Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CYREX

Страницы: [1] 2 3
1
Для реп базы самое то - бас хорошо качают.

3
Продается Ibanez Tone Blaster TBX65R (http://www.muztorg.ru/cat/details/A003815/), с переделанным усилителем мощности. Родной на 50 вт убран, вставлен стереоусилитель на 70 вт на канал. Футсвич в комплекте. Усил можно послушать в записи - http://pleer.com/tracks/5736182xmgS и здесь - http://pleer.com/tracks/5721223XmNb. Прошу 8000 рупий. Орёт аж ваще.

4
Возможно, но  они новые абсолютно.

5
Опа. Перепутал с версией по - http://www.muzzshop.ru/showmodel.php?rid=121&bid=41&cid=1837&mid=21655 - вот такие. Цена уменьшаетс до 15 тысяч.

6
Продаются 2 акустических системы, по 350 вт каждая, в идеальном состоянии, новые стоят 14 каждая отдаю обе за 16 тысяч. 89177907830

7
Какие ещо "единомышленники", ёба?! Это всё из области мифологии... реально жэ творческий процесс в 99% наших банд (в том числе и в моей) происходит так: "Короче вот песню я принёс... ты играешь так, ты - сяк, ты - эдак, а ты - поёшь вот этот текст вот так... Если комуто чото не нравиццо - тот можэт идти нахуй прямо счас!". Вот такое собственно единомышленичество... реальное и прогрессивное! :up:
и единственно правильное!))))))

8
...умеет петь и 19 лет - несовместимые зачастую вещи...

9
Вот если бы вы репс играли - то сразу нашли бы вокалиста и даже не одного. Но, к сожалению, металл действительно сейчас очень не популярен. Те, кто умеет играть, обычно уже люди с семьями - им не до этого, а кто не умеет играть - не учится, ибо нахрена? если есть компьютер с лупами... С каждым годом всё меньше и меньше становится групп и концертов хард металл музыки.

10
Кто  вам сделает запись студийного качества с минусом в мп3? Хоть бы мультитрек выложили и авторское соглашение.

11
так он моно - кому такой нужен то... Был бы стерео я бы взял.

12
А что именно? Можно вполне.

13
"По дороге мчииится чееерный баайк!")

14
http://www.muztorg.ru/cat/details/A033508/ вот такая клава на бюджетный вариант электрогитары, типа Фил Про

15
Музыка хорошая, со сценическим её исполнением не будет никаких проблем.

16
Пардон, это не вы были...

17
Пацаны, у Николая отличные гитары, сам его трудами пользуюсь - отличный звук, отличная цена и главное - сборка, ибо в магазе такой, доведенный до ума, отшлифованный инструмент за такую цену, конечно, не найдешь.

18
Уважаемый, этой серии, произведенной в Японии, нет. Гитара корейская. Почему пишете, что японское производство?

20
Есть возможность записать её в студийных условиях, единственное условие - нужен мультитрек песни, в противном случае записывать её откажутся. Личку почистил.

21
Если нужен текст, могу порекомендовать очень хорошего автора (в личку или в аську нашему менеджеру Оксане - 400100731), но он бесплатно может не согласиться (пишет очень хорошо). Как вариант походите по Стихи.ру - там очень много авторов, которые предоставят подходящие тексты бесплатно.

22
Отправил демо своего личного вокалиста в личку. Так то песня неплохая - но ритм секция сведена недостаточно ярко плюс нужно перебивать ударные вживую ибо весьма механистично звучат.

23
Вот еще одна работа (музыка, исполнение, сведение, мастеринг), бесплатно выполненная в рамках проекта развития музыки направления "хип-хоп" в р. Башкортостан - http://prostopleer.com/tracks/5736182xmgS. Окажу помощь по звуку, аранжировке интересным проектам. Аська 400100731.

24
Скажите, пожалуйста, а есть в Башкирии прокатные конторы звукового оборудования? Нужен сетап на 30-35 кВт для живяка на открытом воздухе. Может, кто то что то лично заказывал в каких либо фирмах? Поделитесь информацией, пожалуйста.

25
Да, прочитал сообщения, спасибо всем. Сегодня разговаривал с дирекцией концерта, у них нарисовались 2 варианта - или известная группа, которая у всех на слуху либо очень качественный кавер-коллектив, исполняющий зарубежные хиты рок-характера.

26
Оплата по райдеру, если известная группа. Хотели пригласить одну российскую группу, но райдер в 40 квт не потянули, теперь на эту сумму ищем группы с райдером попроще.

27
Для участия в концерте приглашается рок-группа. Можно кавер команду. Тематика - энергичные, забойные песни. Тяжкор и прочее не подойдет. Подробности (время, место, цена) только в личку.

28
Вот еще пару работ - http://prostopleer.com/tracks/57251629vFp - это я писал для видеоролика на космическую тематику, тщательно под сценарий (не удивляйтесь долгому развитию в аранже)... http://prostopleer.com/tracks/5725170gipP - это интро, писалось под сценарий живого шоу.

29
Куда ни плюнь - попадёшь либо в поэта, либо в композитора.
Композитор композитору рознь))))

30
Вот полностью моя работа, выполненная на заказ - http://prostopleer.com/tracks/572122
хаха, послушал) ну тогда я тожэ композитор, кому чо написать?? предпочтительные стили - МЕТАЛКОР и ТРАНС!!
Вот примеры работ в стиле транс от вас я бы послушал - особенно если прогрессив)

31
Грустно аж пиздец котятам...

32
А если что поменялось? И надо изменить сообщение? как быть?

33
А у меня одна крыса карточку такую умыкнула... Теперь всё в тридорога берууу...

34
ндааа... что за троллнг блин...

35
Кстати, пацаны, там как раз первая песня в группе и в ней слова "Я напиваюсь"))))))

Страницы: [1] 2 3