Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Akel

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 91
211
в начале июля взял под последующую сдачу в аренду новый logan  в топовой комплектации. пока  обкатываю двигатель, впечатления неоднозначные, салон в принципе не так плох в топовой комплектации, как тот к которому я привык разъезжая на таксах.
фота не мои

снаружи тоже  терпимо

подвеска - просто идеальна для наших дорог. такая хорошая плотная подвеска , не диванная, ничем не пробиваемая , по  уебистым дорогам  парит и  ничего не задевает, там где  другие  иномарки гремят своими поддонами и  рвут глушители. в поворотах не  стремится к крену, немножко подрифтовал на  кольце для сабанутйных скачек, руля слушается, гидроусилок отзывчивый. и при этом комфорт на уровне, жопу не отбивает   зубы в порошок не крошит.
Тормоза не идеальны, имеют тенденцию менять тормозное усилие, и  иногда приходится давить на тормоз чуть сильнее обычного но это можно списать на обкатку.
Двигиатель 1,6 16 кл. 100+ лс  такой овощной двигатель я в последний раз встречал на классике. он не тянет, машина не едет! до 100 еще можно немного ощутить ускорение, но после  начинается такой тупняк...сначала  я думал, что это пока двиг не обкатался, поэтому, выше  4 к моторик не крутил и  еле еле  с 90 брал отметку в 130, но сейчас уже 2к пробега и двигатель все также  безбожно тупит. залез в интернет, глянул на график и все стало понятно

полка момента не полка , а какая то горка. авто для города и села , но не для скоростного перемещения между ними. расход пока норм   8,7 литров в смешанном цикле для первых 2 тыщ не плохо.
кондей работает , как старый холодильник Полюс , гудит , но не морозит. благо жаркий день попался всего один  и сегодня утром я уже включал печку)))
Шумка отвратительная , ощущение, что всегда открыты окна, хотя все  закупорено.
Кузов сделан из металла ,а не из фольги и это очень радует.
Покраска с косяком, на крышке багажника капля краски, на крышке  бензобака капля лака как-будто красили в  гараже у Степаныча.  но тачку в автосалоне не перекрашивали  это точно, значит такие идут с конвейера, продавцы не удивляются, говорят обычное дело для автохламоса. по блату    купил этот французский "танк"  московской сборки, ценник был сброшен почти на сотку и мимо такой халявы было трудно пройти. щас  дойду до 3 тыщ, маслецо поменяю и буду искать арендатора.

212
MAXHO:lol:

213
а я чуть было не уснул перед матчем и    на первых пятиминутках уже держал палец на красной кнопке пульта, но на 11 минуте началось, 1,5 часа  охуенного футбола, будто кто-то играл в фифа 2014 на PS4 в прямом эфире :up:

214
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 04 Июля 2014, 13:10:08 »
MAXHO, да  две  девушки мололцы переходят как надо :up:

215
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 04 Июля 2014, 01:18:44 »
Митрофаныч, если в шлеме пустота , то и велосипеда  хватит убиться.
вот еще один представитель  :bald:

216
практически откапиталил коробас(1,2,3 передачи), поменял сцепу  в с боре, поменял спереди тормозные накладки , направляющие суппорта, въебал шруса во внутренние гранаты и за все отдал чирик с работой. таз :up:

217
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 29 Июня 2014, 12:31:15 »
траллик мог двигаться не по своей полосе, только это могут предъявить , а так вины не вижу

218
PanteROChKa, нет, Махно  :idea:

219
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 26 Июня 2014, 20:31:57 »
Митрофаныч:up: почитал тебя, сам захотел в крым смотаться меня как раз интересуют военные места. за одно недвижку присмотрю если чо в цену впишется - выкуплю на летние квартиры, хотя сомневаюсь...

220
а я знаю кого расстреляют самым последним :idea:

221
SuomiNoir, есть разница стажа. еще есть разница где прописан, для колхозников намного дешевле :degenerat:

222
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 26 Июня 2014, 13:35:01 »
Митрофаныч, там у них уже ворюги в очередь выстроились за нашими бабками, чечены вне очереди пытаются втиснуться :hehe:

223
Mitaleko, да, но тож старье и как и фаркрай3. на дэзю скидос конеш ваще еврейский :up: в итоге в списке старье и прочая инди лабудень, которую с таким конским цеником никто не брал. у меня друг есть оч хороший стимофил, он под эти скидки любит натаривать всяких игр мне тож частенько дарит , чот пока из всего мне только трайн доставил и то потому что я в него раньше не играл, остальное такая параша пиздец просто. ну и охуенным подарком на нг был лефтфодед 2 :up:

224
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 22 Июня 2014, 01:16:25 »
зачем тебе столько? :doff:
люблю мясо. аккурат забил морозильник под завязку.брал целиком переднюю ногу и грудинку  ребрами. кг костей с цены сбросили :idea:

225
babyman, это нормальная тенденция, когда из города  люди с достатком переезжают в пригород во всем мире так живут. А насчет пробок один  хуй в  городе они такие  же , как на въезде. я осенью, зимой,весной на работу из Инорса на Комсомольскую 1-2 часа ползу, летом 20-30 минут.

226
jday, нет, когда живешь на даче неделями  любые  работы только в  кайф, есть чем заняться,а когда приезжаешь на пару дней,а то и вовсе на один вечер и чередуешь отдых с работой, то в итоге   полноценного отдыха не получается.

227
SCORNЕ, тебе не надо, а вот ты нужен даче))) мы приезжаем зимой посмотреть не вынесли ли хату, снег почистить, за одно шашлык  жарим, в баню не ходим.

228
SCORNЕ, ну я про нормлаьную дачу,а не про 6 соток и зеленый вагончик, типа дом

229
Если уже есть квартира, то думаю Дача за городом у речки - решение проблем с беседкой и баней и т.д.

есть дача, но туда надо сначала ехать минут 40, приехал - целый час налаживаешь все  коммуникации, открываешь, включаешь, прокладываешь. пока все это делаешь весь твой  побудительный тонус и кураж превращаются в пот и усталость, потом после вакханалии все  заново собираешь в обратной последовательность, собираешь манатки и не опохмелившись пиздуешь обратно в город.  + зимой у тебя холодный дом и холодная баня, нет электричества и  всегда есть опасность , что весь   инвентарь, технику и роскошь вынесут из дома какие  нибудь алкоголики с соседней деревни , пока  ты в городе , а сторож будет пьяный валяться в овраге.

230
а еще в квартире нет таких опций как бани, беседки  с мангалом, погреба и гаража,а также собственных  гусей для ебли  :idea:

231
МpаК:hehe: можно конечно и на луну ....  технически все возможно :hehe:

232
МpаК, нуу, мы ж про скромные  домики, да  есть у  моего отца  друг в ногаево у него трехэтажный огроменный домина и  за  один  газ он в  год платит пару сотен рублей. зато бухает каждый день, ебет шлюх и недавно отец ездил к нему  бухать по синьке  стреляет с ружья в стену прям в доме,  охуэннэ живет :up:

233
Amir:agree: да это из плюсов, но опять же вложения и как с чего началось заметил  Махно постоянные вложения, а не только изначальные...

это жеж как империи или федерации, больше территория, больше расходов и заботы
так и в квартире могут быть ежемесячные вложения у моих знакомых четырешкашка на зеленке  150 + квадратов у них там  такая кварплата  приходит больше , чем я за однушку в  год плачу. тож самое  с  домом , если сильно не размахивается то спокойно можно укладываться в  чирку в месяц . у меня  бабушка с  дедушкой пенсионеры живут в кирпичном  доме обшитым сайдингом с неплохим для деревни ремонтом, баней , железным  забором и  еще  блять умудрились асфальт положить во дворе. а они пенсионеры + скот кое какой.

234
Akel, и тебя с новым, но заметь не 2010-ый как ты пытался иронизировать, а вообще предложений полно, смотри изруквруки http://irr.ru или http://expert-russia.ru то что ты ничего найти не можешь это еще ничего не значит, кроме, что ты ничего не можешь найти  :deal: :hehe:
твой знакомый некомпетентен, мы купили в ноябре 2013-го по такой цене.
без узбеков строить заИбешьси, да и не каждому в компетенции это, тут же нет в одном лице слесаря-плотника-каменьщика-печника-электрика никого кроме Махно, а его дорого нанимать :killumnik:
Но в целом с узбеками где-то так и выходит аха... только строится это года 2-3  :degenerat:

И будет ли выгодно это еще не известно, как выше и говорил нужны цифры по расходу всего и вся на поддержание жизни в доме и его в состоянии пережить хотя бы одну зиму.
я эту квартиру купил в 2012 1,5 ляма, но тогда там был только фундамент.

235
Victuar, я щас живу  в только построившемся доме, однушка 39 квадратов в Инорсе, за балконом начинается шервудский лес(оч красиво и  воздух вкусный) цена 2,5 млна без ремонта.

236
МpаК, на дворе  июнь 2014 , с новым годом  ;)

237
МpаК, а где квартиры  нормальные  за 2,5-3 ляма  есть? цены из 2010-го? из готового жилья однушка 39+-5 кв м стоит 2,5 из строящегося 2,8 стоит двушка 50+-5 кв

238
Mitaleko, чот в  стиме   игр нормальных по скидкам все меньше и меньше, то инди, то открытые  бета тесты за 850 рублей :down:

239
Играю в первый Knights of the Old Repubic. Нравится очень, пока что полностью соответствует моим представлениям о качественных RPG: разные способы выполнения квестов, моральный выбор плюс мног текста, читать который _интересно_. Так-то на вселенную Star Wars мне пох, но игра реально хороша. В стиме продают версию, неоптимизированную для широких мониторов — блять, реально странный ход, ведь это очень легко лечится сторонними средствами.
да, когда-то тоже рубился в эту игру, качественно сделано и очень интересно . вторая часть была уже говнецом

240
СПОРТ RU / Re: Спортивные новости
« : 20 Июня 2014, 18:58:07 »
Знаменитый автогонщик и семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, получивший страшную травму на лыжном курорте в конце 2013 года, вышел из комы и был выписан из больницы. Теперь спортсмену предстоит длительная реабилитация. О том, что ждет Шумахера дальше, рассказал нейрохирург Эрих Ридерер.
Слова сотрудника одной из клиник Цюриха приводит швейцарское издание 20 Minuten.
"Какова будет дальнейшая судьба Шумахера? Во-первых, его ждет очень длительный период реабилитации. Скорее всего, он будет долечиваться в Швейцарии, возможно, в Ноттвиле. Каждый день ему придется выполнять сложный комплекс упражнений, необходимых в его состоянии. В первую очередь, Шумахеру нужно будет научиться общаться с окружающими и в идеале самостоятельно сидеть и управлять электрической инвалидной коляской. На это может уйти до полугода", — рассказал Эрих Ридерер.
"Михаэль более 6 месяцев пролежал в коме. Его мышцы повреждены и практически полностью атрофированы. Наверняка вы пришли бы в ужас, если бы увидели его сейчас. Спортсмена просто не узнать. Скорее всего, он на всю жизнь останется инвалидом и до конца дней будет зависеть от других людей. Мне очень хотелось бы ошибаться, но после таких серьезных травм, как у него, люди редко возвращаются к нормальной жизни", — заявил врач.
Шумахер получил серьезную травму в конце декабря 2013 года и с тех пор находился в искусственной коме в больнице Гренобля. 16 июня было объявлено, что спортсмен вышел из комы и переведен в клинику Лозанны для реабилитации.

241
МpаК, самая дорогая статья затрат это шлюхи и  бухло, если ты живешь один в загородном доме ты обязан пороть  шлюх и  бухать каждый день,а иначе на хуя дом, зимние квартиры и  примус с картошкой тогда.


пока пишу эти строки за  стеной сосед громко шпилит очередную курву. :up:

242
МpаК, все зависит от масштабов и производительности пердельника.  если мыться только в бане, не применяя душевых и  ванн , то говнояма будет заполняться очень и очень долго. счета по газу осиливает любой колхозан , что уж говорить о человеке , который нашел бабло на постройку или куплю дома(не на последние кровные конеш), свет тож самое если не освещать вселенную, то пару светодиодных лампочек и бытовую технику прокормить можно.

243
gta 5 на письке выйдет осенью

244
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 19 Июня 2014, 16:17:53 »
а я купил 45 кг телятины по 215 :gigi:

245
MAXHO, таунхаус ваще  хуйня какая-то, на хуй он нужен. я понимаю свой дом, в который ты можешь водить шлюх и совать им в задницу кабачки не опасаясь, что вас кто-то услышит и спалит.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 91