Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MattXSteelMouZe

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Дешевле 6ти отдавать это кощунство. 6к - пока длится акция скидок музторга, когда она кончится цена снова будет 7к.

2
Уже пьяным и объявление не сделаешь  :rolleyes:

3
В Музторге охуели и сделали 7500 примерно, именно сегодня, с лютой скидкой в 45%. Поэтому моя цена 7 штук, можете слегка торговаться + послушать, а в музторге он на заказ. Прямо скрепя сердцем скидываю цену из-за безысходности.

4

5
 Продается гитарный Line 6 floor pod - у нового цена в магазинах 13к, я же пока не торопливо продаю за 9к (ну ты поторгуйся, я не сильно жадный).
Привезен из СШП, заюзанный (сотру следы от обуви сам), все рабочее, без ремонта, без проблем, в отличном состоянии.
Прилагается уже отъезжающий (по проводу) адаптер купленный в электронике, новый стоит 200 рублей.
Коробки нет ибо использовалась для всякого хлама и уже давно выброшена.
Фотографию пока сделать неначто, будет в дальнейшем, прикрепляю картинку модели.
Мобилка для связи: 89177987830.

Описание собственно вот:

Характеристики

    * Количество моделей усилителей 12
    * Количество моделей эффектов 12
    * Количество пользовательских пресетов 64
    * Хроматический тюнер
    * Аналоговый выход: стерео пара на балансных 1/4" TRS джеках
    * Выход на наушники - мини стерео джек
    * Вход для CD/MP3 - мини стерео джек

Модели усилителей:

    * Modern Hi Gain - based on* Soldano X88R
    * Line 6 Insane - Line 6 Original
    * Treadplate - based on* Mesa/Boogie® Dual Rectifier® Tremoverb
    * Treadplate #2 - based on* Mesa/Boogie® Dual Rectifier® Head
    * Line 6 Crunch #2 - Line 6 Original
    * Brit Hi Gain - based on* Marshall® JCM800
    * Fuzz Box - based on* Arbiter® Fuzz Face through a poweramp
    * Brit Classic - based on* Marshall® Plexi
    * Boutique #3 - based on* Budda Twinmaster
    * Brit Class A - based on* Vox® AC30
    * Black Panel #2 - based on* Fender® Blackface Twin Reverb®
    * Line 6 Clean - Line 6 Original

Эффекты:

    * Chorus
    * Flanger
    * Phaser
    * Tremolo
    * Delay
    * Sweep Echo
    * Reverb
    * Noise Gate
    * Compressor
    * Distortion Boost
    * Wah
    * Volume Pedal


6
Хмхмхм. Ну да как вариант купить именно ту клетку которая нужна, дать свои джинсы чтобы размер шили и ширину такую же. Чет я не подумал.
MAXHO,
Дичайше спасибо за мысль.

7
Сшить не вариант, если только в ателье заказывать конечно. Может все таки кто вкурсах где такие имеются... стоки секонды мало ли.

8
ЗЫ: Красные, панк тематика - ну вы понели о чем я.

9
Сабж. Где в Уфе купить брюки шотландка размер 28. Почем?

10
Концерт сначала показался скучным, *шо ппц* Но потом начало нравится. Впринципе, то, что они действительно круто отыграли дошло на следующий день, при мысли... где я был Оо. *Обычно их не слушаю, но вот как-то попал на их концерт и оказалось вполне хорошо.

11
УЧЕБКА / Re: Хор портит голос?
« : 27 Апреля 2012, 16:54:10 »
BBC
На смертном одре будешь, пиши, станцую и спою и плакальщиком побуду и речь толкну, и фото-видео съемку организую. Почти задаром.

12
УЧЕБКА / Re: Хор портит голос?
« : 27 Апреля 2012, 16:43:27 »
Khan,  нет я скорее про то, что узнаю после подобных занятий, будут ли проблемы с исполнением других жанров и типов вокала.
Aver,
Спасибо за развернутый ответ, это и интересовало, будут ли проблемы с голосом после подобного, если в перспективе хочу исполнять песни эстрадного направления(рок, возможно джаз, возможно не только в среде друзуй, как карта ляжет еще). В первую очередь интересуюсь, потому что хочу слух развить получше, одного сольфеджио и интервалов уже не достаточно, чувствую, потребность в полноценном пении. Да и преподаватель у которого занимался явно плохого бы не посоветовал в плане развития гармонического слуха и восприятия.
Преподавателя во вокалу пока искать рано, сначала координацию нужно довести до ума и восприятие, потом возможно и встанет вопрос о полноценной постановке голоса. Спасибо еще раз за ответ.

13
УЧЕБКА / Re: А нужно ли знать ноты?
« : 26 Апреля 2012, 23:23:10 »
Цитировать
Знать нотную грамоту (способ записи звуков на нотоносце) необязательно, а вот знать, в каком месте грифа располагается звучащая (в голове или на снимаемой записи) нота - нужно обязательно. Опять же, как люди условились между собой называть эти ноты - знать не повредит, но только для удобства общения между музыкантами.
Для импровизации нужно не знание нотной грамоты, а музыкальной теории (гармонии, ритмики, мелодики) плюс багаж фраз - снятых и придуманных, которые трансформируются, подчиняясь настроению исполнителя. Разговоры о том, что импровизация - это сочинение музыки на ходу, в общем, верны, но даже самый замороченный джазовый мелодист работает с материалом, именуемым гаммой (я надеюсь)
Поддерживаю такое же мнение.

14
УЧЕБКА / Re: Хор портит голос?
« : 26 Апреля 2012, 23:19:48 »
И еще я не понял, это типа если учиться академическому пению, то не запеть *нормально*? В плане эстрады? В моем представлении вокал, это как с гитаристами и гитарами... если не совсем дятел, то впринципе сыграешь, что угодно. Другое дело, что позволяет скорость игры(руки) и внутренний слух... Понятное дело, что джаз не спеть мне, да и голос не джазового пошиба. Но грубо говоря... человек который пел в хоре разве не может петь хорошо песни ну например.. я не знаю...Психеи пусть будет.(не так как Фео, но все же.. на уровне - хорошо)
--
Я еще ничем подобным не занялся, просчупываю почву.

15
УЧЕБКА / Хор портит голос?
« : 26 Апреля 2012, 23:10:57 »
Один хороший преподаватель музыкального дела(который ставил мне уши какоето..хм...непродолжительное относительно время), было дело настаивал мол - иди запишись в какой-нибудь хор, там уши ставятся на раз-два(ну и естественно голос более менее на сольфеджио и прочем настраивается). Но сейчас вычитал в инете, что хор афигительно пагубное занятие для голоса...Точнее 50 на 50 люди считают, что очень хорошее занятие и что очень плохое, фиг поймешь. Единственный довод прочитал, что тембр мол стирается, и постановка академическая, для эстрады и роЦка совершенно непригодная. Вот мне интересно, что вы об этом считаете? Стоит заниматься или нет? И какие плюсы - минусы есть.

16
Гитарист, опыт есть, гитара есть, проц есть, желание есть 335542452. Пиши.

17
Извиняюсь за трипл пост прямо :(
--
Поиграю с одиночками, в крайнем случае в роле соло гитары, блюзняк и тд и тп. Практически что угодно. Хочу играть что ппц просто. Играть, играть, играть. Все кроме джаза(руки не доросли вместе с мозгами еще) и дефов и хардкора(мозги всетаки выросли)

18
А БЛИН! так и не добавили возможность редактирования месагов >< год тут не был.
--
ЗЫ: Опыт игры по времени - хз давно начал с аккустики еще в целом уже более 6ти лет. Какоето время учился в музыкалке, но времени не хватило. Инструмент - на данный момент burny rlg50, проц - floor pod line6.
Играть по будням дням могу только с 20-00 или позже. Учеба в институте, тоже очень важна. Учусь в УГАТУ, вечернее отделение.

19
Ритм гитара. Если в группе нужен только 1 гитарист и вы его ищете то еще лучше.
20 лет. Имеется небольшой опыт игры в группе, последнее был в основном треш угар, алкоголь хотя на мой взгляд мы иногда очень неплохо выдавали яб сказал, однако не судьба и группа както разлетелась у всех появились дела.
Переигрывать другие группы нехочу прям убейте, их надо учить, подгонять, выдавать такойже звук и тд и тп. Влом. Хотя ну если очень надо, то можно конечно. Уровень игры ... кхм.. могу переиграть что либо из Мьюз, Люмен, Animal Джаз, The Used, MxPx, Papa Roach, как пример.
Что более важно собственные способности.. придумывать умею и люблю. Желательна начинающая группа, которая хочет играть и учиться, возможно с дальнейшими воззрениями на трон властелина тьмы(пива, британской королевы, нужное подчеркнуть).. ну в смысле выступить. С кем играть значения не имеет, кроме предпочтительного стиля. Контакты - 335542452 (ася) 89174066768(моб)
PS^ Из стиля более предпочтителен панк-рок, возможно с чемто гранжевым и порой унылым, иногда веселым(ну вы понели),. Деф металлы играть не хочу.
Любимая группа - Нирвана, последнее время вставоляет от Motley Crue и Alice in Chains, желания конфликтовать нет, некоторые относятся к ним довольно плохо, если есть негатив к ним, который охото выплескивать по этому поводу, то не зовите, в любом другом случае буду рад поиграть.
335542452 (ася) 89174066768(моб)

20
Если перефразировать тебя интересуют джазовые направления и роцк?

21
хм надо будет об этом подумать

22
Да и для того чтобы найти того кто будет давать деньги на все это, нужно его чемто заинтересовать, чтобы заинтересовать нужно сделать минимум парочку очень годных песен..что упирается в свою очередь в басиста.

23
В этом есть проблема конечноже, потомучто сконцентрироваться на мелких деталях собственного звука нереально но мы над этим работаем. Конечно все упирается в деньги как всегда. Были бы деньги были бы и записи адекватного качества и кабинеты на всех отдельные НО..пока довольствуемся тем что есть, хотя интересующимся - расширятся мы планируем..вообще все только начнется как появится басист.

24
Еще могу добавить интересующимся, что люди по разному реагируют на эти записи, если вообще ни одна не понравилась или хотябы чуть чуть не зацепила то мучать себя ради того чтоб просто от *нефиг делать* сходить поиграть не стоит конечно же. Если хоть чутьчуть зацепил мотив то попробовать стоит потому что на самом деле на записях еще вообще сырой макет в общем то.

25
Запись соответственно полное Г, на качество внимание заострять не стоит записывали у себя и для себя, скорее не на показ, а чтобы иметь базу для работы  + записано с дикими косяками и тд и тп ждать от записи на базе многого не стоит. Есть тысяча материала но все на стадии трех аккордов, в данный момент в планах из этого материала выбирать самое лучшее и переводить в более-менее адекватную музыку для чего нужен бас гитарист.
Пойдет начинающий суть в том, что нужны не тяжелые запедрические партии, а  в том плане, что они не должны только просто постоянно долбить под ритм гитару тоже самое только на басу, а басист еще должен будет попадать под ударные и вести свою линию..естественно под песню, но не тупое долбание одних с гитарой нот...нужно чувство ритма..бас должен качать.
Из побочного - как заметно из этих фиговых записей(возможно уже половина из них удалена) есть в нас стремление к психоделическим тематикам, давящему панку, иногда веселому иногда просто року.. то есть пытаемся производить свой собственный продукт и ничего ни у кого не спиздить. Человек которому может понравится идея, понравится хотябы одна запись и возникнет желание попробовать поиграть с нами звони и пиши по указанным выше контактам.
База своя, играем с общих колонок через микшен, но если есть комбарь свой, то это очень хорошо.

26
Но вопрос в силе.

27
Извиняюсь СХ-8 и 10 пассивки оказывается, такчто выбираю между блэкаутами и lwch

28
Нубский вопрос.
Имеется гитара Burny, звучки прежде не менял, насколько могу судить *внутри* не так уж много места, в планах в ближайшее время заказывать активные Сеймура или lwch-1 или блэкауты или sh-8 или sh-10, но тема не в этом, насколько я посмотрел инструкции по установке на сайте сеймуров, активы требуют две 9-вольтовых батареи,(некоторые из названных мной моделей только одну)...по своей природной малограмотности в этом деле, обращусь при установке к мастеру, но...они вообще туда полезут, тем более две если брать lwch-1?..а также интересен вопрос - как быстро садятся такие батареи, их ставят под звучок или сзади...и cильно ли проблемно их быстро заменять? Вот...кто имел дело с установкой активов на лесполобразные гитары, прошу меня немного просветить в этом деле. Спасибо.

29
Steik:up:
Схожу возмооооооожно, просто увидеть своими глазами вживую кто и с чем вылезает на сцену нынче в Уфе, да и давно небыл на концертах где играют начинающие группы, но по услышанному у некоторых из участников вконтакте...БЛЕАТЬ ребята, ктож с таким материалом уже на сцену то прет нахера всем уши портить ОО Чувствую победит пиво.
ЗЫ: услышал всего парочку 2-3 более менее годных песни вконтакте у всех представителей вместе взятых. Однако, у Постскриптум есть шанс обыграть пиво... не очень люблю песни с женским вокалом, но песни довольно красивые именно эти 2-3, и тексты не столь бредовые как у некоторых, да и музыка неплохая.
ол райт - поставил бы на второе место. В общем посмотрим, послушаем).
Покачто не услышал у участников ничего динамичного и качающего, чтобы не резало по ушам. :( :( :(

30
КУПЛЮ / Re: Куплю колонки
« : 16 Января 2011, 14:00:24 »
уже позвонил 1 человек, + zstas, позвоним.
amir, спасибо )

31
КУПЛЮ / Куплю колонки
« : 16 Января 2011, 12:57:58 »
Гармония 70, пасивные, не слишком старые не слишком потрепанные, в пределах 1500-2000
Усил смотря какой, если совок не сильно уставший тоже в пределах 1500-2000
мобилка - 89174066768.

32
Думаю заказывать себе звучки, пока что выбор пал на blackouts AHB-1(вроде 1 не помню) сеймура, активы....
Звучки нужны хамы. Слушал звук на сайте на записях то, что надо, не сильно тяжелый звук..грязноватый, а через проц будет вообще сказочно, хотя планируются ламповые педальки... возник вопрос, в чем отличия активных звучков, от пассивных? Реально ли неподготовленному человеку с паяльником в зубах поставить звучки самому или лучше к мастеру? Как я понимаю одни из них снимают колебания струны, другие создают магнитное поле и снимают теже колебания в нем..хотя может быть я туплю. Образумьте и наставьте на истинный путь. Спасибо.

33
Хоть тема довольно старая -
Нашел в Электронике на проспекте, 550р, кому вдруг понадобиться в дальнейшем. переключатели на выходяшую и на полярности имеются, робит не только проц, но при надобности и обычные боссовские и не только педальки.

34
Я сам тут создал ибо не знаю где создавать надо было) Спасибо, теперь хотябы знаю, что в электронике есть чтот похожее. Щас поеду)

35
Мой адаптер расчитан на 110 вольт...у нас же 220...где можно купить аналог, и примерно почем? Завтра пойду в Мир Электроники просить аналог на 220..но все таки интересно, может кто уже сталкивался с подобным и покупал..интересует где и примерно почем. Спасибо
Хар-ки адаптера:
Вход - 120V AC 60Hz
Выход: 9V AC 2000mA
Требуется адаптер с входом на 220Вольт (знаю, что у нас в постсовковом пространстве герцовость 60 не тянет идет от 50 до максимум 60ти, но насколько знаю это почти не отражается),
Выходом на 9Вольт переменного тока 2000mA Полярность вродебы решается показателем AC(бывают DC), но я плохо шарю в этих показателях, естественно полярность нужна соответствующая.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7