Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Axeles666

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20
561
 :suicide: http://slil.ru/27466448 вот ..там 2 фото решения совета Директоров :gossip:

562
edik, ха...,а высказывания эти были для того чтобы нам всем бороться а не кости молоть на сайте. я непосредственно участвую в этой истории а ты тут лишь наблюдатель.Базу Рамони вчера разобрали..вот и считаем сейчас неделя осталась надо что-то делать.МОГУ сказать по делу ПРОВЕСТИ СОБРАНИЕ МУЗЫКАНТОВ вместе все решить в живую. а не тут.
 кто за то чтобы провести собрание может человека подкованного привести кто законы знает? ! давайте же делать а не собираться с мыслями?!

563
Gafur, начальство...  :pray: :pray: :pray:.....может подойти к начальству всем составом людей кто репает и дружно сказать так по гоповски.. В ЧОООм ПРОБЛЕМА Я НЕ ПОНЯЛИ :alive:?

564
 :boyan: :boyan: :killumnik: :mosh: Ситуация... значится на двери вывесили объявление следующего рода..примерно так ВЛАДЕЛЬЦАМ ГАРАЖЕЙ СДАЮЩИМ СВОИ ГАРАЖИ В АРЕНДУ ЛИЦАМ НЕ ПРИМЕНЯЮЩИМ ПОМЕЩЕНИЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ (А ИМЕННО ХРАНЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА) НЕ РАСТОРГНУВШИМ КОНТРАКТ ДА 1 МАЯ  ШТРАФ 1000 РУБЛЕЙ . далее написана такая мура...лицам применяющим обогревательные средства (без хозяина) ,именно так в скобках)) штраф, отключение электричества  и более строгие меры...наверное они будут всем собранием опускать тех кто нарушил правило :pop:))

Одним словом вся эта хуйня белыми нитками шита мол электроприборы и пожаробезопасность... Вообщем сегодня вечерком фото этой убожеской писюльки сделаю и выложу.....БОРОТЬСЯ БУДЕМ!!!! :war:

565
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: ВЕЛОСИПЕДИК
« : 17 Апреля 2009, 11:03:11 »
 :cool:напоминает разговор хакеров....бен ,бон апшрейт, фичи ,лимперы  набор звукосочетаемых фраз и цена :bald:

566
 :lol: .......никто не жаловался...pray: :pray: :pray::pray:  :moderator:

567
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Re: ВОКАЛИСТ
« : 13 Апреля 2009, 08:53:14 »
Ну это солидно....Парень не бросайся красивыми для тебя словами о том что тебя оценили  и есть опыт.когда ты скромно себя ведешь никто стебаться не будет ни сейчас ни после того как ты накосячишь. А то по объяве кажется что уфимский Басков или Лепс ищеет работу....а тут все знают что в нашем городе таких нет)   

568
Это вы волю и разум раз по 20 за репу гоняете?

569
Arch, Gafur:agree: не я один такой

570
не спорю, обновляют в день 2-3 станицы остальные темы просто есть..для массы и 2% из них закрыто. возникает вопрос у нас сейчас 100 страниц продаж ?! если да, надо упорядочить если нет то надо чистить

571
Vovan, а я хочу сказать что сейчас он очень прост и неудобен. а сайт должен бороться за качество если одного модератора на раздел мало сделать 2 ..3 главное чтобы успевали подправлять и наводить порядок.

572
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Re: ВОКАЛИСТ
« : 10 Апреля 2009, 13:53:19 »
я с пеленок в таком случае пою :suicide:

573
МpаК, не спорю модерам сложнее следить будет закрывать старые темы или переносить неверные...а людям пользоваться приятнее. смотрите сами) мое дело предложить. пердлагаю сделать Раздел ИНСТРУМЕНТЫ И ПРАНАДЛЕЖНОСТИ , ОБОРУДОВАНИЕ и отдел ПРОЧЕЕ (для таких тем как про коробки из под яиц и подобных ) а этот список из 100 страниц объявлений в слив

574
да помойка в поиске одна вылазит по сочетанию букв. а тут можно будет вручную посмотреть что есть  из гитар например. а сейчас в теме где люди продают гитары рядом коробки из под яиц куриных или чехлы для синтезатора.. а нах ковырятся если мне нужна гитара и искать это объявление среди 2х станиц.

575
а посмотрите популярность темы гитарки из Владивостока..как-то так.. человек каждый раз выкладывает все нове и новые фоты. а тут просто ряд гитар в каждой теме новая и закрывать если продано. А вообще в отделе барахолка проще делать несколько наименований типа гитары примочки оборудование мелочи... вообщем упорядочить темы. кому гитара нужна сидит в разделе гитара. кто ищет оборудование соответственно в оборудовании ждет поступлния барахла

576
 :rolleyes:пасиб ..еще идея есть... подраздел Японские гитары...для тех кто их любит и ими занимается(перевозкой с Владивостока под заказ)

577
Предлагаю создать подраздел ОБМЕН в музыкальной барахолке. а тему меняю нужно на ненужное в слив..заебешься ковыряться там пока найдешь что-либо. Пусть каждый имеющий ненужное пишет отдельно..и все будет понятно :idea:

578
закрывайте ,спасибо :offtopic:

580
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Re: ВОКАЛИСТ
« : 09 Апреля 2009, 23:03:12 »
16 лет отроду или 16 лет ищешь? Если 16 лет отроду ....то откуда опыт а если опыт то сколько лет?

581
Тема окончательно закрыта!!!!!

582
edik, ну эт ж в шутку :rolleyes: надо всем по пузырю поставить и с ними (точнее самыми выебистыми)о времени договориться а лучше выпить.блин не знаю помогать им сочувствовать))))...общий язык надо найти  :beer:а не нахуй посылать когда возмущаются а может и гроулить и долбить реально тише. Если посмотреть на некоторые гаражи так там об звукоизоляции никто и не заботился. (у некоторых яичные коробки на дверь и неебет че снаружи..),а там на весь этаж слышно, конечно неприятно эту музыкальную кашу слушать :dont:.

583
 :dblane:простите ...вновь актуально...адекватные барабанеры существуют? 

584
boy-cat, не скажи..наш мужик знает о том как используют егогараж и каждый месяц приходит и радуется, что все лучше и лучше...и в нашем  договоре нет слов о прямом назначении...  :deal:

585
 :salavat:мы еще на крыше комплекса концерты бум устраивать когда-нибудь))))

586
 :idea:с любым дураком можно договориться...а вообще идея генератор купит на соляре)))))))))) выхлоп наулицу и неебет) это круче чем бочка -рабочий..и мужикам родной запах))

587
Словоблудие парни... Наш мужик вообще на собрание не пришел говорит пусть идут нахуй все мой гараж хочу сдаю хочу уран в нем храню. единственное что старперы могут сделать это отрубить электричество..а это незаконно и по статью хулиганство можно это подвести. А в любом случае лучше с ними просто договориться :beer:

588
 :taz:тему закрывайте найден ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

590
 :rolleyes:а тут вокалистов нет или барабанеров?

591
 Это означает что нужно петь на таком уровне или стремиться к этому....ну для проверки можем сыграть 2, 3  песни эпидемии....а мы свое пока делаем . Ася 458671 425 телефон 8917 4257317

592
Тимур хороший барабанщик=) ток нам на постоянку нужен

593
АОР  :idea:

Упрощенный и облегчённый вариант хард-н-хэви, сочетающий в себе легко запоминающиеся мелодии, длительность, не превышающую радио-формат, хорошо поставленный вокал и виртуозное владение музыкальными инструментами. Название расшифровывается как Adult Oriented Rock (рок, ориентированный на взрослых). Корни этого направления затеряны во мгле веков, но известно, что таятся они где-то в области арт и джаз-рока, т.е. на прямо противоположном музыкальном полюсе. Не смотря на то, что АОР является самым легковесным и доступным для широких слоёв населения направлением тяжёлой музыки, стиль этот уже давно потерял свою популярность.

Рекомендуемые к прослушиванию группы: Journey, Vixen, Baton Rouge, Europe ("Final Countdown"), White Lion, FireHouse, Warrant, Bon Jovi (ранний период творчества)

594
не понимаю почему все стал на дурацком языке...думаю все понятно)))))

595
С нас теплая хорошая база  и установка ,гибкий график и дружелюбный коллектив , с барабанщика желание и умение играть ,уровень новичка тоже рассматривается ,главное чтобы нравился стиль и было желание играть и развиваться.
     
 Наличие своего железа, установки или денег на установку или железо приветствуются  :bow:

пишем в личку или 458671425, флудим в сливе :uchenie:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20