Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Partyvan

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6
141
Теперь 100% болчёный гриф  :hehe:

142
Kust, была там, съехали недавно. В частности из-за того, что председатель потребовал счётчик поставить, мы бы не вытянули оплату электроэнергии с обогрева. Хотя.. он потребовал и забыл про него.  Мутный он какой-то, а сторожа нормальные пацаны   :hehe:

143
Kust, у нас масляный обогреватель с термостатом круглосуточно работал, это конечно пожароопасно было, но базу надолго не оставляли. Тепло держалось на уровне минимум 15 градусов (в самые лютые морозы). Но и жрал он энергии соотвтетствующе

144
Kitsum, лучше сразу отапливаемый гараж искать.
а вот кстати, насколько эффективно делать этакий предбанник в гараже, между воротами и самим помещением, шириной в метр примерно?

145
brezent, книги жаль на изоляцию пускать, всё ж книги)
про зипс: предложение, конечно, интересное, но по подсчётам периметра базы выходит, что стоимость панелей выйдет за 40 т.р., что не есть хорошо для нашего бюджета. ГКЛ тоже не особо устраивает, как в плане стоимости, так и в плане трудоёмкости.
А минвата (в виде панелей) у нас спрятана под листы пенопласта кстати. Наверное тупо с точки зрения акустики :gigi: но ест опасения по поводу рассредоточения минеральных волокон в открытом пространстве и последующем их попадания в дыхательные пути. Да и, чёрт возьми, не хочется уже переворачивать изоляцию на стенах вверх тормашками (тем более, что в процессе монтажа очень удобно было поджимать жёсткими листами пенопласта рыхлые панели минваты, и на вид поэстетичней будет такое решение). Может быть, можно предложить некое решение для уже сложившейся ситуации?

146
bocharick, каким тогда образом можно уменьшить влияние многократно отражающихся высокочастотных волн, в случае если репточка обвешана "отличными высокачастотными отражателями типа пенопласта"  :hehe:?  Мы тоже хотели обвешать пенопласт тканевыми материалами для таких целей, Есть ли ещё решения, не особо сильные бьющие по карману и обладающие относительной эффективностью?
Видел базы, обвешанные коврами, но, честно говоря, чураюсь я этих рассадников пыли и сапрофитов  :fi:

147
КУПЛЮ / Re: Куплю футсвич ( FOOTSWITCH)
« : 07 Октября 2010, 11:44:36 »
По-моему платить штуку за коробку, две кнопочки, два диода и три куска провода - это  :pozor:
Я бы за 500р взял, если будет предложение.

148
КУПЛЮ / Re: Куплю футсвич ( FOOTSWITCH)
« : 07 Октября 2010, 01:23:47 »
А я двухкнопочный куплю если чё)

149
Doom, funeral Doom, Indie

 :think:
видимо это и есть истинное лицо witchouse...

150
КУПИ-ПРОДАЙ / Нужен корпус АТХ и мать
« : 26 Апреля 2010, 16:33:15 »
Приму в дар или заберу за пиво:
1) корпус АТХ с горизонтальным расположением БП (без самого блока питания);
2) Мать на 370 сокете.
Появилась потребность в ещё одной рабочей станции. Писать в личку или звонить в 8-917-тричетыреодин-29-восемьвосемь

151
АФИША / Re: Sparks Victory Day // 10.05.2010
« : 15 Апреля 2010, 00:34:48 »
Сильный состав. Жаль, что далековато от Уфы, так бы с удовольствием сгонял.

153
Модельные данные - это как у Gossip?

154
ГРУППЫ / Re: Xe-NONE (Dance metal) г.Киров
« : 30 Января 2010, 14:06:28 »
Интересная банда, правда женский вокал слушать не смог, но ритм-секция доставила)

155
РЕПЕТИЦИОННЫЕ БАЗЫ / База на "Магнетроне"
« : 26 Октября 2009, 15:26:34 »
Ребята, у кого-то из вас база есть недалеко от остановки "Завод Магнетрон", на 1 этаже ГК "Алмаз". Давайте-ка спишемся по аське или в личку, на крайняк созвонимся 89173412988.

156
а ведь дома валялась такая, даже в советском таком кейсе из кожзама. отпишись в личку, после выходных посмотрю

157
NIKE, а ведь вот)

Смотрите-ка фото!
http://www.lastevent.ru/photo/kowalski/
Фотографии c вечеринки от Исхакова Руслана (Niochem)

158
NIKE, в кантактиках во встрече всячские фоты выкладывают, в принципе как всегда. Я не фоткал, я плясал и бесчинствовал.

159
Площадка классная, только звук барабанов не очень понравился. Всё было великолепно, что на концерте, что на афтыпати. Отхожу до сих пор, то ли от плясок, то ли от пьянки.

160
Однако название смутило, подумал, что сами The Sparks  приезжают, да в такие ебеня

161
обалдееть) направление радует, а что конкретно играть собрались?

162
АФИША / Re: Kowalski Light в Jimi BluesСafe // 23.08.2009
« : 25 Августа 2009, 22:15:52 »
Cordelia, зато фотки у этих девиц харошые вышли. Сцена да, кстати, маловата, не больше трёх человек вмещает, зато редко где барабанщики в центре внимания)

163
АФИША / Re: Kowalski Light в Jimi BluesСafe // 23.08.2009
« : 24 Августа 2009, 22:24:29 »
uncool, но атмосфера не способствовала его наполнению: так по-дружески тепло всё было, что не боялись свои вешички прям незнакомым людям отдавать.
Энкавэдэнсов было мало. Не в смысле числа участников - их синт был размером почти с девочку-клавишницу (единственный музыкант женского пола кстати) - в смысле что только я вот уже врубился в них - и всё, кавер и конец. Вообще это тяжёлая доля - выступать первым, но ребята справились, зал прыгать начал уже после первой песни (в скобочках отмечу - охрененное диско), ну особенно эти немецкие студенты (и Джей пьёт шампанское, которое я проспорил ему вместо вермута).
О нет, только не свитц (Cordelia, дада, те самые The Sweets) уже полгода не меняют название, которое побожились вернуть в прежний вид после одного концерта, зато я наконец заметил. как они изменились в лучшую сторону со старых динамичьих времён. И у них появилось диско  :D Запись и ещё раз мать вашу запись!
Твиггари, великолепные твиггари!.. Басовая партия стала сочнее, плотнее и взрослее. С правильным акцентом - бесценны. Я просто расползался под них, ну в общем, как всегда о-ху-и-тель-но!!!
Потом я вышел воздух понюхать и понял, что на крыльце он хуже, чем внутри. Хорошо, когда в зале никто не курит всё-таки. Когда завалился обратно, начали играть Кабины. Великан Паша, крайне харизматичный гитарист-вокалист-сказочныйклавишник-чёрттектоещё, просто пылал энергетикой, чем и качал зал визжащих девочек, а барабанщик с басилой фигарили в духе по-чёрному забухавших вместе Shitdisco и DFA1979, потому как звук был грязен как земля за кинотеатром. Но это не помешало ребятам сделать заводной дискокач.
Когда из аппаратуры пошёл дым, а из ушей Паши повалил пар, я пошёл пить джеевское шампанское.

164
Классно, давно уже ждал. Иду.

165
АФИША / Re: Kowalski Light в Jimi BluesСafe // 23.08.2009
« : 18 Августа 2009, 20:10:25 »
Я не верю в немецких студентов! Поспорил с Джеем на вермут, что это фейк!

166
АФИША / Re: Kowalski Light в Jimi BluesСafe // 23.08.2009
« : 16 Августа 2009, 23:05:46 »
Промоушн, проведённый евреями-организаторами, вызвал нездоровый ажиотаж у билетных касс, вследствие чего билеты расходились словно горячие пирожки с мясом в голодные годы. В общем, за неделю до ковальски осталось 9 билетов, и у многих "хипстеров" и нормальных людей шансы попасть на концертец тают с каждым днём.

167
Приятная музыка у них, если проц толкну - приду наверн)

168
Лето (шурум-барам)
Я изжарен как котлета (шурум-барам)
Время есть, а денег нему (шурум-барам)...
 
Даже по манере исполнения навеяло)

169
В связи с тем, что были выявлены прецеденты подделок билетов на концерты "Kowalski" и продажи их за меньшую сумму, настоятельно рекомендуем покупать билеты только в вышеуказанных магазинах или непосредственно у организаторов.
Вот кто виноват!!!

170
Только приехал, но до сих пор на эмоциях, до сих про Retreat! Retreat! в голове крутится. 
Начиналось всё с разогрева. Местная команда Pine Divine кроме своего материала играла каверы на Muse и Subway, последний получился лучше всего, но так команда по уровню страшно не дотягивала до статиков.
65dos вышли на сцену где-то полодиннадцатого, и началоось.. Играли долго, первая часть шла около часа и выжала всех до нитки, потом небольшая передышка - и снова заряд на полчаса, но уже поспокойнее, больше шугейза. Самая эмоциональная в плане музыки (ну вы же понимаете, о чём я) команда бросала из радости в смятение, из смятения в тревогу, такого заряда я ни на одном концерте не наблюдал, и есть подозрение, что в ближайшее время не смогу наблюдать. Как они играют - описывать глупо и бессмысленно, это нужно видеть. Эти англичане, они там с инструментами родились, играли как боги, жаль звук был не самым лучшим, приходилось вслушиваться иногда, чтоб поймать верхи.
Клуб прикольный, здоровенный такой цех-ангар (говорят, в нём и зимой проводят мероприятия), отношение к зрителям либеральное, только мощности аппаратуры, на мой взгляд, не хватало на его площадь, либо звук распределялся неравномерно. И вентиляции не было, тем более, что в течение всего мероприятия по залу ходили молодые люди с глупыми лицами и раздавали сиги. Было душно и накуренно - это большой минус. Слэм особо не напрягал (хотя под статиков слэмили наверно только здесь  :hehe:), большинство стояло и пыталось хлопать в ладошки под ритм, не всем удавалось поймать 7/8  :D
Но, несмотря на все неувязки, концерт был великолепен. Стафф смотрю на сайте клуба.

171
Sakurama, звук неплох был, единственное что подзвучка железа высоковато стояла, что сказалось на звучании открытого хэта

172
Sakurama, Значит, не разглядел за обманчивой оболочкой нежную душу романтика. Бывает. Приношу свои искренние.
Akella,
Я хз что за музыка такая состоящая из нескольких аккордов, бренчание, потом динь-динь-динь, потом  опять брынькание
 
Таков постпанк, детка  :D  Я в своё время тоже под Интерпол засыпал))

А перед деканом действительно неловко из-за детишек...

173
 :ku:Только вернулся, значит, с мероприятия, и вот нате вам первые впечатления.
ВИА Крылья - хорошо так, слаженно выступили, хорошая такая замена Зверям, басилу отдельно выделю, молодец, но порой было довольно затянуто. Так сидел и ждал порой, когда этот их рок закончится.
Когда-то он всё-таки закончился, и забавный коньферансье долго и уныло начал объявлять команду Эйн Соф и отдельно их перкуссиониста. Всё бы ничего, но только перкуссии с ритм-энд блюзом не особо вяжутся. То есть вообще никак не сочетаются. Всё-таки ритм-энд блюз – дело сорокалетних прокуренных мужиков, и внимать его стоит в несколько иной обстановке, чтобы были напитки и сигары. Но ни сорокалетних мастеров, ни пива, ни табака я так и не увидел, и мне взгрустнулось.
Грустить пришлось недолго, на сценочку вышли ребята, о которых я очень много слышал, но ни разу не слушал. Stainless вытащили на сцену батут, но что они с ним вытворяли мне увидеть не довелось, ибо толпа поклонников (как хорошо и здорово, когда у команды есть толпа поклонников!) наглухо закрыла от меня выступление этой команды. Может быть, поэтому, может из-за того, что ребята не чекались и выкрутили гейн до максимума, может из-за того, что мне просто не нравится  музыка формата А1, но мне их выступление не понравилось. Ну никак ни чем не зацепило.  От этого мне стало грустно ещё сильнее и я ушёл проветриться, взглянуть на проходную и стены зоны.
Приободрившись, я поднялся снова в зал и был встречен офигенским таким барабанным дископанковским интро от стерлитамакских LITHIUM!!! Ну и потом весь мой восторг был жестоко размазан об альтернативоподобные риффы, и грусть атаковала меня с новой силой. Я наслышан о весьма высоком чувстве собственной важности фронтмена Stainless и наверняка жестоко оскорблю это чувство щас, но эта команда, по мнению стороннего слушателя, звучала органичнее в своём стиле. Но их я также не смог слушать их долго и вновь совершил променад.
Последними (весьма странное решение организаторов – выпускать пост-панк после альтеров) вышли ребята из TWIGGY LOVERS. Музыка, которую они играют, не скрою, мне очень нравится, на Ковальски слушал их буквально с открытым ртом. В этот раз ребята отыграли хоть и не очень чётко (агрессивные драммеры разнесли по ходу установку на древесину и болты  :xdrummerx:, посему она постоянно самовольно уходила куда-то вдаль от ног барабанщика), но зато легко и непосредственно. В общем, грусть мою разогнали  :ku:, жду их следующего концерта.

174
ха, я после предзащиты почти сразу еду. sp!ke, там созвонимся!

175
Optigan, С другой стороны, это показатель. Значит, востребованы.

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6