Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Amir

8576
 Ты - тот самый знаменитый Йожин с бажин?

8577
Цитата: LowDrummer
главное чтоб мелодий и бластбита побольше
Ну, удачи тебе, что ли!

8578
Лесник, увы, чем слабее комп - тем больше время latency, т.е. время между нажатием клавиши и возникновением звука. При большом времени играть некомфортно.

8579
 Насчёт изделий Касио - ИМХО, качество изготовления нормальное, но качество звучания хромает, даже у потолочных электропиано.

8580
Цитата: Лесник
amir, я больше склоняюсь к цифровым пианино, говорят, ощущения при игре такие же как на акустическом ф-но
на некоторых МИДИ-клавах такая же тяжёлая клавиатура. Скажу больше, у меня раньше был синтезатор Энсоник(КТ-76), чистый американец 96-го г.в., в нём внутри оказалась клавиатура  фирмы Фатар, которая сама синтезаторы не делает, а делает миди-клавы.

8581
 Да, и ещё забыл, можно поискать несколько дешевле просто МИДИ-клавиатуру, а на оставшиеся деньги купить что-нибудь полезное(звуковой модуль, например) или, если компьютер мощный и звуковая карта приличная, пользоваться софтовыми синтезаторами.

8582
 На начальные модели Корга и Ямахи я бы обратил внимание.

8583
 На кого он вообще подводноохотился?

8584
Цитата: Cordelia
Рамазанова очень остро относится к киданию на сцену подарков и цветов.Один из зрителей...не знал, бросая бутон розы на сцену. По несчастному стечению обстоятельств он попал в ее гитару. Земфиру сей факт очень покоробил. Более того, она проматерилась в микрофон, поставила гитару и ушла со сцены. Вслед за ней и музыканты. Зал - в недоумении
Цитата: Cordelia
Такая степень открытости Земфиры меня приятно удивила.
а, хуй с ним, стёр всё.

8585
Цитата: ElectroLibidO
Ash, да ну на хуй?  Аргументируй
Цитата: Apostol
считаю что не совсем уместно данное слово в предыдущем посте,
Какое слово? Там несколько слов.  :pozor:

8586
Цитата: Fen
сделали ремонт! Теперь стало еще комфортнее.
Отапливаемый гараж в центре города с хорошим звуком!

Пароле, пароле... конкретнее можно?

8587
ТРЁП / Re: Экономия денежных средств.
« : 09 Ноября 2011, 23:53:04 »
 Да, там цены вменяемые, покупал кроссовки пару лет назад, и они тоже живые.

8588
КУПЛЮ / Re: Куплю звукосниматель)
« : 09 Ноября 2011, 15:36:09 »
 DiMarzio The Breed (США)- 2000 p
 Samshin(Корея) , снятый с Aria Pro II-800 р.
Тел. 8 91734 52553.

8589
 Вот хороший, прочный и тёплый чехол
http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=13107.0
 Только он для большого синтезатора - останется пустое место

8590
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 09 Ноября 2011, 12:24:58 »
 Антонов кинул палку! Не стареют душой ветераны   :vovan:

8591
Janis, Гребенщиков: "Некоторые женятся, а некоторые так". Что так? Так существуют.

8592
Neruda,  спасибо!
 :kill:  не видно никакой травмы, из-за которой Назаров не смог пойти (по его словам)даже на послематчевую пресс-конференцию

8593
 Кто кому первый уебал в Минске?(Имею в виду болел Минска vs Назарова/Анисина/Панарина). Может, где-то видео есть?

8594
 Есть желающие раскулачить Штурмана? Могу показать дорогу за небольшую мзду.

8595
 Ну а когда ты на моцыке довоенном прикатишь, тогда  :pray:  :pray:  :pray:

8596
 Штурман, ты в "Кто на чём передвигается" выступаешь вне конкурса. :dont:

8597
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 06 Ноября 2011, 16:31:45 »
Штурман, Отдай свой мерс - я тебе подарю 202-ой, согласен?

8598
Цитата: sad
для выступления на акустическом концерте в клубе
Интересно, что за клуб?

8599
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Подарки
« : 05 Ноября 2011, 20:55:05 »
 Да пожалуйста.

8600
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Подарки
« : 05 Ноября 2011, 18:09:24 »
 Отдаются колки от совковой электрогитары("Кавказ", кажется) и неисправный автомобильный усилок Calcell (неисправен предвыходной каскад, постоянно горит светодиод срабатывания защиты) 8 91734 52553

8601
 Фи! "владею медиатором"  :rjunemagu:   я владею 10-ю медиаторами. А музыкальный магазин владеет тысячами их.

8602
Всё нижесказанное - ИМХО

На фотографе экономить не стоит, но и не стоит переплачивать зря. Лучший способ найти хорошего специалиста - это чья-то рекомендация. Невозможно судить о мастерстве по портфолио, вернее, можно, но есть вероятность ошибиться. Если у вас есть фотоаппарат и вы сделаете тысяч сто разнообразных снимков, то уж точно надёргаете 50-100 классных фото, и никто не узнает об остальных провальных. Кроме того, портфолио ничего не говорит о самом человеке, а ведь вам с ним общаться часов 10-15. Нужно избегать крайностей, таких как: 1)фотограф снимает в репортажном стиле, ходит среди гостей снимает всё подряд, но ничего не происходит. В результате 1000 фото и на всех-гости и молодые в разных сочетаниях тупо смотрят в объектив.  2) фотограф как  массовик-затейник расставляет гостей и молодых, заставляет их бегать-прыгать-улыбаться-лежать-кидаться снежками/осенними листьями/брызгать водой-показывать ножки...и так часов пять подряд. На все уговоры ехать в кафе отвечает: сейчас-сейчас, только поднимитесь вон на ту лестницу... и ещё не расходитесь, мне нужно 20 человек, а вон туда встаньте подружки невесты ... и так ещё пару часов.

  Кафе нужно выбирать тщательно. Тщательнее, чем галстук.

1)Размер имеет значение. Одна из самых провальных свадеб, где я был - в далёкой молодости группу, в которой я играл, попросили сыграть на свадьбе дочери директора технаря, в котором была наша база. Свадьба проходила в огромном фойе, где в углу были установлены столы. Гулко, пусто, неуютно - вобщем, нахрен такое не нужно. Из современных уфимских мест для свадеб подобные Конгресс-холл и Русский драмтеатр. Полное говно ощущения, когда до потолка 10 метров.
2)Форма зала тоже имеет значение. Очень неудачные залы - Курай в подвале Гостинки или Кофейник на Коммунистической, потому, что залы там разделены аркой как-бы на два. Сквозь арку расставляется длинный стол, и гости не видят сидящих на второй половине. Также не следует выбирать кафе, где гостей рассаживают на несколько залов, типа, пусть родственники посидят здесь, а друзья там...получается х-ня.
3)Не надо категорически выбирать ресторан , где проводят одновременно несколько свадеб. Например, Империя напротив Президент-отеля, или, ещё хуже Еропейский зал/Охотничий зал в Зелёной Роще, т.к. там мешают посторонние звуки. Между диджеями может возникнуть пузомерка, чья аппаратура громче. Чуть лучший, но всё равно плохой вариант, если звуки не долетают, но свадеб много - как например, в Пристани на Бельской(5 залов) или в кафе Отдых, или Лель по дороге на Дёму(там вообще банкетов 7 я однажды видел)
4)Не люблю летние(открытые веранды) и вам не советую. В ресторане Юность как-то летом был(где открытый бассейн). Это ад и Израиль-жара, духота, а главное, влажность и не спасут кондиционеры
5)Не люблю, когда темно. В Дуслыке напротив конторы как-то был, там мало того, что не очень светло, так официанты постоянно вырубают свет.
6)Совсем ИМХО-не люблю понты. В Национале рядом с РЭБ ГИБДД официант встаёт за спиной произносящего тост, и когда тот встаёт, убирает стул. Когда тот садится-вдвигает обратно. А если протормозит и ваша бабушка сломает ногу?

  Да вообще, зачем жениться, когда можно так?


8603
MAXHO, а Артемида на картинке слева или справа?

8604
Цитата: Vovan
с чем связано? испортился чтоль?
Команда просирать стала всё подряд. Правда, непонятно, почему только с ним распрощались, надо было и игроков всех разогнать.

8605
 Щас посчитаю: Высоцкий - где-то 10, Летов - 0,5

8606
 АББА= 0,1 Айома.  Валерия=0,00000000003 Айома.

8607
ТРЁП / Re: Экономия денежных средств.
« : 03 Ноября 2011, 00:05:42 »
Цитата: Defffect
насчет в Стамбул слетать
Мысли мои читаешь, я давно об этом думаю.

8608
Порноатеист, а что делать, если это боги?  :trollface: Ну не Бурзум же обсуждать...

8609
Цитата: brezent
Амир наверно всю длинноходную советскую оптику по-продал...
Привёз из Праги Токину 80-200. Не самая длинноходная, зато в лесу, снимая птичек и белочек, можно ей отбиться не то что от волка - от медведя - объектив весит кило-триста, да плюс всё остальное.

8610
Цитата: MAXHO
аппаратом не пробовал видео снимать, нынче модная тема.
задумался над этим, глядя на качество. Но у видеокамеры есть свои пока не побитые преимущества - заточенность под видео, хороший микрофон, удобное и быстрое управление. Короче, фотоаппаратом хорошо снимать клипы и сериалы, где возможна неспешная работа с дублями. Для репортажа - пока всё же видеокамера.