Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sempyi

Страницы: [1]
1
КУПЛЮ / Куплю кейс SKB-SC63!!!
« : 30 Ноября 2012, 15:49:22 »
Срочно нужен кейс для гитары формы Эксплорер)  :banghead: Остановился в выборе на SKB-SC63 :think:

Если есть предложения - отписываемся тут или долбимся в ВК - http://vk.com/met_all (желательно именно сюда)

2
Всем спасибо за отзывы и коментарии... В дальнейшем буду исправлять ошибки  :ye:

3
Всем доброго времени суток. Сегодня я пишу рецензию на альбом Hacksaw to The Throat (США) 2007 года под названием "Wastelands". Альбом был написан в жанре Technical Death / Progressive Metal.
Лично я считаю, что альбом обязателен к прослушиванию, так как содержит отличную технику, великолепный вокал в сочетании с общей мелодичностью, не смотря на агрессивность жанра.

Теперь, думаю, стоит расписать каждую песню в отдельности:

01. Breaking Point - первая песня альбома. Содержание соответствует названию песни! Ребята как будто проверяют себя, инструменты и слушателя на прочность. Отличная композиция! Очень классное начало, которым буквально давят на сознание, после чего начинается очень мощное вступление, поражающее своим рифом! Песня пролетает за считанные секунды, хотя идет ровно 5 минут! Моя оценка 9\10!

02. Wastelands - песня в 2 раза длиннее предыдущей и более не пролетает на одном дыхании, но ее хочется слушать еще и еще... С каждой секундой прослушивания музыка накаляет обстановку и поражает разум самыми немыслимыми фантазиями! Название, как и в прошлой песне соответствует содержанию! Когда слышишь эту песню находишь пустошь в своей душе, понимая, что ее нужно заполнить! Великолепная композиция - 10\10!

03. Divide By Zero - название переводится, как "Деление на нуль". Песня началась, и мы слышим риф, при котором представляется нечто хаотичное, немыслимое! Сразу всплывают все твои ошибки. С каждой новой нотой слышишь, как приближается конец... И песня неожиданно обрывается! Моя оценка - 8\10.

04. The Descent - спокойное начало, заставляет ждать чего то шумного! Вскоре вступают ударные, усиливая ожидание и... затишье. Слышны отголоски гитары... И начинается сама песня: скрим выходит на передний план, хватая за душу, а гитара на фоне помогает это осуществить. Прослушивая песню снова ощущаешь на себе каждое свое падение! С каждым звуком все сильнее! И вот ты упал и разбился... Снова затишье, тихо слышно гитару... И звук опять возрастает! Ты чувствуешь, как исправляешь все что было. Снова появляется вокал, но он отходит на второй план... Ты слышишь музыку, которая буквально поднимает тебя, как будто говоря: "Попробуй еще! Не сдавайся!"... И красочная концовка, берущая за душу! Это одна из лучших песен, что я слышал! 10\10!

05. Erebus - само название песни уже о многом говорит, ведь Эреб - это олицетворение вечного мрака! Уже в начале песни мы ощущаем его... Появляется желание выплеснуть его наружу! И тут появляется риф, делающий это за нас! Но за ним идет тишина, потом входит гитара, нагнетающая обстановку, делая ее более мрачной. Тут она "оживает" и вступает вокал! Мощный гутурал и "грязный" скрим делают свое дело. Чувствуется, как ты отделяешься от тела, паря где то в темноте... После начинается убойная гитарная партия, возвращающая тебя назад! И снова тишина... Но только на мгновение! Далее идет мощная часть, вновь оживляющая тебя! После: классный свип и снова темнота... Дальнейшее меня просто выбило из колеи! Просто потрясающе! Песня вызывает самые противоречивые чувства! Моя оценка - 10\10

06. Obsidian Sun - отличнейшая инструменталка! Клавиши, нагоняющие чувства одиночества, но со временем ты видишь гибель огромной звезды... Чувствуешь, как она гаснет, из нее уходит тепло и она более тебя не греет... И ты начинаешь боятся за себя. Что же дальше? Но после гибели старой звезды, ты видишь, как рождается новая, давая тебе надежду. 9\10

07. Cascading Down - довольно мощное начало, за которым следует очень тихий, почти не различимый, скрим и гитара, которые внезапно оживают! Закрывая глаза невольно видишь свою планету, а точнее то, как люди, сами того не понимая, уничтожают ее! Далее ты моргаешь и видишь уже пустошь! Как люди убивают друг друга, борясь за существование! Все это под великолепную музыку в сочетании с гутуралом! Эта песня не может оставить равнодушным! Спокойная концовка дает понять, что если люди во время не остановтся - они уничтожат сами себя... 8\10

08. Destroying The Vile Red Falcon - очень агрессивная песня! Слушая ее представляется картина, как люди убивают ангела. В середине песня неожиданно затихает, и раздается душераздирающий крик вокалиста! Создается ощущение, что это предсмертные вопли самого ангела! Мелодичные партии гитары сводят с ума! Далее мы слышим как он проклинает людей за их выходки! Моя оценка 8\10

09. Whisper Perfect Lies - последняя композиция альбома! Песня начинается с абсолютной тишины, далее вступает гитара, постепенно наращивая звук, но оставаясь спокойной. Потом вступают другие инструменты. Появляется ощущение, что сам дьявол нашептывает тебе что то, но все прерывается, когда песня неожиданно повышает свой темп, становясь агрессивной! Появляется вокал, выдергивающий тебя из этой лжи! Очень красивая и техничная композиция! Бес сомнения является лучшей в альбоме! Моя оценка - 10\10!

Теперь об альбоме в общем:

Один из лучших альбомов в своем жанре! Отлично давит на воображение, порождая красочные образы в голове! Так же смысл заложенный в альбоме возвышает его в моих глазах! Это целая история о человеке во всех смыслах этого слова! Общая оценка альбому - 9\10!

Написанное здесь является сугубо моим мнением. Я жду вашей оценки, господа! Жду критики, ибо это моя первая рецензия.

4
Тема закрыта, ребят...

5
видео нету(( просто умею очень мало((( зря я вопще отписался, кароч

6
есть умение ебошить чистым и экстрим вокалом)

7
могу я - инструмент хороший, но играю не очень сильно...

9
могу предложить вокал, ритмом до жути неохото быть, но попробовать можно)

10
Ringo позвоню позже, у меня накладки личные возникли, не знаю когда освобожусь...

11
:D ну не настолько:D

12
нам клавишник нужен^^ пиши в асю 588036198 там есл что обьясню, только напиши что ты клавишник

13
Kiсum - так я и сделаю из него далеко не начинающего, а со временем, может быть даже такого же классного, каким был я :super:

14
Kiсum - я тогда бы себе норм партии сам записывал, но мне кажеться, что живые все таки будут лучше

15
Адын! - О! Похоже :D но я чота незадумывался :D
Agata - +

16
Kiсum: спасибо конечно, но думаю, что клавиши нужны (хочу сделать после соло гитары их соло)
Адын!: группа только собираеться, своего материала нету:(

17
ребята, разве у нас нету толковых клавишников??? :pozor:

18
КУПЛЮ / Re: Куплю бас гитару
« : 02 Июня 2011, 19:44:34 »
Урал 4 струны (перепаянный) за 1700 купишь?

19
слушай, а это идея!:) :super: но не смогу наверное и будет  :actoy:, поидее с моими навыками мне можно одному играть(еслиб 10 рук былоб) но нет:(

20
спасибо, но без клавишника у меня моя задумка не получиться, я см бы мог, но я на гитаре и вокале:(

21
Срочно нужен клавишник в группу, играющую музыку на стыке пауэр- и мелодик-дэт-метал!!! Группа начинающая (пока что только идет набор, но это последнее(!) место)!!!
Связь:
Контакт - http://vk.com/sempyika или http://vkontakte.ru/sempyika
Ася - 588036198

Страницы: [1]