Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Norwegian Walrus

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 401
701
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Windows 7
« : 18 Июля 2013, 20:19:24 »
Предлагают оемные Windows 7 Professional  (наклейки с кодом, короче)
дёшево (за 2000 р всего), наёбка какая-то может быть?  :doff:

702
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 18 Июля 2013, 16:06:49 »
 Moreblack, дрескод ввели?  :yao:

703
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 18 Июля 2013, 15:51:26 »
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя.

Французский мультик о проблемах интеграции некомплиментарных друг другу народов, метафорично представленных в виде мышей и медведей, которые друг друга ненавидят. Если смотреть и не думать о подобной хуйне, то мультик очень хороший и очень человечный, и без пошлостей, так что можно показывать детям.  :shkolota: французы, кстати, меня всегда в мультипликации радовали. Закачал ещё парочку.  :up:

704
Полночь в Париже посоветовали, но я его видел уже.  :gigi:

705
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 18 Июля 2013, 12:46:36 »
Навальному приговор зачитывают, щас узнаем на сколько он сядет. :doff: обидно ему будет, наверное, ведь только вчера его зарегистрировали кандидатом в мэры Москвы.  :gigi:

706
Протегал и залил в мп3: https://docs.google.com/file/d/0B6o7P6r2KROBeDlnQkwxa3Iwakk/edit?usp=sharing   :deal:

по сабжу же думаю, что это как бы обратная сторона Года Змеи, только в формате Дорожного радио, или радио Дача, это ты правильно отметил, бардовщина в электричестве, короче, типа группы "Високосный год", :agree: я такую хуйню не слушаю.  :degenerat:
 

707
в кои-то веки макулатура едет в Уфу.

Евгений Алёхин:
В общем, в августе мы с Костей загрузим себя и книги Ил-music в автомобиль и поедем в небольшой тур. Концерты, к сожалению, пройдут без музыкантов, под минуса и видеоряд. Унылые и тихие, чтобы вы на радостях не забыли о книжках. О "Ни океанов, ни морей", "Белых слонах", "Камерной музыке", "Сжигателе трупов".

709
MAXHO, обиделся? так не на что обижаться.  :deal:

710
в некоторых штатах США сажают в тюрьму за попытку самоубийства, может быть в Японии что-то подобное было?

711
MAXHO:agree:  надо еще ватомизировать так, чтобы анекдоты и забавные истории с удава и фишек сразу в нашу тему с анекдотами попадали под автрством Махно и Злобра, а картинки с жж в красотищу и забавные.  :up:

712
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 17 Июля 2013, 13:47:54 »
Congo Natty — Jungle Revolution

заводной раггаджангл
просто бомба!
http://vk.com/wall-30235563_2274
 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?&v=R_2Rs1KJS94[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Guc3xSj7wQs[/youtube]

 :disco:

713
надстрочные и подстрочные знаки тоже исчезли. а давно такое, что репутацию только раз в день можно менять?  :lupa:

714
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 17 Июля 2013, 12:44:56 »
Владимир Глоцер . Марина Дурново: Мой муж Даниил Хармс.

Автор книги в 90-х годах разыскал последнюю жену Хармса Марину Малич в Венесуэле и поговорил с ней. К сожалению, вспомнила она мало чего, но несколько мазков к портрету Хармса добавила. В общем-то, за дело его с Введенским тогда арестовали, и по законам того времени они были виновны. Ну, не любил он ни коммунистов, ни детей, потому что коммунисты заставляли писать для детей, а он хотел писать для взрослых. С протоколами допросов Хармса можно здесь ознакомиться, очень показательные документы эпохи.. http://xapmc.gorodok.net/documents/1425/default.htm

Отрывки из воспоминаний Марины:
Цитировать
Лиза была замужем за ярым коммунистом, и поэтому мы к ним не ходили и с ними не разговаривали.
Сам Даня с сестрой говорил, но совершенно холодно и только по-немецки.
Мне было строго-настрого запрещено к ним ходить. Даня с самого начала мне сказал: «Нечего тебе туда шляться, я тебе говорю! Нечего тебе там делать». Так что Лиза была для меня недоступна, я не могла с ней разговаривать, и никаких теплых отношений с Лизой, с ее семьей у Дани не было. Из-за ее мужа-коммуниста.

Цитировать
Когда Даню посадили, я как-то нашла на Надеждинской под своей дверью сверток, а в нем хлеб, кусочек сахара и, кажется, немножко денег. Был уже страшный голод. Я долго ломала голову: кто бы это мог сделать?
Мне бы обрадоваться, но меня мучило подозрение, что этот сверток подложил один литератор, еврей, который бывал у нас и фамилию которого я теперь уже не помню, и сделал он это во искупление своей вины перед Даней. Может быть, донес на него, а потом пожалел об этом. Во всяком случае мне показалось, что он хотел что-то замазать. Вот такое у меня было чувство в душе, потому что никаких видимых причин помогать мне у него не было, и в этом была какая-то грязь.
А может быть, и не он принес, — не знаю.

Цитировать
Ехали мы довольно долго, всю ночь. И приехали в город, который тоже был захвачен немцами.
Там они отбирали рабочую силу в Германию, главным образом молодых людей. Я не сопротивлялась. Я подумала: «Жить в России я больше не хочу…» На меня нахлынула страшная ненависть к русским, ко всему советскому. Вся моя жизнь была скомкана, растоптана. Мне надоело это русское хамье, попрание человека. И я сказала себе: «Все равно как будет, так будет…»

715
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 17 Июля 2013, 12:25:12 »
Emika - DVA (2013)

Не вдаваясь в тэги (а то иной раз читаешь, что это некий пост дабстеп) можно сказать, что это просто прекрасная музыка, спокойная и ненапрягающая, самое то, чтобы расслабиться после трудного дня
пока ты отдавал долг отчизне, Эмика покрасилась в блондинку и в сентябре уже в 4й раз в Россию приезжает; может квартиру тут купила?  :lupa: Альбом коенчно охуительный, и что мне понравилось, он в стилистике первого альбома, только лучше.  :up:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RvMuVleBoAE[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=28Vu8c9fDG4[/youtube]

716
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Религия "APPLE"
« : 17 Июля 2013, 11:58:48 »
Митрофаныч, так оно и есть почти.  :agree:

Цитировать
До 2009 года почти все телефоны Fly собираются на партнёрских заводах. Первоначально телефоны для Fly изготавливала компания Bird и VK. После того, как Bird был выкуплен фирмой Sagem, телефоны Fly стали заказывать у фирм Lenovo, Toshiba, Mitsubishi, ASUS и прочих производителей.
В настоящее время основными производителями телефонов Fly являются компании: Lenovo Mobile Communication Technology Ltd, Inventec Corporation, TINNO Mobile, Beijing Techfaith R&D CO.,LTD., Longcheer Tel co, Techain.

717
Не, интересно чуваки! Целесообразней звучать будет в припеве "Русская душа"- "Задымил планшет, сделать денег нет..." А что современно! Или в "Гагарине" "Драться битой как татарин...."Тоже ничо да?)))
Песня рождается, если хотите из глубины души с готовой темой, порою кажется, что движет твоими мыслями нечто, но не ты.Уверен что писать специально на какую то тему, не пережив её, будет тот человек, которому глубоко наплевать на духовность и высокие помыслы, уважение,если хотите к слушателю.Включите телевизор там много этого мусора, вот там и "темы".Сложно это все.Меня поймет только тот человек,который занимается действительно творчеством, а не "песняписанием". Удачи!

Mister-dvin, у тебя очень богатый внутренний мир!  :up:

718
Defffect, про Мелеуз это шутка была, там ему делать нечего, там тлен.

Но я помню, что когда он из тюрьмы со штуцером убегал в 2003м, говорил тогда, что в Россию хотел убежать... В России спасся бы, да его на руках бы носили тут блябуду, Варга в беде бы не бросили в России. :up:

719
лучше б в Мелеуз переехал жить, там бы его не тронули, и ниву было бы где обкатать, леса, горы, нугуш.  :up:

720
Честно говоря, давно уже не слежу за железом, но сегодня на работе поставили задачу купить 4 компа.  :doff: И вот, что у меня получилось:
http://www.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid_override=1aa08f794533d4bbd102b2140f4c56ea

Пожеланий особых так-то не было, только потолок цены системника 18000р, да и то, приблизительно.. у меня в эту сумму системник+вин7про уместился.. И монитро чтоб был с ипсовой матрицей и поворачивался вправо-влево (чтобы к клиентам удобнее было разворачивать).

Сначала собирал на коре третьем, но потом посмотрел тесты, и оказалось что АМД Фюжн, который вдвое дешевле, вдвое превосходит кор третий.  :lupa: Перенабрал, короче, закказ, добавив самые дешевые сапфировские радеоны 6570, чтоб они с процом в паре работали в режиме дуал график. На хуй это нужно я не знаю, но наверное, круто.  :up:

К чему пишу, нормальная конфигурация, или налажал где?  :lupa:

721
Амон Амарт отправляются в тур по России!  :mosh:

OCT 4 BINGO KIEV, UKRAINE
OCT 6 TELECLUB YEKATERINBURG, RUSSIA, RUSSIAN FEDERATION
OCT 8 ARENA HALL KRASNODAR, RUSSIAN FEDERATION
OCT 9 KZ AVRORA ST. PETERSBURG, RUSSIAN FEDERATION
OCT 10 VOLTA CLUB MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION
OCT 11 RE:PUBLIC MINSK, BELARUS

722
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 16 Июля 2013, 13:03:45 »
ни разу в киндле вай-фаем не пользовался, не нужен он там.  :fi:

723
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Религия "APPLE"
« : 16 Июля 2013, 12:01:14 »
  То, что Флай наконец-то выпустили что-то путное для меня тоже загадка.  :doff:

724
я бы фотографу стекло разбил за подобную инсуниацию... ни какой голодный человек не стал бы снимать кожу с жертвы... Кожа человека очень похожа на кожу медведя... тут нет ни того ни другого...Морж как обычно лепит чушь ... ( чушь это то чем срут псы)

Не могу судить, подлинна эта фотография или нет. Я не видел ни кожи медведя, ни кожи человека, но то, человек на войне обычно не моется и воняет, это правда, человек вообще существо вонючее, повонючее многих псов, а есть мясо с грязной и вонючей шкуркой не каждый голодный захочет.. И хороший нож под рукой есть, не то, что у многих на кухнях, всё очень логично, правда? Также знаю прекрасный рецепт от того, чтобы не писать чушь про псов. Нужно съесть тарелку наваристого борща, выпить сто грамм водки и лечь спать, как рукой снимает.  :up:

725
nuriaked, автономная работа на 2 часа и 3,5 тыщи? желаю удачи в поисках.  :gigi:

726
......покаяние......... :pop:

Moreblack, очень на Шукшина похож в фильме Калина Красная!  :up:

727
Moreblack, даже на Рустика не похож.  :killumnik:

728
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 15 Июля 2013, 17:00:52 »
MAXHO, в Уфе кстати недавно купил бутылочку, испортилась хаски, прискорбно. :(

729
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: RU группа на last.fm
« : 15 Июля 2013, 13:54:43 »
https://chrome.google.com/webstore/detail/lastique/iepmcfkedcobclgjlblahmlekodmnmmk?hl=ru

лучшее дополнение Chrome для правильного скробблинга. Скробблит с контакта и ютуб.  :up:
и многое другое:
Цитировать
* Обновляет «играет сейчас» в профиле на Last.fm
* Скробблит песни после 50% проигрывания
* Показывает список недавно прослушанных песен в поп-апе
* Позволяет скачивать песни из vk.com
* Позволяет удалять уже заскроббленные песни
* Позволяет добавлять/удалять песни из любимых
* Не требует ввода логина и пароля от Last.fm

730
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 15 Июля 2013, 13:40:36 »
МpаК,  ох, кто-то еще помнит группы тех времен, мелькавшие на страницах Легаси и Легион.  :up: :gigi:

731
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 15 Июля 2013, 12:59:16 »
Agathodaimon - In Darkness (2013)

Со своими деталями, но всё же это всё тот же немецкий клон Димму Боргир/ОлдМансЧайлд, каким я всегда их видел, то есть влияние ДБ несомненно большое.
На новом альбоме всё тот же в меру мелодичный мейнстрим-мелодик-блэк.
Ничо нового, но фанам мелодик-блэка может быть и приглянется, я же обратил внимание пока только на одну песню, пока не пойму на что похожа, но песня отоличная.  :up:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=37O4mQBg5mQ[/youtube]

альбом целиком: http://vk.com/wall-23253604_10061

732
Финские солдаты демонстрируют кожу, снятую с советских солдат, которые были съедены своими товарищами на Maaselkä. Подпись: «Солдаты вражеской разведроты, которые оказались отрезанными от продовольственного снабжения, убили нескольких своих товарищей и почти всех съели.»

733
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Сельский час
« : 01 Июля 2013, 18:24:32 »
Жена директора колхоза Нюра ебётся со всеми, а доярка Лида не даёт никому, но в среднем они обе бляди.  :killumnik:

734
КИНООБЗОРЫ / Re: Три истории // 1997
« : 01 Июля 2013, 18:06:39 »
Три раза прочитал, но так и не понял о чём рецензия.  :lupa:

735
ТРЁП / Re: Интересные ссылки
« : 01 Июля 2013, 14:25:13 »
MAXHO, а если в Башкирии ёбнет как в Спитаке?  :gigi:

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 401