Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dragonfly

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 100
281
Вот мне даже интересно вот что: как бы всё происходило, если бы изнасилования "спустя 12 лет" пустили бы  в ход как следствие и довели вопрос до суда.
Какие бы были последствия.
Каковы возможности спустя столько лет доказать вину.
Возможны ли встречные действия по обвинению в клевете с возмещением морального ущерба и  насколько высока вероятность их положительного исхода.
 :think:

282
хорошая такая иллюстрация, как плавненько ответственность за поступки домоганта переносится на женщину-жертву домогательства :alive: нехуй руки и язык распускать - не будет и похеренной репутации  :fig: разве трудно сие понять?  :lupa:

Правильно переносится ответственность.
Жертва, не схватившая за яйца домогателя сразу после или в момент преступления, становится  его соучастником.  Потому что именно из-за ее преступного умалчивания этот вопиющий случай не был предан огласке.

Так что не надо из них беленьких и пушистеньких лепить.

По закону даже если что-то херовое произошло с тобой, а ты видел и слышал и ничего не сделал и не сказал или даже просто присутствовал - то ты соучастник.


ИМХО.
Игорь с т.зр. юриста лучша пояснит.

283
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 22 Марта 2018, 14:49:45 »
dragonfly, вот тебе ещё с королевски симфо оркестром, но тока контактовская ссыль, на ютубе удаляют бляди.

https://vk.com/video229533893_166701662?t=

Спасибо! Я там спецом зарегилась штобы по ссылкам ходить.  :super:  Вечером буду слушать..  :beer:

284
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 22 Марта 2018, 13:34:11 »
AmokVivo,
Within Temptation - это прост нечто!!! Просто улёт. Сочетание симфонического оркестра и рока - это охуенная мощь. С утра в ухах.
Данке!  :beer:

285
dragonfly, зачем? Все "победы" феминизма ж только в закрытых пабликах.

Харви карьеру похерили, и не только карьеру. Кевину опять же нашему Спейси. Щас уже у нас начинают доставать кого могут - депутатов.
Их всех как мужчин, которые делают херово бабам. мне не жалко, но как справедливо заметила Катрин Денев - вся эта лажа переносится в область искусства, и в область цензуры.
Нет ничего хуже для развития общества и людей, чем давление, запреты и цензура, в каком бы виде она ни присутствовала.  :down:

Как можно эту лажу куда-то продвигать?

286
Когда уже мужики начнут гендерную войну и сформируют какоенить антифемдвижение.  :pozor:

287
:pozor:
Феминистки требуют закрыть бордель с куклами в Париже
Нет, не потому, что он оставляет без работы жриц любви. Причина совсем другая. Речь идет об одном из первых публичных домов, в Европе, в котором "работают" исключительно дорогие и натуралистичные куклы для секса, а не живые девушки. Такой бордель открылся в Париже, час общения стоит 80 евро, но можно брать больше или меньше, всё по желанию клиента. Куклы из Китая, очень качественные, после каждого сеанса проходят дезинфекцию.

Так что же выбесило феминисток?

По их мнению, в такие заведения могут ходить мужики, которым хочется реализовать хоть где-то свои фантазии относительно изнасилования женщин. Они практикуют жесткий секс с куклами, с садистскими замашками, а потом могут вынести подобный опыт на отношения с реальными женщинами. Феминистки уверены, что публичные дома с куклами – места, где извращенцы симулируют изнасилования, в том числе несовершеннолетних (там есть достаточно миниатюрные куклы).

На данный момент подобные публичные дома уже есть в Англии, Германии, Голландии, Австрии и Испании. Однако активно сражаться феминистки начали только с новым - во Франции.

Не понос, так золотуха!

Так-то логика должна быть обратной - что это хорошо, что садисты и прочие маньяки реализуют свои наклонности не с живыми девочками и женщинами, а с куклами, тем самым сублимируя то, что нежелательно реализовывать  с реальными людьми и снимая напряжение. Это снятое напряжение по идее и есть механизм, который будет профилактикой такого рода преступлений и своего рода  выпуска пара для людей, которые склонны к насилию.

Те же самые груши в Японии, которых может побить любой подчиненный, представляя своего начальника - превосходное снятие стресса.

Чот странно даже.  :pain:
Феминизм как бы педалирует максимальную свободу выбора для женщин. при этом педалирует и отъем той же самой свободы выбора у мужчин.  Это неравенство, меж прочим.

288
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 21 Марта 2018, 15:07:33 »
Кстати, от чего я охуела, когда читала про Билли Айдола - оказывается, это он должен был играть жидкокристаллического терминатора, но разъебал на Харлее ногу вхлам, и не мог бежать, когда снимался филем.
 :up:
Он тоже был бы нехуевый такой жидкокристаллический, на мой взгляд.  :ye:

289
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 21 Марта 2018, 14:27:04 »
будет совсем лишним, пожалей чужие нервы :idea:

Jr/  :lol: :ye:

290
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 21 Марта 2018, 14:26:36 »
А еще если у кого есть эта инфа - мне оч. интересно  есть ли в рок-группах женские вокалистки с хорошим добротным низким голосом.
С удовольствием познакомилась бы с их творчеством тоже.  :beer:

291
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 21 Марта 2018, 14:18:44 »
Gafur, вангуешь ты хуево, поэтому больше не пытайся.
Я к делу подошла обстоятельно. Начала со списка, предложенного Рогги, спасибо ему за ссыли и ориентиры, как и всем остальным тоже.  :beer:
Я читаю сначала биографию артиста, потому как любые жизненные перепитии здорово сказываются на творчестве. В его списке начала с Билли Айдола.
Чтобы не судить по одной песне, скачаю альбомы и послушаю.  Билли - очень интересный персонаж и в жизни его было много интересных событий и прикольных фактов.
Если и творчество его при прослушивании не разочарует, будет здорово.

Честно говоря, я не думала, что такие композиции, какие привёл Игорь - это рок. Думала, будет нечто более тяжелое и мощное. Но это всё равно в большей части мне понравилось, как и совет про то. что нужно видяшки с концертов смотреть, чтобы оценивать образ в целом.  :up:

У кого есть какие ориентиры еще - кидайте.
Интересно, если я буду делиться тут впечатлениями о том, что понравилось или нет, это будет оффтоп?  :think:

292
dragonfly, потому что ты тупая, извини уж.

Я и не говорила, что умная. Но шутка тоже тупая и притянутая за уши, извини уж.

293
Поржать можно над хорошей шуткой, а тут лажа какая-то а не шутка, ибо нихуя непонятно, над чем тут смеяца-то... :pain:

294
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 21 Марта 2018, 10:45:38 »
Это кому как.
Мне быстро обещали сделать.
Тут ведь та ж ситуация, что я про больницу рассказывала - со стороны всегда кажется, что всё как-то проще. До тех пор, пока по-серьёзному не столкнёшься лично сам с какойнить бедой посерьезнее. И тогда начинаются та же самая бегля по кругу, только никак не на пару дней, а примерно на полгода растянутая.
О чём и говорила тогда: у нас всё продумано так, что сделано максимально НЕУДОБНО для людей. Чтобы искали знакомых, просачивались за взятки и шли в отделы платных услуг.

Ебанутая прогнившая напрочь система. Еще когда я дошла до заведующей, она с меня требовала подписания каких-то бумаг, которые гна весь год привязывают меня к их больнице, мотивируя это  тем, что они "оказывают услуги" по закону. Я ей сказала, что непохоже, что я - клиент, а вы мне услуги оказываете, потогму что я за вами бегаю, а не вы за мной. ))))))))))))))))))
Заткнулась и даже чудом каким-то бесплатные направления на всё нашлись.  :pozor:

И чего серьёзного ни коснись - везде такая бюрократическая жопа.

295
Ну пиздец ведь какой пиздёж. Щас за полминуты экспресстестом определяют группу крови и резус фактор, ни в одной клинике от незнания группы крови не помрёшь. )))))

296
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 21 Марта 2018, 00:35:51 »
Ггг..)))
Вот и сходил за хлебушком  за телеком.  :lol:

297
ты ничего не смыслишь в панк рокеоргазм нострадамуса тоже хорошая группа, даже лучше.

Точнее было бы сказать, что я вообще не смыслю  в роке.  :degenerat: но я надеюсь под чутким руководством РУшников продвинутых это со временем преодолеть.
Что мне в роке нравится точн, так это витиеватые названья групп, песен и альбомов.  :up: в этом смысле феминизм - рокдвижуха практически, настолько много они забавных терминов внедряют.... :disco:

298
Офигеть, да там же Джет Ли молодой совсем и зелёновый...)))

299
Данке, Махно!!  надо пересмотреть... :up:

300
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 20 Марта 2018, 22:58:41 »
Чот я туплю, сорри...наркоз не проходит бесследно, туплю нещадно,  и волосы седеют, причем как-то странно с кончиков.  :think:

301
Понравилась рецептура арбузной браги в кожуре  - летом надо будет попробовать!

Мне кажется, бахнет она. Рецептом поделишься?

302
Нда уж такого не видывал, не слыхивал наверное телка была настоящей блондинкой  :rjunemagu:

Потому и не видывал, не слыхивал, что вероятность, что в машине ехало две штуки таковых, стремится к нулю...пиздёж ето.  :gigi:

303
Кто-нибудь помнит фильм, который в каждой передаче клуба кинопутешественников вроде показывали по 1 серии, довольно давно, в самое перестроечное время, про Шаолинь. Как он назывался?

304
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 20 Марта 2018, 22:46:11 »
Чё-то прям спецы такие тут сидят по менеджерам по продажам, я погляжу, прям хуемае. Наши менеджеры в среднем 40 получают, не сказать, что сильно напрягаясь. В занюханых газетенках, может, на окладах и сидят, а у нас норм всё по зп :up:

У вас штат расширяется или освободилась вакансия по каким-то причинам?

305
dragonfly, будто бы у других феминисток есть что то еще

В музыке на безрыбье рак - не рыба, потому что первичное дело тут всётки музыка.. :pain:

306
Очень интересно, но для моего уха не вполне привычно. Молодцы!
А вставки оперного вокала тоже ваша  солистка исполняет?

307
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 20 Марта 2018, 19:07:18 »
Ой хз, мониторила рынок труда т.к был недавно открыт вопрос по менеджеру по продажам - даже на 20 тыс оклада и отличные % не идут. Зажрались :idea: а вакансий дохера реально. Хоть жопой ешь. Тот, кто хочет работать, уж всяко работу найдёт.

Менеджеры по продажам  при таком окладе сколько в среднем зарабатывают в месяц за счёт процентов от продаж? Ну, если не секрет, конечно...)

308
Ну незнаааай, я даж планшет подключила и послушала.   :think:
Только текст и эпатаж погоду не сделают, ведь там ни мелодии, ни хорошего звукоизвлечения (на мой непрофессиональный взгляд), ни голоса нет...  :pain:

309
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 20 Марта 2018, 17:42:51 »
От многих знакомых слышу жалобы, как туго с работой в Уфе, смотрю вакансии - некоторым и оклад в 12 тыр предлагать не стыдно людям при 180-часовой нагрузке в месяц, а у нас рапортуют о средней зарплате больше 30 тыщ....

310
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 20 Марта 2018, 14:49:44 »
dragonfly, Нет никаких супермегаскилловых списков - есть напрочь вторичный говнарьрусрок и есть дохера других так сказать стилей и направлений. А штоб опять не зафлуживать тему - зайди в Музыку и найди - ну хотябы вон тему Митрофаныча чото там про "Посоветуйте чо послушать". Вот там и смотри-слушай-пиши.  :deal:

Ну вот терь, видимо, я тут могу про это пейсать.  :ye:
Смотри тут в чём беда: я хз, что считать говнарьрусроком, а что нет. Вот, например, Сплин туда можно отнести иль нет?...  :pain:
Я хз, я в этом не рублю ни разу. Но развиваца-то надо в этом направлении.

Хотелось бы советов от тех, кто в этом смыслит вот в каком режиме: представьте, что перед вами полный ламер и что нужно выдать ему квинтэссенцию направлений и ориентир, что послушать в первую очередь как нечто классически представляющее каждое из направлений, так и то, что есть свежего в нём теперь.
Потому что иначе мусора в башке только прибавится.

Ну, и да - важный момент еще такой есть, что я в этом не специалист нихуя и даже не меломан, я могу судить примерно как о фильмах на уровне нравится/не нравится. Поэтому здорово было бы получить советы в том, с чего начать окунаться в такую музыку, чем продолжить закидываться, топая по этому тернистому пути, и как, собссно, кончить от неописуемого музыкального восторга.  :hehe: :gigi:

В общем, помогите мне, дорогие мои РУшники, составить свой список с тем, что есть риалтрурок.  :rolleyes: Пажалста.

311
Нормуль, чо. )))
На следующий же день указ о призыве запасников на военные сборы подписал.  :up: :disco: :degenerat:

312
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 20 Марта 2018, 13:14:23 »
Всётки радио релакс - отличное, успокаивает..  :up:

313
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 20 Марта 2018, 10:19:13 »
У нас щас так круто на Цюрупа!!
Солнце светит и снег хлопьями красивыми...супер.))
МАХНО, надо везде находить положительные моменты.))))
Жизнь итак слишком серая, чтобы еще это подчеркивать.  :pain:

314
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 20 Марта 2018, 09:44:23 »
А снег идёт, а снег идёт...)))))
Красивый и пушистый - загляденье просто.  :up:

315
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 20 Марта 2018, 00:15:06 »
Eguk,  да я сама поняла, что ступила, изучаю модельный ряд.)))))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 100