Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - В@мпиресс@

Страницы: [1]
1
мне тоже очень понравился концерт правда вот с раздевалкой пробблемы были поэтому опоздали на начало :( но концерт был супер))) еще блин отловили и спрашивали впечатление а мы растерялись и проблеяли ерунду какую то  :fear: а так очень хорошие впечатления очтались)))ноги болели потом два дня и руки тоже :gigi:

2
уффф...билет купила наконец))теперь скорей бы 21..... :mosh:тока блинн физ ру прогулять придетс...ну лана не впервой  :cool:

3
ыыыыы первый
концерт был суперским а на второй давно уже идти собралась)))и агава клевый клуб)

4
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 11 Февраля 2008, 23:48:26 »
прикольно разнообразие хоть появилось)))))вот некоторые и автоматы даж выложили))))

5
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 05 Февраля 2008, 14:40:53 »
)))хах цветочков то тут кажись не было еще :bebe:а на женскую грудь смотреть надоело)))мне например)

6
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 04 Февраля 2008, 03:53:04 »
и это тоже:)  :rolleyes:

7
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 04 Февраля 2008, 03:50:45 »
 :rolleyes: это я сфоткала цветочек с пчелкой у себя в саду :rolleyes:

8
АФИША / Re: Концерт "Время Позитива" // 19.01.2008
« : 02 Февраля 2008, 22:25:18 »
Концерт был просто супер :mosh:дистемпер зажгли))) :cool: тока вот напрягали люди которые стояли в толпе и курили а вот пепел стряхивали неизвестно куда скорее всего на кого то стоящего впереди  :moral: ну да согласна слэм так себе, но вот дебилами всех называть не надо  :hmm: те кто были на балконе слева хоой ))) :gigi:

9
Пурген соберут, говнарей в уфе очень много!
  :boyan:  хах)) я говнарь))   :killumnik: :russian: :vampire:спасиба за объяснение я раньше этого не знала  :fi:

10
ооо хочу пурген  :ura: :ura: тока если приедут найти деньжат на билет да еще уломать кого нить из знакомых с кем бы сходить :(никто такое не любит а одной не в прикол  :pain:короче ждем оченььь  :mosh:

11
АФИША / Re: Концерт "Время Позитива" // 19.01.2008
« : 01 Февраля 2008, 01:26:33 »
Итак, мега-концертище "Время позитива") Надо сказать, шел я на него не в лучшем настроении, но ушел с улыбкой до ушей. Сначала ,как всегда, очередь на входе,но без толкотни, без злых людей. Все бухие и позитивные)))
Первыми выступали уфимцы "Калипсо". Играли прикольно,что-то рок-н-рольчик, но было видно, что люди пришли не а них) Играли в общем недолго
Затем ребята из Магнитогорска-группа Поп Корн. Неплохой поп-панк, очень позитивно. Сразу стало понятно, что половина публики-ДЕБИЛЫ Слэм устроили какой-то хреновый, даже слэмом это назвать нельзя.А в целом группа отличная. Сыграли тоже немного)
И вот наконец то, чего мы так ждали(я так вообще года 2 об этом мечтал), группа DISTEMPER!! В зале сразу стало тесно,и первая же песня с нового альбома - Мир Создан Для Тебя буквально взорвала зал. Танцы, circlesplit, прыжки с балкона))) Сыграли почти все любимые песни: Блеск в глазах, До утра гуляет город, В зеркалах моей надежды, Мечта, Ska концерт, Mosсow Reggae, Одеяла из крыш, Счастья полные карманы, Пьяницы и дети, Блеск в глазах, Мы обязательно вернемся, Ты настоящий лишь внутри, Подумай кто твои друзья и много-много всего. Натанцевался до упаду,рад до смерти. Один из лучших концертов в моей жизни Публика отличная, тока опять какой-то дурацкий слэм устраивали)
Вобщем, заряд позитива получен. Ждем следующих концертов с нетерпением) Всем, кто был, спасибо за компанию)))


ээхх...разочаровалась в людях...танцую оказывается как дебилка...теперь буду тихонечко стоять и смотреть все где нить со стороны без излишних эмоций :dont: :vbobruysk:

12
АФИША / Re: Концерт "Время Позитива" // 19.01.2008
« : 01 Февраля 2008, 00:29:17 »
 :cool:Ооо было суперрр.. :mosh: :mosh:ПопКорн прикольные  :up:дистемпер вообще не обсуждаются)) :mosh: :mosh:

13
Надо постараться сходить... :idea:))

Страницы: [1]