Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vovan

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 546
596
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 09 Сентября 2013, 00:32:48 »
Я не менял. Мне продавец сказал, что после замены масла прошло  4 т. км.
а я ещё не покупал б/у автомобили. Не могу Горькому на это ответить.

597
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 09 Сентября 2013, 00:31:25 »
Defffect, не торопись подъебнуть, вдруг не тому надо будет. Хотя ты предусмотрительно не пояснил...

598
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 09 Сентября 2013, 00:26:44 »
Как дипломированный инженер по специальности АД, ответственно заявляю: "Ты такую хуйню написал!!!"
как дипломированный инженер по специальности АД поясни пожалуйста что я написал? Вроде, как человек с техническим образованием, я могу судить, что я не написал НИЧЕГО. Нука, скажи нам, что ты там дипломированно видишь? :lupa:

599
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 09 Сентября 2013, 00:21:22 »
Два раза прошелся по полю возле дачи. В первый раз сшиб одну куропатку. По двум первым промазал, третью сбил. Заметил  место куда упала, не выпускаю его от взгляда, прихожу туда, а там ... матанга :fig:. Искал искал. с собакой искал, не нашел.  :cry:. Пошел дальше по полю, то проверили, сё... Ну, думаю, не судьба в этот проход! опять - промазал, да не нашёл!!! :pozor:, возвращаемся другой дорогой. Тут хуякс! собака в стойку встаёт! Я ему "Пиль", ему похую. стоит и всё тут! Я сам на всякий случай прошелся впереди стойки - нет никто! Подхожу наругаться за пустую стойку, а тут раз прямо из под его морды куропатка взлетает!  :horor: У меня за долю секунды сразу в голове целый ворох виртульных мыслей - и что не готов стрельнуть, и что собаке надо доверять, и что не попаду... А собак - хуякс и поймал эту птицу! Оказался тот подранок, что не нашли раньше. Убежал подлец метров на двести от места где упал.
 
Второй заход по полю поднял (пузом сбил) похоже коростеля. Промазал. Не был готов к выстрелу - в этот момент собака начал копаться метрах в 50 от меня и шел его наругать, поставил ружьё на предохранитель, а тут как раз поднял пузом коростеля :gigi:

Я вообще часто промахиваюсь :D. Был даже один день, когда и птички было много, но постоянно не попадал :pozor:. Прям в стоящую стреляю, есть время выцелить и хуякс - промах! Прям как заговорённая и как будто падла даже смеётся надо мной :D... Всю жизнь считал, что сносно стреляю - и биатлоном в молодости занимался и так... Ан нет - оказывается на охоте всё не так просто. А одна или сто ошибок - этого сам сразу не скажешь! Но результат один - промах!... всё приходит с опытом. Например я за недавно обнаружил у себя три ошибки. дело пошло лучше, но всё-ж не идеально.
Да постоянно узнаёшь что-то новое! вот сегодня например я увидел лично - как подранок куропатки может бегать. и на какое расстояние.

600
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 23:57:13 »
я снова с вами.
ох ты :pozor:
Vovan, заебал :fi:
Ему про Фому, он про Ерёму. Пиздец, климакс, штоль, наступает?
Все меняют ремень, а у него своё мнение. Ну и не меняй, только не надо навязывать своё мнение другим. Особенно неопытным новичкам-автолюбителям, которые не представляют ещё пока, на какие бабки они могут попасть при обрыве ремня ГРМ.
Да ты обзываться соизволил :horor: . Чо-то ты за сегодня несколько раз меня пытаешься перевести на личности :think:... Ну если тебе это так важно, тогда пожалуйста... (может настроение у тебя сегодня такое. хотя странно :think:)
Заебал как раз ты! Знаешь как называется, когда начинают "обираться", перемывать уже чистую посуду, "беспокоиться за сердце" или за собственную безопасность ("кошка прыгнет", "на трассе встану") это называется шизофрения. Не маразм, не климакс, а самая заурядная шиза! Не веришь - почитай книжку. Поэтому, (соотносясь с этим), ты уж меняй себе что угодно и когда угодно, но не надо неопытным новичкам свои симптомы выдавать за правило :dont:. Все тут люди нормальные.

Cordelia, не слушай советчиков, которые предлагают тебе "что-то улучшить" за твои бабки. Пусть умничают за свои! Это можно хоть полмашины поменять, но только когда она на гарантии. Когда за твой счёт - лучше, если сама не знаешь, посоветуйся, посоветуйся и после подумай.
Насчёт ремня вишь - тебе два вполне прагматичных человека сказали - при тех условиях, что ты сообщила, такой необходимости нет... Горький... так у него денег дохуя наверно и он имеет возможность на свои страхи работать.

601
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 18:59:40 »
Дискуссию приостанавливаю, приехали в поле. Ружье, собака... :)

602
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 18:54:25 »
Gorky, Я пишу медленно - на телефоне клопов давлю.

Дак ремень не проверить состояние... Так же не проверить рулевой балки какой нить на усталость металла... Резиновой лодки, перед тем как переплываешь реку, а там вообще потонуть можно :fear:... И так далее про лопатки компрессора авиационной турбины...
Просто до маразма так можнО дойти... Один знакомый  чувак сдал кошку, которая у него жила 12 лет, привыкла к ним, была как родная. По мотиву "а ВДРУГ она ребенку в лицо прыгнет" (родился у него. Прям на живодерню сдал, усыплять не стали - они с мадам очень гуманны, даже мяса не едят).
Вот это маразм!
А с другой стороны - вот например на Ниве надо превентивно менять ступичные подшипники. Не из за "вдруг", а изЗа того что они обязательно раЗьебуца. Другого не предусмотрено конструкцией.
Есть определенная грань необходимости, и смена грм от не хуй делать по моему явно за ней.

603
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 18:35:45 »
То есть то, что написано в сервисной книжке, написано буратинами? Получается, что ты Дартаньян :rjunemagu:
А как ты определишь, что ремень нормальный? Учитывая то, что визуально это не определяется? :lupa:
каков конкретный вопрос, таков и конкретный ответ. В условиях задачи не стояли условия из сервисной книжки.
Но если про буратинов. Почему у меня в сервисной книжке не требуют менять ремень? Значит в ГМ буратины, а в Рено дартаньяны? В том же стиле :deal:
Вован, лучше бы ты пил и курил (с) Сплин.
Ей богу, как ребёнок. Ты уже гарантийный срок со сроком эксплуатации путать начинаешь :alive:
Ах да, забыл:Нет.
Я тебе тоже про ребенков хотел выше написать. Поленился.
Нуко нуко, давай поговорим про то чем отличается гарантийный срок от срока эксплуатации!  :idea::gigi:
Вот на производстве сапоги резиновые на год, затем меняют. Это какой срок, гарантийный или эксплуатации? И вот ты не меняешь, а на производстве рази буратины? :hehe:

604
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 18:00:54 »
Vovan, надо менять ремень ГРМ? Только ответ должен быть односложный: да или нет.
я уже ответил на этот вопрос выше. Нормальный ремень менять не надо.

про твою любовь к профилактике. Купил ты резиновые сапоги. Срок носки по гарантии 1 год. Надо ли ровно через год менять сапоги? Ответ должен быть однозначным :mad:
  :hehe:

605
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 17:14:07 »
Gorky, До бабы не я доебался, а мне просто по-человечески, по-мужски неприятно, что её развели какие-то буратины на дополнительный прайс. Скорее всего развели только ради поумничать перед бабой :power:. Неприятно.
 
а по сути опять, ещё раз:
Она пишет не про ремень ГРМ, а про комплект ГРМ. 1-е; 2-е. Ты заметил, что она не пишет про "распредвала, клапанов и прочей хуеты", а то что она ничего не пишет про плановое ТО после 90 или 120 тыс км - этого ты не заметил :pain:. Вместо этого начал фантазировать то что ею не написано. Но она-то говорит не про ТО, а про "хз, когда прежний хозяин менял" :deal:. И тут уже третье: хз что там стоит! А может (вдрук :gigi:) менял! А может недавно. А может круче и качественней того что купила?! Вдрук поменяешь хороший импортный комплект ГРМ на турецкий и вдрук на трассе встанешь :fear:! Тогда ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ!?
Надо хотя-бы сначала посмотреть :lupa:
Вот и всё по наполнению вышележащего диалога.

ЗЫ. кстати забыл сказать, что Акелла правильно говорит. Всё логично и прагматично. поддерживаю :agree:

606
podkolodnyj, поздравляем!!!  :agree:

607
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 16:39:59 »
раскошелилась на этот девайс, комплект ГРМ,
хз, когда прежний хозяин менял.
а так спокойно буду ездить  :sturm:


:deal:

Написано про КОМПЛЕКТ ГРМ :deal:. Она не только не писала про
замену распредвала, клапанов и прочей хуеты :alive:
вот именно!!! НО
Блять, но Сорделия-то ремень купила :mad: и натяжной ролик :mad:
она и про ролик не написала :think:. Gorky, а второй чо за ролик? :lupa: чо про него не написал? :lupa: а чо за коробочка? :lupa:

ДА ХУЙСНИМ!!!
Говорю ещё раз - менять исправный ГРМ - буратининизм! Любите профилактику (а то вдрук на трассе :fear:) - не забудьте поменять и всё остальное :agree:

608
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 16:17:32 »
Vovan, ты точно не бухаешь?
я точно не бухаю. давно уже. поэтому, кстати, и редко захожу последнее время на РУ: потому что не бухая иной раз сложно вашу волну поймать :hehe:. Вот про тебя слышал, что ты не бухаешь, но теперь сомневаюсь :think:... Посмотри про что начался диалог. получше посмотри: с ремня или с ГРМ?
Там написано: R-заменить. И напротив пункта 5 стоит буковка R :alive:
тьфу ты блять. я то думал что ты показываешь всё плановое ТО, а у вас как табличка там :gigi:. Просто обычно каждое ТО отдельно расписано... Ну меняйте, хуля! а то вдрук :fear: :agree:

609
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 08 Сентября 2013, 16:08:17 »
позвонил, нашли собаку.

610
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 16:05:28 »
пункт 5
что и говорят: проверить, и при необходимости очистить, отрегулировать, исправить или заменить. Ну и :lupa: :bow:

611
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 16:01:46 »
Gorky, ГРМ или ремня ГРМ? Знаешь когда весь ГРМ меняется? когда ремень порвался и разебал ГРМ. Так что нету у тебя в книжке про ГРМ и быть не может. И про ремень наверняка написано, что не замена, а ревизия ремня, или проверка. Хотя я не вижу твоей сервисной книжки. Будешь дома - посмотри. я хз что у вас за машины, на моём такого нет :pain:.
А если у нее ГРМ стоит лучше, качественней, чем она купила? ВРУК :idea: :rjunemagu:

Vovan, у логанов замена на 60 тыщах
дак покажите. где это? :lupa:

612
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 15:43:35 »
Gorky, нет, не пью случаем.
Для этого и проводятся плановые ТО, чтоб машина не поломалась :alive: В том числе и замена ремня ГРМ.
Хотя ты, если хочешь, можешь и масло не менять, нафиг надо, а вдруг не заклинит движок :rjunemagu:
вот ты для меня америку открыл!!! нУКОСЬ ОТКРОЙ СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ И ПОКАЖИ (ЕСЛИ ЕСТЬ), ОТСКАНИРУЙ, (тфу блять на капслок нажал), где там положено ГРМ менять? :lupa:
Кстати, у меня у тестяры однажды стартер загорелся. причем на трассе, и мало того, что на трассе - на заправке. Виновник оказался замок зажигания... там у тебя не сказано в плановом ТО менять замки зажигания? Хотя возможно ты и так всё меняешь, а то ВДРУК :rjunemagu:
В народе говорят "Вдруг бывает только пук!" (ц)

613
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 15:27:27 »
или на поломанной автомашине встать на трассе?!
а то и просто - встать на трассе :killumnik:

614
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 15:22:59 »
Vovan, то есть встать на трассе с порванным ремнем ГРМ - это заебись? :alive:
а с заклиненным движком встать на трассе? :umnik: мне кажется надо заодно и движок поменять, хз когда прошлый хозяин менял :idea:...
Хуйню несёте, товарищи (ц).

615
АВТО и МОТО / Re: Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 14:50:58 »
Gorky, А ну да! На всякий случай :idea: точно :umnik:

616
АВТО и МОТО / Ремень ГРМ
« : 08 Сентября 2013, 14:48:43 »
Cordelia, Чо за буротинизм!? Не порвался и не надо менять. Может он вообще никогда не порвется?! Ну у вас там и артисты, кто тебе насоветовал!  :pozor:

617
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 08 Сентября 2013, 12:41:55 »
Вчера наша хэндлерша потеряла чужую собаку, годовалую родезийскую риджбечку. Та сквозанула и сьебалась, скрывшись на необьятных просторах нашей Родины. Искали ее, но, до 18 часов когда мы уехали, еще не нашли. Хозяйка собаки еще была не в курсе... Вот это провал конечно :horor:.

618
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 08 Сентября 2013, 11:00:55 »
PanteROChKa, Спасибо :agree:.
Но только это не начало. Начало было весной.
На регионалки ходим чтоб потренироваться перед Россией-2013.

619
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 08 Сентября 2013, 00:23:58 »
сегодня были на регионалке
отлично, CW, jCAC, Л(учший)Ю(ниор), ЛП(редставитель)П(ороды). Лучший в группе FCI VII (охотничьи).
Бест оф тхэ бест - не взяли :(



Хоть и "регионалка", но всёж приятно :rolleyes:

620
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 07 Сентября 2013, 13:43:46 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nq0_t7U2-jc[/youtube]

621
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 07 Сентября 2013, 13:42:55 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zAkTpiCoXpk[/youtube]

622
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 07 Сентября 2013, 13:39:15 »

вот такую игрушку ему купите :idea:

623
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 06 Сентября 2013, 23:27:28 »
а мне доставила.
Забродники Snowbee 11012-13.

Цена вопроса 2050р.
Вес 1,5 кг всего. уже даже опробовал - прогулялся с собачкой по болото-луго-полю. заебок :up:. В прынцыпе можно было и вайдерсы такие брать :think:, зря не решился. (Просто они уже дороже - от 3 с лишним тыр).
Но болотники Aigle или Гудиер не отменяются - надо будет ещё каучуковые или резиновые для ходовой охоты.

624
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 05 Сентября 2013, 18:24:50 »
Pika:agree:

625
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 05 Сентября 2013, 17:43:12 »

626
СПОРТ RU / Re: Дагестанское радио
« : 05 Сентября 2013, 12:42:01 »
у вас совести нет

627
СПОРТ RU / Re: Дагестанское радио
« : 05 Сентября 2013, 11:45:36 »
MAXHO, чо молодец-то? :lupa:

628
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 05 Сентября 2013, 11:37:10 »
это сутра так бывает.

629
СПОРТ RU / Re: Дагестанское радио
« : 05 Сентября 2013, 11:35:53 »
MAXHO, это уже будет последний аргумент. а до этого должно быть предложение со стороны сабжа :D. Даром что-ли он прайс высвобождает?! пишут что ~150 лямов только на продаже футболистов собрал.

630
СПОРТ RU / Re: Дагестанское радио
« : 05 Сентября 2013, 11:22:37 »
Vovan, нет ни хуя, или белорусы в другой интерпол обратились. http://www.interpol.int/contentinterpol/search?SearchText=kerimov&x=-1325&y=-6
от Интерпола еще согласие нужно. У них на рассмотрение еще какое то время....
А вообще почитайте в новостях, там довольно серьезно. На уровне президентов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 546