижали друг к другу, что я , как честный человек, был вынужден жениться.   
 шучу, конечно.

9810
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 31 Декабря 2010, 13:51:10 »
Да, были раньше божественные напитки - "Кристаллинэ", "Стругураш". Тьфу, как вспомнишь - башка начинает болеть.

9811
ТЕХНОЛОГИИ / Re: MacBook - за и против
« : 31 Декабря 2010, 01:01:10 »
Цитата: Betos
есть программы необходимые, но операционнкой мака не поддерживаемые...я кайфую от него
Человек-существо сложное и противоречивое.

9812
 С их сайта
теперь я могу свободно поливать грязью всю башкирскую поп-культуру. Хотя, положа руку на сердце, культурой это назвать язык не поворачивается. Отвратительное звучание (отвратительное сведение), безвкусные аранжировки, ужасное исполнение – это, похоже, три слагаемых, которые делают башкирскую поп-музыку такой узнаваемой.
...поп-музыка… так и хочется спросить этих молодых представителей современной башкирской эстрады: «Вам самим-то нравится то, что вы делаете? Вы когда-нибудь слушали западных артистов? Послушайте, как поют Beyonce, Westlife, Shakira и прочие. Какой у них уровень исполнительского мастерства! Они поют. А вы что делаете?»


 Ебаный, ебаный стыд. А вы слышали когда-нибудь западных артистов, ну, хотя бы, для начала Iron Maiden?
 Такого редкостного, отборного говна, как Буреляр, давно не встречал. А всё туда же, первая, в Бурзян ехал...Для Бурзяна группа действительно первая.

9813
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 30 Декабря 2010, 18:39:38 »
 Специально, чтобы выпить в Новый Год, был приобретён чешский национальный наприток - ром. Гадость, наверное, т.к. в дьютике в аэропорту Ружине стоил 99 крон(170 р.)/литр, но всё же память.  :alko:
 Почему упоминаю, что это национальный напиток - в Австрии покупал австрийский ром, оказался страшной гадостью. Привёл к опьянению и последовавшему похмелью, и чуть не привёл в потере ключей от машины. На нём тоже было написано, что это австрийский национальный напиток.

9814
 Антихрист.

9815
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Подарки
« : 30 Декабря 2010, 14:31:42 »
 Забирайте, если кому надо, совковый микрофон МКЭ-271, и нерабочий радиомикрофон СМАРТ-китайская копия SHURE SM-58.-отдано

9816
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Rockufa
« : 29 Декабря 2010, 01:35:59 »
Я ПОМЕНЯЛА НИК С ANEL на ЛЕНКА НЕЧТА!
А почему?

9817
 Хорошо играете, только темка несколько банальная. Впрочем, там вокала не хватает, с вокалом, естественно, будет ярче.  :agree:

9818
Цитата: Betos
ну а про коня-людоеда  слыхать не слыхивал
Получается, у тебя было неправильное детство и твоя бабушка не говорила тебе:"того, кто будет плохо кушать, заберёт конь-людоед"?

9819
Шото Никак не Вр!
А что это означает? Переведи.

9820
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 26 Декабря 2010, 01:44:56 »
 Пафосный и безусловно крутой Лефройг не покатил-за полгода выпито грамм сто. А вот банальный Гленфиддих восхитителен. Жаль, что быстро кончается.

9821
 И все жалуются, что басистов найти сложно.

9822
Куплю, а лучше приму в дар, запчасти к бас-гитаре
Ну, известил ты об этом мир, а что дальше? Мысленно тебе запчасти послать?

9823
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Я же извинился
« : 25 Декабря 2010, 02:34:57 »
rustus,   :moral:  нехорошо получается. По правилам форума надо бы тебя, мил человек, расстрелять. Бан тебя не вылечит.
Цитата: rustus
Что скажете?
Сам-то что скажешь?

9824
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Я же извинился
« : 25 Декабря 2010, 01:53:11 »
 Прекрати страдать хуйнёй. Ты не два объявления подряд дал, твоих одинаковых тем скоро наберётся десяток.
 Вот например, твоя тема о продаже этого же синтезатора. Она не в сливе, а в разделе "продам" http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,20837.0.html
 Что не устраивает?

9825
aske, с Кавалерой?

9826
 А вы не подумали, что
Цитата: МpаК
память не резиновая на всех и каждому не хватит. Уменьшаем во всяких Gimp, Photoshop, ACDSee и т.п. на компе, потом крепим!!!

9827
 А почему 736 Кб.? Нашли бы хороший фотоаппарат и выложили бы снимок мегов на 100.  :pain:

9828
 Это не китайцы. Ибо правый руль.

9829
ТРЁП / Re: Интересные материалы и факты.
« : 22 Декабря 2010, 15:15:59 »
Оттуда же:
Запомни крепко: в доме не свистят. Не будет денег. Так гласит примета. И постепенно смысл приметы этой становится понятен всем подряд. Пока ты в доме исполняешь свист, ты нарушаешь авторское право. И в дверь твою уже стучится РАО и говорит, что ты рецидивист. Ты нарушаешь авторский закон. Не верите — спросите у юриста: есть автор у исполненного свиста, и даже не беда, что умер он. Так даже проще — чтобы не мешал. И пусть при жизни он не знал про РАО, но РАО восстановит честь и право, устроив юридический скандал. Он умер, но мелодия живет. А там, глядишь, и родственники живы. И вместе с РАО требуют поживы с любого, кто свистит и кто поет.

Не пой под душем песен никогда! Наследники уже под дверью ванной. Приклеились к двери как листик банный и ждут, пока отключится вода. И в тот же миг они тебе несут отнюдь не полотенце или тапки, а строгие бумаги в красной папке, среди которых есть повестка в суд. Суду всё ясно, он уже привык. Он постановит твердо, без нюансов: изъять твое имущество, финансы, а также вырвать грешный твой язык. Чтоб не совал его, закон поправ, в сокровищницу мировой культуры, беря без спросу рифмы, партитуры и прочие объекты смежных прав.

Не для того поэт, и музыкант, и композитор, вечная им слава, творят объекты авторского права, успешно применяя свой талант. Не для того, чтоб ты, спустя года, бесплатно слушал радио в маршрутке. Предмет искусства — это вам не шутки, а ценные улики для суда.

Услышал где-то музыку — беги, мизинцами заткнув покрепче уши. И отрицай, что ты ее прослушал, иначе образуются долги. Концерты в телевизоре не смей просматривать с семьею — только лично! Иначе исполнение — публично, и ты попал на миллион рублей. Приемник лучше подари врагам: пусть слушают налево и направо. В конце концов их всех поймает РАО, и выйдет им немало по деньгам.

С невестой в ЗАГС под музыку вошел? Отдай все деньги и ступай на зону! А РАО передаст их Мендельсону. Придет — получит. Нет — и хорошо.

Придумал стих? Исполнить не спеши. Хоть ты и автор, и законы в силе, но Авторское общество России оставишь без положенной маржи. Зарегистрируй, денег принеси, представь заявку и дождись отметки. И прочитай домашним с табуретки в назначенную дату и часы.

Велели в школе вызубрить стишок? К доске не выходи ни в коем разе! Публичным исполнением при классе юристы назовут такой урок. И за чужой стишок получишь два (условных года по итогам дела). И в кассу РАО местного отдела уплатишь штраф за все свои слова. Сидите, дети, лучше по домам. Забудьте, дети, про кружок вокальный, не подходите к школе музыкальной — чужое исполнять научат там. Литературу с музыкой — забыть: с правами там не ясно и не чисто. Пусть в школах учат только на юристов, а также адвокатов, может быть. Непобедимый, страшный как дракон, мы в школах лишь один предмет оставим: об Авторском а также Смежном праве — великий славный Божий наш закон!

Семейные альбомы изучай. И твой пра-прадед, как ты сам увидишь, Кирилла и Мефодия подкидыш вдруг может оказаться невзначай. А значит, у тебя в руках права на авторские буквы алфавита. И каждый, кто напишет их открыто, обязан заплатить тебе сперва. А если родословной вовсе нет — то значит, из народа вышел родом. И всё твоё — что числилось народным: любая поговорка и куплет. Услышал исполнение — звони в ближайшую районную управу. И вызывай наряд в мундирах РАО, и пусть воришку в суд ведут они.

Вот ты прочел поэму до конца. А кто тебе, скажи, позволил это? Губами шевелил? Гони монету! Я выступаю в качестве истца! Пошел в свой блог и сделал копипаст? А ну-ка денег заплати нам с РАО! Оно на всё искусство сверху срало! Оно его и купит и продаст!

9830
 У меня один знакомый искал комп для интернета и перезаписи дисков(понятно, что ему ещё надо потратиться на двд-ром, мышку,модем и т.п., но при такой цене это его проблемы) Сейчас поздно ему звонить, позвоню завтра, если ему надо, скину его тел. тебе.

9831
Цитата: JON(I)
можно на  emg81
а ДиМарцио не интересуют?

9832
ТРЁП / Re: СОСЕДСКИЕ ХРОНИКИ)))
« : 21 Декабря 2010, 21:18:28 »
 
Цитата: Arch
Нажрется, а потом с окошка поблевывает,
Не в тему, конечно, но у моего знакомого была часто употребляемая фраза:"И вот, на третьем часу пьянки, когда Ганди блевал в форточку", означавшая что-то вроде "Всё, пиздец"
 А родилась она во время действительно случившейся пьянки, и действительно через три часа все нажрались, и чувака по кликухе Ганди переклинило так, что блевать он побежал не в туалет и не в тазик, а в форточку.
 Прикол был в том, что была зима, и это был  частный дом. Вся блевотина намёрзла на стену, стекло и подоконник с наружной стороны и оттаяла только весной. А до этого висела немым укором хозяину хаты и его родителям.

9833
 Вот как раз тот, о ком говорили-Лукич/Джонсон.

9834
  :think:  Шас разберусь как следует и накажу кого попало. Я где нормальный, а где и беспощаден.

9835
ТРЁП / Re: Покажи мне бога
« : 20 Декабря 2010, 00:06:50 »
Цитата: valash
Небо - пристанище демонов
Не знаю, как насчёт демонов, но насчёт шайтанов я предупреждён, где у них пристанище.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CBQvDu59qaI&feature=player_embedded[/youtube]

Кстати, ревер классный.