Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dragonfly

Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]
3466
СПОРТ RU / Re: ХУДЕЮ!!...
« : 06 Июля 2017, 00:05:40 »
Ну на самом деле в долгосрочной перспективе, а не "похудеть к лету" - нужно в качалку, и после сетов в качалке завершить тренировку на беговой дорожке быстрой ходьбой.
По питанию тоже просто: создавать дефицит калорий, но калория калории рознь.
Не голодать, 5-6 раз в день по чуть-чуть.
Особенно в видяшке приколола страшилка о том, что сожранный жир превращается в жир.  :gigi:
Это, конечно, мощно прозвучало от спеца по питанию.
 :gaulayter:

3467
АФИША / Re: Рок в огне 3 // 22.07.2017
« : 05 Июля 2017, 00:06:31 »
Ребята! Кое -что произошло...нас обломали с нашим любимым коттеджем...сказали, что пока хозяин ездил по деревням, его управляющий сдал коттедж кому-то другому. Мы уже хотели все отменить, но... Нашли и сняли уже вариант получше))) Адрес: Цюрупы 193. Там большой банкетный зал, мангальная зона, 6 спален, аэро-хоккей, бильярд (американский), сауна!!

Так это же чудесно, полтора шага до дома.
Вангую, входной ценник изменится. Насколько серьёзно?

3468
а разве нет?
Да. Сходный шовинизм долгое время применялся и в отношении негров, например. Тут важно понимать, что исторически ни женщин, ни негров катастрофическое количество времени просто не допускали в науку. С этим ведь вы спорить не будете? )  Женщине отводилась вполне понятная роль матери и домоправительницы,  преопределенная способностью рожать. У мужчин  было просто больше свободного времени на просиживание задниц под деревьями в ожидании осеняющих падающих на их головы плодов. ))))
а где ты работаешь?
В службе безопасности частного предприятия. Какое это имеет отношение к теме? )
это бред.
Аргументы? )
это  бред 2
А если подумать? ))) Мужчины часто гордятся тем, что умеют делать это лучше всего. ))

3469
т.е. феминизм предлагает мужикам добровольно уступить конкуренту? :aaa:

Мужчины начали проигрывать по многим фронтам. )
Женщины - продолжают проигрывать по многим.
Гендерная война продолжается.  :box:

3470
Согласен, сначала был мужской шовинизм, а теперь феминистки женский шовинизм практикуют. И по идее нахуя этот шовинизм вообще нужен, по идее можно удовлетворить интересы феминисток, дать женщинам больше прав и все такое, но опять же, имхо, сколько им не давай, все равно будут просить еще больше, этож бабы :gigi:, это только с виду все милые, а внутри такие же олигархи алчные, кароч этот феминизм не с кончаем нескончаем :suicide:, надо по экономике и социалке всех равнять сначала.

Так любое действие рождает противодействие, причем равное по силе действию. Это как с водой, которая выливается наружу из сосуда, в которое погружают тело.)
И мне кажется, дело здесь не в равенстве экономических и социальных прав - такое равенство практически невозможная в социуме вещь.  Уравнение в правах не сделает людей равными, как и глупые идеи внедрения среднего пола или упраздение полов вообще.
Просто стоит понять, что мужчины и женщины в социуме абсолютно одинаковые существа, со сходными стремлениями, желаниями и способами воплощения этих желаний. Строго говоря, М и Ж друг другу конкуренты: все хотят вкусно кушать, сладко спать, получать максимум благ и удовольствий при минимуме собственных затрат. Поэтому, как бы это не звучало смешно - М и Ж одинаковы, и все эти книжки про то что одни с Марса, а другие с Венеры - несут сомнительную ценность.
Человек человеку конкурент и всегда им будет. И мужчина, и женщина - прежде всего человеки.  :gigi:

3471
dragonfly, отсосать вот только не получится.  :idea:

Не уловила логическую связь с тем, что я написала. Развитие современной цивилизации в принципе приводит к тому, что ценность женщины сводится к ее возможности рожать детей, что пока технологиями не заменили, а ценность мужчины сводится к наличию у него спермиков, из которых можно получить карапузов. Все остальные различия нивелируются.
И по сравнению с этим то, каким образом этих спермиков можно, так сказать, добыть - это такие мелочи. :ye:

3472
А как? Мне действительно интересно.
Как завышают? Да как это делают все, по принципу: "куда вы без нас". Этим грешат не только мужчины, но и женщины.
Например, очень часто слышу от мужчин, что подавляющее большинство учёных - мужчины. В качестве аргумента, чтобы указать на природную женскую интеллектуальную несостоятельность, в сравнении с мужчинами. Также  что бизнес - не женское дело. Каждый  день и со всех сторон, что у него зарплата выше, потому что "он мужчина, ему семью кормить".  На работе гнобят разведенок и одиноких женщин с детьми типа "ну куда ты без мужика, ищи хоть любовника, а то совсем пропадёшь" И прочее, и прочее.
На самом деле, примеров масса, если внимательно поглядеть вокруг.

3473
Это всё прекрасно, я бы сам в лесбиянской коммуне пожил недельку. Но они реально собираются без мужчин построить какой-то дом? Электричество, тепло провести(или печь сделать), колодец выкопать...ну жалко, живые же всё-таки люди, за что им так?

Реально без мужчин можно сделать практически всё, даже в процессе сотворения ребенка от него не потребуется больше, чем просто подрочить.  :gigi:
Вопрос тут в другом - нужно ли? Мужчины ровно настолько же завышают свою значимость, насколько женщины-феминистки упиваются своей самостоятельностью.  Шовинизм, по большому счёту, обоюдный.  :ye:

Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]