Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rassvetnaya

Страницы: [1]
1
Хороший вариант для записи музыки на компе или ноуте. Совсем новая. Продам за 5000 р.

Характеристики:
общее количество каналов: три;
тип пульта: пассивный;
вид: аналоговые;
варианты входов: XLR  в количестве одного, AUX 1/4" в количестве одного, линейный 1/4" в количестве одного, ножной переключатель (или footswitch) в количестве одного, стереовход 2х1/4" в количестве одного;
варианты выходов: для наушников на 1/4" в количестве двух, мониторный на 1/4"  в количестве двух, USB в количестве одного;
эффекты:  Канал 1: Comp/EQ и Effect (SPX Reverb);
полноценная совместимость: с Windows 7 и выше, а также с Mac OS X 10.7 и выше, с iPad;

2
Привет всем! Пишу песни: https://vk.com/club72920298  Хочу аранжировать их в фолк-рок стиле (барабаны, бас, гитара, скрипка, флейта. Гитара живая, остальное можно пока мидишное). Соло гитары не должны быть просто стандартные - блюзовые, рок-н-ролльные или джазовые, лишь бы заполнить пространство. Аранжировка нужна в стиле и с  душой). Пишите в личку или в вк: https://vk.com/id10894409 

4
5-струнная бас-гитара в отличном состоянии за 7 000 р. Как новая, куплена 2 года назад. Хороший, глубокий звук. Прилагается зимний чехол, ключ для анкера. Звонить по тел. 8-927-34-89-234 с 10 утра до 11 вечера.

5
Актуально   ;)

6
Играем свои песни, черновые записи можно послушать здесь: https://vk.com/club72920298  Рокапопс, фолк-рок. Нужны барабанщик и басист, желательно опытные. Писать в личку или сюда: https://vk.com/id10894409  :orkestr:

7
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Re: Басист ИЩЕТ
« : 29 Октября 2015, 14:36:47 »
Привет) Предпочтения? Мы играем такие песни: https://vk.com/club72920298  нужен басист.

8
Привет) Такая музыка не интересует? https://vk.com/club72920298 

9
Как насчет рокапопса, фолк-рока ? Например: https://vk.com/club72920298 

10
Собираю группу. Будем делать свои вещи, направление - преимущественно рокапопс, брит-поп (песни можно послушать здесь: https://vk.com/club72920298) Есть "вкрапления" фолка, в паре песен - хард-рока. Ищу музыкантов со своими идеями, было бы интересно экспериментировать, пробовать разные варианты) Как минимум, нужны барабанщик и гитарист, максимум - + клавиши, скрипка, флейта)
Опыт игры в группах есть. Пишите: https://vk.com/id10894409

11
а разве у тебя нет интернета?

Естестнно есть. Но интернет, статьи и чужие воспоминания - это и есть "понаслышке". Я не "варилась" в этом непростом времени, не чувствовала его своим сердцем)

12
А какой подъём рока был в 80-х! А в 70-х рок так поднялся, что с земли видно не было. Вот так вот!

Еще бы  :ye: В 80-х я только родилась и знаю обо всем это только понаслышке)))

мы все умрём, блядь.

 :up: Красивый итог разговора  :hehe:

13
"Хоронили русский рок, хоронили..." (ДДТ) ))
Грустно это все... Неужели обязательно должна случиться какая-нибудь беда, чтобы люди вспомнили о настоящем творчестве? О не попсе? В 90-х, когда все было плохо, такой подъем рока был! (Сама помню). Хотя он быстро коммерциализировался, реклама пива и проч. Но, как я помню, настроение в обществе и отношение к музыке было другим. (Или мне так кажется? Не такая я старая, чтобы все четче помнить))

Ну ничего, живы будем - пригодимся)

14
Ура, ура! Дождались!   :banan:

16
Ищу кавер-группу для совместного творчества.  :orkestr: Хочу поиграть интересную в ритмическом плане музыку, такую, как Beatles, RHCHP, возможно, латина. Или КиШа, потому что просто нравится)  :super: Музыкальное образование, опыт игры на классической и соло-электрогитаре. На басе играю год, но тоже вроде неплохо) Единственное, сочинять басовые партии (посложнее панка))) пока не очень получается, поэтому хочу поиграть каверы. Писать в личку.

17
Эхх... Неужели никто не возьмется?.. :lupa: Жааааль... :cry:

18
Всем здравствуйте) Проблема вот в чем: у моего Zoom G2 не включается драм-машина. Четырехлетний племянник выдернул переключатель режимов (пластмассовую часть), я её обратно вставила, но драм-машина с тех пор не работает(( Не подскажете, кто может отремонтировать? И сколько это может стоить?

19
Хотя тут давно уже ничего не писали... Не могу сдержать эмоций) Статья написана замечательно! Ярко и образно)  Нам, "молодым" музыкантам, полезно почитать про то, что репать можно без базы и практически без инструментов) :boyan: ...  Про Прокофьева написано очень верно))))

20
Поиски возобновляются. Очень хочу играть  :boyan:

21
Я не то чтобы битломанка, но их музыка мне нравится и поиграть её было бы интересно.  :boyan: Басистка, играть умею  ;) А ты как давно играешь, сколько лет?

22
Гитара испанского мастера Antonio Sanchez в хорошем состоянии. Продам за 8 000 (покупала за 10, сейчас в магазинах стоит около 12). Звонить по тел. 8-927-34-89-234 с 10 до 23 ч. или писать в личку.

23
ROCK's CAFE / Re: Как Вы относитесь к КАВЕРАМ?
« : 22 Августа 2014, 14:48:59 »
Ну, во-первых, каверы играют начинающие группы (все мы на них учимся  :boyan:), в том числе и на концертах. Это дело полезное) Опытные музыканты играют каверы ради денег, в собственной обработке, и если новых песен не сочиняют, то, по крайней мере, просвещают далеких от рок-музыки людей, помогают старым-добрым песням "жить". Но снимать чужую музыку не так кайфово, как сочинять свою, даже если своя получается гораздо хуже :D Поэтому я не понимаю тех, кто при наличии собственного творчества играет только каверы  :pain:

25
Играть будем свои песни (рокапопс с примесью фолка) и каверы - русский и зарубежный рок и рокапопс (КИНО, КиШ, Маша и Медведи, Cranberries) а также песни потяжелее - что-нибудь из Guns'n'Roses, RHCHP (в особенности, если найдем мужской вокал). Нужны: барабанщик, ритм-гитарист (желательно поющий), если найдутся флейтист(ка) и/или скрипач(ка) - будет вообще хорошо). Бас, гитара и женский вокал есть). Пару моих песен (черновые записи) можно послушать здесь: https://vk.com/club72920298 . Пишите: https://vk.com/id10894409 или в личку.

26
Вы молодцы, конечно) Но исправьте хотя бы название))) Как я поняла, вы собираетесь делать кАверы, а не кОвры) Ковер-группа - это сильно))) Удачи вам в поисках) ;)

27
Поиски пока приостановлены. Попробую собрать свою группу)

28
Нам нужен гитарист. С каким направлением тебя можно беспокоить?)))

29
Гитаристы! Вы есть?))) Айда играть! :boyan:

31
Ищу кавер-группу, хочу поиграть музыку разных направлений - русский рок, рокапопс, альтернатива, панк (КиШ), рок-н-ролл, регги. Музыкальное образование, опыт игры на классической и электрогитаре, бас осваиваю с этого года, но уже могу подбирать и играть партии на уровне Californication РХЧП, и посложнее, порезвее) Просто влюбилась в этот инструмент и поэтому очень хочу освоить басовые партии во всех перечисленных направлениях, так что серьезное отношение к репетициям гарантирую)

32
Привет. Требования - конечно же опыт игры в группе, уровень игры - от среднего, умение импровизировать, элементарная музыкальная грамотность) Схожесть музыкальных пристрастий. И ответственное отношение к делу. Если интересно, можете прислать свое видео, страница в контакте - http://vk.com/id10894409

33
Собираем муз. коллектив! Будем играть свои песни (рокапопс с примесью фолка и блюза) и чужие - альтернативу (Guano Apes), "русский рок" (ДДТ и пр.), фолк-рок, панк (КиШ, Пилот), регги, рок-н-ролл для развития) Начинающими себя назвать не можем, скорее - продолжающие) Ритм-секция и вокал уже есть, для полного счастья - необходимого минимума - нужен гитарист!) Желающий и умеющий играть и не срывающий репетиции. В общем, пишите!

34
Что, никто тут не играет на классике? ) Отличная возможность купить испанскую гитару за низкую цену!  :up:

35
В хорошем состоянии, 8 тыс. руб. Тел: 8-927-34-89-234.

Страницы: [1]