666
СПОРТ RU / Re: Скандалы, интриги, расследования...
« : 14 Марта 2013, 19:34:42 »
блеать))) трава еще из сугробов не вылезла, а уже косить начинают)))
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
больше мейкунов хороших и разных.у нас не мейкун))) сибиряшечка..
мопед Не мойно тем не менее - Ахуенен
где надпись FBI&&
Символично, что последний гвоздь в крышку гроба Металлурга забил именно недавний металлург Кайгородовда уж.. в этой серии Кай потрудился супротив бывших одноклубников. Кай, кстати, оочень неплохое усиление уфимцев. Это из тойже песни, когда один игрок может потянуть игру на себя и решить исход..Говоря языком сухой статистики. За семь матчей плоффа у Кайгородова 7 очков.. Неплохо так чувачок тренера отставившего его похоронил..
на допинг проверить не мешало бы.шест
части шоу.агась..сказал бы ты мне енто год назад.. а то я за эти "части шоу" на прошлом чемпиёнате два матча дисквы схлопотал.
Самуцевич - такая гусскаягыыы..так она готова вынести любые муки, ради сохранения веры своего народа))))
Neruda, с Афиногеновым пересечься реально?проще пареной репы..
на самом деле до сего моменты у меня было предвзятое отношение к катку, мол, в топку ваши народные забавы на льду причем откуда росли корни этой предвзятости - хз. На лёд отродясь не выходила, травм не получала, чтоб такую фобию взрастить. На роликах летом - пожалуйста, а вот на коньках - нет и всё тут. Одна знакомая, повернутая на кармах и реинкарнациях как-то предположила, что я, наверное, в одной из прошлых жизней участвовала в Ледовом побоище и погибла подо льдом - отсюда, мол, и внутренняя память о трагедиину ойда зимние деньки доберем..
в общем, жила я с этим долго, и вот совсем недавно заставила себя надеть коньки, прокатиться, и о, чудо!, мне понравилось.
и Кутлух меня не утянул под лёд
там видимо сильные конфронты с Халком продолжаютсяэто просто зависть))) причина - бабло))) эт уже старая история..
Neruda, я о твоем комментеа я о твоей сурьезной фотографии.