Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Damien

Страницы: [1]
1
Компу 3 года с лишним, но думаю потянет. А пока выбор остановил на DM7, USB Studio нету нигде в свободном доступе =)

2
Спасибо за ответ, почитал про Alesis USB Studio Kit, вроде вещица неплохая, только пэды кажутся маленькими.

3
Пока в магазинах шаром покати и нигде электронными ударными и не пахло и нет возможности их хотя бы послушать, читал о них всякую инфу в интернете. И столкнулся с несколькими вопросами. Во-первых, все ли установки (фирм Alesis и Medeli) можно подключить к компу и использовать звуки из того же EZDrummer? Если да, то к чему все эти громкие хвалебные слова о модулях и предустановках - получается копеечная DD501 будет звучать как DM7, если обе их прицепить к компу?
Но DD501 совсем уж ограниченная, поэтому я искал DD506 с такими-то двухзонными тарелками. Только вот тоже вопрос - надо ли оно? И если сравнивать её с DM6, где ничего такого нет, не проигрывает ли Alesis при игре?
Ещё интересует, можно ли докупать дополнительные пэды и прицеплять их?
И напоследок - видел много объявлений о продаже модулей от установок - хотелось бы узнать зачем они мне могут понадобиться? Там входы стандартные и туда можно прицепить любые пэды или их покупают из-за звуковых банков?

4
Пока в магазинах ничего нет, возможно кто-то продаёт электронную барабанную установку, предпочтительно Alesis или Medeli, хотя рассмотрю все предложения. Телефон 89509411211, Костя.

5
Добрый день, господа, в группу, играющую что-то панково-альтернативное требуется басист (не человек с бас-гитарой, а басист). Играем вместе почти 2 года, материал есть, опыт выступлений тоже, состав стандартный - гитара, ударные, вокал и, собственно, бас. Кто заинтересован, звонить по телефону 8-937-336-59-83 (Роман).

6
Как ясно из названия темы - в нашей группе не хватает басиста, которого мы собственно тут и ищем. Играем что-то вроде пост-панко-альтернативного, имеем опыт выступлений. Все вопросы прошу по телефону 89373365983 Роман.

7
извините, номер поменял, звоните на 89279584527

8
Добрый день уважаемые господа! Требуется человек, играющий на бас-гитаре, желательно с опытом и умением, ну и желанием естествено =)
У нас есть отработанный материал (а также неотработанный в наличии), репетируем регулярно, так что вам нужно будет быстро влиться в наш коллективчик)
Играем мы что-то вроде панка/альтернативы, в общем кто заинтересован, звоните 89373365983 Роман.

9
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Re: ищем басиста
« : 24 Августа 2010, 15:48:00 »
ентэллегэнт мать его  :hehe: какой из тебя нахуй панк  :pozor:
я сказал, что я панк? я считаю этот стиль довольно ущербным, если его как следует не разнообразить и не обработать, и в чистом виде от него только рвотные позывы (без обид, кто от него фанатеет)

10
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Re: ищем басиста
« : 23 Августа 2010, 21:27:52 »
господа, так как нам никто не звонит, и почти не пишет, я решил, что вас стиль напугал - так вот хочу сказать, что мы не играем чистый панк (ибо это... ну вы понимаете, ничего хорошего), у нас более-менее всё прилично, мы не кусаемся, не устраиваем пьянок, а серьёзно занимаемся (кстати ищем человека, готового поддержать эти серьёзные намерения, а не так, чтоб сначала "нравится", а потом ушел через несколько месяцев =\)... я вам даже скажу, что у нас и несколько выступлений уже было и мы не собираемся останавливаться, это не будет так, что мы несколько лет просидим в гараже ради нескольких высе... песенков...
если мне всё-таки удалось вас заинтриговать, звоните, приходите, послушаете нас (ну а мы - вас)

11
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Re: ищем басиста
« : 15 Августа 2010, 00:59:22 »
неужто перевелись басисты все?..  :think:

12
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / ищем басиста
« : 09 Августа 2010, 22:36:04 »
играем панк/альтернативу, есть отработанный материал, так что ищем человека, который быстро вольётся в коллектив, все вопросы по телефону: 89373365983, Роман

13
в группу требуется басист) играем недавно, ударник, гитарист и солист есть, нужен только бас) стиль не особо тяжелый, не знаю как его назвать, кому интересно - телефон 89373365983

Страницы: [1]