Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Victuar

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 141
386
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 22 Декабря 2017, 14:19:52 »
SCORNЕ:agree: никто не хочет быть хуесосом.

387
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 22 Декабря 2017, 11:39:16 »
SCORNЕ, легче рот зашить и сигареты все утилизировать, хотя и это не способ. Какая хуй разница, в каком виде никотин поступает в организм? Разве что смолы нет. Пока не напугают чем-нибудь в больничке, ни хуя не бросит. Хотя и это не факт. Короче, или сила воли есть, или ее нет.

388
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 21 Декабря 2017, 18:58:36 »
Чо-та я с вазэктомией с утречка погорячился, когда речь шла о химической кастрации. Бывает чо.


КНПЛ, это конечно же очень смешной комментарий. Да.


dragonfly, а кто у руки будет разрешения спрашивать к примеру? Вдруг она на меня заяву напишет?

389
ОЭРМЮД, спасибо! Точно оно! Бляха-муха, аж мозг вскипел пока вспоминал. Знал же наверняка, что помню откуда и как.

390
Касательно баттла, дальше тут. Панчи, ланчи, дуслык, кумыс и петуханство.  :dragonflamir:
https://rockufa.ru/forum/index.php?topic=49138.0#.WjtCGiMY72I

391
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 21 Декабря 2017, 10:05:06 »
Лалушки блять!

- Аллё, это нотариус?
- Да.
- Мне по хуй что вы спите, и уж тем более насрать что время 03:00 am, у меня собственно эрекция, хотелось бы заверить факт о том, что мы с партнершей идем на этой добровольно.
- Хорошо, вы заполнили стандартную форму?
- Да конечно, отправили их вам, с обоих аккаунтов "ГосУслуги".
- Отлично, сейчас я их просмотрю и заверю обе формы электронной печатью, в течении получаса вы получите ответ.


Ну то есть как - то так должно выглядеть, получается. В такой блядской стране, с такими законами, я бы себе вазэктомию провел. На крайний случай, съебался б.

392
ФОТО и ВИДЕО / Re: Поделки форумчан
« : 21 Декабря 2017, 09:11:23 »
SCORNЕ, а чо у тебя самооценка падает что ли? Я тебе в вк там постоянно говорю - что ты, дескать маладесь, вся хуйня. Чо жалуешься? :lol: иди уже лепи :xdrummerx:

393
сукаблять, какие все красаучеги)

Не могу понять, на кого Рогги похож. С памятью плохо стало, но прям въелось. Пойду думать, вспоминать) :up:

394
Пиздец блять. Ни драки, ни хуя вообще. В расстроенных чувствах короче.  :actoy:

395
ну что за ептвоюмать то? Где сука трансляция там, фотки и прочие материалы? :dragonflamir:

396
АФИША / Re: Happy Fucking New Year 2018 в Rocks Cafe // 28.12.2017
« : 19 Декабря 2017, 08:18:44 »
подозрительно, даже Панамки Феникса не будет. И ведущим другого танцора диско взяли. Хоть блять собирайся и иди, смотреть на это вот все.  :dragonflamir:

397
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 20:17:21 »
Gafur, зазырю. Спасибо  :beer:

398
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 19:39:10 »
dragonfly, дисциплинированным можно и долбоебом быть. Армия вон тоже дисциплинирует, а хули толку? Долбоебов разве уменьшилось? Только больше становится. Так что, изначально если человек не способен покорять женщин эрудицией, умом, хитрыми уловками и прочим, что зависит от мозгов, тот быстренько старается преуспеть в физическом плане. Как и в мире обезьян, согласись. Другое дело, умный человек решился еще и телом заняться, таких пиздец как мало, из этого следует, что преимущественно "банкодрочеры", тупорогие. И таких нужно использовать по назначению, как это делали в свое время Египтяне, пиздить по спине кнутом и заставлять тягать каменные блоки на хуеву гору метров вверх. Ибо для чего эти туши еще пригодны, кроме как пахать на них, и отправлять в мясорубку, защищать так сказать тех, кто по-умнее будет. Закон природы, закон джунглей, закон жизни человеческой.

Насчет последнего твоего довода в пользу рожать, согласен полностью. Лучшее что может сделать и сотворить в своей жизни - родить и ВЫРАСТИТЬ настоящего человека. Кстати, понятию родить не отдаю предпочтение, бывает в силу физиологии, не может того женщина сделать. Но это не мешает заводить детей, и опять же воспитывать, растить будущего хорошего человека. Чтоб не скатился он или она потом в своих суждениях до хуйни, типа феминизма, знал что такое хорошо, а что такое плохо.

399
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 19:01:57 »
Но вот еще тенденция. Все это создано в качестве довеска и дополнения к уже существующему изобретению. :dragonflamir: :D

400
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 19:01:10 »
Я раньше тоже думал, чот бабы ни хуя не изобретали жеж... Полез копаться, в действительности кучу приблуд таки наплодили, да. Некоторое кол-во даже применимо в целом к человечеству и даже нужное. Типа дворников на машине. К примеру кондиционер в доме, я считаю третьестепенным благом, а не жизненно необходимой вещью. Короче едва заметные гаджеты в остальном. Мадам Кюри, не хуй считать, ибо там вопросец спорный таки.

401
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 18:57:37 »
dragonfly, ты щас про фитнесс и кроссфит. А я про качков и вот это все.

402
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 18:45:20 »
dragonfly, да ни хуя. В массе своей, этот стереотип подтвержден. А большинство препаратов, вырабатывают гормональные изменения, которые явно противоречат процессу работы мозга. Взять хоть тестостерон.
И ПыСы - Вот ну не хуя нам больше делать, как лички читать, завязывай с этим всевидящим оком.

ОЭРМЮД, а подробностей постыдной прогулки по Первомайской, не будет уже?  :dragonflamir:

403
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 16:26:03 »
Gafur, образное выражение чётко давало понять про хлесткость удара, что очевидно. А вот вторым значением был сам факт, что тупорылого пидараса, перекаченного в самую жуть, который зачем-то решил с тобой драться - легче застрелить к хуям. Иначе говоря, нет пистолета не ввязывайся, целее будешь.

AmokVivo, вес это хорошо, даже если эта штука не выстрелит, то им можно уебать по башке (с). Борис, блять, Бритва. Или Борис Хрен Попадешь.



404
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 14:42:15 »
"Пусть быки качаются, мы стрелять научимся" - все время повторял мой тренер по боксу.

405
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 13:38:53 »
Gafur, под городские вэбки круче сгонял) Эффективнее все таки)

406
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 11:43:59 »
Gafur:pzbl: :trollface:

407
ТРЁП / Re: Праздник к нам приходит....))
« : 18 Декабря 2017, 09:44:21 »
AmokVivo, ой ну ты чо, пиздец, сертификат что ли пруф? И уж тем более на каких-то там сайтах. Ну наивняк же.

А так по хорошему, я щас прикинул сколько у нас еловых лесов по башкирии, быстренько умножил кол-во примерно продаваемых елок, на кол-во по той же Башкортии, да пиздец... мы бы без лесов лет 15 назад остались бы.

По факту просто все. Еловые школы это называется. Где выращиваются елочки, заводчиками и на финансы государства. Целый построенный бизнес, далеко не легальный как есть, но там -то большинство маленьких и аккуратных елок и зарождается. Бизнес более чем прибыльный, ухода за деревьями почти никакого, только в самом начале. По дороге на Сим, после Аши, таких школ валом просто, под Уфой где-то были. Короче оно есть и дело прибыльное. Себестоимость саженца копеечная, а цена продажи - ну если в прошлом году 1500 где-то стоила, щас даже хз.

408
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 09:34:51 »
AmokVivo, вот это вот "тоже" - как обычно на говно похоже. Я не к твоему ответу в целом,а скорее вот эти потуги - "тоже могут", это прям оправдание. Как и все происходящее в последнее время. Считай что я говорил о подавляющем большинстве случаев или просто большинстве, для совсем взаимопонимания. В остальном, да, мысль просто расширил, все так.

eguk, к сравнению, очевидному и понятному. Согласен можно привести и другие примеры, но почему-то самый очевидный напросился. Лично для меня сравнение оказалось крайне похожим.

ОЭРМЮД, Ну я как бы путинга с нэвэльным не особо трогал, а скорее привел все в знаменатель построения "идиократии", чем этот идиотизм попахивает и к чему уверенными шагами идет. Может я и не прав, не истина же в последней инстанции.

dragonfly, такое случается.

409
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Декабря 2017, 00:14:15 »
Как лилась моча в одну трубу сливную, так туда и хуячит не переставая. Это уже пиздец скучно. Столько слюняво-сопливых страниц, наполненные желчью, яростной слюной, говном каким-то, а все никаких нормальных диалогов не получается. Правы те, кто говорит о слишком большой пропасти. Неправы те, кто утверждает, дескать не хуй с некоторыми особями общаццо и доказывать что-то. Типа хоть кол на голове теши. Да вот хуя здоровенного. Трижды фаллический символ на это все. Если лезет из преисподней какая -то пизда, с целью каких - то там не ясных потуг, с целью убеждения "махрового" общества обросшего ебливыми догматами, кучей патриархальных законов - доказывай хули! Чо там отмахиваться - то?

Ты же там пиздец просветилась до хуя? Вышла из замкнутой цепи, которую создали хуеобладатели. Обоснуй сука четко свою позицию, конкретизируй, парируй, ебашь напролом! А если не можешь или кого-то в процессе дискуссии начинаешь считать "недостойным", "махровым", тупорылым и так далее, то иди на хуй со своим мнением. Сунь его в свою обиженную сраку, глубоко, там где до сих пор не был хуй человека, и живи по охуевшим патриархальным законам, чо-та там попердывая из-за угла. Это сука как толпы псевдо-латентных поцтреотов и скинхедов - родноверов, хуеплеты которые набьют себе Мьёльнир и топят за Русь (почему-то) и те гортань себе надрывают, дескать черножЁпым не хуй делать в срано-Рашке, всю страну развалили... Затем такого чмошника, роняет какая-нибудь обезьяна тупорогая и человек, дабы окончательно свое еблище на асфальте не оставить, начинает отмахиваться от своих гнилых идеалов, предлагая все, лишь бы не пиздили. Готов хоть хуй сосать.

Так и тут, одни только выпухи из пизды, карканье ворон на дереве и все. Как дело доходит до конкретных вопросов, каких-то выпадов и найденных "дырок" в мат. части, пиздец... Все... моя хата с краю и вообще иди на хуй, ты "махровый" и вообще пихота.

Заебало блять, нужно делать все, чтобы отвлекаться от насущего. Придумывать себе проблемы и на них же обижаться. Кого-то там ущемило и прищемило. Да хули, неудачницы значит. Или просто сука несправедливость локальная случилась, попробуй снова, хули ноешь?

Пандусов, блять, для инвалидов вот нет. Или в большинстве случаев отсутствуют. Вот проблема блять! Или ипотека на хуй. Моральное падение до брендов-трендов и отсоса за айфон, вот проблема!

Более - менее красивые девчонки, как пользовались красотой для руководства мужиками, так и будут. Хуй вы чо сделаете с этой системой. Борщ или Щи, после рабочего дня - это охуенно! Вдвойне охуенно, если это готовила женщина. И рубашка пизже проглажена, когда это делает аккуратистка женщина. И уют с бытом от нее теплее и все остальное. И да, не хуй бабам делать ни за рулем (априори, мне по хуй на иное мнение) как ни крути, бабы сука думают иначе, водят тоже пиздец как иначе. Порой ими просто руководит космос. Не хуй быть шахтером, высотником, и еще та самая ссаная куча профессий, которая внатуре девчонкам тупо ни к чему. И так же совершенно тупо, это происходит только из-за любви к прекрасному, непосредственно к женщинам, с той самой древнейшей миссией защитить-оградить от этой хуеты, ХРУПКИЙ и СЛАБЫЙ пол.

Пиздить женщину - не хорошо. В любых обстоятельствах. Остальное от лукавого. Пока оба пола не пойдут на какие-то компромиссы, ничо не случится. А пока что убеждения феминиздок, похоже на какие-то выпухи. Аргументы из пальца высосаны, претензии не обоснованы в большинстве своем. Есть вещи которые действительно нужно поправить на законодательном уровне, но держать для этого ебаное стадо страшилищ которым не так повезло в этой жизни, или еще не успело фортануть, на хуй не нужно. Вашими же ебучими шагами, к президенту-Собчак и придем, мне кажется. Такая страна, с такими ебанашками, только такую, окончательно и бесповоротно осталось накрыть такой тупой пиздой.

Мож настроение такое, но хули делать. Морковкой какает зайчишка, орешком какает енот,а заблудившейся Оксаной у речки какает медведь.  :shit:

410
МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР / Re: Fallout 4
« : 17 Декабря 2017, 10:48:30 »
Gafur, [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bivQxdScnns[/youtube] здесь все доступно рассказано. В целом, из текстовых превью, вычитал об охуевших рейдерах на этот раз, которые будут аки синтоловые отморози ебашить толпами, Анклав - конечно же добавлен. Я вообще считаю что вырезать такой параграф в Вегасе и непосредственно в четверке, было лишним. Плюс некоторые флэшбеки во вторую часть, где была не хуевая организованная преступность, ну и в этом роде.

А переделали мод, именно из-за движка Вегаса в целом. Т.е. разрабы тоже не хуйова бомбят с тройки в целом, но за отсутствием альтернатив начали шить под треху. Так как делают это все энтузиасты, ушло до хуя годиков, а тут и Вегас подоспел с более четким движком, да и в целом более адекватным восприятием Фолыча. Все остальное в ролике.  :beer:

411
МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР / Re: Fallout 4
« : 17 Декабря 2017, 08:57:18 »
Gafur, насчет неофициальности, да. И это наклеено на Нью - Вегас. Ранее мод разрабатывался под Фолыч -3, под названием Проект Бразилия. Сейчас, это Нью- Калифорния, наклеенная на Вегас. Сам мод обещает быть жирным, но вот с релизом уже просто заебали. Обещано выпустить до конца года.  :dragonflamir:

412
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 16 Декабря 2017, 21:41:19 »
dragonfly, вот щас годно хуй в глаза втерла кое-кому. Прям вот по месту. А то чес слово, заебало ужо) :bow:

413
МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР / Re: Fallout 4
« : 16 Декабря 2017, 17:57:08 »
Я так понимаю Нью - Калифорния или уже не выйдет в этом году, или это будет охуевший подарок на НГ. :banghead: :suicide:

414
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 16 Декабря 2017, 17:34:36 »
eguk:aaa: :bow:

415
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ
« : 16 Декабря 2017, 17:32:30 »
Есть такая традицыя видать, под новый год прощаццо с багажом накопленного негатива, отращивать челку и идти стреляться на хуй. Называется эта традиция безусловно - ебанариум. :dragonflamir:

416
AmokVivo, ффсе конечно не развернуто вышло. Твою рецу можно таким образом приклеить к любому россиянскому кинцу. Но тут даже и добавить не хуй, наверное.

Хотя, честно говоря давно хотел глянуть киношку, еще с выхода первой обзорной рецы, касательно начала съемок. Желание ни хуя не отпало, хотя бы из-за мудацкого названия. Актерский состав годный, формат мне нравится.

417
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 16 Декабря 2017, 14:52:52 »
Микрософт - пидар.  :qutluh:

418
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 16 Декабря 2017, 11:36:18 »
SCORNЕ:banghead: :banghead: :banghead: :dragonflamir:

419
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 15 Декабря 2017, 23:23:20 »
SCORNЕ, 9 косарей жи отбила, чо за хуйня. Подыми нос по ветру, все будет зоенбокис.

Закончил украшать пластиковыми шариками, диодными источниками света, пластиковую имитацию мертвой ёлки. Stay brutal.

420
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 14 Декабря 2017, 10:11:04 »
MAXHO:up:

Gafur, блэт это ж считай новый тренд почти. Наклеечку над глушителем еще нужно, типа женского тела или просто надписи - вот так выглядит феминистка. Или вроде того. Уверен, в России быстро приживется и наберет обороты. Какую - нибудь смотру подключить и готово. :lol:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 141