Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gufasya13

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Kust, Zoomika, опа)) Спасибо...но пока я свободный.

2
aske, от куда третий то?

3
aske, Спец. гость  :D

4
КарлоО, Ты ж бога не веришь?

5
Deathfromhell, Я не сомневался))) Ну я имел в виду когда первый раз вообще гитару взял0

6
Помница норвал так прославились через срач)))))который зря был)))

7
Kitsum, рождаются)

8
Блин. Тартини клёвее меня  :cry:

9
КарлоО, Не волнуйся, у них нет проблем с базой и временем, а это для меня лично, всё что нужно для успеха....ну и музыки больше слушать)  

10
Kitsum, Deathfromhell,  я клёвый :banan:

11
Deathfromhell, Тебе....ладно...тебе разрешаю :D
 Я немного не то имел в виду)) Просто если ты бы сказал это я бы понял о чём ты...а так..не пойми кто и зачем сказал...
Ты ж сам раньше паршиво играл, все когда- то вшиво играли, но ведь играешь играешь и всё лучше..

12
КарлоО, Разговаривай нормально. Что такое вера знаю, про понятия ничего не говорил и не собираюсь. Так всё таки...почему же не веришь? Если работать прогресс будет, они на мой взгляд работают, пусть не вс так как нужно бы, но работают, а не бухают на репах.

13
КарлоО, Видимо ты играешь очень круто и в очень крутой группе.... :pozor: :pozor: :pozor:уверен это не так... Можно подкалывать людей сколько угодно...вот только сам напиши музыку, а потом говори.

14
КарлоО, Обоснуй.

15
КарлоО, Что я сказал смешного? Или ты не веришь в прогресс музыкантов?

16
Парни кстати вполне приятные и весёлые...ну а музыка за день не делается, у них всё по этому в переди...зря тут всё засрали.

18
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 27 Марта 2010, 00:30:04 »
KiLL:agree:

19
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 23 Марта 2010, 00:43:58 »
Как я доволен что всем понравился звук Инферион и северед сайкондс))) :banan:

21
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
нет проца хорошего, ДА купи комбо, есть проц хороший...нахуй комбо....в наушники хули.
Вообще мне удобно в проц наушники и вперёд.

22
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 22 Марта 2010, 01:30:47 »
Лёлик, Всем бы дрожжей таких)

23
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 22 Марта 2010, 01:28:59 »
Да....про рабочий на 4 команды я забыл указать....смешно)))) Там ещё вещица конечно была не на одну команду)))) Но там всё было по договорённости.
 Это ппц конечно....я вообще не знаю...лично если я выступаю меня даже чужой провод бесит....а вот х..й его знает...ну начнёт он шипеть или ещё чё... Надо иметь своё и хорошее, не хорошее так проверенное. Если блядь вышел на сцену, то сука не косяч по элементарным то вещам! ....как то так....

 И кстати дилеты 200 руб :pozor:

24
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 22 Марта 2010, 00:02:22 »
ANNIHILATOR, не, смотря какие, некоторые пердят, некоторые песочат....Боссы песочат жутко, Убер метал была у кого-то она пердела сильно. Ну в миксе пофиг))) ЕБАШИЛОВО!))))

25
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 21 Марта 2010, 23:19:46 »
Ну там уже ничё интересного...разговор законцился)


26
СТАТЬИ / ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 21 Марта 2010, 23:19:15 »
Всем добрый ночер.
Посетив данное мероприятие подумал написать отчёт, ибо впечатлило некоторыми местами.

До концерта:
 Прошёл в элемент абсолютно не замеченным, прямо в так называемую гримёрку (бери чё хочешь).
 Как обычно начался саунд чек....гитаристы ковыряли примочки, струны...барабанщиков было не видно....и правильно, в группе же только гитаристы со звуком мудят...
 Чек прошёл довольно быстро, но думаю можно и быстрее ибо есть такие группы, которые там завсегдатые и им вообще можно не чекатьс....вышел, крутилки по бумажке поставил и ТАНЦУЕМ.
 Ближе к концу чека начали подваливать карликовые девочки, все вроде разные и в то же врем одинаковые....(девкам лет по 13-14, а курят больше всех вместе взятых музыкантов :pozor:)
 К времени начала концерта уже все закончили чекаться, на сцену пускали релаксирующий дым....

Сам концерт:
 1 группа Не помню как называются, думаю подскажите, кто был. Отиграли не плохо в целом, понравился голос ( парниша молодец) о! Вроде они из благовещенска(INSAIT) эти парни, сами свой город ещё деревней назвали....молодцы. Гитаристы у них так...не шипко их и понятно было, чё они там пытались сыграть....ибо атаки никакой.

 Далее уже если честно не помню кто вышел... по этому расскажу про тех кого запомнил.

ANOTHER_SENSE Весёлая и позитивная группа, но не вписались они в рамки концерта по полной программе. И дабы такого не повторялось нужно бы им вокал поменять....срочно!

DREAM SCREAM Их я особо не послушал, но народу понравилось, парни играют дико хорошо, педали бы на гитарах им поменять))) Ну это я как гитарист...и слушаю почти только гитары.

SEVERED SECONDS
Танцуем, танцуем, танцуем!!!))) Тут как всегда и звук и драйв, весёлый ЗАПА махал басухой так, чтобы все видели кто за басом))) Гитарист был подрублен сразу в два комбо и по этому звук получился очень злой и объёмный. Вокалист, за некое колличество выступлений в элементе, открыл для себя довольно удобное место для выступления....барная стойка...да...прямо на неё залез и там уже показывал как правильно трясти головой и другими частями тела)  Да, у них новый барабанер, отыграл чётко, поздравляем их с хорошим драмером))
 Выступили они очень бодро.

IMPHERION На выступление этой группы осталось уже не так много народа, но и их хватало для отличного выступления, группа хорошо отиграла, как всегда и сэмплы и свист гитар....
 В этот раз их снимали на 2 камеры....зачем? Клип? Надеемся...

Остальные группы меня абсолютно не зацепили....да и ушёл я после инферион.



 А теперь настало время для самого интересного))))
В середине концерта в гримёрке появились..не один ни два, а целая группа людей разного возраста в спортивных костюмах, без барседок правда, в гардеробе вместе с семечками наверно оставили)))  Вот думаю....концерт стал до того не посещаемым, что теперь для колличества и гопоту туда пихают)))) Был даже весёлый случай. 2 парниши отозвали одного из музыкантов, ну типа иди пацпнчег СЮДЫ поговорить надо, он подошёл, ему говорят, слушай тут тема такая, не хочешь с нами РЭП читать?))))) Ну там уже нич



27
АФИША / Re: ROCK-ELEMENT#14 // 28.03.2010
« : 19 Марта 2010, 00:53:27 »
ВАТА клёвые))) когда  на концерте они начали играть, все так притихли начали слушать слова и ржать)))

28
хуета....и дорого....меня вообще удивляют цены на российские концерты....
ни шоу ни оригинальной музыки, а цены почти как на суперские концерты....да 700 руб это не так и много в принципе, но это не цена для этой группы. 350 руб красная цена....

30
starshoy, я КСТАТИ ВАС ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ....это конечно супер...слов нет...Обязательно буду посещать ваши выступления. Профи!



31
ДА КАК БЫ КОНЦЕРТ ПОЛУЧИЛСЯ ОТ СВОИХ - СВОИМ....звук, да не сладкий, но играть можно было, гала концерт получился намного веселее ибо там джэм был, да и обстановка уютная, мне всё понравилось, если уж о звуке говорить....плохому музыканту не угодишь.... играли на гала джэм и всем дико нравилось, большое спасибо части аутрайдера, лизи пипл и меламори блим...клёвые каверы, клвые джемы!

32
 :pozor:
NIKE, как то ты негативно относишься к этому мероприятию. Конкуренты? :hehe:

33
Как тут гостеприимно встретили первый опыт медунивера сделать концерт. Согласен что помещение не предел мечтаний, но все же люди то старались, тем более халява.

34
Звук вроде как ничё должен быть, зависит многое от помещения...

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7