Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Norwegian Walrus

Страницы: 1 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 [396] 397 398 399 400 401
13826
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 17 Декабря 2008, 16:30:14 »
у меня виза классик где-то валяется  :gigi: даже не переоформлял после увольнения  :banghead:

13827
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 17 Декабря 2008, 16:14:14 »
друган зашел, с пигом  :beer: о кинах пиздим, о ганз эн роузз и о всяких опездолах  :disco:

13828
MAXHO, Спрингфилд?  :super:

13829
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 17 Декабря 2008, 11:32:05 »
Николай Фоменко презентовал первый российский серийный болид   :ura: :ura: :ura:

Как всегда Николай Фоменко начал с сенсационных заявлений. Первым делом он обвинил крупнейших автомобильных производителей в некомпетентности и использовании старых и дорогих технологий для производства спорткаров. "Мировой автопром опутан по рукам и ногам производственными технологиями прошлого поколения", - заявил автогонщик, чемпион мира по автогонкам в классе GT, а теперь и автомобильный дизайнер Николай Фоменко, - "огромные не окупившиеся до сих пор инвестиции в производство автомобилей с несущим металлическим кузовом избыточно тормозят мировых автогигантов перед намечающимся радикальным поворотом в автомобилестроении, что позволяет нашей компании вырваться вперёд". Вырваться господин Фоменко собрался со своим компаньоном Ефимом Островским.
Вместе они стали главными идеологами проекта принципиально нового автомобиля Marussia (должно читаться "Маруся", но написали почему-то "Мараша") На данный момент это среднемоторное купе сразу с двумя двигателями, расположенными в базе. Впрочем поскольу серийное производство пока не началось у потенциальных покупателей есть широкий выбор - в разработке сейчас и переднемоторный вариант кузова, и средне и даже заднемоторный - чтобы порадовать фанатов Porsche. Основное принципиальное отличие Marussia от серийных автомобилей других марок это отказ от лонжеронов.
Првый кузов новой Marussia"Использование объёмной рамы и новых материалов кузова позволили нашей компании отказаться от дорогостоящих линий металлообработки и превратить автомобиль-ное производство такой же простой технологический процесс, как сборка сотовых телефонов. Ещё лет 15 назад сотовый телефон был предметом роскоши и стоил в 10 раз дороже, чем сегодня.
Основная маркетинговая инновация Marussia в том, что мы можем теперь производить автомобили со сменными кузовами - точно так же, как телефоны со сменными корпусами". Объёмная рама кокпита и прикрепляемые к ней два подрамника, к которым крепятся мотор и подвеска, позволяют избежать использования в производственном цикле дорогостоящей технологии металлической штамповки лонжеронов несущего кузова. Объёмная рама кокпита - ключевой приём конструктивного дизайна "Marussia" - уже давно используется в конструкциях боллидов "Формулы 1", он позволяет на порядки повысить безопасность вождения для пилота и добиться радикального снижения веса автомобиля.
Однако применение подобной технологии в серийном автомобилестроении сдерживалось огромными инвестициями, сделанными мировым автопромом в технологии прошлого поколения.

Что касается новой разработки, то тут у Marussia будет двигатель 3.5 литра мощностью 240 л.с. В спортивной версии этот же двигатель будет развивать уже 300 л.с. Дальнейший выбор может поставить покупателя в тупик - производители обещают, что к моменту производтва заказчик сможет выбрать сразу несколько базовых кузовов (первую кузовную линейку компания планирует представить весной 2009 года - сегодня представлен лишь первый кузов); заказать разработку нового кузова по собственным эскизам, который затем прибавится к кузовной линейке, а может и оплатить новый дизайн кузова как эксклюзивный только для его автомобиля.
Естественно, разработка эксклюзивного кузова будет значительно удорожать автомобиль - с учётом расходов не только на дизайн, но и на  омологацию кузова. Прочие опции включеют кожаный салон, магнитолу, три ЖК-экрана, беспроводной скоростной
Интернет на основе самой современной технологии связи четвёртого поколения 4G от "Yota", 320 Gb памяти для кино и музыки, систему навигации, кондиционер, телефон, Bluetooth, три камеры, в том числе постоянно работающую камеру для страховых случаев.

13830
Nattramn сделал своё дело, Nattramn может уйти

Артист: Silencer
Альбом: Death - Pierce Me
Год: 2001
Стиль: Suicidal Depressive Black Metal
Страна: Швеция

Состав:
Nattramn - Vocals (Diagnose:Lebensgefahr)
Leere - Guitar, bass (Shining (Swe))
Steve Wolz - Session drums (Bethlehem (Ger), Deinonychus, Imperia, Angel (Hol), A-Rise)

Треклист:
1. Death - Pierce Me 10:33
2. Sterile Nails And Thunderbowels 06:19
3. Taklamakan 08:35
4. The Slow Kill In The Cold 11:37
5. I Shall Lead, You Shall Follow 08:50
6. Feeble Are You - Sons Of Sion 03:03
*************************
Общее время альбома: 49:00


Описывать особо нечего: жанр Suicide Depressive Black Metal говорит сам за себя, сам альбом - лучший в стиле, перегнуть который по маниакально депрессивному эмоциональному накалу не удалось никому. Скорее всего, потому что члены других коллективов не настолько больны и потеряны для общества, как Nattramn, лидер Silencer. Он не вылезает из психушек, и не даёт интервью, почему - понять можно. Дело даже не в желании его давать или не давать, а в самой постановке вопроса. В группе есть ещё Leere, член шведской банды Shining, но он играл в Silencer роль постольку-поскольку, хоть и является автором слов одной из песен. Альбом у группы единственный, видимо последний. Кажется Nattramn смог облечь само понятие "маниакальная депрессия", в музыку. Да, Варг Викернес, оказывается, нормальный парень.


Есть такое правило, которого я придерживаюсь: произведение искусства следует оценивать не глядя на личность, которая произвела его на свет. Понять Silencer, а по сути это результат труда одного лишь Nattramn'а, можно лишь спроецировав его личность на его творчество. По-настоящему понять творчество Silencer может лишь тот, кто однажды играл в гляделки с ницшеанской бездной. Ты смотришь на того, кто там, а оно вглядывается в тебя. Боль накрывает, металлическими червями потрошит позвоночник, ломая. И чем ближе оно становится, тем отчетливее становятся черты лица, о, они человеческие, полутени черт; тем сильнее боль, которая металлическими червями сверлит позвоночник, точильными обломками кирпичей, точат коленные чашечки, боль, которая тиранически требует выхода, нужно совершить какие-то действия, акт, который своим воплощением скажет миру "Я Есмь!", глаза, вижу глаза с пульсирующей паутиной вен, они откроют мне, скажут, какой-то секрет, слово, способное обрушить мир, боль, упоение, мазохизм фальш, хочется порезать себя зазубренными от несчётных ударов о железную кровать ножом, рвать плоть ледяными оголёнными от мяса пальцами, чтобы боль стала не чувством, а первозданным словом в себе, бесконечно резать, отдайте тёплый кусок кошке, я не понимаю е взгляда, он не мой. Я! это сказал Он, а не я. Он сказал Я! Он сказал слово и это слово ЯС мертть воткнула пронзает душу , я не чувствую, боль уже перестала быть болью ей, остались лишь тихие шаги кошки, бьющие в височную артерию, уйди, умер, он мне сказал он сказал Я! чёрнаю утоптанную миллионами сапог землю, зеркало, я, разбить, в переносицу, это я, там, смерть невозможна, нет жизни, никого, Я!, смерть вонзает занозящее жалов живот вверхв ключицу, где свет?, кровь свернулась, режь ещё, я должен родиться, они как у велосипедного качка трубки, кровь, fog, тишина это музыка, я музыка, распят на алтаре её алтаре, ещё, я хочу пить, её, субстанциональной бездны нет, не было, я был, океан тающего холодца, проваливаться, кафельный холод в межрёберье, я умер, когда? ты где? почему не смотришь на меня? не вижу ""я один и разбитое зеркало, смерть, выпей меня абортивным насосом, это невозможно, как же больно было, рука прилипла, кровь чёрная, смысла нет, потому что жизни нет, убеЙ, прошу, смерть, и похоть она убьёт всё, похоть убьёт мир, всё в червоточинах и слизи, так не умирают, артерии вены резать ножницами, когда свет заберёт нас,

в общем, 10 из 10, чуть не забыл

13831
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 17 Декабря 2008, 01:17:40 »
курю  :smoke: делать совершено нехуй

13832
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 17 Декабря 2008, 01:16:56 »
Думаю спортом бы заняца еще  :think:
горными лыжами может?  а то чувак знакомый продает лыжы  :gaulayter:


13833
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 17 Декабря 2008, 00:26:48 »

13834
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 16 Декабря 2008, 23:50:18 »
Kolo_box, mr. Finn, с лукам так ваще по-казацки  :up:

13836
судя по названию фотки - в южном полушарии  :pain: может, это сидней  :lupa:
было сказано, что морем город не омываем  :umnik:

13837
пиздец я даже прочитать не могу что внизу справа фотки написано
ну пиздец, спалился  :banghead:

13838
я даже хуй знаит что за город такой  :iq:
Питер?  :gigi:
в загаданном городе нет моря, прошу учесть  :umnik:

13839
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 16 Декабря 2008, 19:18:06 »
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,8483.0.html - угадай город по фотке!  :lupa: викторина!  :niceguy:

13840
1нах!   :disco:

правила песдец просты: угадываем город, который загадал предыдущий постуемый, потом получаем инвайт на запостовывание своей фотки с городом!   :up: не флудим  :gigi: :hehe:  :rjunemagu:

13841
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 16 Декабря 2008, 19:11:19 »
andrewell, вот ты и создай тему :idea:
не вопрос  :gigi:

13842
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 16 Декабря 2008, 19:05:29 »
можно викторину замутить - угадай, какой город :gigi:
поддерживаю!  :agree:

13843
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 16 Декабря 2008, 19:04:23 »
MAXHO, между прочим у Эстонии самая боеспособная армия, способная любого врага ввести в состояние мистического ужоса   :umnik:








тут много фоток с этого парада! рекмендую ознакомиться  :lupa: : http://pilt.delfi.ee/ru/album/75847/?page=1

каменты - огонь!  :mosh:

13844
тихо, тихо,не говори  о них, нето они услышат и нам всем будет очень плохо  :gigi:
я закален каждодневным слушанием лав-радио по внутренке в магазине в котором роботал.потом оно настопиздело всем, и мы ставили кто че хочет. я слишком тяжолое ставить канешна не решался, но димму боргир и сатирикон бывало ставил  :mosh: но в основном Black Sun Empire рулил, имхо самая заебатая группа в д'н'б  :disco: между прочим клипаки кредлофилта последние нравятся даже гопнекам  :up:

кароче мне было бы похуй на любые пытки.  :niceguy: с сих фит андером в ушах бывало засыпал. правда спится хуевато, не высыпаешься  :gigi:

13845
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 16 Декабря 2008, 18:41:19 »
Х. Мураками "Страна Чудес без тормозов и Конец Света"

Хоть и стараюсь избегать авторов которые у всех на слуху и которых "прочитать должен каждый", но все-таки убедили меня почитать Мураками. Ничего так, прикольненько, не совсем стандартно, для отдыха от европейской и американской лидературы, которая все-таки до нельзя стандартизирована можно почитать и ипонца :)
хороший роман, мне понравился.  :agree:не отказался бы посмотреть экранизацыю от каково-нибудь культового режиссёра  :lupa:

13846
я особо не въехал , что можно выкладывать , что нет, но думаю тему уёбанов  без писек и жопы уебанок  здесь можно раскрыть :fi:
мать её хасан блядь!  :puke: на последней пхотке иностранная грелка, не иначе  :umnik:

13847
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 16 Декабря 2008, 15:49:53 »
электричество это вам не игрушки  :umnik:
остальные здесь (30штук): http://www.flickr.com/photos/bre/tags/danger/


13848
Например, про идиотскую альтернативную рок-группу написано здесь:
http://www.imdb.com/title/tt0118767/usercomments?start=27
дельный коммент! спасибо! в общем ржали не зря  :up:

13849
сотая доля секунды. фильм-победитель Манхеттенского фестиваля короткометражных фильмов-2007
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fliNPnKJAQ8[/youtube]

Солярис (сцена невесомости с прелюдией Баха)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yb3kHcjusyc[/youtube]

13850
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 16 Декабря 2008, 14:58:57 »
абасака!  :disco:

13851
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 16 Декабря 2008, 14:50:52 »
andrewell, нееее..ёжиков нельзя трогать.......они хорошие :dont:))
да я сам после того, как всё сделал это понял. главное ёж остался жив,  :up: а кабану хуле, повиззжал и дальше траву жрать пошёл.  :pain:  кожа толстая ж . больше ёжиками не кидался  :agree:

13852
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 16 Декабря 2008, 14:45:44 »
Живодерня РУ  :fire:
сцуко вспомнил как ёжика в гуляющего по огороду молодого кабанчика захуярил.  :gigi: удивились оба, мне кажеца  :disco:

13853
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 16 Декабря 2008, 14:35:37 »
Sakurama, мы лягушек оригинальным способом плавать надутых заставляли на поверхности  :niceguy:

головастики кстате еще одна развлекуха!

13855
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 16 Декабря 2008, 14:32:12 »
zoloto, - что уж тут говорить, когда сам путен бля как мудлан последний про это говорит  :down:

13856
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 16 Декабря 2008, 14:30:19 »
прикольные жуки.
но мне больше нравились майские, мы их за  ногу привязывали и пускали летать по классу
MAXHO, че вы им за ногу-то привязывали :gigi:

мы таких за шиворот дефченкам засовывали  :niceguy: :oboroten:

13857
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 16 Декабря 2008, 14:10:09 »
MAXHO, блядь! написать забыл! солдатики! культ децтва моего  :pray: :pray: :pray:

13858
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 16 Декабря 2008, 14:05:35 »
Blaine_The_Mono, теперь понял, чем была мотивированна моя тогдашнея  агрессия  :hehe:

13859
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 16 Декабря 2008, 13:51:04 »
пиздец! сейчас чёт увидел фотку в Сети, и аж ностальгия пробила.   :degenerat: всё детство в песочнице с ними возились. юыли наши, и фашисты, у которых рисунок другой  :hehe: на фторой фотке фашисты  :war:

13860
ТРЁП / Re: Интересные ссылки
« : 16 Декабря 2008, 13:35:20 »
Поляки составили список из 20 самых страшных тиранов планеты. :fear: Гитлера в списке нет  :pain: По мнению газеты,  Гитлер не был тираном    :umnik:

http://www.inosmi.ru/translation/246045.html

Страницы: 1 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 [396] 397 398 399 400 401