Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tsa-Tsa

Страницы: [1]
1
АФИША / Re: Бахыт Компот в Rock's Cafe // 11.10.2011
« : 25 Сентября 2011, 20:04:37 »
только к "сцене" подходите, чтоб всю прелесть оценить. в прошлый раз со звуком фигово было. но драйвово!

2
продаёт:) по отдельности диван 2500, кресло раскладывающееся 1500, кресло простое 1000 руб.

3
КИНООБЗОРЫ / Re: 2012 // 2009
« : 13 Ноября 2009, 13:14:43 »
чудно глаголет отрок :sun: браво!

4
прежде всего следует определиться в дефинициях (так я начинаю любой типа умный разговор :bebe:) в связи с этим вопросы:
1. что есть субкультуры, чем одна отличается от другой? т.е. по каким признакам судить о принадлежности себя/других к определенной?
2. если человек не причисляет себя к определенной субкультуре, но проявляет все признаки (по ответу на п.1), то можно отнести его помимо его волеизъявления?;)

5
общественный и религиозный деятель :disco:

7
А мне фильм понравился!  :up:

Такой карикатурный Джонни Депп с повадками игрушечной Барби, не отошедший еще от Чарли-с-Шоколадной-Фабрикой. Мужественный и благородный - совершенно киношный - Орландо Блум, оказавшаяся редкой коварности девицей Кейра Найтли.

Спецэффекты уже достигли такого уровня, что можно вытворять на экране всё, что угодно - такое впечатление, что киношники периодически заигрываются. Команда "Летучего голландца" показалась излишне навороченной морскими гадами. Когда они представляют собой мощи матросов, и то эффектнее. Радовало то, что нет глянцевых лиц, а пираты и прочие жители низин жизни грязны и уродливы, с нечищенными никогда зубами и ногтями. Если это будет тенденцией, то раковые опухоли и сифилисные носы ждут нас в третьей части.

Морали - нет, смысла - нет (не, если искать, то запросто), но лучше всего смотреть, как смешную сказку про забавных пиратов.

Совершенно непонятно, ограничение возраста "детям до 14-ти"... Там, конечно, дядя с тетей целуются один раз, но и то весьма скромно по нынешним меркам. Видимо, решили уберечь детскую психику от дальнейших ночных кошмаров с участием омаров и устриц.

Для закрытия гештальта надо мне посмотреть 1-ю часть. Кто может помочь?

8
кинестатик :bee:

Страницы: [1]