9241
СПОРТ RU / Re: КХЛ (Континентальная Хоккейная Лига)
« : 25 Марта 2011, 23:50:06 »
Вот они маньяки
атланты

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
полторы мониторные линии, в которых был только вокала во времена Битлас про мониторы вобще никто не знал, вернее, историки считали, что "Монитор"-это первый американский броненосец. И ничо, Битлз, Роллинги и прочие играли, как не снилось и нам, мудрецам.
Просто котёнок был с чужим запахомуниверсальный совет-искупать котёнка в моче старшей кошки.
просто если писать то всЁ)Ну естественно, ты прав. Кроме того пустьLeksich выплатит музыкантам гонорар, суточные, сошьёт костюмы и подгонит шлюх.
Внешний мир японцы считают очень опасным и боятся путешествовать.Да и к ним туристы не особо едут. 125-миллионную Японию посещает меньше туристов, чем, например. маленькую Хорватию.
моторчик объемом 1,2 л. Однако силовой агрегат выдает весьма приличные 90 л.сПодумываю о создании темы "Мощность продаёт автомобили". Кто не знает, это часть высказывания Кэррола Шелби.
Ну, и люди стали есть союСоя, говорят, полезная. Очень.
Ядерные энергии попытались в мирных целях использоватьКуда ж без ядерных энергий, в Чернобыле погибло несколько десятков человек(самая страшная авария в атомной энергетике)-а в угольной промышленности СССР, если кто не знает, погибало 150-200 человек в год.
Откуда враждебность к религии? Это опыт?
Попробуй себя представить в виде неофита чего-либо. Получится?Теоретически получится. Я зашёл на сайт Кургиняна-о! прям мои мысли, зашёл к Лексу Кравецкому-тоже понравилось, пока он не облажался с винилом. А.Б.Покоя уважаю, хотя открыл его всего год назад. Или, как у нас(в Уфе) говорят, "я его катирую"
Десять лет назад я считал себя дуг-па, сцотонистом превыше Варга в его детстве, Антихристом и Высшей Расой. А потом-таки включил голову, заценил, подумал, и выбралА мою любимую серию "Футурамы" "Hell is other robots" смотрел? Я клоню к тому, что неофиты опасны для человечества. Только без обид.
слушаю музыку на всю громкость чтоб люстры аж плясали,что и делаю щаса чо соседи, всё-таки первый час ночи?
Амир, бог в виде Дедушки на облачке - изобретение рабоче-крестьянских атеистов без образованияА бог в виде злобного старичка, впавшего в маразм - это изобретение евреев, создавших Ветхий завет