Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Iliyaprosound

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1
АФИША / Re: ГАЗЗПРОМ в РК ОГНИ УФЫ // 10.12.2015
« : 08 Декабря 2015, 16:07:58 »
Ну надо всем быть...   Будет весело, круто, громко...   Ну про плохое "огневское" пиво это мы уже слышали.. враки все это.. Ходил все лето по заведениям и ЛИЧНО тестировал....  Лучше нашего пока нет...   И знакомые рестораторы из Питера это подтвердили... Но дело не в пиве!! А В ГАЗЗПРОМЕЕЕЕ!!!! Итак.. Быть всем!!!! :mosh:

2
У меня есть юный друг, для которого воссоединение, или говоря по-модному, реюнион, аутрайдера - семейный праздник.
  Это я!!!! :super:

3
FarKad,    В 2009 году народу было очень много, тогда многие в зал пролезть не могли..   Было ОЧЕНЬ много народу.. А в 2007 году ДДТ работали акустическую программу, работали на аппарате Огней Уфы, даже Тихомиров попросил отключить часть субов, что  ему и так хватит.. Там вроде все спокойно было с народом в зале.. Давки точно не было..   


4
МузТовары,  Звук и свет были самарские (компания Тотал), потому, что они обслуживали тур по нескольким городам, ценник оптовый, организаторам так удобнее... Чем согласовывать райдер в каждом городе с местными прокатчиками...   

5
МузТовары[/b Посмотрел фотоотчет с прошлого концерта, очень похож вокалист.. такой же.. Может брат? :niceguy:

6
Правильная "мужская" борода. По крайней мере, я у подобных групп видел на картинках. Там у всех такие бороды.

Я нашел эту картинку :D

Z

7
  Хороший отчет... Но насчет кавергрупп,  что сожрали.....  Во всем мире кавергруппы и группы играющие свой материал существуют параллельно и друг другу дорогу не переходят..   Мне кажется у нас так же...   

8
 Из занимательной арифметики :niceguy:....  По очень приблизительным подсчетам, на фесте было человек 160..  Если поделить это количество на количество выступивших групп, то получается 20 человек на группу :idea:..  Чтобы собрать  в Колизео 1000 чел для ровного счета), нужно сколько групп??? :lupa:... Правильно - 50 :banan:....

9
АФИША / Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« : 06 Октября 2014, 11:25:18 »
 А при чем тут православие и РПЦ???  Разве по какой то другой религии - ислам или иудаизм разрешен сатанизм и каннибализм? (я не специалист в творчестве Каннибал Корпус, может там этого и в помине нет)  По моему налицо плохая организация и желание сэкономить на площадке...   На Нино Катамадзе в ГДК тоже свет вырубался - тоже РПЦ рубильник сломала????   
 
 

10
АФИША / Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« : 06 Октября 2014, 11:18:58 »
А где у нас православие? Я из сотен знакомых знаю всего одного православного.
Амир, ты меня имеешь ввиду?   

11
     А  Дворец Молодежи не развалится??? :horor:    Только на прострелы Стасу ставят киловатт 30....  :suicide:

12
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 27 Июля 2014, 15:49:08 »
Я извиняюсь, слегка не в тему.. Но этот кинофильм меня потряс :pray: http://www.youtube.com/watch?v=VOA0T66lV7s

13
Cordelia, Вот прошлогодний [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JyxUHyHetTc#t=1003[/youtube]

14
АФИША / Re: LINEFEST в НК Агава // 04.11.2013
« : 25 Сентября 2013, 15:18:03 »
Больше концертов - хороших и разных!!!!  Пушка активизировалось - зашибись :super:.   Рад за пацанов!!!    :beer:

15
АФИША / Re: LINEFEST в НК Агава // 04.11.2013
« : 25 Сентября 2013, 15:14:40 »
 :pozor: Рок Уфа....

16
зал-то собрали? :lupa:
Зал собрали. Танцпол был достаточно заполнен, все плясали, веселились. Группа играла так, как и должна по своему статусу - то есть офигенно. Мало того, что очень живописные все ребята,  так и поют  и играют - не к чему придраться..   Регги от апологетов жанра - очень "качово", "драйвово" и весело...  Ожидания оправдались на все 100...  Все хиты спели, на бис вышли, автографы раздали.. Молодцы :super:.. 

17
А вот интересно, почему у клавишника у самого нет этих клавиш и он не возит их с собой? Скурил штоле? :lupa:
Ну пожилой же человек :boyan:, что он таскаться будет по миру с Коргом М1?  Глядя на 5 разнообразных инструментов (от Роланда до Курцвайла), он сказал типа - что вы мне тут фуфло толкаете? У нас настоящая Регги-Группа, нужен именно М1 :horor:....  Ну я давно догадывался, что м1 - травокурный инструмент :ye:

18
В райдере Korg M1 заявлен, который снят с производства 20 лет назад. Звонили мне утром, спрашивали, где найти можно :lol: Бля, мудаки, кто ж на последний день-то такие вещи откладывает? :hehe:
Дело в том, что группе Вейлерс был выслан оферт, в котором было написано, что М1 не будет (как не будет и Ямахи Мотифф с 88 клавишами).  Было сказано - везите все, что будет - выберем. Вроде, как согласились, что обойдутся.. Но не обошлись... Клавишник был непреклонен и героически (можно сказать чудом) наши доблестные (это без иронии) прокатчики нашли(!!!) таки Корг М1 в очень неплохом состоянии!!!  Кстати о Коржике из театра Кукол - им ещё при мне (9 лет назад) можно было только орехи колоть - кнопки все сломаны давно... Да и нет его там давным давно наверное... Ну а Ямаху Мотифф с 88 клавишами тоже чудом нашли организаторы..  Так, что все состоялось.  :disco:

19
Буду слушать концерт в саду - мой как раз напротив Акбузата через Уфимку :sturm:. Там все слышно - даже когда бега идут слышу все объявления :doff:.         

21
Gorky,  Повторюсь - ты прав.  Зря тему в слив убрали.. Очень актуальная тема.. Может уже и дойдет до многих....

22
Понял уже, что в Роксе. На сайте Табачникова инфа, что в Правда-Холле. Она меня и смутила.

23
Iliyaprosound, к сожалению там находится несущая балка
Тогда можно её хотя бы заглушить спец-огурец звукопоглощающими материалами (сейчас их полно). Тогда хоть на сцене не будет "обратки-отражухи" от порталов.  Значительно меньше будет "завязок" от микрофонов. И каши на сцене.

24
 И ещё - если есть такая возможность, убрать потолочную конструкцию, которая прямо перед сценой. На ней еще висят световые приборы.  Эта штука сильно мешает нормальному распространению звука и отражает звук из портальных колонок, возвращая его на сцену - тут вам и микрофонные завязки...  Если нельзя совсем её убрать (несущая конструкция) то может быть заменить её на какую нибудь балку поменьше? Тут уже вопрос к архитекторам... 


25
   Иногда из-за того, что сцена очень маленькая, приходиться просить барабанщиков играть аккуратнее по железу. Иначе железо лезет в вокальные микрофоны и сильно окрашивает саунд в целом. Как выход - использовать прозрачный экран для барабанов. Если не покупать фирменный,  а изготовить своими силами, то не очень дорого получится.  Вот такое мое предложение.

26
Не нравится звукач - ставьте своего звукача.
:beer: :agree: :agree: :agree:

27
Не совсем понял - где все-таки был концерт? В Рокс-кафе, Правда-баре или Правда - Холле??

28
Нормальный звук в Роксе.  Из-за архитектурных особенностей (низкий потолок, арки-перекрытия по потолку) звук сильно теряет давление в 10 метрах от сцены, но около сцены, где собирается главная масса зрителей звук весьма достойный и мощный.  Видимо, налицо какие-то технические траблы, которые просто по несчастью случились именно в момент концерта.   Такое бывает.   Артиста тоже понять можно, но могу сказать то, что в последнее время мы с коллегами стараемся донести до всех музыкантов, а особенно  уфимских - ИМЕТЬ СВОЕГО ЗВУКОРЕЖИССЕРА ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ.  Звукорежиссер - участник коллектива, причем не менее полноценный, чем непосредственно музыканты. Если коллектив приехал без звукача,  то имейте мужество и такт по отношению к зрителю, играйте невзирая на возможные  технические неувязки. 

29
ага, а еще Marshall 900 и Fender Twin на сцене - куда уж хуже :gigi: :agree:
  Ну это теперь совсем позорные комбы....  :rjunemagu:   Так теперь многие говорят... Отстой, так сказать :puke:

30
   Чем больше я слушаю Пелагею, а иногда приходится, тем больше есть желание слушать Инну Желанную (извините за случайную тафтологию).... :pain:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XQPkijL5wYQ&feature=player_detailpage[/youtube]

31
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 20 Апреля 2013, 09:08:03 »
Vovan, ..слушай, я так понял шаришь в РОЗЕ, ну или знаком с изнанки.......скажи, а что за персонаж Вольдемар...которого всуе упоминают в некоторых песнях не раз??
  Я знаком с перкуссионистом-барабанщиком группы Роза - Володей. Работали вместе.  Он ещё есть на видеозаписи песни Фатима (с концерта фестиваля в Череповце, кажется года 1988 - 1989) - он там с бородой и в очках.  Я для себя решил, что он и есть Вольдемар.  А он и не возражал))

32
Мне всегда интересно, что заставляет людей слушать музыку, которая им не нравится, а потом писать километровые портянки про это.
 :pika:

  :beer:
Вот есть же люди, которые в двух словах могут сказать то, что некоторые (то есть я :pain:) уже в постах 50 никак не могут выразить :pozor:

33
 Зрелая работа. Больше ничего и сказать не могу.. Взрослеют парни...

34
ТРЁП / Re: Критиканство.
« : 06 Апреля 2013, 23:48:54 »
Cypera,  И дискуссий с тобой я не устраивал  - ты сама это начала.  :uchenie: И прошу прощения у всех, поскольку не собирался вообще ни с кем устраивать "закусь"

35
ТРЁП / Re: Критиканство.
« : 06 Апреля 2013, 23:47:49 »
Cypera,  Звук на концерте не был идеальным. Не надо во всех моих постах искать смысл защищать Огни или звук в Огнях. Огни в этом не нуждаются. 
   Я вообще не о  звуке, а о той бессмыслице, которую ты написала о настройке микрофона -
  "Обычно микрофон настраивают по принципу «скрыть недостатки, показать достоинства» конец цитаты.
  Ещё раз говорю - не пиши о том,  в чем не разбираешься.  Ты понятия не имеешь, как настраивается микрофон, не нужно об этом рассуждать.  Чтобы не смешить разбирающихся людей.  Пиши - "голос не понравился". Без технических деталей. Вот тебе моё авторитетное мнение.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12