Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ElectroLibidO

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 103
666
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 11 Ноября 2013, 00:27:21 »
Лёлик, а где твои трофейные щучары?

667
В любом музыкальном магазине.

668
А у вас блокфлейты "альт" или "тенор" бывают?

669
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 11 Ноября 2013, 00:14:05 »
Водка подействовала очень быстро - дорога выматывает. Я дома. Сейчас спать пойду.

670
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 10 Ноября 2013, 14:43:05 »
Decay, если в твою тачку тойота врежется, от тойоты нихуя не останется.
А вообще, это пиздец... Ведь уже в моём родном городе такая хуйня творится. :pozor: Это дичайше грустно. :( Я - за расстрельную меру.

671
*Команда Начинающая!!
Это значит, что вы играете в стиле "начинающий рок"?

672
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 07 Ноября 2013, 06:45:46 »
Decay, расскажи историю какую-нибудь, раз не спится. :hehe:

673
КИНООБЗОРЫ / Re: Судная ночь (The Purge) // 2013
« : 07 Ноября 2013, 06:40:10 »
Заебательский фильм. Замута понравилась. :up: Я думал, сначала, что будет некое подобие Уеболловского "Рампаге", но думы не подтвердились.

674
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 07 Ноября 2013, 03:32:34 »
SuomiNoir, я 200г купил и то доесть не могу. :hehe:

675
К счастью, я только учусь писать подобное. Я знаю, что написано не ахти каким слогом, но, думаю, начинать всё же как-то нужно. Тавтология намеренная, как можно увидеть. Газетные отчёты я не читаю, а под форумчанские косить смысла не вижу. Тем более мне за это никто не платил, и мне за это ничего не досталось. А за критику спасибо. Я её умею воспринимать адекватно. :bow:

676
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 06 Ноября 2013, 22:43:55 »
Сходил в магазин. Хотел купить куриный рулетик, но все крупные деньги оставил в других джинсах. :pozor: Хватило только на фисташки. :degenerat: Больше никуда не пойду.

677
Поздравляю, Амиго! :beer: :up: :zzzy:

678
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 06 Ноября 2013, 21:06:31 »
Проснулся. :degenerat: Буду чай пить и к поездке кое-куда готовиться.

679
ТРЁП / Re: Строим загородный дом
« : 06 Ноября 2013, 09:53:21 »
Аргументы против: за зиму могут пораспиздить все :fear:. Там нету охраны, даже общие ворота и те сорвали. Плюс на участвке пока нету забора, его строить - тоже тыщщь 100-150.
Вот это, мнится мне, очень весомый аргумент.

680
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 06 Ноября 2013, 07:11:03 »
Глянул Мачете убивает. Ну и понапихали же туда хуйни всякой, но меня прикололо. :gigi: :up:

681
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 06 Ноября 2013, 07:07:11 »
Реально Батон. :D

682
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 06 Ноября 2013, 02:46:47 »
Зашёл Дикей ко мне. Щас будем мышей разбирать и кнопки в гитары закручивать.

683
Cypera, правильно было бы написать "чуть менее, чем полностью". Щас исправлю)

684
Demon, SCORNЕ, благодарю. :bow:

685
    Это всего лишь второй мой отчёт на РУ, поэтому строго судить нужно и необходимо! :killumnik:

    Концерт группы такого уровня – это несомненно событие, и я не преминул возможностью посетить это событие.
Когда мы выдвигались, погода была ужасно отстойной. Самара нас встретила ещё более худшей погодой и пробками. Я был удивлён, сколько хачья понаехало туда за время моего двухлетнего отсутствия. Будто, блять, на рынок попал. Несмотря на четверг, пробки были адскими – от пр.Кирова до Молодогвардейской мы ехали почти 2 часа и чуть было не опоздали. В центре Самары дороги хуже, чем на окраинах Белебея, но это не все «приятные» сюрпризы, что ожидали меня в этом городе. Концерт был во Дворце Спорта. Ниже подробности.

    Когда я зашёл в этот самый «дворец», я почувствовал, что меня ожидает кромешный пиздец, а ещё адъ и изгаиль. Сразу моё внимание было обращено на какие-то ублюдские голубоватые и грязные ковры, которые, как можно было догадаться, лежали на полу. :pozor: Лежали они так, что можно было без особого труда споткнуться и нехило переебаться, но об этом позже. Когда я зашёл в зал, я охуел ещё больше: в сидячих секторах между рядами просто невозможно было пройти, потому что не было места - так уж всё было построено. Чтобы выбраться, например, из зала, нужно было потратить кучу своего и чужого времени. Уселся я на самый дальний ряд, упершись коленками в стул предыдущего ряда (и это при моём-то росте :pozor:) и начал посматривать на сцену.

    На сцене играла какая-то ска-панк группа с одинаковыми песнями. Музыканты пытались шутить и разогревать народ и у них, вроде, это получалось. На третьей их песне мне стало уныло до такой степени, что я захотел сожрать сосиску в тесте и покурить. Про сортир стоило бы промолчать, но нихуя не выйдет. Такого, блять, колхоза я не видал даже в своём колхозе. Сигаретный кумар стоял такой, что с трудом можно было ориентироваться в пространстве. :suicide: Чтобы мыть руки, была всего (!)одна раковина, наполовину заваленная бычками и ещё каким-то мусором. К моему возвращению ска-группа свалила, чему я был несказанно рад. Через 10 минут на сцену вышли «The Offspring»:

- Привет, Самара!
- ааааагыргыргыр!!!
- Okay!
И ебанули с All i want.
 :zzzy:
    Я понятия не имею, для чего нужны таким артистам группы разогрева. Они там, по-сути, на хуй не нужны. Оффспринг – это такая группа, которая с первых аккордов может разогреть даже самое холодное, если холодное хочет, чтобы его разогрели. Я как раз и был тем холодным, потому что пришёл на концерт уже не иллюзорно заебавшись, но команда сделала своё дело. С первых аккордов по башке уебало так, что я захотел покинуть своё дальнее местечко и ломануться в толпу, но меня остановило наличие в этом же зале моих братьев :zzzy: :tango: :waltz: Это были полтора часа драйва, который я не чувствовал очень давно. Они просто вышли и начали рвать зал на мелкие шматочки, периодически собирая их в плотный шар, а затем заново размазывая по стенам, тем самым добавляя работы местным уборщицам. В общем и целом, мне вывихнули дух и, я уверен, не только мне. :box:

    Играют чуваки очень качественно и чисто, с присутствием нужного угара, им свойственного. Кроме как «охуенно», я никак не могу охарактеризовать это выступление. Декстер и Вассерман нехуёво так зажигали – угарали, шутили, материли свою Америку, говорили, как у нас заебись и многое в этом духе. Я так и не понял, зачем им нужен третий гитарист. Вероятно, для фона, но мужики и без него справились бы не хуже. В любом случае, им виднее. Отыграли полуторачасовой сет – спели все свои боевички и главные хиты. Всё-таки «Оффспринг» - интересная группа с интересным материалом и охуенной подачей со сцены. Таких реально мало. Всё здорово и, по-калифорнийски, жарко. :up:

    Теперь немного о звуке.
    Звука, блять, не было чуть менее, чем полностью. Эта площадка совсем не предназначена для выступления таких команд. Отсутствие звука, безусловно, портило всю картину. Высокие частоты вылетали из порталов, закручивались в адском вихре и били в виски так, что текли слёзы, вылезали глаза, заворачивались уши и выпадали волосы, а люди падали на эти самые синие ковры и содрогались в конвульсиях одного им ведомого мазохистского оргазма. :vuho: Что самое интересное, так и было на самом деле.

    Народу было дохуя. Были и традиционные говнари, и молодые мальчики с девочками, и дяди с тётями. Дядям с тётями я немного удивился, но это было приятным удивлением. Увидел пару знакомых рож, но подходить и здороваться не стал, ибо нахуй нада. :killumnik: Наблюдая со своей позиции, я видел, что народу всё это действо дичайше по-кайфу и он дичайше тащится. Люди отплясывали странные танцы, прыгали и радовались. :mosh: Бухла не продавали – народ пёрся только от музыки. Мой взгляд упал на трёх молодых девиц именно в тот момент, когда одна из них сняла лифчик и начала им яростно размахивать, как лассо под Pretty Fly, чем вызвала у меня улыбку. :sisi: Чуть позже к этой троице пытался присоединиться, посредством странных танцев, какой-то говнарик, но был моментально отшит. Позади всех тусили человек 15, катаясь зачем-то по синим грязным коврам. Рядом с ними угарал мужик, лет 55, нехило отплясывая. Потом ковры сделали своё дело – какой-то чел, с виду панк, очень сильно торопившись к выходу, споткнулся о складки этого ковра и ёбнулся, чуть не разнеся себе башку о ступеньки. Минут через 10 после этого концерт закончился и все повалили на выход.

    Не знаю, то ли Самара город пугливый, то ли люди просто к этому не привыкли, но никакого «на бис» не было. Никто даже не орал и не матерился. Все просто пошли из зала, как будто так и должно быть. Ну и хрен бы с ними. Я получил охуенно большое удовольствие от этого концерта. Когда они заедут в следующий раз в Россию, я обязательно посещу их концерт.

    Вердикт: Оффспринг – охуенно; звук – говно; дворец спорта – отстой; я – молодец!
Спешл фо РУ.

686
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 05 Ноября 2013, 16:09:29 »
SCORNЕ, 3 дня пил, вроде. В планах нет до выходных. :up:

687
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 05 Ноября 2013, 15:32:56 »
Проснулся с похмелья. Надо бы съесть чего-нибудь съестного и не похмеляться.

688
SNELS, а через Дмитрия можно "Шелби" заказать? А то мне, в последнее время, без "Шелби" грустно живётся.

689
meks1966, если ты не слышал музыку жёлтого человечка и крутые его стихи, ничего удивительного. Я их не каждому показываю. Но, смею уверить, я играю на нескольких инструментах лучше, чем некий Максим Прохоров на одной гитаре. Желтый человечек моложе тебя (именно Тебя!) на 21 год и не позволяет себе называть кого-то мудаком. Если хочешь со мной пообщаться, вэлкам в личку, ибо нехуй тему засирать, - пообщаемся за "жили-были", за поэзию и за музыку. В противном случае просто иди на хер, Великий поэт. Меня могут за это забанить, но других слов на этот счёт я найти не могу.

690
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 04 Ноября 2013, 22:02:08 »

691
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 04 Ноября 2013, 20:26:03 »
- охуительно. Я чет не припомню чтоб в 7 40 шиханчиком баловаться начал. Разве что на 1 курсе универа. А дальше тебя ждут приключения?
А дальше я просто лёг спать. Устал, понимаете ли.

692
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 04 Ноября 2013, 08:29:57 »

693
meks1966, жёлтый человечек никого не учит. Жёлтый человечек хоть и умеет играть музыку, но и считается её слушателем. Жёлтому человечку не нравится, когда играют хуйню. Жёлтый человечек думает, что жрать говно под стать только говноедам, коим этот человечек не является. Жёлтый человечек не должен учить русскому языку чуваков, которым "под полтинник". А ещё жёлтый человечек умеет срать, но не делает из своего говна "музыку". Послушайте жёлтого человечка. Срать мы все умеем, а вы учитесь играть музыку, и ни один жёлтый человечек не станет вам ничего говорить, кроме хороших слов. А вот мудаком меня не нужно называть - это дурной тон.

694
PanteROChKa, как ты могла.. :hehe:

695
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 04 Ноября 2013, 07:39:47 »
Доброго утра всем. :sun: А я дома. Попиваю шиханчик. :beer:

696
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 02 Ноября 2013, 23:47:28 »
Откуда? Ты тот чайник с калины, который даже не остановился и не поинтересовался все ли живы?
Я кофейник.

697
Amir, теперь знаю.

698
Amster, я разбираюсь в говне не хуже многих. :killumnik:

699
Вроде все поняли, что Дмитрий не кидала. Или это пунктик такой: купил, оставь отзыв на РУ?

700
Кому принадлежит зелёный матиз так и осталось загадкой. :(
Зелёному слонику.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 103