Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nebulae Navigator

Страницы: [1] 2
1
Sentimental Bob Electronics тремоло с тап темпо 5500р. На жопе мягкое велкро. Писать в ЛС.

2
Тему можно удалить.

4
A+ Austronaut - 6500 руб. Состояние отличное. Sentimental Bob Phaser VI - 4500 руб.

5
Обменяю оригинальный бутиковый аналоговый дилэй из Финляндии Mad Professor Deep Blue Delay. Очень круто заводится. Цена 6500 рублей. Также возможен обмен на MXR Carbon Copy.
т.89170421327

6
Обменяю оригинальный бутиковый девайс из Финляндии Mad Professor Deep Blue Delay на MXR Carbon Copy
т.89170421327

7
ОБМЕН / Re: Обмен БП Contrapunctum на БП T-Rex Chameleon
« : 19 Сентября 2015, 13:00:03 »
Поменялся бы еще на Vodoo Lab Pedal Power ISO 5 или T-rex Junior

8
ОБМЕН / Обмен БП Contrapunctum на БП T-Rex Chameleon
« : 13 Сентября 2015, 14:56:26 »
Обменяю БП Contrapunctum на БП T-Rex Chameleon. БП такой же как на картинке,только вместо 24 VDC 0,4 A у меня 18 VDC 0,5 A. Смысл обмена - мой БП не влезает под педалтрэйн. В данном блоке имеется больше выходов,чем в хамелеоне.
тел.89170421327

9
КУПЛЮ / Куплю гитарную напольную стойку
« : 31 Августа 2015, 13:00:55 »
Куплю гитарную напольную стойку в пределах 500 рублей. Такого вот типа

10
Продано.Закрывайте.

11
4500 рублей. Могу продвинуться,в принципе.

13
МАК продан. Большая муфта еще в продаже.

15
Продается.Жир,космос,все дела.

16
Поменял бы что-нибудь из этого на гитарную стойку

17
Продается. Идеально подойдет для создания саундреков к фильмам ужасов,например.

20
Чехол-500 руб
Очки-1000 руб
Защита-1500 руб

21
Октроникс за 5,5 отдам, мафф за 4,5 до конца выходных, пока интересующий для меня девайс из продажи не ушел

22
До конца недели скидка на каждый девайс:Octronix-6к,Мафф-5к

23
Чувак,мне кажется,что теперь с тобой никто меняться не будет,иначе ты постить перестанешь свои произведения маркетинга

24
Возможен обмен на TC Electronic Polytune

25
Отличное состояние. Использовались только дома. Биг мафф с коробкой и бумажками.

26
Продаются гитарные педали:
1.MAK Octronix - полифонический октавер/шиммер/ревер/ринг-модулятор
Цена-6,5к

2.EHX Big Muff with tone wicker
Цена 5,5к

Приборы круто звучат в связке. Если покупаете обе сразу,то сделаю скидку.
Контакты: 89170421327, также можно писать в личку

27
     Ищутся барабанщик и басист играть стоунер, околостоунер с прог влияниями. Сам играю на гитаре около семи лет, могу петь, имеется опыт игры в группах. Есть материал, песни на английском. Записей нет, но есть табы в формате .gpt. Из музыкальных влияний могу отметить  Kyuss, Alice in Chains, QOTSA, Tool, Mastodon, Electric Wizard, Spirits of the Dead, Led Zeppelin, Black Sabbath, Pink Floyd.
     Таким образом, принимая во внимание выше представленное, от музыкантов требуется наличие эквивалентного опыта и нормальных инструментов, любить музыку, желание играть, развиваться, быть заинтересованным в творческом процессе, своевременно посещать репетиции, а также возможность оплачивать опять же репетиции, и записи.
     За остальной информацией обращаться в ВК https://vk.com/mmankovsky

29
Продано!

30
    Описание производителя:"АМТ представляет революционную серию одноканальных JFET-преампов, разработанную в результате принципиального нового подхода к формированию гитарного звука. В основу новой серии положена технология аналогового моделирования физических процессов, происходящих в реальном вакуумном триоде при ограничении сигнала гитары. Это стало возможным в результате использования схемотехнических решений, сочетающих грациозность ограничения переходов на основе Ge (германия) и JFET (полевых транзисторов), имеющих проходные характеристики, приближенные к триодным.
    Построение каналов переусиления в серии, также соответствует процессам, происходящим в реальных ламповых устройствах. Этим достигается формирование структуры ограничения, динамики и спектра, близких к популярным ламповым усилителям. Таким образом, имея минимальные габариты и энергопотребление, присущие полупроводниковым эффектам, эффекты серии AMT Legend amps имеют и ряд уникальных свойств, характерных для полноценных ламповых преампов и усилителей:
    Преампы серии AMT Legend amps обеспечивает прекрасную динамику игры, характерную для полностью ламповых аппаратов, и нисколько не уступая им в этом.
    Имея спектр ограничения, подобный ламповому, эффекты серии дают потрясающую плотность и мощность звука. Работая с преампами AMT серии Legend amps Вы не почувствуете необходимость вырезать наиболее информативные для слуха средние частоты, что обеспечит хорошую читаемость Вашей гитары в миксе.
    Преампы серии AMT Legend amps подобно ламповым преампам обеспечивают постепенное увеличение числа ограничивающих каскадов при увеличении чувствительности.
    В преампах серии используются пассивные цепи формирования тембра, полностью соответствующие регулировкам в оригинальных ламповых перегрузах.
    Высокий уровень выходного сигнала преампов серии (+10дб в максимальном положении регулятора Level) соответствует уровням выходного сигнала ламповых преампов. Таким образом, Вы имеете регулируемый уровень сигнала позволяющий подключить преамп к любому из входов, включая непосредственно вход усилителя мощности POWER AMP Input или Return петли эффектов."

33
Продам одноканальный преамп: "В этой разработке передана вся мощь и грациозность перегруза Red-канала одного из популярнейших хай-гейн усилителей фирмы Mesa Boogie." Состояние близкое к идеальному, с коробкой и бумажками. Цена-2000 рублей. тел.89170421327 или писать в ЛС.

34
ОБМЕН / AMT Electronics R1 preamp
« : 12 Декабря 2014, 14:04:21 »
Одноканальный преамп: "В этой разработке передана вся мощь и грациозность перегруза Red-канала одного из популярнейших хай-гейн усилителей фирмы Mesa Boogie." Состояние близкое к идеальному, с коробкой и бумажками. Обмен на что-нибудь интересное из педалей, или могу продать. тел.89170421327 или писать в ЛС.

35
Продано. Можно закрывать тему.

Страницы: [1] 2