Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Victuar

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 141
281
Vital MF, да все просто. Будет скорее всего так. Сперва стреляют хозяева полигона, т.е. - Оссуари Анекс, Бестиалити Бизнесс. Дальше в обратном порядке, маловероятно но возможно, челябинск и ижевск поменяются местами, а в конце Италия.

282
MAXHO, да не подъебывай) Будет возможность загляну ненадолго) :dragonflamir:

BrutalMax, да состав - то нормальный. Только раньше не сахар был слаще, а что - ли состав по-гуще, наваристей и разнообразнее))) Никаких прям уж претензий нет, сказал же, все равно спасибо за то что делаешь, бро)

283
MAXHO:up:

284
Да уж... на мертвом поле музыки в Уфе, конечно свежо и хорошо. Но по сравнению с прошлыми кондишенами, этот не оч по составу))) В любом случае, это заебись, что хоть чо-т тронулось с мертвого перрона. Спасибо, бро за это BrutalMax,   :up:

285
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 02 Марта 2018, 12:55:19 »
Sturm:D

286
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 28 Февраля 2018, 09:54:40 »
dragonfly, первый хотела сказать?

287
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 27 Февраля 2018, 23:34:43 »
йобана экибастуз, какая залупа принесла в жертву феминистку, чтобы столько снега вывалило за пару дней. Собственно за день до конца зимы, запор у этой самой зимы как рукой сняло, и та решила сплясать джигу по-черному. :waltz: 

288
ТРЁП / Re: История РокУфимских Сношений
« : 25 Февраля 2018, 22:18:22 »
Балять... я чота из-за апнутой темы, перечитал сука, с первой страницы. Вообще всю хурмату. Это жеж пиздец товарищи. Я чот посидел, поприкинул, надо бы свой опус захуйачить.

289
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 25 Февраля 2018, 22:14:13 »
 :pozor: да ну еб твою мать, аппетит весь попортили!

290
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 25 Февраля 2018, 08:55:35 »
Чо-то это такое губошлепство. Теперь везде где есть кат-сцена с мужиком пихающим на землю женщину, нужно тут же говорить о качествах всех мужчин. Особенно если это в контексте фильма/клипа/ролика или еще какой постановочной хуеты сделано. Чо с адекватностью и мировосприятием случилось? Схуяли хуй теперь похож на масло? Где блять логические соотношения, что конкретно наталкивает делать такие выводы-то?

Теперь нужно пойти и сжечь Нью-Лайн синема, уже хотя бы за то, что в франшизе МК, бабцов пиздят мужики. Типа Кано. Как посмел по детородному животу Сони настучать? ай-яй-яй. Какой пример мужчинам.

Да так любую развлекательную индустрию пора прикрывать, в целом.

Когда уже цензурные очки, или цензурный доступ к интернету откроют. Прям вот очки с параметрами цензуры PG-13, все сука, крепче мультиков, хуй чо увидишь.

291
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 24 Февраля 2018, 12:31:52 »
Gafur, да я было дело подумал что это Започка, но больно уж огромная секира, да и лобной кости у него настолько ороговелой нет. :dragonflamir:

292
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 24 Февраля 2018, 10:32:18 »
AmokVivo, Мы о разном что ли? Причем тут твой видосик с Карлином? Я чисто разобрал твою непосредственную речь, твой текст. Чо за хуйню ты повынимал? И вот эта попугайская манера пиздить мессадж, для того чтобы затем отвечать на него тем же зеркальным способом, точно не красит твой эпистолярный склад ума. Остальное комментировать и разбирать не вижу смысла, о детях вообще речи не шло, зачем все это кококо и губошлепство навтыкал, хуй пойми. Не давай себя в мозг кусать насекомым всяким, на тебе ебано сказывается.  :pain:

293
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Февраля 2018, 22:49:53 »
ОЭРМЮД, начинаю подозревать :dragonflamir: :sliv:

294
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Февраля 2018, 22:17:51 »
AmokVivo, ты чо - то до хуя пальцы гнешь, нахуй не нахуй. Представь не в курсе всех ебанутых новостей. Т.е. представляешь, начинаю утро с другого, нежели чем с прочтения какой-то ебучей новости, что где-то там в ебенях, какой-то хуй, порубал ручонки своей жене. С этой новости следует обосраться и не жить что ли? Да хуя лысого.

Бытовухи, да будет тебе известно, бывают настолько жестокими и по-настоящему нетривиальными, а порой настолько захватывающими, что многие из них попадают в руки сатирикам вроде почившего Зощенко. Чо теперь с каждой охуевать, снимать ролики (пользуясь хайпом), кины разные еще какую-нибудь хуергу с мерчем и символикой?

Если никак в упор, с первого раза зачитать не довелось, могу повторить. Никакого умысла, отсылки или еще какой хуеты невиданной в рекламе не узрел. Чо тебе там мерещится хуй знает, как креститься, когда кажется, любой поп подскажет хули.

КВН смотрел давненько, но изредка посещая брательника, щелкая каналы напарываемся на одноименный канал. То что там сейчас днище, мне абсолютно поебать. Сравнение я сделал вполне уместное и понятное для любого обывателя опять же.

А вот этот вот пример с живым случаем из жизни, ни хуя не смешно. Как и тот факт что бабе руки на фарш пустили. Мне просто до этих новостей до пизды. Почему? Да блять подобные случаи происходят каждый день. И никакой феминизм, или там активность, законы или прочая поебень не остановит человека и его суть. Ты можешь быть до хуя умным, упакованным в самый что ни на есть "цивилизованный" мир, какая собственно разница если человеком как и обычным животным обуревает инстинкт, эмоции и прочая неконтролируемая гормональная поебень. На все эти дела, давным-давно навесили ярлыки типа:шизофрения или еще какая социопатия. А хули толку если большинство таких заболеваний, не поставить на четкий учет с самого начала, и уж точно не уничтожить на генном уровне.

Аффект есть такой еще термин. В этом состоянии человек вообще ни хуя не соображает. Просто упало забрало, до самого конца, триггером зачастую является затяжной стресс, или сильное расстройство -потрясение, чаще всего и еще проще алкоголь. Тут человек запросто может в капусту зашинковать и мать, и брата ,и жену, кого хочешь короче. Но после того как человек перекипает, рассудок возвращается. А уж осознал беду человек или нет, другое дело.

Только вся эта софистика, опять же, ни хуя не применима к смешливому рекламному ролику. Сюжет давно известный, в каких-то и сериалах мелькало и где только не было.

295
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Февраля 2018, 17:19:56 »
dragonfly, проще стоять у всяких там модных лайф-стайл центров, с кучей похуистической хипстоты, призывая тем самым в основном малолеток (а именно этот контингент, составляет 70-80% посетителей таких ТРК) к непонятно чему, непонятно зачем. Имея одну и ту же кричалку, как блять футбольные фанаты. Вот они тоже всегда одно и тоже кричат: "Пахтакор чемпион", а Пахтакор стал чемпионом? Да хуй там по сути. Такая же вата и с этими дохуя активистками, постояли, по - скандировали и на хуй на боковую, чаек пить, 8 кошек кормить и гладить.

А если вот такая тупорылая песда придет в женскую консультацию (я уже теперь плавал, видел, и лично охуевал), ей там быстро этот плакат скрутят, а затем медленно будут вкручивать в анус. Серьезно. Причем это начнут делать сперва беременяхи от нубов до матрон, а затем еще и медсестры добавят, а врачи зафиксируют и поставят диагноз непроходимость кишечника 3-й стадии.


296
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Февраля 2018, 17:09:30 »
Gafur:agree: спасибо, а то я в начале не въехал в чем собственно суть мессаджа.

AmokVivo так в чем собственно соль и моя тупость в конкретике?

297
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Февраля 2018, 16:24:51 »
AmokVivo, постой, что конкретно он высказал, где я что проебал?

298
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Февраля 2018, 14:43:55 »
Бля, да о чем говорить? Любимые тупорылочки и фемо-дрочеры, прям еще больше хайпа набрасывают! Запросы в поисковиках уже щемятся и ломятся, в ютубе тоже "в тренде", пиздец жара! Я даже подумать не мог, что это прям животрепещущая тема - то, в целом по Рашке.

 :up: я считаю победой будет, добиться отмены праздника 23 февраля из-за этой рекламы.

299
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Февраля 2018, 14:36:09 »
Если вообще абстрагироваться от всей этой феминистической хуеты, то зарисовка эта рекламная, в духе какого-нибудь КВН. Т.е. она не обиднее чем та, что могла бы быть в обычной телепередаче, над которой просто смеются. ПРОСТО БЛЯТЬ СМЕЮТСЯ, а не ищут в ней ебучее второе-третье дно, с (о боже!) показателем культуры народа или еще каких-то ценностей.

Т.е. те кто хотел увидеть боль, жестокость и "быдлячесть народа", тот увидел. Миссис припеканки быстро пыздаки оголили и даешь сайгачить аки целки. Я же на момент просмотра, первое что испытал это смех. Почему? Потому что реклама креативна и да она вызывает "быгыгыканье" и где-то с середины ролика моя рука уже ползла по лицу, потому что понимал, как сука эта реклама запечет тупорылок. Зацепило и запекло. Эффект достигнут. Люди с ЧЮ поржали, феминистки-как обычно рванули анальные петарды, всякие там до хуя принцессы - типично задрали пятаки по воздуху, сделав выражение ебла что-то вроде "фи", а еще больше настоящего быдла, настоящих упырей, рванут к 23 в ДНС, ибо хайп есть. И когда кассы ДНС по стране не хуйски обогатятся, региональщика с Владика наоборот повысят, заберут в Москоу-сити, и чувак на коне.

300
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Февраля 2018, 09:32:03 »
Gafur, мне кстати было грустно, я думал здоровенные коровьи трещины, что феминистки называют жопами, будут разлетаться так, что в ближайших окружностях от себя, любой патриархальный-хуемразь, зачует запах несвежей пиздятины в перемешку с ошметками фекальных масс.  :dragonflamir:

301
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 21 Февраля 2018, 23:28:23 »
dragonfly, щас я еще и нервный слон буду. 8-й день недосыпа. Точнее это состояние называется периодический сон или сом.

MAXHO, да хули Гафуру на его тракторе в рот ебись, есть он снег или нету.  :gigi:

Gafur, да пусть уж у города импотенция случится, не хуй ему стоять.  :deal:


Хотел встать в позу - "так блэт", в теме за феминизм бешенство маток, ответить тэскэзеть АмокВиву, но силушки богатырские совсем ни в пизду, ни в красную армию. С этими ебаными гос.структурами в которых нужно СРОЧНА! зарегестрировать ребенка, а то пиздец. Да и в целом заебцом вымотался.
Так што, отвечу, как только приложу ебальник к подушке, на часик хотя бы.

Чота я подохуел кстати. Как оказалось очень это круто, бегать скажем по аптекам, затаривая всякий ненужный хабар для ребенка, каждая аптекарша расползается в лице при виде молодого папаши и начинает щебетать. С фармацевтикой знаком на "ты", с препаратозаменителями более дорогого, почти все знаю. Наебать не выйдет. И если в обычное время, сперва впаривали дорогое, то сейчас наоборот, стараются попроще, где-то чо-то подменить, сделать по дешевле, скидос по-жирнее захуячить. Странно, но прикольно.

Крч, февраль-залупа, сон - молодец, драгонфлай-воскрес, любимый РУ-жив. Йоу.  :dragonflamir:

302
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 21 Февраля 2018, 19:26:26 »
да ебись ты февраль проебнем, на хуй снег - то притащил, ебло утиное. Не было ничо, так и не хуй было насыпать блэать под самую кончину.  :mad:

303
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 17 Февраля 2018, 23:31:48 »
MAXHO, да уже заенбокис попер. Время самое - то, чтобы устроить павервайленс-грайндкор сейшен.  :up: дочь ебашит как с ружья, соседи уже охуели :gigi:

304
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 17 Февраля 2018, 18:25:22 »
Теща знатно блинов навалила, ах охуел столько жрать. Хотя наверное хоть раз в три дня надо чот в топку швырять. Дочь домой привез, дома тишина, покой и сон. :up:

305
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 17 Февраля 2018, 08:49:13 »
 :dblane:

306
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 16 Февраля 2018, 10:13:35 »
йобаный бодун. Поехал в больничку, хули. :dragonflamir:

307
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 15 Февраля 2018, 07:35:40 »
спасибо всем за поздравы. Еще пока не дошел до стадии "пить", но вот с некоторыми знатными рокуфимцами буханул бы с удовольствием.

308
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 13 Февраля 2018, 22:55:28 »
ОЭРМЮД, да это просто заебись)

309
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 13 Февраля 2018, 22:49:05 »
dragonfly:agree:

310
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 13 Февраля 2018, 22:44:07 »
PanteROChKa, спасибо) да. Тафгёрл та еще получилась)

311
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 13 Февраля 2018, 22:29:09 »
SCORNЕ:agree: хыыы спасибо)

312
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 13 Февраля 2018, 22:21:11 »


Такие дела камрады. Терь я батька. Сегодня в 15:30, моя валькирия родилася))) Тамара Викторовна.  :idea: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :alko: :alko: :alko: :alko:

313
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 13 Февраля 2018, 17:51:37 »
Синий с капюшоном заебат. Цвет ебучий, а сама подача заебата.

314
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 12 Февраля 2018, 22:44:43 »
MAXHO:agree:

315
MAXHO, зоебись, уже хочу пройтить.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 141