Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FatFuckFekal

Страницы: 1 [2] 3 4 5
36
Щааас, отпишусь. Дисмемберед, я имел ввиду музыкантов. А хули, как музыканты  в Ебурге бегали под дождем за жратвой в магазин , расположенный хуй знает где, и охрана не всегда выпускала. А в баре , в Мамке можно пожрать, понимаешь? Пельмени, бутерброды, сосиськи всякие. А хули , я не думаю что ты одними чипсами наешься, так же как и я и Тютюшок :-))))))))   А приезжим музыкантам , да и фанатам-слемерам, тем более некуда податься. С вокзала чуваки ко мне припиздели (фаны + Ильгар с Ленкой), у меня пожрали, попили пива. Так это ж утро было. А в мамке нихуя не было жратвы. Я понимаю ты заботишься о своем здоровье, но и к гостям надо проявить уважение. !!!!! А доебаться есть дочего, ибо был я в мамке еще до начала. Слышал саундчек немного. А зависть,Серег, никого еще до добра не доводила. Это я лично к тебе обращаюсь.....Или ты хочешь что б я разозлялся на то что вы меня в озеро кинули в одежде :-)))))))))))))) ЛОЛ.!!!

Бась, ты прав на счет звука, у нас был круче ;-) Так сказали мне некоторые выступающие на РС.

Тютюшок, а чо тырить то? Тырить то нечего по большому счету :-) А....! Ну если только Ромку позвать на фест выступать :-)))))))) И группу поддержки из всех наших знакомых, не слушающих тяжеляк :-)))))))))))))

Некрозис, Дэн, постараемся.....ух на весну планируется что то сногсшибательное ;-)

Так что вот, ребятки.....У фильма Бесконечная История тоже была классная реклама, а всего 2 серии - не бесконечно как то........:-))))))))) Это я типа злорадствую.



37
АФИША / Re: Hardcore-punk party // 5.11.2006, к. Аваллон
« : 21 Ноября 2006, 23:08:22 »
Чеснок, все произошли на стыке чего то! Нахуй например трэшовой группе играть на блеск фксте? :cool:

39
Какой он ровный :-))) кривой как спина Квазимоды блять :-) и тупой как Гитлер.  :igrok:

40
А теперь ОГРОМНЫЙ ЛОЛ!!! Я там не был, скажу сразу. Но я видел фотки. И , о боже!!!, сравнил их с фотками с Пирамиды, Торнадо и Магнита (увеселительные заведения нашего города), приносимыми постоянно знакомым мне - лица одни и те же. А все удивляются - ОТКУДА столько народа. Как было сказано был ди джей - Арт Платформа епть (DJ для своих) :-))))))) Пиво на втором этаже. Скажу вам это неудобно. (В Екатеринбурге на Стальных Стрелах 1 так было. Только пиво в раздевалке и все. Причом в банках и причом дорогое). Аппарат был клевый, сам видел когда привез в Мамку Уфимских говнарей (респект им). Но нашим звукарям поставь аппарат с Векен Опен Эйра - один хуй звук бует говняным.(я про звук на сцене, говорили участники мне это). Организаторам желаю побольше нормальных групп, и поменьше сатанинского ГОВНА (желательно вообще без него).  :mosh:

41
Ну драй рот у меня есть записи какие то. Там еще песня Толкиенист ту Мэн! :-) Хорошо поют пацаны. Голосище класс :igrok:

42
МУЗЫКА / Re: Так что же такое хардкор
« : 19 Ноября 2006, 14:49:28 »
Люди есть у кого такая группа как Shame 69 ?

43
Пш пждитека, а Наркокиллдоз не играл случаем В Мегакиллах ??? Шото погремуха знакомая.... :rolleyes:

44
Дима, помню. Вы так должны были на ЖФ 6 играть.  :ura:

45
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 18 Ноября 2006, 00:20:48 »
Мрак :agree:  Пиздатая группа!!! Ай вон а ду вант а сээййй!!!!!!!!! :mosh:

46
Мрак, чувак просто связь проверил а ты его сразу на расстрел - не по панковски !  :igrok:
Наш чувак. :agree:

47
Окунись в историю....чувак. Полезно бывает иногда. Именнол они вдвоем и основали ИТ. И вещи у них были качовые и брутальные. Ах да, там ишо изначальна играл Бес. И на ударных некто из Левого Берега и Пономарь Серега. Сереж, я знаю биографию. Потом када из первого состава там никого не осталось. ИТ стали играть песни по 37 минут со скоростью эстонского кроссовера. Ну шо есть то есть.

48
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 16 Ноября 2006, 22:37:31 »
Clockwork Orange - Soundtrack . Ну по названию понятно уже что заебись. Купил и не пожалел. Главная тема из фильма имеется ессно + переделанная в электронику классика : Моцарт, Бах. + еще некоторые темы из фильма. Короче Заводной Аппельсин хуле. Все как в фильме, и не капли наебалова. Слушать и слушать !!!  :up:

49
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 16 Ноября 2006, 22:30:45 »
Melt Banana - Cell-Scap (2003). Блять, вот за что люблю япошек так это за музыку. Бабищи наворачивают такое, что аж пиздетц! Бешенная скорость, бласт биты, элестроника......и высооокий писклявый , почти детский бабский голосочек. Просто приятно послушать. По стилю......да хуй поймешь что : и грайнд, и краст, и хардкор, и банана трэш и даже.....рок-н-ролл. Просто красиво и втыкает.

50
Можа и круче кому то. Тока первый альбом Дистемпера - эт вам не шведский дэтх. Эт вам совковый трш-хардкор коий я люблю и посильнее шведятинки. От так от. Хотя ска-панк тоже неплохо. Вот песенка Интернет - Пиздоболы особенно очень хороша у Дистемпера, прям слушаю и себя вижу в ней :-))))))

51
Кувыркалась выдраааа!!!!! Печаль в том что кувыркалась кувыркалась и докувыркалась. Потанула нахуй :-) Инфернал Томб без отцов основателей Лысого и Свина - не Инфернал Томб!!!

52
АФИША / Re: Сейшен ко дню рождения // 26.11.2006
« : 16 Ноября 2006, 21:55:41 »
Mobil Freakshow надо звать или Toxic!!! Собрать их опять воедино, некоторых повоскрешать и в бой!!! :boyan:

54
Вспомнил!!! : "Кувыркалась выдра в озере Ачкадак"!!!!!  :disco:

55
Jara, и какой же нахуй это Зуфарчик??? Хресвельгр играли хорошую интересную музыку когда у них играл Макс! Потом он ушел и группа превратилась в сотоничное чмо. А наби .... а что наби, когда я их слышал и видел их было всего 2 человека и пели они про выдру из озера какого то. Такие вот дела :igrok:

56
Придумал!!! Басист-хоккеист!!! :igrok:

57
АФИША / Re: Сейшен ко дню рождения // 26.11.2006
« : 15 Ноября 2006, 00:33:43 »
Томми Ли!!! Теперь не Ли. :igrok:

58
Нихуя се, маска как у Кипиша, только у него белая :igrok:

59
А я ее на камеру сниму можно?  :vampire: :igrok: :football: :war: :mad: :shit: :fear:   А она красивая? Как её зовут? Света небось? :alive:     Девушка будет в целости и сохранности, Ромка обещает :-))))

60
АФИША / Re: ROSSOMAHAAR, ZERBER, ANABIOZ в Уфе! // 1.12.2006
« : 14 Ноября 2006, 14:59:47 »
Что до меня то я бы выбрал Авалон полюбому, ибо Агата Кристи......хммммм, ну на поп-концерт не пошел бы. Как ишо у металюг язык поворачивается выбирать концерт Агаты Кристи :-)))))) лол

61
МУЗЫКА / Re: MERLIN в Уфе. Что думаете?
« : 11 Ноября 2006, 02:56:39 »
Ох дааа, Скрамблед Дифункс - эт конечно тема!!! А можно еще притаранить Sordid Clot, Septicopoyemia, Cerebral Turbulency! ммммм........турбуленси (с) Simpsons

62
Если я не ошибаюсь, эти дядьки к нам на Арт-Платформу приезжали в 2001 году. Слушал живые записи, прикольно.

63
Выступление Дистемпер и сидячие места по 350 р. - это жоско :-)))) Эх рубили бы они хардкор как в конце 80-х, обязательно бы приехал. Ух Лёха Фролов обрадуется! :-))))))))

64
Ух ты!!! Кипиш на аватаре!!! :-)

65
Домик в деревне :-) Пробивай, а то если девушки замерзнут, я тебе сипов навешаю :-))) Удачи всем всем всем!!! :-)

66
Мдаа, сипово получилось... А хуле чем киборг дэт хуже симфо блеска? Да ничем, наоборот, даже луче и повесёлей!!!  :idea:  оХ И  Намечается же там у вас...... пьянки, разврат, дебош.....мяталллл!!!!!!! :boyan: :mosh: :alko: :beer: :fire: :banan: :fuck: :punk: :super: :fuckgirl: :punk: :russia: :ura:   Ебаный университет одним словом :(

67
Кто в курсе, у них драмер живой сейчас? А то на записи четкая драм-машинка... Сначало как то не заметил... Ебать чувакам пилить из Томска... Удачи им. :mosh:

68
Хардкор говоришь???? Круто!!! Ну блять не один такой фест без ебаного эмо не обходится что ли???  Надо все в рамках делать блин от панка и краста до грайнда и хардкора и никакого ебучего эмоговнорока скейтерско-пернатого. :fi:

69
Это когда Напалмы дабали?

70
Вчера заимел Томских мясников записи. Ну что ж , брутально , качево, бас понравился как звучит , и качество - отличное. Не скажу что стал фанатом, но ребята клево играют, хоть и не мой стиль музыки (я более распиздяйский грайнд люблю - быстрый). Ну блин, обилие блеска смущает все равно...........  :pain: :xdrummerx: :igrok: :alive:

Страницы: 1 [2] 3 4 5