Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Spartanka

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27
1
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 28 Февраля 2019, 17:04:23 »
Охреневчик, одна я ж что ль не посмотрела Lords of Chaos. Ах,беда,беда... А столько кругом шумихи :pozor:

2
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 27 Февраля 2019, 13:19:43 »
MAXHO, даааа воооот мимо пробегала  :rolleyes:
Всем большой привед!!! 

3
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 26 Февраля 2019, 10:47:17 »
Pika, Гниющие,так ваще на любителя  :dont:
взошли и зашли отлична,на мой вкус, на мой взгляд :niceguy:
Лично я жду появления на  наши уральские земли. Дабы поглазеть,да дискочки с книжечкой автоги заавтогить :ura:

4
MAXHO,  на легендарную женщину Сьюзи  :umnik:

5
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 09 Июля 2012, 23:56:13 »
Norwegian Walrus:lol: :lol: :lol:

6
Никто не собирается?  :lupa: Пичаль.

7
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 09 Июля 2012, 23:49:01 »
MAXHO,  чо за смайл такой? ))))

8
New Plague,  Рим шикарен!!!!!

Чо там с конкурсами, будет чо-нить? Или я что то пропустила? :deal:

9
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 09 Июля 2012, 23:38:37 »
лечу разбитые коленки  :banghead:

10
Нам на квартале, эдак 15 лет тому назад, заасфальтировали дорожки, ну и конечно ж пожопились на этом. Эти, мама-не-горюй, дорожки шириной 1,5 метра. И вот я часто наблюдаю, как человек идущий на тебя ведёт себя. Либо он пропустит тебя, либо прёт на тебя. Мужики та пропускают, но когда на тя прёт кобыла, то хренушки! Может это и фигня, но бесит, когда шагаешь домой, уставшая, а какая то свиная рулька женского пола нет что б пропустить меня, сбивает своим сальным телом  :moderator:

11
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 08 Июня 2012, 23:22:22 »
Приехала с дачи, отдохнувшая и загорелая)))
Глянула ишо раз список групп Рок над Волгой, не, не вариант туда пилить  :pain:

12
MAXHO,  в салоне красоты, парикмахером.

13
MAXHO, очень хочется уебать!!!  :abuse: С мужиками проще общаться, но в нашем деле, они ведут себя как тряпки. Не хватает брутала  на работе, все какие то уси-пуси неженки  :abuse:

14
Бесит женский коллектив в котором я варюсь уже 5 лет и который уже заебал меня  :aaa:  :aaa:  :aaa:
Тут причин много. Часть мадам куда бедно сплетнями с утра занимаются, так улыбки состроют так,  никакой театр не поможет, что скрывает от тебя эта пиранья. До поры до времени я просто игнорила всех, типа тока деловые отношения, но блять когда постояно лезут в душу, то это начинает заёбывать! Работаю я с людьми, но блять, почему мне всегда приходится выслушивать ошибки других мастеров??? Конечно, тока я и делаю, что смягчаю обстоятельства, хотя блять, это работа администратора!!! Заебало!!!! Бесит!!! Ненавижу!!! Сегодня от пенсионерки выслушала всякую херню, мол она ещё никогда таких консерваторов как я не встречала. Ебеть, колотить! Да не хуй мне впихивать своё мнение!!! Либо у меня творческий кризис, либо на хуй мне нада профессию менять :moral:

П.с.: сорри, накипело, наболело  :cry:

15
Ещё не рассыпался пепел о прошедшем концерте. А мне всё-таки хочется поделиться эмоциями и рассказать, что собственно это был для нас последним тяжёлым концертом   :satanic:

Ждали долго, что когда-нить к нам заедут-таки монстры Олимпа с сатанинской упряжкой шведы, поляки и канадцы. Чем ближе подходила дата, тем сильнее хотелось вечера 17го числа. Я даже отпрасилась с работы, чтобы никто мя не заёбывал в этот день. По началу всё было как нельзя лучше. За пару часов до концерта савдеповский парк в близи РК Универсала был заполнен всеми гривотрясами. Чесались языками, попивали разливного хагеля. Запускать на тусу стали поздновато, народ к этому времени нажрался в хлам :lol: Пока проходили фейс контроль и получения браслетика-зрителя во всю уже гремели GODS TOWER. На них я не попала, потому как отвлёк мерч и удалось выловить драммера Мардука и дядек из Катаклизма  :super: Сразу скажу об Универсале -  хуёвей площадки у нас я ещё не видела  :fear: Слева бар с напуганными глазами барменов, справа маааленькая сцена, по бокам огромные колонны, вапще мешающие смотреть команды, поэтому самое нормальное место было стоять сбоку от сцены.

VADER - очень понравилось выступление, но подкачал звук. И уже не раз слышу, что на них творится какая то херня со светом. Так и у нас они с горем пополам выступали в полусвете. Я думала это будет полным провалом :pozor:  Новоиспечёные музыканты шикарно вели себя на сцене  :super: Марек - сумасшедше скакал по сцене и показывал всем язык будто бес в него вселился :satanic:  Молоточек Джеймс отлично херачил по барабанам :xdrummerx: Ему та всего 22 года :think: В общем всё прошло отлично!!! После их сета я подарила Петеру сувениры о своём городе, за что он как истинный джентельмен поцеловал мне руку и просил чтобы нас зафоткали. Душевные эти поляки :gigi: Басило рассказывал о своём родном городе на границе с Белоруссией и о многом о чём! Задарил медиатор  :super:Так бы и болтала если бы не канадцы....пошли мы с ними к сцене.

KATAKLYSM -  скажу, что трусики промокли от эмоций  :aaa:  :aaa:  :aaa:
В Универсале настал Ад. Я думала, к чертям собачим, это мой последний концерт :mad: Пиздец у них подача!!!! Здесь не только кач, но и атмосфера. Уже весь пришедший народ рубился как ненормальный. Даже мне было пох на свои шпильки и я прыгала, как чёртик на сковородке  :aaa:  Проорала весь  As I Slither. Блять, я думала у меня сердце выпрыгнет :fear:  Под In Shadows And Dust -  я окончательно промокла и охрипла  :gigi: Самое охуенное выступление этого вечера для меня!!!  :pray:  Маурицио - покарил меня своим вокалом и просто своей энергетикой, да и в жизни он забавный чувак  :mosh:

MARDUK - не много удивило, что сжигателей церквей оставили хэдами, ведь после Катаклизмов, хотелось залечься в ванну со льдом и таить вместе со впечатлениями :ura: Но на Мардуков я сильно обломалась :horor: Холодные, замогильные щведы после хитовых для меня песен, стали клонить в сон. Энергетика уже не та, но их я ждала больше всего. Лучше чтобы на десерт были Катаклизм, а тут после сильнейшего зарубильного мяса Мардуки на этом фоне смотрелись уже не теми  :fear: Снова звук желал лучшего. Мортуус не довольный был стойкой под микрофон, орал на техников, что даже я испугалась))  На их выступлении осталось порядком 50-60 человек. Трушненько, но я ждала от них большего  :pain:
   
Эмоции до сих пор кипят, бурно перебираем у себя фотки, развешиваю автографы и молюсь на группы :pray: В целом, всё прошло хорошо, даже пьяные наглые фэйсы не испортили настроение. Только одному человеку весь этот вечер был, как нож по горлу. И скажу спасибо Виталику, что не смотря на предсказуемый провал с билетами он достойно провёл концерт и нас не обломал :super: Не ожидала, что придёт около 300 человек, когда как пару лет назад было в двое, а то и в трое больше. Кто не пришёл, пусть дрочиться в огороде. А мне обидно за город металлургов. Ведь терь на нас поставили жирный крест :fear:










16
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 16 Мая 2012, 23:22:57 »
Сёдня решилась моя поездочка в Уфу. Не приеду на Мардук :cry: Работа забрала меня :cry:

17
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 15 Мая 2012, 13:28:05 »
моей шее полный трындец, лежа болит, сидя болит, стоя тоже все болит  :cry:

Мож согревающими мазями помазюкать, должно помочь!

Давно я так плохо на даче не спала, сначало ночью громыхали молнии, потом дождь ливанул по самое утро. Утром вышла во двор, такая грязюха, сразу захотелось домой, в тепло)) Вот и думаю, поспать теперь или до вечера подождать :think:

18
Да на фига все эти запилы со сценами, главное что всё таки Рыжий дал добро на концерт, но жопой понимает, что буит в огромном минусе  :bow:

Dismembered, айда с нами на концерт, как в старые распиздяйчатые времена?  :gigi:

19
Какие горячие мужики эти Мардюки, какой нрав, какая сила   :gigi:

20
Dismembered, ох ох ох :umnik: Я согласна, что Универсал - это ебальское место. Был же опросник в каком клубе проводить, бОльшая часть выбрало площадку Ромазана. Но видать там ничо не состыковалась. Чем пирдеть какой уёбский этот Универсал, лучше помолиться на ночь, что вообще такие банды приезжают в наши края. Да, ты ж всё равно не пайдёшь на них, бушь дома, бороду чесать)))

21
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 12 Мая 2012, 23:58:29 »
Сёдня дети на работе чудили - одна трёхлетняя дефачка задрала джинсовый сарафан и сняла с себя трусы))) Стоит и ждёт от нас взрослых реакцию. Смотрим, смотрим)) Реакции никакой. Эта пузатенькая давай хныкать...я подбежала и натянула ей трусы по самое горло, так она в слёзы))) Потом ещё одна девачка по старше, пока я наводила марафет её мамке, рыдала, что мама не даёт ей телефон. Вот, почему у нас нет детской комнаты, чтобы на час закрывать этих ораторов?  :abuse:

22
Вау, какие новости))) Ребята, поздравляю вас  :ura: Терпения, понимания и любви вам  :ura:

23
Naamah, не Кать, у нас полная зашлакованая организованость  :fear: Если отменят фест, надеюсь бабло вернут :think:

24
У фотографа бант на голове  :lol:

25
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 11 Мая 2012, 22:53:50 »
Жру булочки с джемом, пока дома никого нет  :D
Правильно  :agree:

26
Порноатеист,  ругаетца что билеты мало растощили  :pain: Оч обидна лишить нас такого праздника  :fear: Для мя канешна есть 2ой вариант, что я в Уфу сгоняю, но тут у себя тож хочется позырить.

27
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 11 Мая 2012, 21:50:24 »
Решила на сон грядущий поесть пельменей  :rolleyes:

28
В Магнитке под угрозой концерт, Виталя негодует  :abuse:

29
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 11 Мая 2012, 17:16:17 »
Хочу в Уфу  :cowboy:

30
Mr. Sosnovsky, в мск и спб тупо больше народу

Больше та больше, зато в столицах каждый день по 5 концертов, сидишь и выбираешь куда бы сходить :alive:

31
Красиво)) А чо там как по ценам?

32
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 11 Мая 2012, 13:23:08 »

33
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 11 Мая 2012, 13:07:01 »
Покормила кошаков, думаю пойти по парку погулять  :niceguy:

34
Радуйтесь, вертящие на хую Darkend) Он слетел).

Только сёдня думала шоб никто не слетел, а тут такие новости  :moderator:
Сотонистов последними нада поставить  :D

35
МЭН & ВУМЭН / Re: А.О.С. - Девушки
« : 10 Мая 2012, 15:50:10 »
Smudge Watson, если прислушиваться к каждому мнению, то можно сразу в дурик ложиться и до конца своих дней разговаривать с птичками, с кошечками, с собачками. А это всего лишь форум, виртуальная маааленькая жизнь. Не стоит принимать всё так близко к сердцу)) Когда тя в чём та потыкают или стараются вывести на эмоции, думай что это всего лишь ирония/шутка/проверка на эмоции. В крайнем случае можно отшутиться, забить, даже послать)) Да занимайся ты чем угодно, хоть лови по выходным бабочки и вари из них суп, главное тебе это по кайфу))

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27