Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Amir

7876
КУПЛЮ / Re: Куплю электрогитару
« : 11 Мая 2012, 14:32:15 »

7877
 Круиз по Балтике(4 ночи) на "Принцессе Анастасии" из Петербурга в Петербург, через Таллин, Стокгольм и Хельсинки стоил в прошлом году 4000 р./одноместная каюта. Двух-, трех- и четырёхместные, естественно, дешевле. Каюты на верхних палубах с иллюминатором-дороже. В этом году концепция поменялась - круиз стоит всего 2500, но обязательно нужно приобрести пакет питания, самый дешёвый - 4 завтрака и 4 ужина без спиртного - примерно 7500 р, т.е. самый дешёвый круиз - около 10000 р.
Плюс к этому виза(если требуется) и дорога до Питера.
 На борт "Анастасии" запрещено проносить кипятильники и спиртное. Их реквизируют и выдают при выходе. Со спиртным проблем нет, т.к. в открытом море работают дьютики. С питанием сложнее, т.к. на борту всё дорогое. Впрочем, не дороже, чем у нас в хорошем кафе. Пиво я покупал Лапин Культа -5(вроде) евро и Килкенни за 6. Не удивляйтесь, чаевые включены в счёт, цена при расчёте будет 5.25 и 6.30.
 Все перемены концепции и чехарда с ценами не приносят пароходству никакой прибыли - "Анастасия" плавает полупустая.

7878
А про чё эти два кина? Расскажите вкратце, товарищи.

7879
 По первому фото: палуба, на которой видны плоты - шестая. Выше две палубы(7-8) с ресторанами, дьютиками и другими магазинами, рецепцией и дискотекой. Далее - козырные палубы для тех, у кого много денег. Всего палуб 13.

7880
Gafur, это круто, тоже что-нибудь напиши.
П.С. Я на Балтике родился, поэтому, пиши хорошо, иначе, кровная обида  :saw:

7881
 Каюты нескольких типов. Но учитывайте, что ни на одном балтийском пароме нет разделения пассажиров на классы, т.е. вы можете жить в дорогой или дешёвой каюте, но при этом имеете право посещать любые палубы и помещения судна.
 Самые дорогие каюты - на верхних палубах, и с видом из иллюминатора(это касается "Европы", дальше объясню, что на других паромах не так). Самые дешёвые, соответственно, на нижних, и без всяких видов.
 Хочу пояснить, что это практически не имеет никакого значения, и даже, наоборот: вид вам нахрен не нужен, ибо "Европа" плавает(ходит) между Стокгольмом и Турку, рейс длится 11 часов, в течение которых средний пассажир часов 8-9 спит, а раз так, какая разница, какой вид из окна? В дешёвых каютах( а самые дешёвые - на 2-ой палубе, намного ниже ватерлинии, даже ниже грузовых палуб, где располагаются автомобили, 3-я и 4-ая палубы, ближайшая жилая- 5-я), есть фальшивые окна, там репродукции.

7882
 Теперь, помолясь, начнём.
Когда мы с супругой отправились в первый раз в эти места, нам повезло попасть на самое крупное судно, которое там плавает - Силья Европа!
(принципиально не хочу использовать слэнг моряков, что "плавает говно", а корабли "ходят", в конце концов, я же не моряк)
Это даже и в наши дни самый большой корабль на Балтике, намного больше "Титаника", характеристики его:
Длина 201,78 м
Ширина 32,60 м
Средняя осадка 6,80 м
Водоизмещение 59 912 т.

 Количество пассажиров: более 3 тысяч + более тысячи человек команды.
А теперь немного фото



каюты
обычная

и особая

7883
Многие наши форумчане успешно осваивают туристические поездки в зарубежье. Даёшь больше красивых мест! Самые красивые места, по моему глубокому убеждению, сосредоточены в Европе. А самый недорогой способ посетить эти красивые места - круизы по Балтийскому морю.

7884
SupraStin, спасибо.

7885
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Я в жопу пьян!
« : 10 Мая 2012, 17:57:36 »
Vitek, грохнуть, что ли, тебя во второй раз?
В первый раз было случайное попадание при артобстреле, а сейчас? Договорились о покупке корпуса от гитары :akkord:, и вдруг он оказался продан...нехорошо, однако!  :bow:

7886
marscore, а почём будет пиво ? Т.е. потратив 100 рублей, на что примерно можно рассчитывать?

7887
СПОРТ RU / Re: Сушка. Личный опыт.
« : 10 Мая 2012, 12:30:50 »
Цитата: Порноатеист
Горький дал хлебнуть грамм 50 какойто жидкости. На следующий день взвесился - минус 3,5 килограмма
Цитата: Почтальон
это был л-карнитин
Цитата: Капитан О.
Л-карнитин. Показания к применению:
Заболевания и состояния, сопровождающиеся снижением аппетита, уменьшением массы тела и истощением.

 :deal:

так он для похудения или для лечения истощения?

7888
 Ну это если одна филиппинка, молодая и симпатичная, а если она привезёт с собой толстую и пожилую маму, потом братьев-наркоманов, потом пол-деревни своей? Я знаю о чём говорю, моя дальняя родственница вышла замуж за американца, теперь пол-родни к нему в гости на халяву наведывается.

7890
Цитата: Harper
в конце концов домработницу можно нанять.
Ну вот ещё, посторонний человек будет ходить по квартире. Не такие, наверное, у нас у всех хоромы, чтобы самому трудно было убраться и приготовить еду.

7891
 Из ста тысяч не забудь вычесть комплект практически новых литых дисков и резины Нокиан, уже тысяч на 30-35 потянет. Но так-то да, душа у меня широкая.

7892
Gafur, все машины разные, в разном состоянии, например, в разной комплектации, и т.п.  :bald:

7893
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 09 Мая 2012, 02:34:15 »
 В честь хорошего настроения от очередной победы нашей хоккейной сборной решил открыть бутылочку виски, и выбор пал на Bowmore Islay Single Malt. Ощущение странное. Это не Айла(а ведь старейшая вискикурня на острове). Залез в инет, там тоже ругают именно за это несоответствие(т.е. за попсовость). Вывод: зачисляю Bowmore в чёрный список попсовых виски(в который у меня уже зачислены Грантс, Чивас Регал и Дьюарс)

7894
Vitek, тибе нужно переехать в Затон и поступить в Речное училище! Ещё нужно выучить иностранные языки, кроме татарского и башкирского.

7895
 Вот ведь ябеда. Пожаловался мне...на меня  :pozor:

7896
АВТО и МОТО / Re: топливный вопрос
« : 08 Мая 2012, 22:40:46 »
А какая разница, кто за кого голосовал? Бензин всё равно будет дорожать.

7897
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Подарки
« : 08 Мая 2012, 17:00:24 »
 Велик выдан новому хозяину, спасибо за пиво!  :bald:

7898
Цитата: МpаК
по поводу Дизлайков непонятно вообще как это работает и зачем, есть же минусы и плюсы, они как раз к посту отмечаются и видно почему плюсанули или минусали, зачем еще отдельный минус? Чтобы анонимно срать в карму? Надо не боятся ставить минусы просто в репу да и только.
  :agree:  :D

7899
Цитата: Amster
amir, темой ашыпся штоле?
А ты в теме? Что могут стопхамщики? Клеить наклейки, выкладывать видео, за что им честь и хвала. Но уволить долбоёба и лишить его доходов не в их власти, увы. А Кадыров это сделал. http://oper.ru/news/read.php?t=1051610322

7901
 Кадыров мощно выступил в нашей голосовалке.  :agree:

7902
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 08 Мая 2012, 01:31:15 »
 Короче, когда это произойдёт? Что в Магните можно будет покупать крепкое спиртное дёшево, притом без опаски, что поддельное?

7903
Цитата: NikkiTox
мужская особь
Цитата: NikkiTox
мы сами не из затона
:pozor: мы, император Людовик XIV ?

7904
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Подарки
« : 07 Мая 2012, 11:57:07 »
 Жив, ездить можно, просто педаль шатается.

7905
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Подарки
« : 07 Мая 2012, 00:38:41 »
Gorky:agree: Пора, мо-моему, бороться с попрошайками решительнее. Не потому, что они попрошайки, а потому, что засирают тему о подарках.
 Теперь по теме. Разбирая гараж, обнаружил свой велик "Кама" . Плохо закреплена одна педаль(болтается, нужен  подходящий болт, чтобы закрепить) и вообще древний(но не совсем ржавый). Если кому нужен - забирайте. 8 91734 52553 либо личка.

7906
 Кот Бегемот - мудак, который не может просто познакомиться с живой бабой(завоевать/очаровать) и слишком дохуя теоретизирует в интернетах(а ранее, в объявлениях о знакомстве в дешёвых газетах). Интересное в его постах есть, но их(эти посты) несколько обесценивает слишком большое количество теории. Человеку, который много и с удовольствием рассуждает о доминантных самцах, покорных самках, (и о плети, с которой нужно входить в спальню), как правило, очень легко нарезать по ебальнику, и он в ответ ничего не скажет.  :rjunemagu:

7907
Проблема, думаю, в кривых китайских руках. Впрочем, у меня тоже пищалки горели на итальянских колонках, тут проблема в бюджетности. На дорогих горят редко, хотя постараться можно и там.

7908
Гугл подсказывает, что в данной колонке есть лимитер. http://www.laguitarra.ru/index.php?productID=3596

7909
 Если на гитаре Орфеус нет ладов, то она просится прямо на помойку. Суди сам, заплатив за замену ладов 3 тысячи, и ещё сколько-то за всё остальное, ты получишь гитару стоимостью 2 тысячи рублей(в лучшем случае).

7910
 Ещё пара фото для рывка. Разберу фотографии, потом выложу больше и подробнее.
Карлов мост и набережная Сметаны


Вальдштейнский сад