Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vovan

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 546
316
Amir, не, у меня с пива морда становится большая  :hehe:

317
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 28 Октября 2013, 15:53:43 »
MAXHO, да вот как-бы мнение об этой породе спрошено. В принципе своё мнение есть, и оно положительное, но хотелось бы послушать таксэть незаинтересованных лиц... Для чего?! так ведь думаю взять эту собаку в качестве второй легавой и ретривера. Пока думаю.
Да и цена... :think:

318
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 28 Октября 2013, 15:43:25 »
за что навсегда люблю Рокуфу - здесь очень отзывчивые люди :bow:

319
До Канады-то на поезде суток восемь ехать.
это смотря откуда :umnik:
http://maps.yandex.ru/-/CVbO5WyX

Цитировать
Что делать в Праге. Во-первых, можно гулять и пить пиво. Можно пожрать от души. Можно познакомиться с кем-то на предмет попиздеть за жизнь. Можно купить что-нибудь полезное. Ещё, в Праге есть Технический музей, один из богатейших в Европе.
Читал у Подгара Э небольшой рассказик "Разговор с мумией"? Если нет, читани. Он небольшой совсем.  Юморно. Напомнило просто :D

320
Amir, это и есть неудобства. тыж не на волшебную кнопку нажимаешь - и сразу хуякс - в Праге... Да и вообще... хуля там делать, в Праге-то :D
ЗЫ а самолет ваще - чмо. исполняешь Всякие многочасовые ритуалы, затем сидишь там скрюченный (когда много часов летишь, например в Канаду, - ваще охуеть :suicide:)...
На поезде вот наверно прикольно кататься, на кораблике опять-жэ :sturm:.

321
И взор мой радуют подобные картины.
я думал ты серьёзно, а ты "оригинальничаешь".
А так. Я тоже с некоторого времени перед загранкой стал испытывать какое-то отвращение. перед любой. Смотреть там признатца особо нехуй, везде одно и то же по сути. Морем меня тоже не удивишь. От "русскоязычных" я не устаю, чтоб от них отдыхать. Да и пиздярить за хуйзнает сколько киломентров испытывая ахуенные неудобства, ради того что-бы "отдохнуть", что-то там увидеть и что-то там сфоткать - ну его :fi:. Можно и по интернету посмотреть :zlobr:, менее накладно  :umnik:. Хуячить "ради галочки", "что был" - увольте, спасибо. и так, и по командировкам уже покатался... данный период прошел, теперь больше хочется дома. Причем своего.
Да у нас у самих большая и интересная страна! Дохуя ещё чего не посмотрено, садись на машину да езжай. Я например в Каргополе ещё не был... В Старой Ладоге... Карелию хвалят...

322
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 28 Октября 2013, 01:26:05 »
Честные, вновь обращаюсь за советом!

Посмотрите пожалуйста такую породу - итальянский спиноне. Сознательно не пощу тут фоток и описания, чтоб не направить по своему же пути.
Посмотрите пожалуйста, скажите ваши доказательства: мнение, аргументы, факты.
Надо как бы скорее, а то я чувак импульсивный, уже собрался чуть не завтра ехать за щенком... А может как раз стоит воздержаться :think:


323
ТРЁП / Re: Страшная клятва
« : 28 Октября 2013, 00:12:23 »
PanteROChKa, я жизнь прожил :vovan:, я знаю, что 99% отказ от обязательств - это боязнь обязательств. А если прилюдно чего-то пообещался, то придётся выполнять.
А тут если ты ПРАВДА решил бросить что-то вредное, то что бояться этих самых обязательств?! :pain: Всё-равно бросать :deal:. Вот и весь смысл.

Лично для меня гораздо больше уважения вызывают люди, которые выполняют свои обещания, чем те кто их не дают. Не давать обещаний - можно быть кем угодно :bow: (обычно, в 99%, - просто. "просто"), а выполненное - всегда уважуха :agree: :beer:.

324
ТРЁП / Re: Страшная клятва
« : 27 Октября 2013, 23:40:54 »
Порноатеист, А чо, действительно проблема? Ну ладно, теперь держись.


Вообще я смотрю тут все и без клятв ниебаца с крутой силой воли и силой характера. Прямо хочется всеми восторгаться :pray: : захотели - курить бросили и без всяких клятв, захотели - не пьют. И без всяких клятв. День не пьют, два не пьют, сколько надо, столько и будут. Просто пока не надо... А так - да в любой момент :umnik:

325
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Обоссысь, но проспись
« : 26 Октября 2013, 11:06:57 »
В 7-40 ОН ПРИЕХАЛ

326
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Обоссысь, но проспись
« : 26 Октября 2013, 07:42:05 »
ВВС

327
 :pozor:

328
:niger:

Кот-д'Ивуар пообещал увеличить давление на ФИФА и УЕФА, чтобы на Россию быи наложены особые санкции.
что за кот? :lupa: Нам кот санкции объявил?  :horor:

329
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 26 Октября 2013, 07:21:59 »
никому не нужно? :lupa: а то круть имхо. Настоящая рокенрольная собака. Случайно наткнулся. Я-б ахатняк :up: но моё сердце уже занято :heart:

Мать


Продаются щенки редкой и уникальной для России породы - Австралийского голубого хилера ( или Австралийской пастушьей собаки). Щенки были рождены 17/07/2013 года. В помете две суки. Малышки здоровы - были пройдены успешно PRA тесты (это очень важный тест для данной породы) имеются сертификаты. Девочки имеют правильный прикус, идеальный экстерьер - оценка эксперта - отлично. Привиты по возрасту. Полный пакет документов. Девочки растут в хороших условиях, воспитаны, имеют очень хорошие перспективы: прекрасно подходят для разведения, выставок, работы, занятиям активным спортом ( фризби, аджилити), имеют прекрасную родословную.
мама - BORA Diamantina 03/04/2008
Чемпион России, Чемпион Евразии, BOB,
Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС
ссылка на родословную http://heeler.ru/pedigree/

Мать:



папа - GLENROY Kazari Toyo-Ken 30/03/2010
Ю.Чемпион России, Чемпион России,
Чемпион РКФ, BOB, 3 х CACIB
ссылка на родословную http://heeler.ru/pedigree-glenroy/


Австралийский хилер - очень активная порода, легко обучаема, имеет неординарный ум, передана своему хозяину. Станет для вас отличными компаньоном и незаменимым помощником.

Это вот что за порода (х/ф "Безумный Макс"):

слева кадр из х/ф "Безумный Макс", справа оригинал из жизни (мать щеночков):


вот сами щеночки:




ради таких симпатяг, и для товарищев, можно даже попробовать посодействовать с доставкой.

330
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 26 Октября 2013, 07:05:02 »
Vovan, там чувак хозяин пишет, с собакой там всё ништяк и щенки пиздатые.
это вот так пишут обычно: http://forum.guns.ru/forummessage/272/1233617.html или вот так http://forum.guns.ru/forummessage/272/1245427.html . тоже коротко, но ясно.


331
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 26 Октября 2013, 01:24:43 »
W.C.D.I. inc., Забашляй в каком-нибудь охотхозяйстве и пожалуйста - иди на охоту "клиентом". За твои деньги тебе любой каприз. Сейчас охрана животного мира только этим и живет - на деньги частных клиентов, решивших ебануть копытное животное. Правда охот билет федерального образца все равно надо получить, но это рублей сто и совсем недолго - пришел и получил. Можно в принципе и без него, это как договоришься :hehe:.... Вопщем позвонить в облюбованное охотхозяйство надо, там объяснят

332
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 26 Октября 2013, 01:17:02 »
Vovan, скажи там пацанчикам.
меня на жж забанили, за то что нихуя про себя не писал :D.
Сам скажи если есть желание, что дратхаара за 20точку можно купить щенка пиздец какого от пиздец каких родителей. 10-15 - это стандартная, самая распространенная цена. Что если действительно хочет когото заинтересовать, пусть объяснит что за родители у щенков, Какие дипломы у них, если нету - то ссылки на рекомендации уважаемых людей, как с документами, регистрацией, фотки щенков наконец пусть выложит.... А то пустые слова от человека который явно сам не смыслит - этого мало, так он никого не заинтересует.

333
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 26 Октября 2013, 00:29:19 »
ЗЗЫ чото я говорил, что мы охотники, но не заготовители, а ведь дичь уже конкретно некуда ложить  :horor:
начал раздавать

334
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 26 Октября 2013, 00:25:18 »
Vovan  :aaa:

не, мне уже не надо. У меня оказыца свой - супер-пёс :super:

Цена, кстати, на авито и ниже бывает :hehe:

ЗЫ сегодняшний результат: три бекаса, один гаршнеп и две утки.

335
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 25 Октября 2013, 12:22:03 »
Vovan, лампу паяльную заведи, на балконе палить.
газовый примус в принцыпе есть.
Да ну, не царское это дело :fi:. моё дело - стрелирт :moderator:, а ощипают и без меня :vovan:

336
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 25 Октября 2013, 11:21:04 »
Vovan, а ты с этими воробьями-вальдшнепами что делаешь? Щипать их муторно и грязно да и безчеловечно по отношению к супруге, снимать чулком кожу - так там и так жрать нечего... Соседям не отнесешь как карасиков каких нибудь... В ресторан если только сдавать... так там всякие санэпидемстанции... Куда деваешь?)))
вальдшнепы заебок - они грамм по 400, это как средний ципленок. Куропатка грамм 300. Бекасы грамм по 150. Самый маленький - гаршнеп, он грамм 50-60.
Чо делаем? Едим. Сковородку например нажаришь... Потушить можно с картошкой... Суп сварить...
Мелочь эта естся примерно как рыба, или рак. Только мяса там побольше чем в раке. На удивление в гаршнепе ( да и в остальных) мясо локализовано в грудке, и он весьма жирный. Я про вкусовые качества не говорю. С курицей это сравнивать бессмысленно, это совсем другое.
Мелочь щипается просто - кожа вместе с перьями снимается. По трудоемкости примерно как рыбу чистить. Покрупней - утка или вальдшнеп - их можно щипать, а можно тоже шкуру снимать. Все кулички щиплются просто, легко. Туда же коростель. Куропатка. Дупеля и перепела пока не стрелял. Утка - посложней. Поэтому ее надо щипать еще теплую. Если принес домой, то уже только шкуру снимать или мучиться чуть не пинцетиксом. Огня-то в хате нету.

337
Decay, А кто смеется?! Просто замечание, что это уже не тот ансамбль. Что он только использует старое название, а авторитет ему придется наново зарабатывать

338
У "Король и шут" вокалист умер

340
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 24 Октября 2013, 18:05:35 »
MAXHO, не не, как бабульки делают - мы знаем. и самих бабулек кстати тоже. мыж собачники - поголовно все Штирлицы :hehe:. новое и невтемное обычно видно... не раз уже например выпаливались нарковские закладки, спизженные автомобильные номера... всегда надо быть начеку :spy:

341
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 24 Октября 2013, 17:51:24 »
MAXHO, не ну а что же это тогда? кто-то собачкам стол решил сервировать?! разложено-то не в одном месте, а много где по району. разложенно одинаково. Я конечно на своей собаке проверять не стану, но с 9 из 10 ясно, что это отрава.

342
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 24 Октября 2013, 17:38:32 »
жаль не вышло по времени сегодня за город выбраться с собакой и ружьишком погулять, а то тут гафурки опять отраву накидали, у них осеннее обострение. Не, прямо реально сезонно - в прошлый раз весной было. Так что это не слухи - про сезонные обострения.
ЗЫ. не, так дебильно выглядит: макаронки с порезанной колбасонькой. Как будто собаке не похуй как сервировано. Убогие умишком, хуля.

343
ТРЁП / Re: Русский язык, блеать!
« : 24 Октября 2013, 17:09:30 »
Припалил на одном форуме. Угарал до слёз :gigi:.
Цитировать
Большинство детей не совершенно летние.
:lol:

344
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 24 Октября 2013, 01:07:30 »
Блять писал писал, и все пропало.  :mad:
Никак вобщем не сушился. Постоял еще минут пятнадцать и пошел к машине. Пока идешь - не сильно мерзнешь, когда стоишь - холодно даже в сухом. Я собственно почему и одеваю зимние сапоги с вставным чулком. Сегодня как раз их и набрал полные :hehe:

345
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 24 Октября 2013, 00:47:17 »
Amir, я ему передал  :agree: :D

Охотясь с собакой, я начинаю понимать одну вещь. неожиданную. Что собака оказыца не запрограммированный (натасканный) робот. У него тоже бывают дни удачные и дни "так себе". Вот например как у меня, когда промахиваюсь и песдец :cry:! И что с хуёвым настроением лучше на охоту не лезть, "я и моя собака" - это тоже коллектив :umnik:
Вот такие удивительные вещи :think:

346
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 23 Октября 2013, 23:42:45 »
сегодня две птички:




Бекас и гаршнеп сегодня весь шумовой - близко не подпускает, стойку не держит. Не знаю с чем это связано - либо бекасятина прилетела другого вида, либо с тем, что сегодня лужи, на которых они питаются за день так и не разморозились. Скорее второе. Да и встречи с птичкой сегодня было мало. Ни одной собачей работы :pozor:. того гаршнепа что подбили - и то собака сбил, не заметил. Тот перелетел метров на 50, дальше уже я сам вытоптал и сбил.
Зато подбили Дональда. В принципе я по утке не спец - по утке не любитель, это всего-то третья моя утка, но опыт тоже постепенно набирается. Хотя хуля там опыт - удачно встать и попасть... Хотя это, признатца, не так просто как кажется.
Весь промок пока лазил почти по яйца за уткой в заледеневшее болото. Варягъ не полез, "не царское это дело! :fi:" :D. Набрал полные сапоги, причем зимние :pozor:. Надо форсировать вопрос с приобретением тёплых болотников :think:

347
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 23 Октября 2013, 14:45:21 »
проехатца птичек пообижать :moderator: чтоллле?!! :think:

348
vampire!, Ага, подготовишься - придёшь :agree:

ЗЫ
А ты пока копи на колонки!
Vovan, какой же ты изобретательно остроумный! Пеши есчо!
:pozor:

349
vampire!, кратко перескажи, а то нет возможности прослушать. Кто исполнитель, автор музыки, лирики, краткое содержание и мораль. Если песня хорошая, то ещё желательно историю создания.

350
vampire!, чо там? :lupa:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 546