Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dismembered

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 48
1
ФОТО и ВИДЕО / Re: Поделки форумчан
« : 10 Апреля 2013, 17:55:07 »
Доклеил сегодня шлем рейнджера из Нью Вегаса




2
ФОТО и ВИДЕО / Re: Поделки форумчан
« : 30 Марта 2013, 19:13:58 »
Cypera, загугли "Pepakura Papercraft", с помощью этой проги все делаю, гемора много, очень много терпения нужно, но пока для меня это наиболее доступный способ что-то сложное сделать)

SCORNЕ, еще хотел у тебя спросить, ты мног ос пластикой работаешь. Стоит задача делать зубы, обычные человеческие, нужно их делать соответсвенно как минимум пару десятков за раз. Существует ли какая-нибудь пластика или еще какой-нибудь другой доступный материал, который можно отливать в матрицу? Что-нибудь типа той же эпоксидки, но чтобы сразу белый был после застывания?

3
ФОТО и ВИДЕО / Re: Поделки форумчан
« : 30 Марта 2013, 18:11:24 »
Эпоксидка, немного разбавленая, если не разбавлять, то не похоже на слизь получается. Еще после того, как застынет, можно местами пройтись медлкой наждачкой слегка и брызнуть матовым лаком, получается эффект заветрившегося мяса.

Щас еще делаю более масштабную маску, но там готовность пока что 30%


4
ФОТО и ВИДЕО / Re: Поделки форумчан
« : 30 Марта 2013, 18:02:43 »
Ебанул очередную масочку седня, щас подсыхает, еще несколько деталей добавить и ремешок вставить осталось






5
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 02 Марта 2013, 09:41:53 »
Ну если на шестерку цена опустится хотя бы до 65 то можно присмотреться, а пока дороговато как-то. В ближайший год-полтора с первого пятака никуда рыпаться не собираюсь, лучше в оптику вложиться, а там посмотреть уже сколько будет стоить на вторичном рынке 6д и сколько 5д3, потом уже решать что брать.

А вообще первый пятак после кропа прямо сказка, цвета обалденные, часто даже трогать ничего не хочется, динамический диапазон тоже очень радует, огорчает только убогий автофокус, 9 точек как-то печально выглядят после 19 на семерке, ну и экранчик никакой.

6
ТРЁП / Re: Наебалово
« : 02 Марта 2013, 00:48:12 »
ну, ящик на яндексе это первое, что меня насторожило, хоть и на яндекс.ком, но все равно. Погуглил по подробнее, они в прицнипе даже письма слово в слово одинаковые всем шлют, в общем за правдоподобность не парятся, походу выгоднее 100 человек "прощупать" из которых один лох отправит, чем силы тратить на вдумчивое впаривание уникальной легенды 5-10 продавцам.

7
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 02 Марта 2013, 00:42:14 »
25тыс за тушку, оригинальную батарейную ручку, 6 аккумуляторов, 3 зарядника (причем что интересно все оригинальные), всякие старые кишки, которые менялись: затвор, шахта видоискателя с зеркалом, механизм спуска, в обеще полная коробка всякой хуйни. Долго подыскивал вариант в нормальном состоянии, щас не так легко найти, эту взял в общем-то из-за того, что в ней в прошлом году все поменяно, все в официальном сервисе, все акты по работам есть и все старые детали тоже, в принципе ломаться там нечему больше.

8
Последнее время никогда не пристегиваюсь че-то, ремень хуево сматывается обратно, заебывает поправлять.

10
ТРЁП / Re: Наебалово
« : 01 Марта 2013, 22:32:27 »
Продаю тут кой-какую хуйню через Авито, пишет значит через форму на сайте какая-то баба, пошет по-английски, спрашивает типа сколько цена в долларах будет, причем ящик у нее на яндексе. Ну я написал сколько в долларах и заодно спрашиваю, можем ли по-русски говорить. Она отвечает, что не можем, только по-английски, но цена ее устраивает и готова заплатить переводом на карточку, либо PayPal, я как-то сразу что-то не ладное заподозрил, т.к. у Авито вроде нет англоязычного интерфейса, но стало интересно, т.к. вроде как платеж на карточку достаточно надежный вариант на первый взгляд, как и ПП. Спрашиваю, а куда отослать нужно будет. Тут она мне дает адрес в Нигерии, у меня в голове как-то сразу всплыло, что почти во всех объявлениях на ebay особо отмечают, что не отправляют в Нигерию, загуглил - так и есть, наебалово чистой воды. Как оказалось на ПП они ставят баер протекшн и после того как ты им отправишь посылку, отменяют перевод. На счет же они реально переводят деньги и их даже можно снять, но через некоторое время перевод отзовут, т.к. он сделан с краденой карточки, банк эти деньги вернет, даже если ты их уже снял, а тебе выставит задолженость с пенями, приставами и прочими радостями. Вернуть же вещь из Нигерии фактически не возможно. В общем даже такие на первый взгляд надежные платежи как ПП и перевод на счет не такие уж надежные, как оказалось.

11
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 01 Марта 2013, 22:18:07 »
Купил фотик, очень радует и не дорого вышло  :up:


12
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 14 Февраля 2013, 16:04:55 »
Многоэтажка ниче так, вчера посмотрел тоже, правда не понятно немного почему квартиры по разные стороны коридора, а окна у них на одну сторону здания  :think: Да и вообще пара уебанских ситуаций есть, но в целом не пожалел, что посмотрел.

Джекпот (Arme Riddere) прикольная норвежская комедия-детектив со стандартным приемом расследования от конца к началу, есть несколько прикольных моментов, да и в целом фильм не напряжный, легко смотрится, интрига сохраняется до конца, опять же норвеги-шведы, вместо остопиздивших уже америкацев и британцев.

13


Хорошая водка!  :up: Во-первых кошерные 38 градусов, пьется легко, во вторых "на кедровых орешках" не простые слова, как на большинстве водок, а реально остается очень приятное послевкусие кедровых орешков, я лично ее легко могу пить без какой-либо закуски вообще, а с обычной водкой у меня такое не прокатывает.

14
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 27 Января 2013, 21:40:18 »
Американская Семейка

Тут, конечно, мало кому понравится этот сериал, но по-мне так нормальный такой, в духе Города Хищниц, комедия про отношения в семье, чисто поржать, под пивко и дудку отлично идет. Собрали все в кучу: неравный брак старого бизнесмена и красивой молодой колумбийки, двух пидоров, которые усыновили азиатскую девочку, семью с криворуким отцом-дебилом, ТП-шной женой и тремя детьми, собственно они и есть главные герои.


15
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 27 Января 2013, 17:31:19 »
Сайлент Хилл 2, в принципе нормально, начинается вообще хорошо, прям атмосфера ночного кошмара, потом к середине как-то сдает, концовка не особо внятная. Короче смотреть стоит просто ради отдельных круто сделаных сцен, сюжет херня. Охуенные медсестры, охуенный паук, охуенны все сцены с провалами в Тьму в начале фильма, остальное херня.

Семь Психопатов понравился, хороший фильм, люблю такие ебнутые истории  :moderator:

16
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 26 Января 2013, 20:25:09 »
Ну так-то могли бы и усыпить (всмысле не насмерть), все-таки не собака, достаточно редкое животное, в красной книге челябинской области, хотя застрелили и похуй, скорее всего все равно кто-то дома держал, на воле не выжила бы.

17
ТРЁП / Re: А у нас собак травят. А у вас?
« : 26 Января 2013, 18:53:49 »
В Магнитогорске на этой неделе по центральнмоу проспекту бегала рысь, кидалась на машины и на людей, застрелили ее, теперь в контактике истерика среди ТП, хотят линчевать стрелка  :moderator:

18
Космических рейнджеров скачал, заебатая игра все-таки в свое время была, да и щас не плохо играется  :up:

19
MAXHO, будет рукав в мультяшном стиле на тему леса и животных, пока на предплечье вот это


20
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 25 Января 2013, 23:11:51 »
Да и вообще от места просмотра содержание фильма не меняется, если Джанго охуенный, то он охуенный и на ноуте, а если Хоббит скучноватый, то никакие аймаксы его не улучшат.

21
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 25 Января 2013, 17:29:13 »
Dismembered, тебе нужно посмотреть его в аймакс, но у вас его нет.

Даже если бы и был, то я бы все равно не пошел, я последний ра в кинотеатре был лет 5 назад, слишком прохладно я к кино в целом отношусь, чтобы деньги а него платить) Вечерком с женой под одеялом с пивком что-нить посмотреть на буке (хотя в 90% случаев это сериалы, а не фильмы) или на работе время скоротать, не больше.

22
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 25 Января 2013, 11:50:32 »
На работе конечно же, я в кино не хожу) двдскринер, звук из кинотеатра.

Просто я к тому, что ВК это было прям ВАУ! т.е. до этого ничего настолько масштабного и круто сделаного я не видел. А Хоббит это по сути тот же ВК, как бы понятно, что та же команда делала и в основе по сути то же произведение, но того вау-эффекта уже нет именно по тому, что уже был ВК, нет новизны.

23
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 25 Января 2013, 11:35:34 »
Джанго - очень понравился, лучшее, что я смотрел за последнее время.

Смертельная гонка 3 - чет как-то вообще никак, первая была охуенная, вторая похуже, но посомтреть можно, третью не осилил.

Хоббит - все вроде нормально, но властелин колец пизже как-то показался.

Подвал (Crawlspace) - хуйня полнейшая, просто блять бесит этот фильм, главный герой претендует на звание "Сказочный долбоеб 2012" среди киногероев.

24
Чет седня как-то больно было, но уже почти все  :banan:


25
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 12 Января 2013, 17:56:54 »
Чет 2H Company  проперли, точнее сначала проперли ЕстьЕстьЕсть, а потом уже через них к 2Н пришел

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zALvPpr7ZlU&feature=player_detailpage[/youtube]

2H Company - Рэп больше не кал

"Слимы меньше места занимают, но на их ребро трудно клеить наклейки,
Поэтому я покупаю в толстых коробках",- так рассуждал он, сидя на спинке скамейки.
Вдруг заткнулся, и идущую мимо меня милую семейку взглядом проводил.
Я понял: сейчас опять начнется, и он начал: "Ну, скажи, это они тупицы
Или я дебил? Ну, нельзя так эмоционально привязываться,
Вот есть люди - молодцы: понимают, что на одном из рассветов
Их мужья, а может дети, а может отцы
Взглядом помутнеют, потянут к ним руки
(Это первичные признаки того, что они мертвецы).
А те люди не заплачут: "Володенька!",
А возьмут оружие и твердо обрубят концы".
Как он заебал с этой хуйней, как заткнуть хотелось этого гада!
Но лучше не сегодня, лучше в следующий раз,
Я помнил - сегодня очень важная дата:
Нам светят клубы, алкоголь, девочки, хотя последнее вряд ли…
Короче, сегодня седьмое – у него зарплата. Но он снова заткнулся,
И я увидел, чем его гнусная тирада прервана была:
В дальнем углу палисадника возле кучки дерьма
На колено присел человек, рюкзак скинул,
А на его седой голове такая фигня, как прибор ночного видения.
Он ловко натянул резиновые перчатки,
С интересом начал разбирать кучку,
Разглядывая и откидывая за плечо какашки.
Вдруг начал звать кого-то громко: "Бинго! Бинго!"
Держа двумя пальцами камушек, из рюкзака достал ванночки,
Залил в них очистительные химикаты. Ну, надо же!
Отмыл, щетками очистил, сполоснул и целенаправленно к нам уже пошел,
Держа это в вытянутых руках, игнорируя возгласы отвращения гуляющих бабушек.
Я, как сумел, быка включил и протяжно сказал ему агрессивно:
"Уважаемый, иди мимо". Но он открыл ладони, а в них безумно красивый,
Похоже, как кристалл, блистал - я селезенкой прочувствовал его номинал:
Тысяча тонн платины! А странный старик, припеваючи, следующее мне сказал:

"Рэп больше не кал. Вот этот вот самый вроде кристалл
На самом деле - эталон и идеал, первопричина первоначал,
Источник всего хип-хапа в этих землях. В общем – рэп больше не кал".
Так нам старик сказал: рэп больше не кал.
Рэп больше не кал. Вот этот вот самый вроде кристалл
На самом деле - эталон и идеал, первопричина первоначал,
Источник всего хип-хапа в этих землях. В общем – рэп больше не кал.
Так нам старик сказал: рэп больше не кал.


Старик отдал нам этот якобы-кристалл со словами:
"Ребята, ну что ж, владейте". Взял манатки и свалил,
А моего восприимчивого друга в дрожь бросило как-то резко.
Он процедил: "Давайте поскорей уйдем в наше укромное место".
По привычке спрятал камень в рот и наш шаг со временем
В подозрительное бегство перерос.
Естественно, зашуганный вид друга-дебила принес ожидаемый плод:
"Лейтенант Такой-то", "Старшина Шмакой-то" -
Это на пути у нас встал передвижной пост.
"Ваши документы, молодые люди. Так, к какому мы приписаны военкомату?"
Эх, до свидания, алкоголь, прощайте, девочки, прощай, моя небольшая зарплата.
И ведь все отдали, почти разошлись, как за спиной раздался крик.
Старшина Шмакой-то нас вернул и спросил:
"А друг твой, что - прикусил язык?"
Я вспотел, увидев, как у друга-дебила вверх поднялся и опустился кадык.
Он проглотил камень и ответил: "С любимой расстался. Один до сих пор не привык".
"А любимую как зовут? Гашиш? Ха-ха-ха. Все. Свободны. Пиздуйте".
На нервяке до гаража добрались.
К тому же у друга-дурака началось вздутие живота.
И потом, в гараже уже я увидел его мутный взгляд, странный оскал,
Пена изо рта. Черт, это же вторичные признаки мертвеца!
В моем поле зрения разводник возник. Отлично, для начала сойдет.
Ребристая ручка ладони скользить не дает.
Пусть теперь поближе подтянется, урод, еще пару шагов…
Но этот идиот вдруг запричитал восторженно:
"В себе чувствую семя знания точного! Чувствую
все сделать могу, как положено!
Наподобие беременности внутри уверенность твердеет
В том, что скоро как надо
В этих промозглых краях польется правильный грув
Зацветет рапа-хипхапа!"
И перед тем как схватиться за живот и проглотить весь "Иммодиум" и "Фестал",
Мой незадачливый товарищ, смотря сквозь предметы, нараспев следующее лепетал:

"Рэп больше не кал. Вот этот вот самый вроде кристалл,
На самом деле - эталон и идеал, первопричина первоначал,
Источник всей хип-хапы в этих землях. В общем – рэп больше не кал,
У нас бесценный дар. У-у, рэп больше не кал.
Рэп больше не кал. Вот этот вот самый вроде кристалл,
На самом деле - эталон и идеал, первопричина первоначал,
Источник всей хип-хапы в этих землях. В общем – рэп больше не кал,
У нас бесценный дар. У-у, рэп больше не…"


Отторжение полное: мой друг не смог, не сдержал, потрусил к кустам -
Не подготовлен к такой мощи организм. Видимо не та почва,
Не прижился в нем семя-кристалл. В гараж он вернулся печальный.
Его сущность была опустошена. Мы договорились завтра вернуться,
Найти камень и снова проглотить, но придя с утра,
Вместо должной кучки под кустом нашли огороженную лентой воронку.
Мимо нее шли без остановки, так как за эстакадой заметили с рацией какого-то подонка.
Через пару дней мы сели смотреть, как по всем главным каналам
В эфире прямом пустили мега-акцию с названием: "Рэп перестает быть калом".
Там тряс пакетом для вещьдоков по связям с общественностью федерал,
В пакете сочился рэпом тот самый удивительный наш семя-кристалл.
Мой друг кинулся к экрану. Касаясь картинки, стонал: "Моя прелесть".
А по ту сторону мужик шоу продолжал: "Так. Рэп больше не кал – предлагаю проверить.
Из миллиона отобранный кандидат, прошу приветствовать, – Алеша Ю Джей.
Все дэнс-движения знает, он будет глотать кристалл.
Итак, все готовы? О'кей."
В правой руке он держит наш камень, в левой – стакан пепси-колы.
Гениально продуманная мелочь этой акции, ведь лейбл "Пепси"
Сходится с триколором по цветовой гамме.
К сожалению, главный цвет "Коки" - красный.
И, хотя она больше денег предлагала,
Ее цвет пока нежелателен в силу исторических с ним ассоциаций.
Короче: Ю Джей камень проглотил
И жадными, крупными глотками запил все это дело.
68% населения впились глазами в телеприемники.
Мы все ждали чуда. Шла, примерно, восьмая минута
Бедняга держался, но не та, все-таки, почва -
Полость его живота была неестественно вздута.
А когда спонсор отскочил от Алеши,
Сразу же пустили рекламу,
А мы переключили.
Нам было печально смотреть, как не прижиться здесь нашему кристаллу.


Рэп больше не кал. Вот этот вот самый вроде-кристалл
На самом деле - эталон и идеал, первопричина первоначал,
Источник всего хип-хапа в этих землях. В общем – рэп больше не кал.
У нас бесценный дар.
Рэп больше не кал. Вот этот вот самый вроде-кристалл
На самом деле - эталон и идеал, первопричина первоначал,
Источник всего хип-хапа в этих землях. В общем – рэп больше не кал.
У нас бесценный дар. У-у, рэп больше не…

26
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 10 Января 2013, 16:19:27 »
Все, левая рука уже никогда не будет такой, как прежде  :niger: за один сеанс не получилось правда, на восьмом часу я уже заебался, придется еще раз идти, осталось чуть-чуть  :banan:

27
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 08 Января 2013, 14:55:43 »
Лёлик, у меня такой же ящик  :up: Имхо по цене\качеству самый заебатый вариант

28
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 08 Января 2013, 14:22:29 »
Завтра начинаю забивать левую руку, пока что сфоткал ее на память))


29
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 03 Января 2013, 22:42:25 »
Вообще на 2013 год поставил себе три цели:

1. Сдать IELTS на 7.
2. Сбросить вес до 85кг.
3. Забить рукав на левой руке.

Все такие "цели на новый год", конечно, губошлепство, но что-то вот захотелось, вдруг получится  :banghead:

30
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 03 Января 2013, 22:22:17 »
Похоже не я один решил новый год начать с рисунка не теле, сегодня как раз договорился с мастером окончательно, 8 числа пойду на первый сеанс  :super:

31
Gafur, да там не большая разница, на глаз не заметно почти

32
Просто так получилось, что плюс одевается свободно, а минус не налазит, собственно я только попытался надеть келемму и сразу понял по сильному искрению, что накосячил, тут же снял клемму, но предохранители уже сгорели, в общем все хорошо закончилось и я очень этому рад)

33
Еще один момент упустили, на ковриках под ногами может быть снег или лед, когда машина прогревается он тает и испаряется, от этого охуенно подскакивает влажность, потом машина остывает и получаем нихуевую корку льда на стеклах, в общем своевременно нужно этот снег и лед удалять, еще можно газет туда напихать, если коврики не резиновые, они немного заберут влагу, ну и забор воздуха с улицы, как уже неоднократно написали.

С инеем снаружи не знаю как бороться, в морозы он всегда образуется, мне кажется и ничего с этим не сделаешь, кроме как закрывать стекло тряпкой.

34
Мой звук, кстати, сам по себе пропал, дней 10 уже не слышно его, хотя под -35 бывало.

Еще я накосячил пиздец позавчера, инженер-электроник еще называется, стыдно пиздец  :pozor:. Воткнул по темноте аккумулятор с обратной полярностью (точнее наоборот с прямой, на япошках обратная) и не посмотрел толком, думал вообще жопа, но отделался легким испугом - 1 плавкая вставка на 100А и 2 предохранителя на 15А, итого 90 рублей убытков  :up: Оригинальной тойотовской плавкой вставки не нашел, идеально подошла от Волги и по длине и по отверстиям под болты, встала как родная, но правда на 90А она, но ничего, меньше не больше  :banan:

35
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 12 Декабря 2012, 10:10:57 »
Идея-то, вроде, оригинальная. Всё ж людей показывают, которые истребляют зомби, а вот зомби в главной роли еще не было

"Я зомби: хроники боли" как раз зомби в главой роли, но это трэш и редкостная хуета, лучше даже и не смотреть.

Посмотрел тут Соловей Разбойник, сколько раз себе говорил держаться подальше от русского кино, но по старой памяти решил посмотреть че там Охлабыстин наснимал, а наснимал он редкостную хуету  :down: Такого говнища я давно не смотрел уже  :shit: Если бы Тарантино консультировал создателей фильма "Любить по-русски", то примерно это бы и получилось. В диалогах местами проскакивает что-то в духе Даун Хаус или ДМБ, но совсем чуть-чуть, игра актеров уебанская, особенно бесит хуесос играющий кузнеца, действие не связаное нифига, сюжета по сути нет, кароче редкостная ебола  :shit: :shit: Зачемто еще засунули купитмана из интернов, который как всегда изобразил алкаша, нахуя это надо было не пойму.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 48