Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neruda

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 184
1786
СПОРТ RU / Re: ХУДЕЮ!!...
« : 16 Ноября 2011, 00:06:54 »
меня просто интересует почему мышцы так растут, а жир сука не сходит?  :horor:
сука..тоже проблема

1787
то что бля мне рассказал Супрастин..
ну это пиздец..
Рассказывай Саня..

1788
АФИША / Re: LUMEN. Остаться собой! // 17.12.2011
« : 16 Ноября 2011, 00:01:44 »
Цитата: Zatoichi
в 2009 вроде и 2010, с каждым годом мне живые выступления их все меньше нравятся
:lol:
зато ваши выступления из года в год блещут :lol:

1789
АФИША / Re: LUMEN. Остаться собой! // 17.12.2011
« : 15 Ноября 2011, 14:11:59 »
Пойду..давненько не слухал

1790
он приехал чтобы струсить чтолЕ??

1791
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 12 Ноября 2011, 03:59:24 »
я смотрел блеать...только нахуя... :gigi:

1792
ТРЁП / Re: Массаж!
« : 11 Ноября 2011, 17:13:09 »
Victuar,
телефон тебе в личку или как?
в принципе тоже готов

1793
Цитата: Порноатеист
никого в попу не целует и тренер вроде как толковый....
наше руководство это не устроит..
Так что..)))
кста.. распространиелем этой байды о переходе был источник gorod55.ru/
я лично ржал..ибо те "горожане" нашу кухню не первый год клюют..))) они знают о нашем клубе больше, чем мы..

1794
Цитата: DFX
я тоже больше котирую ранний Хим - прежде всего 2 первые шедевральные пластинки
вот уж я пожалуй их и покотирую.. :D
Упаси Кутлух щас проявиццо невъебэ-группа "Железо" с хитом от Химиков...я умру просто. :D

1795
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 11 Ноября 2011, 01:37:46 »
там не столько кто-то хотел его в сборную, сколько "Спартак" желал его натурализовать, чтобы Веллитон иностранцем не считался.
====================================
Чорт!!! Раскрыл злостный мясной заговор..Ромо-дедекдив!!! :D

1796
Цитата: Иван Говнов
после того как велику влепили 3 матча свиньи чуть чё сразу в рфс бумажки строчат
дурной пример заразителен :deal:

1797
СПОРТ RU / Re: Мировой Хоккей
« : 10 Ноября 2011, 18:50:11 »
Цитата: s-files
Кстати, тот матч завершился со счетом 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
спасибо кэп :D

1798
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 09 Ноября 2011, 21:18:28 »
Цитата: SupraStin
олицетворяет "связь с российскими богатырями"
Аланами Дзагоевами :D

1799
Известный тренер Владимир Голубович, в прошлом сезоне возглавлявший нижегородское "Торпедо", прокомментировал информацию о скором назначении на должность главного тренера "Салавата Юлаева":
- Со всех сторон слышу, будто вот-вот вылетаю в Уфу подписывать контракт, еще что-то в этом роде. Полная ерунда. Даже не представляю, откуда это идет. Нет не то что контракта - даже переговоров с "Салаватом". Несколько дней назад до меня дошла информация, будто мою кандидатуру рассматривают на освободившееся место. И все, с тех пор никаких новостей. Так что я сейчас в Москве. Катаюсь с ветеранами. Кто захочет - тот дозвонится, - сказал Голубович.
 
СЭ

1800
соббсна из-за чегось все и началось в Минске..
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6QaFc4at4yg[/youtube]

1801
Порноатеист:D

1802
Цитата: Vovan
слабо было минчанам
а чом и речь...уж если соберались пиздит Наззи так и надо было поступать..
Но это бля Минск Арена..Там батько вечерами в хок режется..иди, сломай :gigi:
хуй знает в каком Гомеле гнить потом будешь..

1803
а это уже типа ха-ха
Главный тренер “Витязя” всего лишь хотел автограф. А в ответ получил в темя пустой тарой.
6 ноября на “Минск-Арене” случился конфликт между болельщиками “Динамо” и хоккеистами чеховского “Витязя”. NewsBelarus.net опросил участников конфликта и узнал, что они думают об инциденте.
“Мне ударили в голову то ли древком флага, то ли бутылкой…” — сказал тренер “Витязя” в интервью газете “Советский спорт”. “…то ли картофелиной, то ли пачкой соли!” — добавил тренер, но вторая часть цитаты в статью это не вошла.
“На самом деле, Назаров заметил, что на трибуне, довольно близко от скамейки, сидит легендарный Михаил Грабовский. И протянул хоккеисту клюшку, чтобы тот расписался на ней”, — рассказал NewsBelarus.net Михаил Грабовский.
“Я давал клюшку на роспись Грабовскому! — подтвердил слова хоккеиста Андрей Назаров. — Но он сидел слишком далеко, и эта непонятная прозрачная перегородка, которую я не заметил… Поэтому клюшку пришлось немножко кинуть”.
Впрочем, клюшка сразу же прилетела обратно. Судьи матча несколько раз просмотрели видеоповтор. “На записи хорошо видно, как Майкл Дуглас целует Шэрон Стоун”, — резюмировали они. Похоже, они смотрели не ту запись.
“Наш тренер наглядно указал на несовершенство правил своременного хоккея. Ведь нигде не написано, что болельщиков нельзя бить клюшкой. Я считаю, что  то, что его, меня и Анисина удалили, несправедливо!” — сокрушается Артемий Панарин.
“У нас с Панариным и так была одна клюшка на двоих. И ту тренер забрал”, — с сожалением замечает Михаил Анисин.
В администрации “Витязя” придерживаются иной версии произошедшего: “Когда матч подошёл к концу, клюшки подмосковным хоккеистам стали не нужны. И тогда, поскольку они не хотели уезжать из Беларуси с пустыми руками, а на шоппинг времени не хватило, Анисин и Панарин начали протягивать их болельщикам, стремясь обменять на продукцию нашего завода”. Нда, кажется, это был не тот “Витязь”.
Напомним, когда хоккеисты “Витязя” ушли в раздевалку, уборщики нашли на скамейке запасных заточенные металлические клюшки, арматуру и бутылки из-под “Бонаквы” с зажигательной смесью

1804
Белорусам учиться
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zcS9d3Wxa4o&feature=results_video&playnext=1&list=PL3E428AD178319565[/youtube]

1805
Цитата: Иван Говнов
если бы он был мужиком он бы перелез через заграждение и дал пизды уебку. А стоя за стеклом махать клюшкой и орать любой пидор может
если бы те пидоры за стеклом были бы мужиками, спустились бы тогда  к русской команде и поорали "Русские уебывайте отсюда". А бутылки кидать сверху на игроков и палками от флагов в спины тыкать любой пидор сможет.

1806
Порноатеист,
не.. ты меня как раз неправильно понял. Пидор, тот кто сидя в коментаторской кабине радовался бутылке  об голову...Быдловитязь не моя команда, но где эти ебанные Еблонски, Тарнаски, Мирасти-Педерасти? Где эти  псевдошоумэны..Да сидели головы прижав...А салабоны Панарин и Анисин башку за своего тренера готовы были проломить..
Назар мужик и настоящий таф хуле..И правильно сделал..Быдлоболелы они везде есть..И в Екатеринбурге и в Минске.. Но зная режим батьки, щас этим заводилам уже не сладко..100%.
Но я был бы в край удовлетворен, еслиб последователя Губби тоже ебанули пинком под зад с комментаторства. да и арену за такую службу безопасности раком бы поставил. Ведь блять в регламенте указано..Скамейки игроков должны иметь стеклопластиковый козырек..с хуяле их Минске не оказалось?

1807
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: ПОВЫШЕНИЯ В ЧЕЛОВЕК RU
« : 07 Ноября 2011, 01:16:06 »
МpаК,
ты сказал... :gigi:

1808
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: ПОВЫШЕНИЯ В ЧЕЛОВЕК RU
« : 07 Ноября 2011, 00:41:50 »
- этож преступление против человечности! Трибунал в Гааге заинтересуется вашими личностями!  :jude:
тэкс..твой номер двенадцать..не забудь. Я записал..)))

Vitek,
мал еще (с)
номер тринадцать)))

1809
Порноатеист,
да..я тоже читал..только кто ему поверит теперь..

1810
amir,
да не.. ты послушай..комментатор топит по-черному..
Как бля может человек комментирующий матчи, сыпать такой хуйней..Заслужил чтобы получить по голове бутылкой.
Я конечно против быдловитязя...Но блять я б за такое телепиздабола бы уволил..

1811
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rupbCqPlUcw[/youtube]
Наззи, Панарин, Анисин тут  же схлопотали матч-штрафы.

1812
СТАТЬИ / Re: Нечто новоЕ /// 27.10.2011
« : 07 Ноября 2011, 00:04:38 »
Gorky,
Это сарказм)))

1813
ТРЁП / Re: Перлы RU
« : 06 Ноября 2011, 16:22:42 »
Tey A,
э....
во-первых ничего смешного тут нет...
во- вторых.. аська не показатель Перлов РУ. Да и не корректно это по отношению к Артему..
в следующий раз увижу - прихуярю предупреждение, а щас извинись

1814
Аликсей..з днйом ражденья хателась бэ паздравить и биз всяких-всяких помпезнастей пожыладь тибе крпекава здоровья...

1815
Цитата: Gorky
Футбольный?
Прикинь..ХОКЕЕЙНЫЙ!!! :D

1816
СТАТЬИ / Нечто новоЕ /// 27.10.2011
« : 06 Ноября 2011, 07:45:28 »
О сроках проведения презентации нового альбома Нечто, пожалуй, не знал либо человек далекий от музыкальной жизни Уфы, либо кретин. Мощное и качественное промо от группы заставляло поверить, что Нечто предложит нам новое и необычное для сегодняшнего, унылого, серого в музыкальном плане дня музло. Тизеры в  социалках, конкурсы на сайтах, постеры на машинах и даже в хоккейных магазинах!!! О как!! Фактически, концерт-то и начался с этой глобальной арт подготовки. А самое главное, во время доконцертного общения с Максом или Горьким например, было видно, что это не просто презентация и не просто выпуск альбома, а это часть их жизни что-ле..За это другам  громадный плюс. Вот лично для меня сейчас есть критерий как надо самому готовиться к такому событию..Все остальные презентации разномастных коллективов не особо остались в моей памяти, да и лан чо..значит там чего-то не было. Вкусного например.
Итак.. соббсно по порядку.
Очень сильно переживал, что в конце концов моя травма не даст мне сходить на сие мероприятие, однако ж все обошлось и хромой походкой со скрипом фиксатора на ноге а-ля «я старый солдат и не знаю слов любви» я таки приковылял до «Огней Уфы», где и должно было состоятся действо.
При входе было обнаружено несколько лиц рушной внешности, но я не стал бросаться в объятия братиев, а помпезно их проигнорировав спустился в гардероб..Куртка сдана, мобилу взял, деньги взял..Ну все теперь можно и в объятия. И вот когда я поднялся наверх, я понял…Народу-то еще как бы нет. И кста совсем немного для начала-то.. Свято поверив в лучшее, я взял темного пивка и приготовился к общению с людьми…
Ну вы поняли..щас пойдет банальное «я встретил». Рогги, Гоша (Мискринт), Махно, Штурм, Витек, Болек (куда ж без него в Огнях). Ну и понеслалсь…

Все..перехожу к презентации.
Мда..к началу концерта народу было просто неестественно мало. Лично мне после такой промо поддержки казалось, что будет…да нет..не будет..не будет мест. Однако ж все случилось с точностью до наоборот. Не самое лучшее начало. Ну ничегось.. и не такое видали.
ПоехалЕ …..

Ухо Радуется
На сцене бодрые и веселые пузатики «Ухо радуется». Иээх..завели они меня с первых аккордов..с первых…только с первых.
Песня про автономный округ..Отлаженная до четкости метронома ритм-секция, гитарист с очень красивыми аккордами,  чего греха таить - хороший вокал..вот они первые впечатления от группы. Первые. Кстати, хотите поспорить хорошая группа или нет? Можете начинать.. Мне группа не понравилась. Я не о достоинствах кто и как играет. Я о музыке..Как я и говорил выше все на уровне, все в порядке..Но вот разнообразия у группы нет в категорической форме. На третьей песне понимаешь, что кто-то в голове включил «repeat». Задор был поначалу, а потом они его начали изображать в словесной импровизации..о, боги. Такого бреда я..хотя нет..я столько не выкурю. Кароче. Не в том месте они решили выступить и не в той компании. Объяснить на пальцах невозможно, а карать свой мозг я больше через «УХО» не намерен.   
Оценка: Послушал. Не понравилось. Ушел за пивом на последней.

КАЛИПСО
В представлении следующего коллектива я думаю  много говорить не надо. «Калипсо». Со звуком на их выступлении начались какие-то проблемы. Гитарные партии Макса пришлось доигрывать у себя в голове. Потом как я понял, начались еще и проблемы с оборудованием. Не думал что когда-нибудь это скажу.. Ну чтож  старички. Все как обычно ровненько, без недочетов. Но я так понимаю, что быт и жизнь все-таки внесли свои коррективы в группу. Алексей сейчас в Москве и очень трудно (по себе знаю) собраться и откатать программу за два дня. Дать бы вам времени побольше…все бы сложилось отлично. А так было видно, что как  будто из рук все валится…Не самое яркое, но все-таки позитивное выступление Калипсо тянуло бы на оценку «хорошо». И я уже мысленно занес ручку для отметки в вашем дневнике, как вдруг.. На сцене появляется человек, который вызвал у меня не столько вопросы, сколько недоумение. На одном концерте группы я уже видел его и это то ли какой-то проект, то ли недоразумение…Ну ёмоё. Вообщем  не надо было его выпускать. А лучше закрыть в гримерке. Даже если сильно просится. Даже если головой. Даже если об стену. Други..я может чего-то и не понимаю, но с этим парнем явный перебор. Не мне конечно вас учить, но тут разрешите высказать своё «фи» и выкрикнуть «бляяяяяя»
Оценка: Удовлетворительно. С удовольствием потянул пивка. Попел. С выходом парня - срочно ушел позвонить*
*Это отмазка

ШИВА
Не знаю какими богами и боками, но все имели возможность видеть ШИВУ воочию. Чессна говоря я от коллектива ожидал большего. На записях то совсем как неплохо. Но то на записях. А здесь вживую. Материал у группы контрастно отличается от наших коллективов. Можно было бы назвать коллектив самобытным и интересным по первым впечатлениям. Можно, если ты не слышал Мэтью Бэллами и Джареда Лето с их вокально-инструментальными ансамблями. Можно, если ты как музыкант не начнешь отсчитывать партии и с точностью до миллисекунды будешь угадывать, где и когда появится та или иная фишка, ход  в песне..Предсказуемость – это не оригинальность. Предсказуемость это минус группы. От этого быстро устаешь..Я тоже устал и вышел, чтобы направить мысль хоть в какое-то русло и объяснить себе в первую очередь, что сейчас там происходит. Я бы конечно начал искать тонкую нить мысли о группе, пытался бы дать оценку,  но все это было бы НИЧТО по сравнению с тем, что я услышал от седовласого прожигателя жизни. Уважаю седины, к ним и взываю. Рассуждая с кем-то в холле о похожести коллектива с ВИА «Муза» и «30 секунд до Марса», я услышал примерно такое: «ну и что!!! Зато твои ансамбли сюдой не приедут, а этиж гляди..здеся.». Занавес.
Оценка: Шива хороши, но в меру. По сравнению с ними, не в меру только хороши «МUSE» и «30 seconds to Mars». А я жадный и  безмерный..Поэтому и слушаю не в меру. Но Шиву в меру послушаю как-нибудь. Три

Е
После почти двух часового музыкального марафона (фигасе разогревчик) на сцене начинается то, собственно зачем и пришли. Все как обычно..ничего особенного. Вот Горький, вот Тарас…Владлен, Дима…без всяких помп и объявлений. Нечто. Горький тут же попросил самого высокого Игоря подойти к ним на сцену. Командировали Порно..не ошиблись. Всем известно, что Порно написал рецензию еще на невышедший альбом Нечто. И это кстати тоже относится к тому, как подготавливалась группа к презентации. Группа поблагодарила Порно и вручила ему…Новый альбом естественно. ЕЕЕЕЕ!!!! Под громкие и продолжительные аплодисменты переходящие в бурные овации, Порно вернулся в зал. ИИИ понеслааась…
Интро..Дым..Свет..Да вот уж и народ подтянулся…Интро перетекло в песню Чужой (эх и хороша же песня..Щас пишу, а мурашки по коже «…убей чужого»)..Народ начал заводится, начало подниматься настроение. Так и правильно, «Поднимается Е». Следующие «Холода» и тут же сюрприз…У песни есть припев. Макс!!! Предупреждать надо!!))) Ну а дальше Другой (хороший клип кстати. Как сказал Тарас, бюджет - ноль рублей), песня-саундтрек «Хочу тебя». Плейлист продолжал удивлять (учитесь!!!)…После сексуального забоя, как и положено надо уходить в нирвану))) Будь самим собой…..Далее НЛО, правда без курая. А где вы видели НЛО с кураем. Слышали - да , а вот видели вряд ли…Да и вообще выдумки это все..НЛО))) и так весь новый альбом. Что было далее и что более врезалось в память.
Акустика…Я в жизни не слышал Нечто в таком звуке!! Вот поймите меня правильно, но если бы сейчас  существовала возможность приобрести акустический альбом, я бы это сделал не задумываясь.
Приглашенные гости. И вот тут я сожалею об одном моменте. Проще говоря..я проебал момент выступления со Стасом Никоненко..Поэтому ничего сказать не могу. Но Варэ Кондратенко заставил меня позабыть об этом упущении. Варэ feat Нечто «Страшилка» это 5+.  Разбавив Страшилку коктейлем из Тормозил, Я Люблю Это Время и Место, КЖЗ группа исполнила песню «Я буду ждать».  Хаба feat Нечто это тоже 5+. 
«Больно», «Давай Весну» (кавер на песню группы SERTCE)…ну это отдельная тема, хотя скажу, что песня не группы Нечто, в смысле не надо им больше петь..не то. А вот Зимовье, Млечные пути нужны всегда везде и повсюду!!!  Депрессия…я отдыхаю на этой песне..просто выхожу и отдыхаю. Первый раз(!) послушал творчество группы «Про диги» в исполнении группы Нечто. Вставило. Дома играл потом часа два)))
Открытый Космос. Комментарии к этой песне давать не буду. Личное.
Ха-ха..Вы думали, что Нечто и оценка будет 5+…Как бы не так!!
Были моменты, которые не то чтобы не понравились, но заставляли цыкать. Вот что для меня Нечто? Сразу говорю, что бы потом на меня не обижались. Для меня Нечто это один живой организм, в котором было бы что-то лишнее или мылило глаз. Но в этот раз я кое-чего не понял. Я давно знаю Нечто и кое к чему привык. Я привык к тому, что когда, например Макс немного хочет отдохнуть, Горький тут же перехватывает инициативу. Общение с людьми Горький тоже контролирует прекрасно. Народ..Это уже устаканенный образ Нечто. Я думаю Владлену все-таки надо над этим подумать))) Подумать хотя бы над…
Ну вот группа играла. Одежда в темных тонах. Было бы правильно придержаться их и исправить это красное недоразумениЕ.(с) 
Думаю этим я  выскажу не только свое мнение. Хотя может у Владлена такой крупный концерт первый? Отсюда и желание сделать очень хорошо. Ну много «хорошо» -это всегда немного «плохо»
Отсюда следует..
Оценка : Нечто 4+..
Общее по моему мнению 7 из 10.

Заключение умом.
«Нечто» несмотря ни на что выдали  все что могли и даже больше. Группа отрабатывала по полной..Ведь раздав такой аванс, они по другому и не могли. Да и не смогут никогда. А такого большого гига от них я вообще не ожидал и в принципе я не помню такого концерта группы, чтобы уйти разочарованным...
Уж братцы поверьте. Раз на Иремеле горы кричали, что Зима Пройдет.


для РУ
от Неруды

1817

    СОГАЗ-Чемпионат России
    Премьер-Лига. 30-й тур

    "Динамо" (Москва) — "Спартак" (Москва) — 1:1

    Голы: Кураньи, 39 (1:0); Макгиди, 57 (1:1).

    Удаление: Кариока, 64 (C).

Если бы чемпионат России проводился по традиционной системе, столичное дерби "Динамо" и "Спартака" считалось бы матчем за третье место без всяких "но" и "если". Однако впереди ещё целый круг, поэтому встречу можно было скорее обозначить как старт финальной стадии, когда команды из первой восьмёрки играют друг с другом. В общем, полноценная битва за шесть очков, как и полагает дерби.
Этот год получился очень непохожим для обеих команд. По весне буксовали обе, затем обе искали главных тренеров, но остались с исполняющими обязанности уже приставок и.о. А вот дальше пути разошлись. "Спартаку" пришлось пережить немало взлётов и падений вроде вылета из Лиги Европы и Кубка России. "Динамо" демонстрировало более стабильную игру, но в итоге к 30-му туру соперники подошли с разницей лишь в два очка. Ничья при таком раскладе, конечно, больше устраивала даже не столько динамовцев, сколько конкурентов обоих клубов.
В предматчевых интервью тренеры команд давали понять, что могут подготовить для оппонентов сюрприз. Почва была благодатной – отсутствие сразу двух игроков основной обоймы с каждой стороны. У красно-белых хавбек Деми де Зеув ещё не до конца вылечился после повреждения мышцы бедра, не вернулся в строй и Веллитон. Бело-голубые же недосчитались травмированного капитана Воронина и дисквалифицированного Граната.
Однако удивить кого-то Валерию Карпину и Сергею Силкину удалось едва ли. Эксперимент с Дмитрием Комбаровым в центре был признан успешным и продолжен, а Эменике на острие атаки выглядит так, что Веллитону в любом случае было бы проблематично пробиться в состав. У "Динамо" Воронина вновь подменял Мисимович, неплохо справившийся с ролью дирижёра атак в Томске. А в центре обороны компанию Фернандесу составил Епуряну, который так или иначе опытнее другого претендента на подмену Граната – Рыкова.
После относительно спокойного начала встречи инициативу к своим рукам прибрали спартаковцы. Они не диктовали сопернику свою волю в центре, зато явно переигрывали "Динамо" на фланге, где Ари и смещавшийся в эту зону Дзюба раз за разом уходили от опеки. Артём своим шансом не воспользовался, пробив в сторону от ворот. А вот оказавшийся в этой зоне Макгиди пробил отлично, но за бело-голубых сыграла штанга. Добивание накрыл Уилкшир, а с выстрелом Эменике справился Шунин. В общем, за этот эпизод спартаковцы могли забить трижды, но по его итогам на табло по-прежнему красовались нули.
Постепенно динамовцы игру выровняли, вынуждая красно-белых отходить назад, фолить. После одного из нарушений Мисимович со штрафного закручивал мяч в ближний угол, но чуть-чуть не попал. Зато подача стандарта Самедовым оказалась более продуктивной – Кураньи освободился от опеки Парехи и головой подрезал мяч в угол.
После перерыва вдохновлённые Валерием Карпиным спартаковцы побежали вперёд, и Шунину вновь пришлось выручать после удара Эменике. Бело-голубые вызов приняли, и пошёл открытый футбол на встречных курсах. Отличные возможности сделать дубль упустил Кураньи. Точнее он всё-таки забил, но из офсайда.
А вот Макгиди отличился по всем правилам. Хозяева проиграли подбор вблизи своих ворот, мяч отскочил к Макгиди. Ирландец здорово обработал и неотразимо пробил точно в дальний угол ворот. Открытый футбол продолжался недолго – красно-белые пропустили разящую контратаку по центру, которую ценой второй карточки вынужден был срывать Кариока.

После этого динамовцы прижали соперников к воротам, а "Спартаку" ничего не оставалось, как отбиваться. Полумоментов в штрафной красно-белых было достаточно, подач и прострелов – ещё больше. Однако надо отдать должное обороне "Спартака" — она сдюжила и с колоссальным давлением справилась. "Динамо" свои возможности не использовало, и в преддверии третьего круга соперники сохранили статус-кво в своём противостоянии.

чемпионат.ру

1818
Иван Говнов,
хуле накаркал..
по игре видно было ничейку катать будут..
Менты пободрее были..Но Макгиди-то за нас играет)))
Опять меньшинство..Ничейка програмируема была

1819
Сашко "ТОЛПАР" Семак седня команду выводит...посмотрим

1820
Цитата: Порноатеист
руководствуясь тем што он когдато "Кубок брал".
ишшо книгу напесал..тренер залатой мячты блеать

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 184