Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Akel

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 91
736
СПОРТ RU / Re: Баблосрач в Зените
« : 27 Сентября 2012, 11:29:17 »
Vovan, ну тогда если  относится к футболу ,как  к работе, то получается платить должны за результат проделанной работы? результат в футболе и в спорте  это призовые места 1,2,3. если в конце  сезона команда не заняла призовые места, значит МРТ им , а не  зарплата. :fig:

737
СПОРТ RU / Re: Баблосрач в Зените
« : 27 Сентября 2012, 11:23:40 »
MAXHO,  Газпром  же у нас тоже  народный , государственный  :yao:

738
СПОРТ RU / Re: Баблосрач в Зените
« : 27 Сентября 2012, 11:18:40 »
MAXHO, ога, и на сэкомленные деньги строили спортивные  школы и стадионы.  в которых взращивались, те кто хотел играть,а не  зарабатывать.

739
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Религия "APPLE"
« : 26 Сентября 2012, 18:45:32 »
ну это тупая даебка уже, айфон же  блеать не боги куют, хуле он и царапается, и горит, и в воде тонет.

740
СПОРТ RU / Re: Баблосрач в Зените
« : 26 Сентября 2012, 18:37:02 »
Vovan, да мне  и на Денисова похуй  :rjunemagu: не похуй лишь на эту тему, коль она имеет место быть здесь на рокуфе, в которой я могу проебываться в свободное от всех дел время. посему я чисто из собственного интереса кинул свои пять копеек в эту тему. со стороны обывателя, ведь эта тема вылезла  из рамок околофутбольных и о ней трещат повсюду   :deal:
а когда идет "суд народный" всегда люд интерсуется,а кем человек был по жизни. и если  дойдет суд и  до нас не волнуйся подымут и наши  подвиги.

741
СПОРТ RU / Re: Баблосрач в Зените
« : 26 Сентября 2012, 18:20:26 »
Vovan, не интересуюсь. так все таки  плеймекер, да?
вот и я говорю все дармоеды. ага, не забил, зато скока пропустил  :up:
Как говорится о человеке судят по его поступкам, а не по интервью. и факты говорят сами за себя - у сабжа переиодически давит моча в голову, что в обычных случаях такое  возникает в следствии черезмерной гордыни, в простонародье охуевший. ведь закус с литехой приехавшим на вызов и закус с инструктором , который вел урок это "не воевать", это "охуевать". 
Цитировать
Инцидент на дороге имел место утром 9 августа на пересечении Афонской и Поклонногорской улиц. Инструктор Санкт-Петербургской автошколы 3 РОСТО (ДОСААФ) проводил урок с ученицей, когда им повстречался внедорожник. Благодаря мастерству водителя, столкновения удалось избежать.
Согласно первоначальной информации, из внедорожника вышел игрок "Зенита" и сборной России Игорь Денисов, инструктор вышел ему навстречу. Между мужчинами состоялся диалог, итогом которого стало повреждение ноги футболиста и носа профессионального водителя. В удовлетворительном состоянии инструктор с переломом спинки носа и ушибами был доставлен в больницу, откуда вскоре выписался и уже 11 августа был на работе.
а вообще вот есть даже сборник   "10 подвигов  Денисова"
Цитировать
10 случаев с Игорем Денисовым

Игорь Денисов переведен в дублирующий состав «Зенита». Sports.ru вспоминает предыдущие неприятности лучшего опорного полузащитника страны.

10. Игорь Денисов и «Лукоморье»

Игорь Денисов отмечал свой 21-й день рождения в питерском кафе «Лукоморье». Наряд милиции, прибывший на зов возмущенных шумом жителей улицы Рентгена, был вынужден вызвать подмогу. Денисов обнажал торс и вызывал милиционеров на рукопашную. «Убирай пистолет, снимай форму, пошли драться один на один!» — требовал футболист от старшего лейтенанта Павла Васильева.

9. Игорь Денисов и дискотека

В начале апреля 2007 года Денисов вместе с одноклубниками Андреем Аршавиным и Александром Анюковым был отправлен в дубль за «нарушение режима». Причиной послужил поход в ночной клуб после официального отбоя накануне принципиального матча с московским «Спартаком» (проигранного в итоге со счетом 1:3). «Преступление» зафиксировала камера наружного наблюдения отеля «Кемпински».

8. Игорь Денисов и Леандро Фернандес

В игровом столкновении кубкового матча против «Динамо» (9:3) наступил на Леандро Фернандеса и получил в ответ два удара в голову. После обоюдного удаления пытался продолжить выяснение отношений с аргентинцем в подтрибунном тоннеле.

ВИДЕО

7. Игорь Денисов и отказ ехать в сборную

Накануне чемпионата Европы-2008 Денисов отказался приезжать на сбор национальной команды. Вот несколько версий, почему это произошло:

Гус Хиддинк: «Мы обратились к тренерскому штабу «Зенита» за несколько дней до финала Кубка УЕФА, но они попросили нас не упоминать имя Денисова до финального матча, чтобы не отвлекать игрока от подготовки к игре. После финала мы обратились к ним снова, но Денисов ответил: «Спасибо за приглашение, но нет».

Илья Казаков: «После победы в Кубке УЕФА Денисову звонил старший тренер сборной Александр Бородюк. Он поздравил Игоря с победой, выразил восхищение его игрой и пригласил в сборную. Денисов сказал, что отказывается, и бросил трубку. После чего отключил телефон».

Геннадий Орлов: «Денисову позвонили в четверг утром на следующий день после победы в Кубке УЕФА. Начал разговор администратор сборной Виктор Вотоловский, затем трубку взял Александр Бородюк, который сказал Денисову, что он включен в состав кандидатов. На что зенитовец заметил: «Почему вы за несколько часов до матча в Манчестере опубликовали список, а в нем меня не было?» Видимо, Игоря очень сильно задело, что он не попал сразу в официальный список».

Мнение Игоря Денисова узнать не удалось.

6. Игорь Денисов и Владимир Ржевский

В ноябре 2008-го в матче Лиги чемпионов против БАТЭ (2:0) сломал ногу защитнику Владимиру Ржевскому – Ржевский выбыл из строя до конца сезона. Стороны сошлись на том, что травма была нанесена неумышленно.

5. Игорь Денисов и несогласия с решениями арбитров

24 мая 2009 года заработал в матче с «Динамо» (0:1) второй горчичник за симуляцию, а после финального свистка пытался вернуться на поле.

После чего в протоколе матча появилась следующая запись: «После окончания матча Игорь Денисов попытался вернуться на поле к судейской бригаде, выражая несогласие с решениями арбитров, но был остановлен резервным арбитром».

4. Игорь Денисов и нос Файзулина

Весной 2010-го на тренировке сломал нос одноклубнику Виктору Файзулину. Не специально.

Виктор Файзулин: «Нос сломал еще накануне матча с «Локомотивом»: на предыгровой тренировке. В борьбе за отскок после удара по воротам Денисов попал мне по носу локтем. Естественно, не специально».

3. Игорь Денисов и нос инструктора

Прошедшим летом Денисов повздорил с инструктором учебной машины на пересечении Афонской и Поклонногорской улиц. Инструктор отделался переломом носа, а Денисов из-за травмы ноги пропустил игру сборной с болгарами и матч за выход в Лигу чемпионов с «Осером».

2. Игорь Денисов и Владислав Радимов

Во время открытой тренировки «Зенита» произошел конфликт между Денисовым и начальником команды Владиславом Радимовым. Радимов, судивший игру, усмотрел нарушение правил со стороны Денисова, после чего футболист на глазах у журналистов и болельщиков нецензурно выругался в адрес Радимова. Показалось, что игрок не ограничится оскорблениями, однако его сдержали партнеры.

ФОТО

1. Игорь Денисов и Валерий Карпин

В матче со «Спартаком» в «Лужниках» Денисов пару раз сильно ошибся – один раз просто заработал штрафной, а второй раз желтую карточку. Команда в итоге проиграла, а Денисов после матча, по словам очевидцев из телебригады «НТВ-Плюс», сильно пнул мяч в сторону скамейки «Спартака». В ответ на возмущение Карпина Денисов нагрубил тренеру и получил порцию грубости в ответ.

Валерий Карпин: «Что касается ситуации после финального свистка, то я бы не хотел ничего комментировать. Пусть сами разбираются. Единственное, мальчик еще ничего не достиг, ему нужно научиться проигрывать. Мозги нужно иметь, где бы ты ни играл и что бы ты ни выиграл».
И после всего этого , мне как человеку далекому от футбола, а просто человеку , встать на сторону Денисова абсолютно не  хочется и винить руководство можно лишь в том, что до сих пор еще не дало ему пинка под зад.

742
СПОРТ RU / Re: Баблосрач в Зените
« : 26 Сентября 2012, 17:32:55 »
А кто такой этот Денисов?  :lupa: зашел в пукипедию  40 игр за прошлый сезон  и забит 1 гол, либо он  охуенный плеймекер, либо он "футболист сборной России", но за сборную все также сухо и вообще не видел я его "игры" ну ни разу.
далее идут всякие мелкие внефутбольные заслуги:
Цитировать
В 2005 году Денисов очень активно праздновал день рождения в клубе «Лукоморье». Местные жители вызвали милицию. Когда те прибыли, Игорь, раздевшись до пояса, предложил лейтенанту Павлу Васильеву выяснить отношения на кулаках[32].
9 августа 2010 года Игорь подрался с инструктором автошколы №3 РОСТО (ДОСААФ), который уходя от столкновения с джипом футболиста, перегородил ему дорогу. Денисов сломал инструктору нос, а сам повредил ногу
Нос ногой сломал что-ли? забивает "голы"  :up: вощщем, этому зажравшемуся  бездарному типичному рашн спортику давно уже пора выдать на руку закрытую трудовую и отправить выращивать огурцы для Аршавина. Но по ходу руководство обосралось выплатив ему аванс, тем самым дав ему возможность пока крутить своей жопой.

743
Gorky, а какой норме по оптим цене?

744
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Религия "APPLE"
« : 22 Сентября 2012, 16:22:38 »
brezent, уже год как пользую самсунговский телег и заебись все, и кнопке не заедают и пользовательских настроек до хуя , и  HD фильмы с  флешки переваривает,к тому же сам выходит в инет, позволяя пользоваться приложениями, ну и позволяет воспроизводить мультимедийные ресурсы расшаринные в домащней сети, за отдельную цену можно еще и снабдить его WiFi адаптером.  :pain:.

745
привези мне Форд Мустанг GT 500

746
АВТО и МОТО / Re: Re: Кто на чём учился ездить?
« : 21 Сентября 2012, 20:59:25 »
я на Луазе    :bebe:

747
АВТО и МОТО / Re: Сигнализация
« : 17 Сентября 2012, 13:30:52 »
Лесник, я не  девушка, но и мне  хочется зимой находиться всегда в тепле, это вообщем то нормальное  хотение. смысл зимой добираться до работы в морозильнике, тогда уж лучше  в  теплом пазике.

748
АВТО и МОТО / Re: Сигнализация
« : 14 Сентября 2012, 22:14:30 »
MAXHO:dont: у меня там  одноклассник работает,   заебок  делают

749
АВТО и МОТО / Re: Сигнализация
« : 14 Сентября 2012, 14:53:21 »
Лесник, "сложная" это развод :lol:

750
АВТО и МОТО / Re: Re: Кто на чём учился ездить?
« : 14 Сентября 2012, 14:51:57 »
Митрофаныч, нуу, ехидно, однако ж полезное  дело делает  -  может отобьет охоту от вождения и на дорогах станет меньше  таких цыпочек.
я когда учился ездить, чуть не подрался  со своим инуструктором на втором уроке вождения (на первом еще как-то   терпел), но тот был не просто ехидным,а лютым, афган прошел, контуженный  :hehe: зато потом ни криков, ни ругани , стал лучшим учеником  из нашей минигруппы и до автодрома и обратно из всех вел авто тока я. :hehe:

751
АВТО и МОТО / Re: Кто на чём учился ездить?
« : 14 Сентября 2012, 13:40:59 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=duvETWFycb4[/youtube]

752
АВТО и МОТО / Re: Скоростной режим
« : 13 Сентября 2012, 16:21:46 »
стабильно 120 по салаватке частенько  в мегу езжу, штрафов на госуслугах не приходило.

753
АВТО и МОТО / Re: Скоростной режим
« : 12 Сентября 2012, 21:44:00 »
не работают  камеры, радары тока фонят.

754
АВТО и МОТО / Re: Скоростной режим
« : 12 Сентября 2012, 17:06:30 »
у моментых двигателей (с изменяемыми фазами газораспределения) маx крутящий варьируется, у меня такой.

755
АВТО и МОТО / Re: Сигнализация
« : 11 Сентября 2012, 23:53:57 »
был мангуст, был томагавк, сейчас  шерхан, шерхан  заебись одназначно, не  глючит по крайне мере, а на последнем поколении к тому  же и  автодоводчик  боковых стекол стоит, на случай если  забыл поднять.

756
АВТО и МОТО / Re: Кто на чём передвигается?
« : 11 Сентября 2012, 23:23:35 »
НЕ ГЛАДИЛЬНОЙ ДОСКЕ , А  СТИРАЛЬНОЙ  :rolleyes:

757
АВТО и МОТО / Re: Кто на чём передвигается?
« : 11 Сентября 2012, 17:50:16 »
Gafur, ну не знаю, на корейцах и  например на япошке альмере это так. начинаешь тормозить на гладильной доске и срабатывает абс.

758
АВТО и МОТО / Re: Кто на чём передвигается?
« : 11 Сентября 2012, 17:09:58 »
че-то я не замечал отсутствия тормозов после кочек :think: в полете, шоль?)
да, когда через хорошую кочку перезжаешь, контакт с асфальтом теряется  и если в этот момент притормаживал, то колесо блокируется, абс автоматически сбрасывает тормозные усилия и после восстановления полного контакта доли секунд уходит на то, чтобы снова приложить  тормозные усилия. чо педалька тормоза после  кочек никогда не постукивала шоль?))

759
АВТО и МОТО / Re: Кто на чём передвигается?
« : 11 Сентября 2012, 14:51:07 »
babyman, нуу, как работает абс то надо уж точно знать, как  уже говорил Гафур  "для  адекватности". тогда понимаешь почему после хорошей кочки тормозов будто и нет. и  заранее это предвидишь.

760
АВТО и МОТО / Re: ТЮНИНГ и УКРАШАТЕЛЬСТВА
« : 07 Сентября 2012, 13:28:59 »
MAXHO, ничего отвратительней не видел  :hehe:
amir  ужос нах  :fear:

761
АВТО и МОТО / Re: ТЮНИНГ и УКРАШАТЕЛЬСТВА
« : 07 Сентября 2012, 13:12:04 »
Gafur, я конкретно о своем приятеле  говорил, есть и  другой знакомый, где  действительно человек норм зарабатывает и тюнинх, как хобби  вот его проект

мне кстати, внешне не нравится, но вот как прет...

762
АВТО и МОТО / Re: ТЮНИНГ и УКРАШАТЕЛЬСТВА
« : 07 Сентября 2012, 12:33:54 »
Dismembered, ну да, в 20 с  хуем  лет жить с родителями, не тратясь на еду и кварплату, зато полностью вкладываясь в любимое  увлечение, при этом  ходя  вечно голодным - это не  глупо. :up:

763
ТРЁП / Re: Эволюция: Дарвин прав?
« : 07 Сентября 2012, 03:27:54 »
  :lol:

764
АВТО и МОТО / Re: ТЮНИНГ и УКРАШАТЕЛЬСТВА
« : 07 Сентября 2012, 02:43:42 »
Chris, мне кажется человек не должен  работать исключительно на свое хобби, тогда это уже становится не хобби  а, паранойя. какие-то тормоза ж должны быть. бухать это тоже своего рода  хобби, но если все бабло просаживать на бухло, то  говоря о таком человеке  крутят пальцем у виска))

765
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 07 Сентября 2012, 02:15:51 »
к выбору авто надо подходить внимательно, чтоб потом не было так  :dont:

766
АВТО и МОТО / Re: ТЮНИНГ и УКРАШАТЕЛЬСТВА
« : 07 Сентября 2012, 02:04:11 »
Akel, Я это все прекрасно понимаю, но мы же таки не об этом говорили-то :deal:
Вот Вы правильно отметили "...приносящее сравнимый положительный эффект..."  :deal:, а какой сравнимый положительный эффект могут принести заниженная в хлам подвеска с низкопрофилькой и пердак, в купе с подстветкой под днищем? То-то и оно...
ну эффект и  в самом  деле  есть, я лично сам как-то прокатился на вхлам заниженной пятнахе с низкопрофилькой на 16-х дисках с подвеской TEIN HR  винтаж, да еще и  отриц углом развала   и действительно машинка едет ,как по рельсам, залез в уебанную коллею на крайней левой на Салаватке, туда  сюда рулем покрутил - не хуя не закидывает, не закручивает. потом спрашиваю и "сколько ты вложил в это?", ответ "окола 100 штук". "ну и идиот" говорю  :yao:

767
АВТО и МОТО / Re: ТЮНИНГ и УКРАШАТЕЛЬСТВА
« : 07 Сентября 2012, 01:44:56 »
babyman, так если и заметить то серьезным тюнингом (доработка двигла, кпп, подвески, тормозов) на иномарках практически никто не занимается, это удел отечественного автопрома. для сравнения чип тюнинг на ваз 2114 мне обошелся в свое время в  рубль, за чип  тюнинг киа сераты просят уже 8 тыщ. жаба душит - до сих пор не прошился, по  большей мере интересует даже не прирост(итак прет норм, мне  хватает), а тот самый сэкономленный литр на сотню. а что уж говорить про доработку гбц, установку прямотока с двумя глушителями, перфорированных тормозных дисков и т.д. это такой залет на бабос , что никто и думать об этом не желает. а тазик изъебать это хуйня вопрос, поэтому иноводам не понять мытарства простых поцыков ))) я думаю эта хуйня пройдет лет через 10, когда  тазики начнут исчезать с дорог и никому в голову не придет заряжать конченные корчи. и кстати еще одна причина столь массового тюнинга тазов - это уебищная простота исполнения и отсталые технологии, которые допускают к тюнингу любого желающего , достаточно отличать накидной ключ от рожкового. а вот в иномарке хуй . я вот давеча решил заменить свечи, ехать к оффам, чтоб у меня там квалифффицированно отжали бабос, я не захотел. сам по каталогу нарыл себе свечи, купил, открыл капот , начал всматриваться - видимых бронепроводов не обнаружил, решил свинтить крышку на двигателе, думал там полюбому они есть, свентил и опять - хуй,   мои автознания встали в ступор, снова порыскал вокруг движка - ничего нет, есть только форуснки и какие то пластиковые  крышки в которые  уходят обычные медные провода, ну решил открутить одну посмотреть, открутил, начал извлекать, а там какая-то длинная черная трубка, похожая на  графитовый стержень атомного реактора , ну его на хуй, от греха подальше сунул обратно, закрутил, пошел штудировать форумы, оказалось стержни были катушками зажигания под которым располагались свечи. заменил. и это было мое первое знакомство с внутренним устройством моего корейского друга и лезть его самостойтельно ремонтить,а тем более тюнинговать у меня отпало всякое  желание.

768
АВТО и МОТО / Re: ТЮНИНГ и УКРАШАТЕЛЬСТВА
« : 07 Сентября 2012, 01:09:32 »
babyman, так ведь tuning так и переводится настройка, подстройка. поэтому всякое  внесение изменений в заводскую конструкцию приносящее сравнимый положительный эффект является тюнингом. проще  говоря есть стоковые  свечи, аморты, фары, даже кулисы кпп и всякая их доработка является тюнингом, другой вопрос оправдано ли это и насколько применимо в городской среде и в этом я во многом согласен с Вами, что на хуя ставить турбину в 2 бара, когда практически весь день плетешься в  заторах , а если и удалось вырваться на "свободу"  то и дело вылетают долбаебы, либо пешеходы под колеса лезут.

769
АВТО и МОТО / Re: ТЮНИНГ и УКРАШАТЕЛЬСТВА
« : 07 Сентября 2012, 00:51:54 »
babyman, дык тема перетекла сейчас не в обсуждение тюнинга,а в отрицание тюнинга своими руками  и доступными средствами ,как такового.  а обсуждать детища тюнинг ателье типа amg по-моему лишено всякого смысла, слишком гениальные инженерные мысли там применены и  задействованы астрономические  суммы для наших кошельков.

770
АВТО и МОТО / Re: ТЮНИНГ и УКРАШАТЕЛЬСТВА
« : 07 Сентября 2012, 00:45:46 »
Gafur, так вот именно, не страдаете, я вот тоже не страдаю тихо мечтаю о бмв м3 и из тюнинга беру для себя только самое  дешевое и максимально практичное, легкосплавные диски, чип тюнинг тот же самый. но и понимаю тех кто идет дальше, как говорится если  любишь свой авто и  есть деньги, то почему и не поебаться с ним.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 91