Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Akel

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 91
71
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 28 Октября 2014, 02:16:31 »
MAXHO:rolleyes:

72
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 28 Октября 2014, 01:34:58 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=99DwI2PsXjE[/youtube] ахахахах  :lol: :lol:

73
babyman, ага, и едут по среди  дороги

74
безопасная 90  :doff: а дальше  , если  со встречки вылетит, то ничего не поделаешь  :rip: но в  башкирии можно и  140 жжать спокойно  в местах с разделительной полосой  летом  днем по сухому асфальту, где встречка не вылетит , а можно и все 180, но  это уже небозопасно, знакомые на бэхах 230+ жмут, но это реально уже  нетмоска, но пока все  живы. лучше все-таки  держаться 90-120 на такой скорости не устаешь сильно и можно  за день отматать 1200 км не вспотев.

75
мартышка и  летняя резина :doff:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hptT3Ol6-oQ#t=31[/youtube]

76
Cordelia, ща на логане  :doff:

77
Митрофаныч, не сказал бы , что проц ест, скорее  экран, если  яркость убавить до темного, то можно юзать долго, а зенфон 5  вообще провальный  из-за  батарейки, 5  дюмов и 2,1 Ач,  на  6-ом  6  дюймов и  3,2 Ач, на днях буду тестить его на время работы с полной зарядкой  батареи. ктстаи, один  из минусов  это несъемная батарея, на 4 -ом съемная и в принципе  из китая в  будущем  можно будет заказать более емкую батарею.

78
с москвы  доехал на летней резине, никто ничему не учил просто включил голову + опыт и все,  а на обочинах были перевернутые   тачки, фуры, трупы. ради интереса на малой скорости без машин выжал резко тормоз было весело  :hehe:

79
[Роб], чес гря интерфейс ZenUI очень близок  к айфонному, я давеча   подключался к вафле  через гнусмас и понял  , что в  асусе  это делается в  два  движения и не надо ничего искать. все очень удобно и асусовский софт достатончо  интренсый, к примеру у них есть очень удобное приложение  к обучению на пианино на 6  дюймах это очень классно и комфортно получается, не говоря о том как класно на нем  печатать тексты.

80
[Роб], перегрева ваще нет, на  4-м был  заметный, аккум   чуть лучше, но все равно дохлый , быстро съедает если играть или серфить (((( но для меня это была второстепенно ибо смарт всегда с   зарядкой  в машине, либо дома, а в гостях  я его не пользую, ибо стараюсь пиздеть ротом, а не  кнопками.

81
ТЕХНОЛОГИИ / Re: РЕБЯТ ПОМОГИТЕ С КОМПОМ
« : 27 Октября 2014, 00:37:02 »
я много раз танцевал с  бубном с  озу, такие  же примеры,  на  одной матке  работает  озу, на моей спылет ошибками, хотя частота  такая же.  вот  в последниий раз были танцы с   оверклокерской памятью DDR2, нихуя она так и не  зарабюотала в  1333 на  двух разных матках,послденяя мать была оверклокерской, позорно работает стабильно тока  в 900+  с напругой в 2,1 В, воткнул давеча еще планку  стоковую на 2 гига и забыл напругу уменьшить, результат - через месяц память деградировала поспыпала  синими ((

82
[Роб], Стандарт   GSM 900/1800/1900, 3G
Тип   смартфон
Операционная система   Android 4.4
Тип корпуса   классический
Управление   сенсорные кнопки
Тип SIM-карты   micro SIM
Количество SIM-карт   2
Режим работы нескольких SIM-карт   попеременный
Вес   196 г
Размеры (ШxВxТ)   84.3x166.9x9.9 мм
Экран
Тип экрана   цветной IPS, сенсорный
Тип сенсорного экрана   мультитач, емкостный
Диагональ   6 дюйм.
Размер изображения   720x1280
Число пикселей на дюйм (PPI)   245
Автоматический поворот экрана   есть
Звонки
Тип мелодий   полифонические, MP3-мелодии
Виброзвонок   есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера   13 млн пикс., встроенная вспышка
Функции камеры   автофокус
Запись видеороликов   есть (MPEG4, 3GPP)
Макс. разрешение видео   1280x720
Фронтальная камера   есть, 2 млн пикс.
Аудио   MP3, AAC, WAV
Диктофон   есть
Разъем для наушников   3.5 мм
Связь
Интерфейсы   Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, USB
Спутниковая навигация   GPS
Cистема A-GPS   есть
Доступ в интернет   WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA
Поддержка протоколов   POP/SMTP, HTML
Память и процессор
Процессор   Intel Atom Z2580, 2000 МГц
Количество ядер процессора   2
Видеопроцессор   PowerVR SGX544MP2
Объем встроенной памяти   16 Гб
Объем оперативной памяти   2 Гб
Поддержка карт памяти   microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб
Сообщения
Дополнительные функции SMS   ввод текста со словарем
MMS   есть
Питание
Тип аккумулятора   Li-Ion
Емкость аккумулятора   3230 мАч
Время разговора   28 ч
Время ожидания   398 ч
Другие функции
Профиль A2DP   есть
Датчики   приближения, гироскоп, компас


потому что стоит этот аппарат 10к, а завозят по маленьку.



мой тест


83
приобрел наконец-то я себе  asus zenfone 6, причем приобрел в москве  , ибо в нашем  Уфасранске этот аппарат  лежал  ровно 2 минуты,  либо его крысили  сами работники  магазина ( RBT сука). аппарат охуительный по сравнению с тем же zenfonom 4, 6 дюймов самый кайф для приложений, игр и  интернета, глаза абослюнто не устают, экран ips с гориллойглас, все соврменные  трехмерные игры тянет на ура, фифа играется,  как на  псп 2, камера  тоже заебись снимает. единственный минус зарядка  не сбоку ,а снизу и играть на зарядке  не очень удобно,лопата такая шо  хуй сунешь в  карман джинсонов,  лежит в  толстовке, либо в руках, либо в куртке. синхронизировал контакты с зенфона 4 - го, в гугле  синхрон сделал и все, как будто старый тел , но в новой обертке.
снято на  зенфон 4


на хате у   чела, которого вы все  знаете  :niceguy:
снято на  зенфон 6

84
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 15 Октября 2014, 01:34:52 »
джазз неоправданно дорог, как мне кажется, хоть и поинтереснее обычных бюджетных малолитражек.

85
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 13 Октября 2014, 23:45:57 »
Митрофаныч, ну это всегда так было, а в татарстане  еще  дешевле, чем у нас бенз.

86
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 13 Октября 2014, 21:35:51 »
у нас на форуме  есть кто-нить кто смог бы повторить чо она сыграла? :super: :super:

87
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 13 Октября 2014, 20:36:09 »
ну ну :yao:

Цены на бензин в России начнут падать уже в октябре, считает президент Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) Алексей Рыбников.
«Цена на бензин будет падать уже начиная с октября. Я делаю такие выводы, так как цена фьючерсного контракта на октябрь ниже нынешней цены торгов на рынке наличного товара, а фьючерс на ноябрьский бензин на 2500 рублей дешевле спота. Этим летом на ситуацию оказали влияние различные неблагоприятные факторы: аварии на заводах, растущий курс доллара, бензина стало меньше поступать на рынок», – сказал Рыбников.
Президент товарной биржи также отметил, что на российском рынке в текущем году стало меньше белорусского бензина, пишет «Прайм». «Белорусского бензина на бирже гораздо меньше, чем в прошлом году. Внебиржевые сделки мы не можем отследить, к сожалению, так как на биржу обязаны сообщать о внебиржевых сделках только российские компании-доминанты. По данным Минэнерго, за девять месяцев 2014 года на российский рынок поступило около 1 млн тонн белорусского бензина», – сообщил он.
В настоящее время Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проводит расследование по ценам на нефтепродукты в РФ, нарушения уже выявлены. СМИ также сообщали, что ФАС в начале октября вынесла первые официальные предупреждения компаниям «Газпромнефть», «Газпром нефть региональные продажи» и «РН-Востокнефтепродукт», которые якобы ограничивали поставки бензина независимым игрокам в Московском регионе и на Дальнем Востоке, хотя сами компании это отрицают
В Уфе повысились цены на бензин

В Уфе в очередной раз повысились цены на бензин. Литр бензина АИ-92 на заправках «Башнефти» теперь стоит 31 рубль 50 копеек (подорожание – 20 копеек), АИ-95 – 35 рублей 10 копеек (ранее – 34,8 подорожание составило 30 копеек). Дизельное топливо сейчас стоит 33 рубля 50 копеек.

Напомним, предыдущее подорожание бензина в Уфе произошло в конце сентября, а до этого – 4 августа. В конце лета республиканское управление антимонопольной службы заинтересовалось вопросом повышения стоимости топлива и подало на «Башнефть» иск о нарушении антимонопольного законодательства.

88
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 12 Октября 2014, 15:50:12 »
Cordelia:lol: :lol:

89
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Религия "APPLE"
« : 09 Октября 2014, 13:28:35 »
Патентное ведомство США сообщило о получении Apple патента на гаджет, управляемый посредством сгибания. Таким образом, "яблочная империя" заполучила патент номер 8,855,727, который выдан на "Мобильное электронное устройство с адаптивным быстро реагирующим гибким дисплеем".

В документации описываемый гаджет последовательно именуется "носимым вычислительным устройством", а также "рекламным устройством". Согласно описанию в патенте, устройство является смартфоном с возможностью обмена контентом с удаленным стационарным сервером. В силу давнего создания патента в нем особо подчеркивается возможности гибкого устройства отправлять и принимать MMS.

Судя по информации из патентного бюро, пользователи будущего "гибкого iPhone" получат возможность не просто его изгибать или сворачивать, но смогут также, меняя форму устройства, управлять его функциями. Патент содержит только самое общее описание физических принципов работы устройства, но зато в нем описаны способы, которыми пользователь, изгибая его, сможет подавать ему команды, например, запускать видео или отправлять почту, пишет издание Apple Insider.

Вполне возможно, что подготовку к "гибкому смартфону" компания Apple начала с iPhone 6 Plus. История с легко гнущимися корпусами "шестерки" стала одной из самых обсуждаемых среди фанатов Apple. Вскоре после презентации новых смартфонов пользователи начали жаловаться на то, что они сгибаются при ношении в карманах. Явление получило название Bendgate и спровоцировало волну шуток и фотожаб в социальных сетях, но в самой компании заявили лишь о девяти случаях, когда потребители пожаловались на погнутый корпус iPhone 6.


гнущаяся лопата - это хуевая лопата, любой садовод скажет!  :vovan:

90
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 09 Октября 2014, 12:49:56 »
MAXHO,   :lolo:

91
Cordelia, форд  пенсьюжн :hehe: почему именно он?

92
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 07 Октября 2014, 01:21:04 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2rcNqDZbHpA[/youtube]

93
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 05 Октября 2014, 19:54:02 »
Снег парализовал движение на трассе "Уфа - Белорецк"

В Башкирию окончательно пришла зима. 4 октября несколько районов республики окончательно оделись в "белые шапки". Снег, смешанный с дождем, выпал на востоке и севере региона. Такая погода традиционно принесла проблемы автовладельцам. По данным наших корреспондентов, наиболее сложная ситуация сложилась в горных районах.

Так, снег с дождем практически парализовал движение на трассе "Уфа - Белорецк". После "тещиного языка" образовалась пробка, на дорогах зафиксировано большое количество ДТП. Сцепление с мокрой и скользкой дорогой представляет угрозу для всех, кто не переобулся в зимнюю резину.


94
не врубаюсь, б/у авто страхуют до или после постановки на учет в гибдд?
До, без страховки не ставят на учет

95
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 04 Октября 2014, 01:22:27 »
Веришь сань?  :rjunemagu:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D6maTuTRaGA[/youtube]
тут  это видево оказца в другой теме прогремело  :doff:

96
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Религия "APPLE"
« : 04 Октября 2014, 00:52:54 »
babyman, как так  ведь эпл же  это феррари ,а самсунг москвич.  :murder:

97
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 03 Октября 2014, 22:08:15 »
MAXHO, это ладно, у нас тут вчера труп  возле магнита  где кафе медео лежал с обеда  до позднего веччера, дети со школы идут ,а он все  лежит.

98
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Религия "APPLE"
« : 03 Октября 2014, 20:39:15 »
МpаК, ну ты сравнил конечно.  :pozor:

99
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Религия "APPLE"
« : 03 Октября 2014, 20:32:42 »
МpаК, нет, это  вопросы к  эплу. я конечно понимаю, что сила  маркетинга  доводит до того, что  люди  готовы покупать чай или  какао за 2 тыщи  банка.

100
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 03 Октября 2014, 20:30:00 »
сегодня в инорсе на против Церкви(РПЦ привет)  бабку перехало.7 30 лежал синий труп, и что самое  сука  замечательное две  клуши в 5 шагах от трупа  перебегают дорогу, бросаясь мне  под колеса, я их осигналил , обматерил , хотелось выйти  ебальником  в труп , как котенка  тыкать и  показывать на светафор в  50 метрах. в темное время суток во время дождя нихуя не видно.

101
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Религия "APPLE"
« : 03 Октября 2014, 20:13:54 »
ну вот из всего разговора и  выходит, что первые аплу покупают, потому что  денег дохуя и девать некуда, а верту  нехуя не смартфон, а скорее звонилка в золото-бриллиантовом корпусе.а вторые  хотят примазаться к первым,  айфон  для них  как виртуальный мостик  между  нищетой и богатством. типа если появился на "людях" в дырявых кедах с  айфоном  6  никто не скажет , что ты нищеброд, а  если появился  в  меховой боярской шубе и  кожанных  ботинках с  зте в руках, то сразу  же  лох, чмо, алояр ,  не смог  купить айфон фуу таким  быть. ни одной причины реально оправдывающей цены не прозвучало, в основном все  упоминают какое  то мифическое удобство, которое словами не выражается , но оно  есть(это как про сусликов),а ну еще  синхронизацию, которая по-моему в  любом  телефоне есть, но ей пользуется  от силы  один  из 100, Мрак  пользуется - деловой человек с ним все понятно, хотя мне  например реальный  бумажный ежедневник больше нравится,но это уже  дело вкуса. а ну еще  типа софта  на дрюню скоро не будет, ну вот когда его не будет тогда и  похороним все куски  говна стекла и  пластмассы.а пока гугл плей ломиться софтьем на  любой вкус и достаток. Если б  эпл был на голову  выше  остальных как это было когда-то во времена  стива джобса, когда он действительно  делал то, чего не было у других,а  другие  тогда гонялись  за дезигном , никто б не пиздел ,а по тихому  брал  аппараты,когда вышел айпад это блеать ваще было пиздец ,какой заебатый аппарат. а  щас  нам  пытаются втюхать бренд с доп накруткой  30%, хотя аппарат по некотоырм позициям  уступают  флагманам  других производителей, да та же копеечная микросд  , с  хуяле  её вот уже 6  серию не могут запилить  в айфон,а вынуждают накидывать еще 5-10к за нужный объем  памяти?а мы фыркаем между  собой в непонимании  "а  на хуя оно нам?" и не в деньгах дело это уж точно,  36 в мес  н-р я легко осилю и  остатьнется на  бенз и  жрачку до след зп, но на хуя? чтобы казаться кем-то с чем-то, да в пизду. :pain:

102
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 03 Октября 2014, 11:33:16 »
Akel, а он дорого стоит?
От 500 до 4к в зависимости от бренда и соответственно начинки

103
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 03 Октября 2014, 09:09:52 »
а еще вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Устройство_защитного_отключения - если узнаете эту штуку, то феном вам убицца не получится :degenerat:
Я всем ставлю кто просит меня сделать электрику по хате, классная вещь. Недавно в леруа мерлен спорил с одним алоярином электриком о нужности узо, я как раз брал с полки узо и он мне под руку говорит своему "клиенту" типа нахуя узо брать это типа тупо мода переплата и обычный автомат справляется со всем. Я говорю узо защищает от поражения током. Он мне автомат тоже защищает, я говорю да ладно, видать током тебя не било. Надо говорит по амперам автомат выбирать, я говорю меня и 6 ам автомат не спасал. все равно он в итоге фыркал и гнул пальцы, но мне было уже пох,надеюсь его клиент сделал выводы. Эти алояроэлетрики и про двухполисные автоматы не слышали.

104
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 03 Октября 2014, 01:35:32 »
babyman, если б там лежал фен было б все намного проще, об ту же ванну можно было б замкнуть и  автоматы вырубило б нахуй у источника проблем. щас Гафур , если придет объяснит чо  надо делать )))

105
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 03 Октября 2014, 00:46:26 »
ага, а мне как раз в октябре страховать :kuki:
ты можешь  щас застраховать, просто в полисе  указываешь  дату начала  действия полиса вперед это практикуется везде без проблем.другой вопрос  будут ли  щас  страховать или  опять начнутся мазы типа  кончились  бланки,паста в ручке, мозги, совесть и т.д.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 91