Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - natashasokolovich

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1
ТРЁП / Re: Интересные ссылки
« : 05 Февраля 2011, 00:57:44 »
http://digigames.7u.cz/ эмуляторы игр серии "электроника"  :up:

2
ТРЁП / Re: Интересные случаи из жизни
« : 02 Октября 2010, 00:52:04 »
Собрались мы как то в отпуск с подружкой, был это 2005 год,  денег особо не было, Турция не светила,  а тут вариант предложили на незалэжные земли с питанием проживание бюджетный онклюзив так сказать. Недолго думаю естественно согласились, единственная заморочка - это поездом добираться двое с лишним суток. Выдали нам билеты плацкарт на верхние полки, путевку, счастливого отдыха пожелали ... Проблема была в том, что до этого я поезда можно сказать только на картинке видела, да и сам факт дальней дороги и путешествия в чужие края воспринимался мною далеко не как веселое приключение. Зайдя в вагон, я немного успокоилась, отсек нам попался дамский, что предвещало спокойную поездку с разгадывание кроссвордов и чтением газет. Через стенку  молодой военнослужащий ехал, он быстро нашел себе бравого попутчика – пацанчика  постарше себя (собутыльника), и давай они курочку водочкой запивать. За окном вечерело, запахи доширака немного развеялись, жара за окном спала, а на соседних  нижних полках страсти разгорались.. Душевный разговоры, байки из армии, все как положено, когда темы для разговора закончились, анекдоты стали травить, хорошо сидят весело. Все на отдых едут, никому они не мешают, настроение у всех хорошее, кроме дамочки одной с бокового места. Стала она им предъявлять, что людям надобно отдыхать, и вообще она на похороны мужа едет в трауре глубоком .. Солдатики притихли на время но алкоголь берет свое и веселье их продолжилось с новой силой. Недовольная дамочка к тому времени уже уснуть успела, но очередное бу га га ее разбудило и как оказалось очень сильно разозлило. Встала она, подошла и давай им все что думает предъявлять, обзывать и сквернословить, в общем вести себя не как несчастная вдова. Ребята ее успокоить пытались, а она уже в раж вошла, давай тапком того что постарше из них колотить, он руками защищается а тапки сами тяжелые да и рука у дамочки не легкая была. В результате потасовка завязалась, дамочку удержать не могут, лезет драться и все, уже в проход все переместились, пацаны че делать не знают, тут же мадам силой не решишь.. Проводница прибежала грозилась милицию позвать.. крик ужас.. И тут сучилось непредвиденное.. Тот что постарше был умудрился за оружее ее (тапок) ухватиться и давай его на себя тянуть, а она держала из последних сил, а потом в последний момент и отпустила, еще и толкнула.. Пацан упал, лежит,  а встать не может, в сознании все нормально (не считая опьянения), а никак не поднимется.. и нога у него как то странно повернута.. Тут все затаились понять не могут в чем дело понять.. А пацан лежит и плачет себе тихонечко.. Стали его поднимать, а он с протезом оказался, в Чечне служил и подорвался на мине.. Дамочка эта офигела от такого расклада в тамбур убежала, вернулась уже когда все по полкам разлеглись и свет везде выключили..    :(

3
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам скутер
« : 26 Мая 2010, 21:47:55 »
Тему можно закрывать мопедик нашел нового хозяина.. :bald:

4
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам скутер
« : 23 Мая 2010, 20:54:27 »
Скутер на ходу. Пробег 680 км. Помыт и ищет хозяина.. тел. 8-917-800-70-15, 8-987-245-79-79.. Звонить в любое время.. цена не изменилась.

5
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам скутер
« : 01 Марта 2010, 18:55:39 »
Сегодня звонил на сотовый. Номер не существует.
Номер правильно написан? Хочу купить.

странно номер написан правильно.   :pain:  попробуй ещё раз набрать или оставь свой в личке..  :agree:

6
natashasokolovich, Бывают еще женские рамы спецовые, примерно как на первой фотке, такая бы тебе подошла скорее всего. Какой рост то?)

170 см, женский вариант не охота

7
СПОРТ RU / Re: ОЛИМПИАДА-2010
« : 26 Февраля 2010, 17:19:55 »
Не фиг где попало олимпиады зимние проводить, чтобы снег на глазах таял.. и проблем со смакой не будет.

8
А прям себя каким то карликом ощущаю..  :power: мне нужна 16 ая

9
Я короче плохо в параметрах этих разбираюсь. хотеа узнать ростовку рамы. Может кто подскажет где эта цифра загадочная скрыта..

10
Если не сложно кажи размер рамы у твоего

11
Велик Туристический/городской. 24 скорости. переключатели не кольцевые(!). в хорошем состоянии. продам или обменяю на телефон.
фирма Atemi. модель tornado ae100. Ну или предлогайте другую электронику)
89273438967

а размер рмы какой? и если не сложно выложи фотку:)) а то по запросу модели одни мячи яндекс выдает

12
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам скутер
« : 21 Февраля 2010, 14:36:37 »
natashasokolovich, а сейчас большое авто покупаешь, что места не хватает?

Гараж освободить надо и от машины тоже :))

13
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам скутер
« : 21 Февраля 2010, 11:21:59 »
Купить что ли? только его ж у подьезда ночевать не оставишь. Раскажите кто как решает проблему приехал, оставил, вышел дальше поехал, опять приехал, оставил... итд до ночи.. а ночью чего

Ночью естественно либо на стоянку либо в гараж. В первое время домой заносила , благо грузовой лифт имелся. Единственное что после поездки запах бензина по комнате.  Потом договорилась со стоянкой мне там даже выделили сарайчик для него. Потом стоянку решили снести, нашла гараж. Вместе с машиной он прекрасно с стандартный умещаеться. Стоянка обходилась 10-20 рубей в сутки. Бензина уходило 1,5 бака на лето. Зато можно было ездить где хочешь (скутер приравнен к пешеходу на него запрещающие знаки не действуют). На пляж постоянно с подружкой гоняли. Очень удобно, все ценные вещи под сидение кидали на замок. Загрузишь в "Унитаз" пига и вперед. В дождь только прохладно едить было.  :bald:

14
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам скутер
« : 20 Февраля 2010, 16:38:35 »
Нет права не нужны. Но голову иметь желательно  :bald: Максимальня скорость 48 км\час все таки.

15
СПОРТ RU / Re: ОЛИМПИАДА-2010
« : 20 Февраля 2010, 10:57:23 »
Вчера не полениась посмотрела трансляцию Плющенского мегапровала. Такое впечатление что он ещё до выступления знал что ему золото не положено. Очень уж часто во все время соревнований коментатор упоминал о предвзятом судействе к нашему мегачемпиону, да и реакция у него не особо бурная была после объявления результатов, никаких соплей, дрожащих губ, метаний из стороны в сторону в поисках укромного уголка чтобы поплакать, сжимание пальцами переносицы. Даже тренер его по плечу не похлопал. По ходу за свой провал он бабла огреб хорошего. Само выступление не очень впечатлило. Каскады повторяющихся прыжков один за другим напоминали поведение капризного ребенка (МАМА МАМА смотри как я умею. АААААА ты не смотрела смотри ещё раз). 
Отметила для себя не очень положительную тенденцию в этом виде спорта - наши фигурнокатальные тренеры по всему шарику тренируют всех кого не попадя (у пятерки лидеров у всех либо тренеры либо хореографы либо тренер по прыжкам наши соотечественники) особой разницы между спортсменами вооще нет, все умеют делать обязательные элементы, все научились красиво танцевать. Так что расчитывать на лидерство на в этой дисциплине не стоит. 50 лет держались а теперь оказывается все и всех можно купить.  :(
Только вот почемуто к нам с Альп не спускаю мастера слалома в качестве тренеров и не показывают нам как на лыжах спускаться надо.


16
КУПИ-ПРОДАЙ / Продам скутер
« : 19 Февраля 2010, 16:44:16 »
Продам двухтактный скутер bm joy 50 цвет темно-синий. год выпуска 2006.

Тип двигателя Двухтактный, одноцилиндровый с воздушным охлаждением
Объем двигателя 49 куб.см
Мощность (л.с.) 3
Количество оборотов 6500
Система пуска Электростартер/кикстартер
Емкость бака, л 5
Тормоза Барабанные - передние и задние
Коробка передач Бесступенчатая, автомат
Габариты(мм) 1650х700х1060
Вес (кг): 68.00
Расход топлива 2 литра на 100 км.

Пробег меньше тысячи.
Причина продажи - необходимо осовобдить гараж

тел. 8-917-800 70 15 (звонить после 1 марта в любое время) Наталья
АСИКЬЮ 395200361

Цена 15 тыс. без торга

В комплекте шлем интеграл, насос.


ПЫю СЫю Мопед мои с документами

17
СПОРТ RU / Re: ОЛИМПИАДА-2010
« : 19 Февраля 2010, 14:49:25 »
А.ПРОХАНОВ: Олимпиада радует меня. Я счастлив, потому что наши спортсмены с таким треском продувают. Видите, на моем лице искреннее наслаждение и румянец. Я радуюсь, что этот блеф национальной идеи в спорте с таким треском проваливается. Я считаю, что это бесчинство устраивать карнавал, провожая на Олимпиаду людей, сравнивая их с воинами 1812 года, которые идут на Запад отстаивать честь русского государства и напутствовать их крестом. Наши спортсмены – это бизнесмены, это тучные миллионеры, которые делают деньги и бабки. У них нет никакого представления о родине. Они меняют клубы, их сопровождает толпа чиновников. Кстати, в этот раз поехала целая кодла чиновников за государственный счет, чтобы поболеть там за этих спортсменов.   :up:

Полностью согласна.. Озвучив недавно схожую мысль была названа бездуховной непатриоткой..  :vbobruysk:

18
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 18 Февраля 2010, 14:21:47 »
Вчера я дочитал жестокую и злую книжку Беркема аль-Атоми "Мародёр".

Сюжет книги:
Правительство России и высшие чины в армии продались Западу и попустили захват страны и расчленение её на несколько зон, в стране хаос,   безвластие, голод, население России никому стало не нужно. Главный герой книги некий татарин Ахмет, который в первый же день оккупации подсуетился и награбил в магазинах больше всех, однако тащил в дом не какую-нибудь электронную хуйту, а вещи, которые вскоре станут дефицитом: сигареты, крупы, лекарства, также купил ружьё... и превратился из обычного гражданина некогда великой страны в подонка-мародёра с ярко-выраженными животными инстинктами. Действие происходит в Свердловской области.

Читается на одном дыхании, заставляет задуматься, советую всем  :up: К концу правда сдецл мистики прибавилось, в лице суфиев и неких способностей у главного героя, но на общее впечатление от романа это особо не повлияло.


В нижнем Тагиле где я сейчас прибываю уже такая картина  :suicide:

19
А здесь на Урале сегодня минус 5.. позавчера было минус 20.. 15 градусов .. глобально так потеплело.

20
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 17 Февраля 2010, 16:54:00 »
Я сбилась со счету какое "Метро" у глуховского последнее  :( подскажит плиз

21
СПОРТ RU / Re: ОЛИМПИАДА-2010
« : 17 Февраля 2010, 10:40:56 »
А я все возмущаюсь по поводу анимешной фигуристки. Такое впечатление что все, кто на коньках стоять умели, в ледниковый период подались... Уж для России позор япошек в сборную приглашать.. Радовалась кстати что они проиграли.. Амбиции тренера здесь сыграли по ходу, ооо я и такая талантливая, что и из лошади олимпийскую чемпионку сделаю.   :fi:

22
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Rockufa
« : 30 Декабря 2009, 02:56:06 »
Раньше форум интереснне был.. Помню зачитывалась Порноатеистическими постами, а Мрак как скажет так в точку попадет.. А сейчас, как не зайди, одно пестреет - продам или куплю гитару.. и комбик к ней...  :(

23
Первый раз захотелось на Аркону сходить.. А они мимо.. печально однака  :(

24
Да после ваших последних постов ваще не охота жрать спагетти и пить шампанское.... больше в енту тему не нагой  :pozor:

25
BarneyGumble, а вообще пиздец, хоть бы русский выучили. Да воцариться Сатана!  :pozor:
зачем нам русский, если есть албанскый  :super:

26
всех перечитала и пересчитала.. попадание 100%..

27
АФИША / Re: INSIDE MOON в Клубе "Элемент" // 31.10.09
« : 19 Октября 2009, 18:13:50 »
интересно.. а хоть кто нить за всю историю проведения инсайтмунов хоть кто нить в латексе приходил... А то вырядишься так и буш как дура одна ходить :)))

28
ТРЁП / Re: Паркур.
« : 19 Октября 2009, 15:16:02 »
Наблюдала однажды такую картину. Юный паркурщик лет 13 с маман и её подругой прогуливались по парку. Пока подруги мило беседовали о своем о женском это дитя делал сальто с довольно высоких паребриков, причем все это происходило за их спинами и они это не видели.. Идут так идут никого не трогают пацан хуяк перекувырнется и дальше идет как ни в чем не бывало.. Прошли они так метров 50, пока мать его не одернула что он по паребрикам лазит, а что он кульбиты вытворяет так и не запалила.

29
ТРЁП / Re: Жратва
« : 19 Октября 2009, 15:02:15 »
Ну знаменитости любят лепоксацию фруктовыми диетами называть :)))

30
МУЗЫКА / Музыкальный рок-магазин "САУНД"
« : 03 Сентября 2009, 23:07:14 »
Добрый день выселили что ли?

31
ТРЁП / Re: Где подработать до сентября?
« : 03 Сентября 2009, 23:05:59 »
Kikirlik, я имелаа ввиду на временную ничего не обязывающую работу..

32
ТРЁП / Re: Холивар CocaCola vs Pepsi
« : 01 Сентября 2009, 04:48:22 »
Нашла статью на сайте про домоводство :)))


Кока-кола (настоящая!) - это не только напиток. Также её можно использовать дома для различных целей. Этот список, что под катом, был протестирован на оригинальной Кока-Коле, а не на диетической, или на других разновидностях этого напитка.
1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.

2. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть. Только ни в коем случае не делайте фотку слишком влажной, иначе всё испортится.

3. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее.

4. Если старые монеты замочить в Коле, то она сдлеает их более блестящими.

5. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.

6. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище.

7. Попробуйте сделать превосходный соус, смешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо и т.д. до начала готовки. Получается очень вкусно!

8. Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.

9. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, и если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут.

10. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку. Обмочите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутить этот болт.

11. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно!

12. Как это ни странно, но Кола помогает при расстройствах желудка. Но для этих целей не следует брать только что открытую бутылку, поскольку газы могут только усугубить состояние.


от туда же

Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla - пищевая добавка, добываемая из червяков.

Этот факт умалчивался с 1886 года.

Как оказалось, турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными.

В состав напитка, который можно было увидеть на этикетке, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода входит еще и таинственный экстракт.

Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.

Кошениль же - это общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски — кармина.

Теперь компания Соса-Соla будет вынуждена обнародовать этот факт. В противном случае путь напитку на турецкий рынок будет закрыт, передает Korrespondent.net.

33
ТРЁП / Re: Где подработать до сентября?
« : 31 Августа 2009, 17:21:59 »
Бесполезняк. Меня  с высшим образование даже расклейщиком объявлений не берут  :(

34
У меня ничего кроме приступа мигрени промо ролик не вызвал.

35
ТРЁП / Re: Подростковая проблема
« : 31 Августа 2009, 16:53:52 »
Вот такие, блядь, слова обязательно использовать?
  хорошо в следующий раз напишу проще. долбоебизм подойдет?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16