Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Necrogrind

Страницы: [1] 2 3 4
1
Cooker Ananayzer,
всего доброго)))

2
и давай уже модер закроем тему..уже нет предмета для обсуждения..тема в говно превратилась!

3
Cooker Ananayzer,
Знаешь...2 вещи))) Помоему плакаться нада тебе перестать, зачем мне нада спрашивать у тебя? у тебя деревенские представления)) Зачем? когда еду опять на украину, увижусь с Hate Internal c Mental Demaise, с другими интересными европескими бандами)) а ты будешь сидеть у себя в своей деревне и обсуждать то что тебе нравится))) ок?
и второе зачем мне тратить на тебя время когда..я могу заняться более опасным делом..например покупать носки)) ты пустышка) поэтому я тебе и пытаюсь сказать чтобы ты перестал уже здесь цитировать)))

4
Cooker Ananayzer,
Ты просто не умеешь спрашивать как нада, разговаривать, ты наверное при встрече в живую тоже всем смайлы показываешь?)) И с тобой неинтересно, ты же не видел того что я видел, не знаешь касательно того как на самом деле музыка продается, как она пишется)) Вообще весь оборот ты не шаришь просто) так что не отнимай мое время, и продолжай дальше слушать рифы))

5
Cooker Ananayzer, Торча Киллер гораздо сильнее музыкально, чем СыксФитАндер-??? это ты написал) Выражайся точнее, или тебя мама не учила?) :lol:
для тебя хитовость риф??? Иди и дальше слушай рифы))  :lol:
Атмосферные соло??? кого ты пытаешься надуть? будешь об этом говорить малышу 15 лет в футболках ария и король и шут. Монотонное соло)) которое сочинит Евгений напалков если ему в руки дать гитару)) В то время как у SIx feet Under идет местами импровизациия на концерте, сольники быстрые интересные)) БЛЯдь Ален вест! У него короные сольники были, с его звуком! хули ты тут споришь то??)) :lol:
ВЫражайся точнее что ты там имелл ввиду!! Ты ведь уже не маленький вроде, чтобы тебя люди понимали) :dont:

6
MAXHO,
не батька махно) откажуся я от такой привычки))

7
 :russian: ПРАЗДРАВЛЯЮ!))))))

8
Кароче МОДеры закрывайте тему! Все квиты!

9
Cooker Ananayzer,
Во-первых, Если ТК хитовый музон то Джордж ФИшер переворачивается с постели)) Хит это когда песня котируется, среди населения, на станциях радио.ты когда нибудь слушал Метал Радио? бывал за границей)) о чем с тобой говорить?? SFU там гоняют больше Каннибалов и Slayer.
Во-вторых У Альбома нету оригинальности, ни одного сэмпла вставленного, хотя бы для придания какой то атмосферы. Обложку делал Крис сам, группа неудосужилась даже сделать этого. Хотя  лэйблы часто отвергают те варианты обложек которые ты им присылаешь и делают свои варианты. Но ты об этом знал? конечно же нет)) о чем с тобой говорить?
В третьих мы обсуждачи ТК а не гитаристов которые играют в сложном укуренном состоянии пагании каприз номер 9!!!!!! Тебе нада читать внимательнее чт оя написал!! Я сказал что группе ТК в этом плане легче! И вообще разговор идет о группе а не об одном музыканте! базара ноль когда он один будет играть ему будет похуй на все! А когда выступаешь в составе, хуй там ты будешь заебись играть после травокурства...яркий пример Крис на Double dead)) ОН спел там ужасно. Даже сука Дэв Сузуке гитарист Vital remains который наворачивает такие сольники, говорил что он не может пить и курить перед концертом, или Пэт обраен который играл у великого джаз мена!! Вообще перестал много пить с тех пор как с Каннибалами
Четвертое-Ты совсем не слушал Six feet under)) как ты можешь утверждать что ТК сложнее??))) ты че?? Я сидел разбирая СФУ час целый альбом, а на ТК у меня ушло 20 минут)) ты либо вообще играть не умеешь)) либо я не знаю..тут ты уж совсем загнул)
Какие нахуй революции?? ТЫ дебил что ли?? Я те привел сравнение, того как влияет музыка на людей, и что повлияло!! Ты вот сидишь у себя в своей Аше..там и сиди! Сколько у вас альбомов?? Сколько концертов помимо уфы? Чего у тебя есть то чтоб так говорить??
Сложность музыки не главное?? А хули ты тогда говоришь что ТК гораздо техничнее СФУ?? тебе просто не нравится СФУ, нада было так говорить а не выебыватся по поводу техничности)) ты блядь сам любишь походу доводить людей, я заранее извиняюсь, прост овывел меня из себя

10
Cooker Ananayzer, Знаешь..здесь никто не спорит, я просто не хочу тратить на тебя свою позитивную энергию..блядь но поскольку ты меня взбесил, я тебе напишу..

11
Cooker Ananayzer,
на вопросы я предпочитаю отвечать лично) мысли я умею выражать тогда..когда мне нормально вопросы задают, понятные)) Ты не умеешь их задавать))

12
Cooker Ananayzer,
С тобой же не очем разговаривать) даже не то что скучно, ты просто плоско рассуждаешь)) другое дело с Ширу поговорить) он хоть знает что к чему) так что не обольщай сам себя)

13
Cooker Ananayzer,
Чего ты привязался?? я сказал все что хотел))

14
Cooker Ananayzer,
Судить не собираюсь)) НЕ имею права также как любой другой, даже ты)

15
Cooker Ananayzer,
Откуда у тя такие познания?)) У меня нету фанатизма))) то что я снимаю и играю песни этих групп, это еще не говорит то что я фанатик) Да мне нравятся эти группы) Они классические, альбомы этих групп я буду покупать и слушать всегда) потому что мне интересно что же будет на следуйщем) узнается много нового,в музыкальном плане, чему то учишься, да я интересуюсь историей, прессой)

16
Кстати его ушли уже из ТК....--???? что то я это не понял)))

17
shiru7[77],
ТК..я не скажу что она не до группа))) Понимаешь стиль SFU это творения Криса) Это начиналось как его проект, и начиная с 1996 года такого практически не было..он внес определенное новшевство..схожее с Obituary(неудиветельно Ален Вест)..но преподнес по своему. Во-вторых, сольники у них очень интересные..я например некоторые песни когда послушаю..переметываю и прослушываю сольники несколько раз, (не я один такой кстати) Понимаешь альбом Maximum Violence вообще поставил началу Six feet under, Как публика разрывалась под Victim of the paranoide в германии на With full force..да и вообще это самый лучший ихний тур. Теперь ТК..просто понимаешь, они не внесли чего то своего, они просто скопировали, придумали похожие рифы, намешали все альбомы sfu, и получилось заебись конечно)) НО! Они даже не второсортные..поскольку есть группа например Debauchery, там ребята эксперементируют здорово, вокал аля Крис, пару вещей качевого дэта, затем пошел брутал дэт в стиле Hate internal, сразу идет представление о том что ребята преподносят себя с разных сторон..а ТК..это просто хорошо, но нечем там выделить)

18
shiru7[77], Cooker Ananayzer,
эхх блять..так писать влом...ладна победил великий и ужасный Бог Кутлух!! С пророком Штурмом!)) :vampire:

19
МЭН & ВУМЭН / Re: Мой кумир
« : 18 Февраля 2008, 14:33:27 »
Мой кумир Штурм)))))))) вечно пьян но работает исправно надо пологать)хыыы :lol: :lol: :lol:

20
shiru7[77],
Это знает тока он))) Но хочу тебе сказать что если я запишу альбом и позвоню Джэймсу Хэтфилду, и скажу..Джэймс запиши мне вокал, К моему альбом появится просто полномасштабный интерес)) Тем более что он выйдет не на деревенском Лэйбле)) А На американском)) Сразу же начнется продажа, а интерес только потому Джэймс Хэтфилд прописал вокал))

21
Cooker Ananayzer,
Помоему тебе просто нечего ответить))) вот и все)
 Я не курю если чо) :fi:

22
shiru7[77],
Выпускаются они на Metal Blade благодяря Крису) Потому что это его инициатива, он работает с этим лэйблом уже очень давно, получает деньги))

23
Cooker Ananayzer,
Здесь во-первых разные вещи. Крис барнс спел лучше?? Он спел там хуже чем на Bringer of Blood. Самый охуенный вокал на альбомах Warpath, True Carnage< Comandment. Вот там вокал так вокал. Ты не вьезжаешь)) Речь идет о Torture Killer ты что знаком с гитаристом?? Я не спорю есть люди которые арбузы себе об голову разбивают потом играют, я же это не отрицаю, речь вообще не об этом. Torture Killer стал таким известным благодаря Крису, потому что он значимое лицо на Metal Blade. Для него это своего рода самореклама, Six feet under выпускает каждый год новый альбом, а после выхода true carnage и когда он спел там с рэппером я читал в журнале что многие фанаты отвернулись от него после этого, а также не будем забывать что они на этом деньги зарабатывают, тоестьTorture Killer не что иное как просто открытый новый ларек на новой остановке. Пойдем далее..не нада кидать в борщь апельсины)) Sepultura это абсолютно другой стиль и никакого отношения к SFU и Torture killer не имеет. Ранние альбомы sepultura очень интересны также как и последние, и я вообще знаешь ли не привык сравнивать кто играет круче кто хуже у кого рифы сложнее и тп. Я слушаю музыку, то что я сказал по поводу torture killer по поводу их песен, да они простые..даже слишком простые)) если честно) поэтому гордится там знаешь нечем, если хочешь приведу сравнение(хоть и не люблю но придется) Вот ты говоришь sepultura да? А знаешь ли ты что творилось после выхода альбома chaos.a.d?? После выхода этой песни..Макс своим текстом просто поднял народ против правительства в Сан пауло, да и по всему миру. Смогут ли Torture Killer спеть о своих кишках и выбитых позвоночниках и поднять народ на что то?? сомневаюсь)) Здесь речь идет не только о рифах чувак) А о самой музыке, о том что она делает, и о том кто ее делает) ТЫ что когда пишешь песню пытаешься кого то переплюнуть??вот думаю что да, это проблемма всего города..и России в целом, никто не сочиняет для людей) все делают для себя и хотят быть невьебательскими музыкантами) Таких сравнений я могу много привести, торлько смысла не вижу)
shiru7[77],
Я все понимаю)) НО речь же идет о Torture Killer)) Я же говорю что в Torture Killer я их считаю за любителей SFU)) Там их не за что хвалить) А крис всего лишь придал значение и хороший звук) Потом на метал сцене в америке, он много что значит)

24
shiru7[77],
Знаешь Torture Killer пока еще ничего не добились,) То что им прописал вокал Крис Барнс это еще и ни о чем не говорит, не говоря уже о музыке, некоторые песни..знаешь мягко говоря слтизены)) НЕ спорю звучит пиздато, я сам фанат такого направления)) Я им не чуть не завидую) Сам с большим удовольствием слушаю ихниий альбом) То что они укуриваются, если бы ты был музыкантом то понял бы, что музыка у них очень простая, и качевая)) ее очень легко играть, хоть в каком состоянии))) Все идет монотонно, никаких искривлений, никаких значимых интересных переходов Сольники очень простые, просто напросто..)) Как музыкантов их можно посчитать за любителей)

25
УЧЕБКА / Re: Учица Игре На Ударных
« : 17 Февраля 2008, 23:43:33 »
Curly,
Знаешь..я не могу брать учеников потому что..они хотят прийти и за один день научится играть. Здесь нужна чут ли не каждодневная практика, показывая элементарные приемы игры, положение, как расковать себя..через пару занятий они звонят мне и говорят..блин но ведь это сложно??..здесь нада желание очень громозкое, это вам не гитара. На плечах ударника можно сказать весь скелет, и выпендриватся как на гитаре здесь мало у кого получится)) даже у меня пока не получается сука)))

26
ТРЁП / Re: Самая тупая профессия
« : 17 Февраля 2008, 23:28:25 »
Eva,
Знаешь а чего ты ожидала от местного населения?)) здесь помоему все понятно, что наверняка никто не хочет собирать деньги за сортир)

27
shiru7[77],
Это в нашей стране и в наших людях маловероятно)))

28
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 16 Февраля 2008, 11:11:17 »
а у меня температура 39 уже третий день сука((((( щас хожу по дому как будто лопатой ебнули по голове..кружится все..лежать заебало, уже все отлежал себе..торлку нету..только хуже становится..температура ни хуя не понижается...уже вколбасили 2 укола..больных сука!!! Помимо всего еще сука защемлен нерв на ноге..так что я получаю по уколу помимо болезни..хуево мне господа!!!

29
Вообще..те кто музыканты писались в студиях, выступали много, они знают сколько нада пить и вообще нада ли пить. Для кого то записатся в студии настоящий праздник..как правило это бывает у людей старше 30 которые ни хуя ничего не добились)) Если у тебя в группе на репе постоянно бухают и без этого никак..это уже алкоголизм..вообще бутылка пива неважно после работы, или вообще..это алкоголизм. Для этого не нужно быть музыкантом))) Потому что все после работы хотят расслабится, а ведь кроме как пива большинство из нас мало что расслабляет)

30
Полная чушь! Я не согласен с этим гороскопам, есть статистика событий и статистика того как люди постапают в той или иной ситуации! Никакой гороскоп не может предсказать судьбу человека!

31
МЭН & ВУМЭН / Re: Мой кумир
« : 15 Февраля 2008, 23:03:54 »
Кумиров нет..но есть группа которая со временем того как я становлюсь старше все больше уносит меня..это Sepultura, мне нравится абсолютно все что делают ребята. особенно начиная с альбома Against)

32
Посмотрел))
Вообщем посмотрев сделал выводы. Камеди пытаются прыгнуть выше своей головы. Им не просто не нужно сниматся в кино(ну разве что в эпизодах) да и пора прекратить это тупое обсиралово в своем камеди. Не спорю ребята они очень талантливые, способные. Но они привыкли показывать себя с глупой и смешной стороны, а кино(пусть даже комедия) требует все же серьезного подхода. Не просто вышел на экран и сказал жопа! А нужно уметь преподнести себя. Гарик Харламов....у этого парня определенно есть большое будущее..но в этом фильме он показал себя просто не умело, особенно сцена когда он просит чтобы его оставили в раю..сыгранно фальшиво..и просто не искренне. Сумасшедшие роли ему к лицу. у него старая школа юмора(Джим кери) но ему нада работать. Михаил Галустян показал себя как актер) Поскольку у него есть опыт выступления перед большой аудиторией и он шутил в разных концепциях в отличии от бульдога..да и вообще Мишка гораздо талантливее остальный всех) Сюжетная линия фильма ясна..но ее преподнесли пошлым юмором..я не отрицаю что это не ржачно) но с этим они перебарщили явно..

33
ххмм))) Интересно))

34
Никогда не любил группу Алконост(((( А особенно ихнию вокалистку(( КОторой вообще не нравится не паган, ни фолк, и вообще что то связанное с металлом)) Улышал из ее уст когда спрашивал)) Но ладна проголосую)

35
МУЗЫКА / Re: викторина BURZИЛКА
« : 15 Января 2008, 15:34:53 »
Фрэйм бай Фрэим ето-))))))))

Страницы: [1] 2 3 4