Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Darkest star

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
1
А Саунд сейчас где? В Азимуте?
Анатолий, мы идем к вам-)

2
Опять папараццы))) не пойду на..шутк

3
На фангиде билет уже 700 (((

5
Пойдем  :zzzy:  :ura:  :think:

6
АФИША / Re: Tesla Boy в Pravda Hall // 16.11.2012
« : 02 Декабря 2012, 05:06:39 »
Я могу написать, что мне за это будет :-)
В целом было неплохо, народу полно, всё прокурено, звук г@@@о ) и эти сравнения с ранним ДМ@ я вас умоляю

7
АФИША / Re: Tesla Boy в Pravda Hall // 16.11.2012
« : 01 Ноября 2012, 23:02:17 »
Все идем.

8
Да не, сходить нужно в любом случае. Шоу крутое. Тем более это современный,востребованный артист, а не какие-то дряхлые диназавры.

9
Концертное агентство Мельница анонсировало 3 даты концертов в России - в Москве, Екатеринбурге и Уфе. 
Будем ждать. А потом конец света)

10
История группы «Сурганова и Оркестр» началась почти 9 лет назад, когда Светлана Сурганова вынужденно покинула группу Ночные Снайперы, наделав этим много шума в прессе и в рядах поклонников.  Начав все с нуля, Светлана очень быстро создала свою группу. Уже через год после создания Сурганова и Оркестр получили звание Лучшего живого коллектива страны, премию «Песня года» , а вскоре поставили рекорд тиража дебютного альбома – свыше 100 000 (только официальных!) экземпляров. Песни из этого и следующих альбомов одна за другой ставили рекорды по продолжительности пребывания на верхних сточках российских чартов.
Тонкая поэзия и «нездешняя» музыка сделали ее кумиром эстетов, а невероятная, светлая энергетика живых концертов принесла массовый успех.
Латино, трип-хоп, французский шансон, первозданный рок, брит-поп, электроника – коктейль музыкальных жанров и стилей Сургановой не поддаётся определению.  Она играет вне форматов.Сургановой почти нет на телевидении и на радио, однако на сегодняшний день она является одной из самых гастролирующих групп в стране с географией выступлений в пол-земного шара. Ведущие на фестивалях называют ее «Самой солнечной группой», а фан-клубы, которые есть в каждом городе, называют себя «Арт-позитивом».

С 2003 по 2009 группа проехала в знаменитом туре «Кругосветка» более 150 городов России и зарубежья и записала 6 полноценных альбомов, один из которых, «Соль»  (2007), вошел в десяткулучшихрок-альбомов России последних десятилетий по версии журнала "Русский репортер".

2010 год стал паузой. Группа почти не давала концертов, заявив о творческом отпуске.
«Это время было посвящено переосмыслению сделанного нами за 8 лет, поискам новых форм». Сурганова почти полностью поменяла состав группы: пришли молодые, энергичные и креативные музыканты. «Это произошло достаточно естественно – всегда что-то уходит, что-то приходит. Причиной наших перемен можно назвать саму жизнь. То, что мы представляем из себя сейчас – мне нравится. Мы с парнями на одной волне, мне с ними легко. Весь год мы репетировали и сидели на нашей репетизионной базе, так что творческого отпуска как такового не получилось. Мы набирали вес, искали свой саунд, новый звук. И, кажется, мы его нашли». Свое новое звучание  и новые песни группа обкатала весной 2011 во время первых концертов новым составом. «Мы всегда так делаем – тестируем сначала на публике – что ей нравится, что идет хуже..» Саунд стал плотнее, группа – мощнее и жестче, в целом стиль дал сильный крен в сторону крепкого брит-попа. Летом 2011 группа решила записать новый материал. «Мы много раз экспериментировали с саунд-продюсерами, и это часто было в ущерб нашему личному творческому процессу..  Каждый раз мы убеждались, что лучше нас самих никто не сделает то, что нам нужно..  Поэтому сейчас мы едем на запись и сведение полным составом и будем активно участвовать в процессе. Нам хватает материала на альбом, но что это будет – альбом ли, или EP – пока не беремся утверждать, время покажет. На данный момент нам просто интересен и важен сам процесс».  Запись и сведение состоялись на знаменитой гамбургской студии Home Studios, где писались Rammstein,  Guano Apes, Depeche Mode, Mariah Carey, 50 Cent, Eminem и другие всемирно известные музыканты.  Каким будет новый материал? «То, что останется – общий вектор. Мы пели и поем песни о любви. Теперь мы это делаем громче и жёстче, возможно – уверенней, брутальней, но за этой брутальностью не ушли присущие группе щемящая нежность, тонкость, лиричность».

С новым материалом  Сурганова и Оркестр отправляется в масштабный концертный тур, который продлится с сентября по декабрь. «Мы надеемся, что это будут качественно иные концерты. Мы расширяем туровый состав и везем с собой светорежиссера. На этих концертах должны быть не просто качественный звук и классная  энергетика, которыми мы всегда отличались, а ещё и шоу – со светом и видеорядом. Нас должно быть не только приятно слушать,  но и приятно смотреть. Надеемся, условия на местах позволят нам это сделать».

Новую Сурганову можно услышать и увидеть уже этой осенью.


11
Мухаха, Мрак жжёшь!)) Укупник - 5 баллов) я знала,что шляпа будет и не пошла.

13
Итак, дорогие друзья, рады вам сообщить, что 18 августа в уфимском клубе Rock's café http://vkontakte.ru/rocks_cafe состоится большой сольный концерт одной из самых лучших и качественных отечественных электронных групп ДЕТЕКТОР ЛЖИ.

Легендарная московская синт формация LIE DETECTOR - это сплав практически всех актуальных на сегодняшний день течений и веяний в жанре электронной музыки.
Подробнее об основных участниках и репертуаре коллектива можно узнать вот здесь http://vkontakte.ru/club2571326 и здесь http://vkontakte.ru/public26439864 . В УФЕ музыканты представят всем любителям и поклонникам синтипоп музыки свой репертуар из альбома "ЛЕТАТЬ....", а также исполнят несколько редко исполняемых песен, подготовленных специально для этого концерта.

Несмотря на сугубо электронное звучание, ДЕТЕКТОР ЛЖИ в полной мере исполняет свои произведения, как говорят музыканты "ЗА ЖИВО", используя новейшее звуковое высокотехнологичное оборудование от японских и американских производителей (Roland, Korg, Open Labs) не имеющих аналогов в Российской Федерации. Выступление LIE DETECTOR проходят как всегда ярко и театрализованно, и в этот раз не обойдётся без сюрпризов. Виктора Щежина-Бурко http://vkontakte.ru/id6738038 и Сергея Александровича Минько http://vkontakte.ru/minkoserge на этом шоу поддержат их друзья - уфимское ЛАТЕКС ФЭШН КОМЬЮНИТИ http://vkontakte.ru/club9105948 во главе с его бессменным лидером Андрем Hansen(ом) http://vkontakte.ru/id6835200, которому в этот день исполниться 40 лет!
Ожидается совместный перфоманс ДЕТЕКТОРА ЛЖИ и самых обворожительных латекс моделей и кутюрье Уфы. C нетерпением ждём вас, друзья, на концерте легендарного ДЕТЕКТОРА ЛЖИ в уютном и уже успевшим стать культовым Rock's café. Творческая жизнь здесь бьет ключом! Профессиональные музыканты и меломаны обязательно оценят высококачественный звук Electro voice.
Rock's café - это live клуб с великолепной авторской кухней, которая удивит Вас своими американскими и японсками хитами, обширнейшей картой бара и незабываемой теплой атмосферой!

Rock's café - это приветливый, веселый и харизматичный персонал, профессиональные резиденты - dj's и музыканты. Вход на концерт LIE DETECTOR будет стоить 200 рублей. Билеты можно преобрести зарание в кассах города или непосредственно в клубе.

Адрес: Уфа, Пр. Октября 79/1, второй этаж
тел.: 2-927-927.

14
идем за билетами.

халявы ждать нету сил  ;)

15
Механоид во скок буит на сцене? примерно

16
 :lol:

17
зы а за мат я бы всем выставила по бану

18
да, товарищи, будьте проще  ;)

19
Штурм, Махно - харе прикалывацца. Сами на халяву везде ходите ;)
цена задрана до потолка. я знаю сколько эта группа стоит в туре.
но блин 2ой раз, да еще в понедельник. пардон..

20
Илья, вы абсолютно правы! Хавтан мегапрофи.
Жаль, что событие так нескоро)

21
А что? Теперь каждому докладывать - где какой смайл надо сувать? РУ как всегда..

22
А что? Какие хочу смайлы, те и сую ;-) точнее вставляю. мне лично этот оч нравится,если что :-)

23
ипать копать  :trollface: мегановость!

постараемся быть. а хде этот Мумик находиццо??

24
горнолыжка - это круть.
интересно в прокате есть лыжеролеры и горные велики?
впрочем, всерно не поеду, слишком рокерский фест))

25
Больше всего на фесте понравилась гостиница  :D :lol: жжешь)

да когда везешь людей, сам не отдыхаешь..  :niceguy: знакомо.

26
после отпускофф прикупим :)

27
а что сначала будет Пикник или конец света?  :fear:

28
по А1 посмотрела репортаж. Было круто, но неужели действительно грязи по колено %) жесть..

Тарья - красотка!

29
билеты примерно когда появятся? к осени?

30
плиз плиз побольше про Тарью..  ;)

отчет, фотки, видео и пр.

а правда что была Сканк Ананси??? :horor: :xdrummerx:

31
А между тем, билеты по 1500 закончиись!  :super:
Торопитесь приобрести тикеты в Фан-зону по 2000, ибо их также разбирают достаточно активно, а потом будет дороже.

 :horor: :horor: :think: :trollface:

32
Хде квадрат-то? Он тоже белый?:-D
Рязанов лапочка)

33
просто ПРЕКРАСНО!

Одна из немногих наших групп, которую я хотела бы увидеть в ОГНЯХ.
только надеюсь звуком будут рулить люди с правильными ручками :)

пс мечта - увидеть Агузарову (там же).

34
Капец какой-то. И это на Рокуфе называется отчетом?
1 раз была в Рокс кафе,очень довольна. Стильно,уютно,похоже на 16 тонн в Мск) 1 группа- молодежь,не так страшно. Потом ушли. Народу очень мало. Начало в 6 анонсировалось

35
АФИША / Re: Dark_ZONE // Rock's cafe // 29.05.11
« : 25 Мая 2011, 05:58:10 »
Руслан, напиши лайн-ап.

Хочется послушать вас и самарцев.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9