Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dragonfly

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 100
106
Фанат «Игры престолов» выдвинул неожиданную теорию о главном антагонисте

https://m.lenta.ru/news/2018/04/06/gameofthrones/amp/

107
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Апреля 2018, 15:05:57 »
Ну неужели вы надеялись, что безнадёжный висяк раскроеца?...в жизни разве так бывает? Конец логичный и в нём суть..

108
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 07 Апреля 2018, 14:40:30 »
куда все подевались  :spy:

У меня гости на подселение организовались...стегаю два одеяла и подушки перьевые съездила почистила.

109
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 07 Апреля 2018, 14:39:19 »
 :zzzy:
шар с арматурой канешно же лучше  :pozor:

Лучше, коеативней, современней, ибо отсыл к смайлам идёи, и цвет не говённый.
А вот эти скульптуры цвета говна с мотивом " кам бэк ту юэсэса" отстойная идея. В парке Якутова еще одна скульптура есть мальчика, запускающего самолётик и даж вроде с пионерским галстуком...

У нас масса скульптур хороших - и семья диких оленей,  и лошади, и эти вот колобки, и мальчик, играющий на флейте... вот таких бы побольше, а не отсыла в советское прошлое цвета говна.

ИМХО

110
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 07 Апреля 2018, 10:06:46 »
Клип канешн красивый, особенно колоритный чувак с козлиной головой и карлик с аццкими зубами.. а голос у такого с виду задрищенского певца приятно-низкий и  не натужный.

Солнце с утра охуенное!

111
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 06 Апреля 2018, 16:55:04 »
SCORNЕ, для тех, кому очень хочется доебаться, я озвучила, какие скульптуры мне понравились:
Вообще мне адски понравились скульптуры-колобки, там и цвет адекватный, такая риал-тру бронза с затемнениями и потертостями, и очень креативно они, рядом с бассиком на Аграрном еще колобки девочка плюс мальчик стоят...
Вот лучше бы их по городу размножили. (((





Сделаешь такие же классные - гоу в администрацию.  :dragonflamir:

112
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 06 Апреля 2018, 15:54:36 »
Освоила воконтакт до стадии заказов там мелкокалиберных покупок. Купила сухофруктов вагон, визуально пока всё нравится, по весу наёбки нет, буду в выхи варить компот и ваять витаминную смесь.
Чернослив на удивление чистый и ровный, особенно с косточкою. А урюк вообще охуенный. Такого в продаже не видела давно.  :up:
Покашто довольна, посмотрим, какой получица компот...

113
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 06 Апреля 2018, 15:14:08 »
Лесби шоле? :gigi:
Я хз, по задумке художнека, оне  кружаца в танце. 

114
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 06 Апреля 2018, 15:12:01 »
dragonfly, Это где такое? Можно фоткаццо, усевшись на их руки - типа такой Я - Фекальный Император!  :bow:

Это в парке Якутова, блеать. (((

Вообще мне адски понравились скульптуры-колобки, там и цвет адекватный, такая риал-тру бронза с затемнениями и потертостями, и очень креативно они, рядом с бассиком на Аграрном еще колобки девочка плюс мальчик стоят...
Вот лучше бы их по городу размножили. (((

115
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 06 Апреля 2018, 14:58:50 »
У нас установили ещо одну скульптуру из говна.. :pozor:



116
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 06 Апреля 2018, 14:00:32 »
dragonfly, Не знаю о каких вопросах тебе ты говоришь  :pain: Вопрос тут был задан  один, такой риторический по существу -

Ну раз вопросов ко мне ты не видишь, а все остальные - риторические, стало быть нет нужды и отвечать.  :ye:
К тому же ты сам учил меня одной важной вещи: не метать бисер.  :satanic:

117
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 06 Апреля 2018, 13:31:56 »
Эти претензии адресуй тем, кто задает мне вопросы, не отвечать на которые я не вижу причин.

118
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 06 Апреля 2018, 13:20:23 »
Да, тоже помню, хахаль и молодой был и красивый, со всем соглашался, а она ему отворот-поворот, да что с ней не так думал я тогда. Теперь многое прояснилось, но окончательных выводов по вопросу почему ее мозгоебство на РУ началось и продолжается, у меня нет. Зачем она променяла мужа, которому могла ебти мозги, на РУ мне не ясно :pain:

Не твоего ума дело. Отъебись.

119
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 06 Апреля 2018, 13:17:12 »
dragonfly, опять будешь несколько раз повторять одну и ту же фразу?
Незнай чо у тебя опять бомбит, я же на твоих словах основывался, на твоих рассказах про губы спелой вишни, ну может преувеличил чуток, но враньем мои слова могли оказаться лишь в том случае, если ты сама вранье здесь писала и уже позабыла об этом. А так, выздоравливай! Про пустословие есть же у тебя и другие грешки, хули отрицать. Когда можно написать одну единственную фразу отражающую суть или написать много но обдумать и перечитать каждое свое предложение, ты просто изрыгаешь по любым вопросам обычный базарный треп, повторяя одно и тоже, не задумываясь о сказанном, пальцами или клавишами опережая свои мысли, печатая со скоростью электровеника, но не подметая мусор, а в обратном режиме, замусоривая все пространство нечитаемым пиздежом :shkolota:

Меня бомбит, когда  какой-то незнакомый мне вообще хуй с горы, который вообще меня не знает, "преувеличивает чуток", а точнее сказать - озвучивает враньё и домыслы в отношении меня, и считает, что это основано на моих же словах здесь. Количество моих аватаров ты так и не озвучил, количество своих любовниклов здесь я не озвучивала, поэтому я вполне логично недоумеваю, как ты можешь сравнивать то, о чём фактически не имеешь представления.
Это первое.
Что я пишу здесь о себе, ты либо читай вниматочно, либо пиздуй мимо, пустословлю я или нет, что я рассказываю и кому - моё дело. Я к тебе в труселя не лезу, ибо нахуй неинтересно, хули ты пиздоболишь про меня в этом ключе - мне нихуя непонятно. Хочешь трахнуть - говори прямо, хули ведешь себя как сопливый соколик.
Это второе.
Повторюсь еще раз в надежде и полной уверенности, что мозгов у тебя больше, чем у меня: хорош пиздоболить про мою личную жизнь, чувак.  А то я тоже начну лезть в твои труселя и "чутка преувеличивать", быть такой же исподтишковой подлючкой как ты, я научусь, не вопрос. Поэтому лучше не доводи до греха.
Это третье и заключительное

120
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 06 Апреля 2018, 11:22:57 »
Завязывай пиздоболить про мою личную жизнь,  AmokVivo

121
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 06 Апреля 2018, 11:18:33 »
:deal:
Айяйяй, не прошло и суток, а обещания свои ты опять смыла в канализацию...нехорошо, позор пустословам и клеймо на жопе  :moral:

На себя посмотри для начала, прежде чем про позор пустословам пиздеть.

122
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 06 Апреля 2018, 10:59:45 »
Даже старая и некрасивая (как она сама говорит) Стрекоза постоянно подтверждает эти слова меняя любовников чаще чем аватары.

Чот я как-то не в курсе того, что у меня завёлся тайный свечкодержатель. Может, поведаешь  мне, сколько раз я меняла аватары и сколько у меня было всего мужчин?

123
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 06 Апреля 2018, 10:22:53 »
Секундочка занимательной медицины. Про половые органы и их устройство. Изначально, они фактически одно и тоже с одной лишь разницей - "внутрь" и "наружу". Все. Дальше идет разница внутренняя включающую разницу строения и это уже другая история.
 
Совершенно  согласна. 
А теперь о гигиене. Семенной канал у мужчин, совершенно точно посещают как минимум 2 вида жидкости, семенная и отработанная (моча), фактически обе стерильны изначально. С одной лишь разницей в семенной жидкости все же есть клетки, жизнь ну, а дальше вы и так знаете. Так или иначе, это не сгустки крови, которые ежемесячно выходят из женщины, процесс мягко скажем совсем не стерильный и в некоторых случаях создает ряд проблем.
 
Так или иначе и мужские биологические жидкости  и женские – это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс в обоих случаях.  Поэтому утверждать, что какой-то из них стерильный, какой-то нет – это неправильно.  И в случае с мочой, и в случае со спермой, и в случае с менструацией, все эти биологические жидкости выводятся наружу.  И все эти жидкости должны выводиться наружу.  Сложность в случае с менструацией – это приоткрытый цервикальный канал, который является путём  в матку, и женщине нужна осторожность, но ничего  «грязного» в этом процессе нет.

Сопливая гниль и всякая там малафья, удобство хуя и его гигиеничность опять же поражает. 5 секунд и вся эта требуха смыта. Да и всякую там молочницу распознать проще простого и вылечить ее.
 
Как ты сам и сказал выше, вся разница между хуем и влагалищем – наружность/внутренность. И влагалище также легко и просто омывается изнутри, как хуй – снаружи, при наличии надобности. Этот процесс называется спринцевание.  Распознать молочницу женщине как раз гораздо проще, чем мужчине, так как  признаки в виде характерных выделений и  дискомфорт в виде зуда присутствует практически сразу как заболевание началось.   Как раз у мужчин она может протекать в скрытой форме, что не есть гуд ни для них, ни для их партнёрш. Характерные выделения и зуд у мужчин начинается только в определенной стадии запущенности заболевания. И именно по той причине, что постоянное промывание хуя имеет место у  мужчин, соблюдающих гигиену, распознать молочницу у мужчин – довольно сложно.  Так что тут ты не совсем прав.

А теперь о женской гигиене и половых органах. Строение идентично губке, даже по свойствам манда устроена таким образом, чтобы всасывать все подряд или как минимум задерживать в себе. Половые губы, собирают вокруг все что есть в принципе, но защитных функций как таковых все равно нет. Из-за месячных, обилия крови в нередких случаях, перемешивается с прочими жидкостями, включая опрелости и пот с накапливаемой грязью, вот это ни хуя не гигиенично. А если пизденку вовремя не зачищать от лесов и зарослей, ситуация усугубляется не только запахом, но и опять же множителем бактерий. И все это копится внутри фактически, а песду изнутри не так - то просто помыть или обеззаразить. Очень мало женщин в принципе, пользуются профилактическими свечами, дабы искоренять периодический пиздец творящийся в манде.
 
Тоже куча неточностей и неверностей.  Женские половые органы устроены так, что если женщина следит за своим здоровьем и ежедневно соблюдает гигиену наружных половых органов,  никакой необходимости бороться с бактериями внутри влагалища необходимости нет. Это полностью саморегулируемая система, состоящая из определенных желез и бактериальной флоры, которые поддерживают необходимый баланс и выводят всё ненужное изнутри при помощи ежедневных выделений.  Дополнительные манипуляции в виде спринцевания, введения лекарств и прочего необходимы только в случае если  имеет место заболевание и эта саморегулируемая система внутри влагалища нарушается каким-нить образом.
Кстати, свечи – не искореняют и не выводят «периодический пиздец» изнутри,  их используют для профилактики заболеваний, либо излечения от заболеваний, либо в случае наступившегно климакса – дополнительной смазки влагалища, так как с возрастом она уменьшается.
ВСЁ!
Во всем остальном, именно половые губы, как часть наружных женских органов – это барьер для всяких бяк. И ничего внутри песды не копится, потому что нет такого эффекта, какой ты описываешь  «всасывать все подряд и задерживать». Всё оттуда прекрасно выводится. И если ты кончил в женщину, а она встанет с постели, сперма из нее спокойно вытечет. Как вытекает и менструальная кровь.
Поэтому женская гигиена – это ежедневный моцион наружных  половых  органов, как и у мужчин. Во всем остальном, при условии здоровья женщины, нужды нет.

И это не культ хуя или вроде того, речь просто затронула гигиену, вот, этой бы сучке рассказать вот это все гинекологу, он прям от души посмеялся бы.
Ни культа хуя, ни культа пезды быть не должно, ибо вся разница, как ты же сам заметил справедливо – внутри/снаружи. И у первого и у второго варика есть свои особенности, но гигиена наружных половых органов в принципе одинакова. И говорить о том, что хуй чище, а пизда грязнее – тоже неправильно, потому что это не так.

ИМХО.

124
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 05 Апреля 2018, 21:13:48 »
И вообще, выздоравливай давай!

125
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 05 Апреля 2018, 21:12:08 »
В руку это колоть? Нееееет! В попу-то невыносимо :suicide:

В вену в растворённом виде, но не все инъекции можно внутривенно вводить. Когда капельница, боль только когда венку прокалывают, а вливается лекарство безболезненно, у меня только 1 капельница была болезная, но там лекарство тяжёлое очень было.
А обычно капельное введение самое безболезненное

126
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 05 Апреля 2018, 20:22:12 »
Не могу больше эти уколы сносить :aaa: :cry: только 6 из 14, а уже места живого нет :suicide:
Ни-ко-гда больше не соглашусь на уколы :fig:

Как я тебя понимаю!! ((
Капельно эти инъекции нельзя?

127
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 05 Апреля 2018, 19:26:20 »
Сегодня хороший день: по дороге домой мне встретилась куча собак: сначала русская борзая, потом такса в  одёжке, потом  питбуль, уже около самого дома  у перехода ооочень упитанный бульдог, и во дворе - долматинец. )))
Долматинец лает за стенкой, очень его люблю. )))

128
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 05 Апреля 2018, 19:19:11 »
....исходил из того, что Мастер и Маргарита гастрольный спектакль ....в главной роли Любовь Толкалина...и они к нам в Уфу могут приехать....а театр у моста...авторский Пермский театр....и не факт, что он к нам приедет....
....ещё были варианты концерт группы Ленинград.....баскетбол Парма-НН.....Карлик нос....я его уже смотрел....

Не люблю эту побрякушку, во всех ролях одинакова... :pain:, выбор ты канеш правильный сделал. )

129
АФИША / Re: SEPTEM VOICES в MusicHall 27//08.04.2018
« : 05 Апреля 2018, 19:16:54 »
трезвой :)
Песню помнишь?
"Да что ж ты страшная такая, ты такая страшная!
И не накрашенная страшная, и накрашенная.. "  :gigi:

Amir подтвердит свои слова, он один из немногих, кто меня реально видел.

130
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 05 Апреля 2018, 19:07:34 »
говно же дикое

Написано даже што какието награды ессь..ну посмотрю перву серью, чтобы тметь своё мненье...антиутопия всётаки  :pain:

131
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 05 Апреля 2018, 17:57:16 »
Чот щас наткнулась на "нашумевший" сериал "Рассказ служанки", 1 сезон которого прошёл и сейчас  начинается "Рассказ служанки 2".
По описанию в статейке это чот интересное, сегодня поставлю на скачку и попробую посмотреть.
Кто уже смотрел - делитесь впечатлениями - стоило оно того или нет. )))


132
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 05 Апреля 2018, 12:51:28 »
И прально...Мастера и Маргариту изжевали уже донельзя... :pain:
И вообще.
Пойду-ка я спать.


133
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 05 Апреля 2018, 12:14:00 »
dragonfly, она ещё в феврале так чирикала  :dragonflamir:

Махно, ты велике уже ездишь?

134
АФИША / Re: SEPTEM VOICES в MusicHall 27//08.04.2018
« : 05 Апреля 2018, 12:12:09 »
9 камер не помешают, не переживай.

Не, я не в том смысле, что они будут мешать зрителям, а в том смысле, что не хотелось бы попасть в их объектив вообще. 

135
Ага, придут отпиздят, уши отрежут, свастон выжгут на локте...при том что пивчанский се равно уже застолбили :pain:

с 5 литров пива их настолько не вштырит, чтобы ухи твои отрезать.))))

136
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 05 Апреля 2018, 10:51:59 »
Сегодня утром птички за окном чирикали уже по-весеннему вполне.  :up:
Хочу солнца и сухого асфальта.)

137
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 05 Апреля 2018, 07:24:44 »
в "Слетать" ))
там по соседству кафе, и он там живет.

Офигенно... :up:

138
ТРЁП / Re: Готовим и едим
« : 05 Апреля 2018, 00:01:30 »
Не, ну я ж блять была права!! Гуголь сказал, что это стилизованая под времена СССР ручка для КПП.

139
ТРЁП / Re: Готовим и едим
« : 04 Апреля 2018, 23:58:09 »
Митрофаныч, не, это точно не оно...верхний набалдашник слишком массивный, а ствол ребристый и с острыми включеньями. Ща поищу в гугле, чо ето....

140
АФИША / Re: SEPTEM VOICES в MusicHall 27//08.04.2018
« : 04 Апреля 2018, 20:09:20 »
пойдешь? Бухать будешь?

Бухать однозначно нет, а музыку послушала бы,  если бы не 9 камер...

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 100