Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neruda

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 184
3781
спасиб братия!!!

3782
СПОРТ RU / Re: Футбольная форма ФК РУ
« : 01 Июля 2010, 01:58:50 »
доработал первый и второй, получился третий..

3783
Arch,
гопота щас захлебнулось ат зависти :lol:

3784
повторы не нужны- факт...
но судья с флажком сзади ворот не помешал бы...раз в хоккее шайбу умеют разглядеть, в футболе мяч проебать будет сложно..

или так..не засчитал гол, просмотрели на комитете, штрафанули на бюджет команды и все..

3785
СПОРТ RU / Re: Фанатизм (около спорта)
« : 30 Июня 2010, 22:29:49 »
Vovan:lol:

3786
Цитата: Vovan
был прикол.
хыыы..я помню... :lol:

3787
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 30 Июня 2010, 14:57:39 »
Chris,
конешн..доберай..Тока что званил Шоме..он грит народу не хватает..

3788
Всяческих тебе благополучий и приятных ништяков!!!
Бёздей отметь как можно лутше и громче!!

3789
Цитата: Порноатеист
Я кстати против того штобы опубликовывать заранее прогнозы по мере их поступления....
ааа...заебца..само сабой все решилось!!!
просто попиздел и все..!!!
ахуенна..с самого начал надо было так..
хотя отвечаю, что не смарел прогнозы на предвариловке и 1/8!!

3790
Цитата: Gorky
Я думаю, что просмотр этого эпизода занял бы гораздо меньше времени, чем все суммарные лежания футболистов на поле с руками на лице.
вот-вот!! Полностью с тобой согласен амигос!!!

3791
Vovan,
дык первый матч 2 июля..
я прогнозы пришлю первого в ночь

3792
Неее..я свои прогнозы делаю так..смарю на своих коллег, ставлю себя на их место, анализирую события примерно вывожу результат..
щас вот более 50% народу скинет и подключусь..
а по поводу Шпайнов и Пары урукхайцев.. у меня уже сложилось четкое мнение..не скажу :lol:

3793
Брутальный Котик,
бля.. я б помог..но работы дахера

3794
прогнозы пришлю в день ражденья свой..
щас некода..
и кстате..
почему у нас нет правела, кто не прислал-то проиграл, кто опоздал-тот проиграл..
господа!! это уже фенальная часть..кто не смог (опоздал и прочая хуйня) деньги на бочку и адъез!!!

3795
Vovan,
Цитата: Vovan
кому-то нервишки себе пощекотать.
контракт - чечня!!! защекочешся..
это относится не только к преуспевающим кстате..

3796
Барса хуйле..забить и наченать моск ибать

3797
Цитата: Vovan
значительная часть людей учавствующих в "быдлячей" хуйне - вполне успешные люди,
когда коту делать нехуй, он себе яйца лижет (с) народный фольклор

3799
Цитата: Vovan
а мне клубный футбол гораздо больше нравится смотреть,
мне тоже...но не наш

3800
Цитата: Vovan
Это совершенно разные виды спорта.
так ты ж начал их сравнивать то.. :lol:
тебе просто сказали, что можно сдеалть повторы как в хоккее. и все..
Далее начался твой и мой текст..хуйле..
"пробегись в коньках"-это сказано образно..чтобы дать понять, что хокк тож не на месте стоит йопта.хуле сравнивать футболера и хокка..к тебе это не относилось никак..
ОФ спорт..угу..как же...быдлячая хуйня подпряженная под спорт, поданная под соусом футбола..да хоть переибоштесь вы все..как был футбол в России УГ- так и остался..какой спорт, такой и около спорт. :lol:
по мне так футбол вот щас идет..вот это спорт..передачи там, тактика и вся хуйня..а то что потом переибошаться 100 быдлодолбоебов, мне пох..

3801
Цитата: Gorky
В хоккей играют настоящие мужчины... (с)
:agree: о,да!!!

3802
Цитата: Vovan
Всё парни, проехали!
Аминь друг мой..точно также как и с неправильными поданными данными..
целиком и полностью согласен

3803
Akella,
Цитата: Akella
ну получается же тактика  дробная, дозированная так сказать
ну вот и раздроби свой моск на четыре части, и посмотри что с тобой будет.. Это же так...хуйня-игра..все очень легко..

3804
Цитата: Vovan
в околофутболе.
это спорт? нет..нахуй..прекращаем сдесь обсуждение..
в хоккее есть драке-есть, в футболе есть? нет..легкое прикосновение и лежат как с "оторваннами йацами" (с) Горький..то что околофутбольное- ниибёт, это ваши терки..разговор идет двух видах спорта, а не около него..
Цитата: Vovan
Вон, в Бразилии скажи "давайте сделаем, как в хоккее!" там просто не поймут
да не поймут..У нас в России скажут: "Давайте сделаем как в Бразилии (как в футболе)" у нас тоже не поймут, а потом еще пойдут кальяна покурят и водочки припьют.. (это я утрирую). Те сборные, которые шарят в футболе- ибашат щас в 1/8 финала..или в крайнем случае попадают на Мундиаль. Точка.
Цитата: Vovan
"хоккей не авторитет" - это действительно так.
как ты гришь?? езжай в Канаду или США- скажи там это..Там вообще футбол другой и считается мужской игрой..а ногомяч там ибатьеволицо "соккер"..
Цитата: Vovan
пущай бы они поиграли 1,5 часа без замен!
ты пробегись в конечках в амуниции, на пределе возможностей, отбирая  шайбу, давай пизды сопернику..все это течении 45 секунд (это одна смена)..Леня! при всем маем к тебе уважении, тут ты не прав..в хокке износа не меньше..
Цитата: Vovan
это СОВСЕМ разные виды спорта!
но они блять камандные!!! и нииебет!! и зрелищные..Первый матч в Германии на ЧМ по хоккею это доказывает
Цитировать
самый впечатляющий рекорд был установлен в матче открытия на футбольном стадионе "Фелтинс-Арена" в Гельзенкирхене, где противостояние сборных Германии и США привлекло на трибуны 77 тысяч 803 человека. Этот матч на данный момент является самой посещаемой хоккейной игрой в истории
так что говорить, что в Германии хоккей, нах никому не нужен по моему смысла просто нет.

Цитата: Akella
Neruda,а где сложнее отладить тактическую схему: в  команде из 6 человек или в команде из 11 человек?
где это ты в хокке увидел шесть человек??
ЧЕТЫРЕ ТРОЙКИ НАПАДЕНИЯ, ТРИ ПАРЫ ЗАЩИТНИКОВ.
18 ващето получаетсо..
и каждая тройка имеет свою тактику кстате..

щас пиво попью и продолжим :lol:

3806
СПОРТ RU / Re: Футбольная форма ФК РУ
« : 29 Июня 2010, 22:15:29 »
Цитата: MAXHO
Neruda, мы тут не профи вообще то, ебать в лецо.
это ты к чему ща вообще7

3807
СПОРТ RU / Re: Футбольная форма ФК РУ
« : 29 Июня 2010, 15:49:27 »
Vovan,
Зачем?? смысл?? в Уфе тож самое :lol:

3808
Цитата: Akella
хоккей позрелищней будет, но там  можно выехать на индвидуализме, то есть если  есть игрок  снайпер он и будет колотить голы, а футбол все таки более командная игра,
ага..сразу наша сборная по хоккею вспоминатеся на ЧМ в Питере..Буре и компания там так блять атыграле на индивидуализме, что до сих пор нам вспоминают..А канадцы на Олимпиаде-тож на индивидуализме?? Да нихуйа!!
за хоккей поспорить как нехуй делать смогу..там без команды делать нехнах..Снайпер, снайпер..хуле снайпер он только кидает...а кто довозит на него, кто за него возвращается?? Илюха 71 Ковальчук в Квебеке ваще весь чемп не забивал, но говорил что играт команда..и именно команда нагнула ибанных канацефф когда те вели 3-1 и помогла Кови сравнять счет, а потом закинуть победную шайбу..Даж канацы признале, что у нас была лутшая командная игра!!!
Бразильянцы которые до этого катале какашки, вчера просто были не узнаваемы..Была игра настоящих пятикратных..
Вообще и та и эта тема является КОМАНДНЫМИ ВИДАМИ СПОРТА

3809
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: БАНим и парим
« : 29 Июня 2010, 15:28:39 »
gradus
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,386.msg490760.html#msg490760
обсуждение действий администрации
14 дней

3810
СПОРТ RU / Re: Футбольная форма ФК РУ
« : 29 Июня 2010, 15:25:24 »
MAXHO,
в футболе нет футболок, есть игровые майки!
в баскетболе майки, в простонародье "сетки"
в хоккее фуфайки, "игровые свитера" ,"джерси", "сетки"

3811
Цитата: Vovan
хоккей - не авторитет
для кого как...полтора часа против двух с половиной сумасшедшего темпа..
подкаты и зацепы за футболки против явных драк и уебашивания в борт...
не знай..думаю так говарить неправильно..

3812
СПОРТ RU / Re: Футбольная форма ФК РУ
« : 29 Июня 2010, 15:14:56 »
Цитата: BLAZE
это, я так понимаю, имеются ввиду просто короткие рукава
нет бля :lol: будем играть в баскетбольных сетках

3813
СПОРТ RU / Re: Футбольная форма ФК РУ
« : 29 Июня 2010, 01:29:40 »
Gorky,
есь вазможность сделать профессиональную футбольную форму..
то есть..
Майка 100% полиэстр, с вентиляцией-сеточкой.ну все как положено хуле тут еще говорить.
все это с нанесением номера и фамилии (ника) на оный продукт.
Все делается по дизайну предоставленому нами..Нам просто надо выбрать и все..
я сейчас доделываю третий (просто катастрофически не хватает времени, прихожу домой около 12)...
после этого я выложу и будет возможность выбрать из трех...
завтра я еду в ателье с фирмовой майкой UMBRO сборной Англии, чтобы снять структуру сетки и материала (проще гря спиздить)
майка без рукавов стоит от 650 рублей + шорты 350 итого 1000, но тут же не все хотят с шортами как я понимаю..лично я буду заказывать полный комплект.
после того, как мы определимся что нам надо, все дружно грят "заебись, давай" и так же дружно оповещают меня о своих размерах, номерах и никах..после этого ты собераешь деньги и держишь у ся под подушкой, а я делаю заказ на все количество которое нам удастя собрать..после того когда сашьют, ты отдаешь деньги мне, я оплачиваю и приношу в этот же день...радуемся, ананируем от щастья, идем спать..

вас такой расклад устраивает Вадим??

3814
СПОРТ RU / Re: Футбольная форма ФК РУ
« : 29 Июня 2010, 00:18:04 »
Gorky,
не сумневайся..все в поряде..

3815
Sakurama,
наконец-то :lol:

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 184