1
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 10 Сентября 2012, 14:59:18 »
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Freya, утят не стреляли ещё шоле?нет, рано ещё, попозжа немного!
все, у меня траур по окончанию второго сезона ИПу меня на сегодня последняя серия..потом тож траур, хороший сериал все же!ну почему ждать так долго
![]()
![]()
еще краем уха слышал, что вроде через недельку Океан Эльзы ждут в Уфе на опен эйр, сразу после "Р над В"это будет просто чудесно![]()
даже завидуешь им по хорошему!вот и выросло поколение для которых групп НЕРУ - это впервые! Так вот чего эти старички ждут, негодяи, не дождетесь!!!!
![]()
![]()
Охотникам для получения охотничьего билета, возможно, придется сдавать экзамен. Минприроды России планирует вернуть проверку на знание охотничьего минимума, а именно правил охоты и техники безопасности при обращении с оружием во время охоты.Главное что б старый не отобрали.А что, разве раньше экзамены не сдавали? Помница мне все как положено, сдавала учила, получила.
Напомним, до начала 2000-х годов каждому кандидату в охотники приходилось проходить обучение, а затем сдавать экзамен. С 1 апреля 2010 года, когда в силу вступил федеральный закон об охоте, требования к тем, кто увлекается добычей диких животных, практически сошли на нет. Опытные охотники сетуют на то, что молодежь в этом плане страдает от нехватки необходимых знаний.
Если законопроект об обязательном экзамене пройдет все чтения в Госдуме, получить охотничий билет будет непросто. Кандидатам в охотники придется проходить обучение, и только потом сдавать экзамен, результат которого и будет влиять на решение о выдаче необходимого документа.