Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Реаниматор

Страницы: [1] 2
1
:alive: ты какой-то странный, ты депутатом не работал случайно? :lupa:
Я бы ещё понял, если бы ты предположила опыт руководящей работы, харизму и организаторские способности  :ye:, но работа депутатом...

2
Реаниматор....много по Белоруссии это Хорошо... меня реэкспорт очень интересует... остались связи?))
Остались. С Канализацией регулярно переписываемся и делимся новинками творчества, аналогично с Габисом, Кузей (Рвотный Рефлекс), Ареховский очень редко отвечает, но так - поддерживаю отношения!

3
:alive: ты какой-то странный, ты депутатом не работал случайно? :lupa:
Нет, дорогая, мне предлагали много раз, но я, хоть и из панков, но в эту грязь влезать не хочу. Вот мои стихи, посвящённые выборам:

Приветствую города гордость и славу!
Привет вам, дерьмо всех цветов и мастей!
Да здравствуют все, кем оплачено право
Налипнуть на стены, как мухи, на клей!

Нам всё обещают в надежде на кресло,
А после - сосут обедневшую Русь
Столпы мирозданья, светила прогресса...
Пойду лучше дальше, а то проблююсь!

А в чём я странный и откуда такое оригинальное предположение?

4
eguk, Вообще, давай в контакте подружимся, Виктор Евграфов, я там в костюме на аве и рукой вперёд вытянутой, совещание провожу по региональной стратегии. Я много интересного могу скинуть по Белоруссии, Красные Звёзды, например, дважды в Уфу приезжали в 2013 и 2014 году, в курсе? У Ареховского свои проекты, Нюрнберг и Северное Сияние, фотки есть совместные и вообще много всякого!

5
кстати, году наверное в 2004 общался по аське с человеком из Минска- неким Зигфридом, известным тем, что он тогда был как то приближен к группе Четыре (которая экс красные звезды) и держал администрировал сайт моей любимой группы СОЛОМЕННЫЕ ЕНОТЫ. он говорил, что к ним периодически наведывается некий мой земляк- уфимец. Реаниматор, так это ты был?
Да, это был я, я в то время был начальником отдела маркетинга на УЗЭМИК и отвечал за Беларусь, периодически ездил туда в командировки и устраивал квартирники (а также природники и иже). Очень подружился там с Ареховским и Клоуном (это группа Канализация). Меня вообще за пределами города знают, как Уфимца, это в Уфе я Реаниматор...

6
http://vk.com/audios180811003, вот здесь всё, что Уфимец 2005, это мои песни, писал в Минске с Ареховским (Красные Звёзды), правда это не студия, квартирник, качество никакое, но представление о моём творчестве даёт.

7
Я бы и сам сыграл наконец-то. И Егора и свои.
Сообщить модератору     94.41.14.120
 Онлайн Реаниматор
шабнигурат RU
*
Сообщений: 29
Репутация: +0/-0
Пол: Мужской
Просмотр профиля  Email  Личное сообщение (Онлайн)
 
Re: Акустический вечер памяти Егора Летова и Александра Башлачёва в Rock's Cafe // 16.02.2015
« Ответ #93 : Вчера в 01:55:08 »
Цитировать
В смысле прямо сегодня вечером :super:
А вот двумя сообщениями выше я это не написал что ли? Ладно, сегодня иду к союзникам  :up: на Комсомольскую 161, там без меня есть кому играть, но послушать можно :super:

8
Я надеюсь ребята повторят свое выступление в Харатсе в какой-нить четверг, когда свободный микрофон :sun:
Ну пришёл я в Хэратс вчера, отыграл программу свою даже, хоть бы одна ... забрела на огонёк! Ладно хоть Зенит ПСВ порвал в гостях, а то совсем обидно было бы!

9
В смысле прямо сегодня вечером :super:

10
Я надеюсь ребята повторят свое выступление в Харатсе в какой-нить четверг, когда свободный микрофон :sun:
Я бы и сам сыграл наконец-то. И Егора и свои.

11
Я надеюсь ребята повторят свое выступление в Харатсе в какой-нить четверг, когда свободный микрофон :sun:
Блин, сходить что ли? Найк зовёт, говорит, давай повторим :orkestr:

12
вот что имела в виду намуна я знаю  :ye: а вот что ты, Витя, имеешь в виду не очень понимаю :pain:
Да то и имел, что подготовились вы прекрасно. И спела ты, между прочим, "Невыносимую Лёгкость", а это одна из самых сложных песен, уровня "Русского Поля" и "Прыг-Скок". Я получил огромное удовольствие от твоего выступления. :super: :super: :super:

13
Че-та вы тут понаписали... я не помню откуда мне так знакома рожа реаниматора хоть убейте... кароче лучше всех выступил дуэт "Все как у людей", люди готовились и это было заметно, так чта плюсы вам в рыла :up:
Эх, лицо-лицо, когда ж ты стало рожей? С точки зрения выступления, Глазырин, с точки зрения подачи ГрОба - Найк, с точки зрения выкладывания на сцене - Истерео (которая Янку пела), с точки зрения новизны - Ковбой (его тут первый раз слышали, из Ёбурга чувак специально приехал). С точки зрения ностальжи (для меня, по крайней мере), Руслан Туктамышев. С точки зрения мужского вокала - Евгений Круглов, с точки зрения подготовленности - безусловно "Всё как у людей".

14
Че-та вы тут понаписали... я не помню откуда мне так знакома рожа реаниматора хоть убейте... кароче лучше всех выступил дуэт "Все как у людей", люди готовились и это было заметно, так чта плюсы вам в рыла :up:
:ye:

15
Рамиль Бадамшин дьявольски смеётся над тобой и твоими словами!
Вспоминаю 98-99 года. На всех фестивалях авторской песней мне и моим единомышленникам говорили "Это не авторская песня!" "Как не авторская песня? Я автор, я написал!" "Нет, это не авторская песня!" До сих пор смешно вспоминать :orkestr:

16
Ныне барды рэп в гаражах читают...Вы динозавры))
Ну пока не вымерли, а рэп... Переживём во всех смыслах, будущее за настоящей поэзией и настоящим роком, в гаражах и музыку можно играть, если ты не в курсе, именно "гаражный рок" предшествовал панк-року как явлению!

17
ненене. с развитием интернета стало хуева тьма критиков. Раньше вышел кто-то на сцену ему или похлопали или посвистели. А сейчас вышел на сцену и не успел с неё выйти, как уже твоя бабушка и котик знают, как ты обосрался. Причём от людей которых близко не было на концерте. Вот и не выдерживает психика. Руки опускаются. тонус и т.д. Тебя же 7 лет не было тоже по причине отзывов в инернете.  :hehe:
Ну и тогда я потом играл в 10-м и 11-м на концертах памяти, которые Найк организовывал. И свой квартирник в 13-м провёл. А критики... Собака лает, а караван идёт! Восточная мудрость, ценю, хоть и русский. Новых песен нет почти, я же не некоторые, одно и то же петь 10-12 раз в год, а толчок дан сейчас, движуха пошла, мне вот Шер очень понравился, из молодых однозначно лучшим был он, Дейта Мейра называется. Так что будем "вверх расти, будем расцветать", как поёт Адаптация!

18
Да пусть люди свои песни пишут.  Иначе не будет ни новых Высоцких ни новых Летовых. Понятно, что с развитием интернета стало печальнее заниматься собственным, но в такое время живём. Дальше будет только хуже.
Печально не развитие интернета, а всеобщая коммерциализация, мы разучились делать что-то не за деньги, а от души. Вот чтобы дальше хуже не становилось, я всё и делаю. И будут ещё новые, пишем, пишут и будут писать. Ещё лет тридцать (пока я жив) акустический рок в Уфе тоже не умрёт, сольник свой теперь сделаю принципиально!

19
а это, где видео-то? с телефончиков и тд? Чать, не 2008 год!
Будет, и с камер и из Ёбурга, в контакте выложу, обещаю.

20
Уважаемый, не надо так категорично. У меня свои причины не бывать на этом или другом подобном концертах. Так же как у вас видимо свои причины их организовывать. Частично созвучную моей точку зрения чуть выше высказал МузТовары.
Вы же свои песни поете? Сообщить тут как будет ВАШ концерт. Я приду послушаю, денег за вход заплачу. Но не надо категоричности вот этой. Все ж мы люди
У меня просто желание возродить или, так сказать, активизировать уфимскую рок-акустику. Желание, чтобы помнили Летова и СашБаша и пели их песни. Причины нематериальны, они скорее в душе. Просто задело, что западло ходить на организованный мною концерт, не хотел задеть, рад, что придёшь (придёте) на мой сольник, когда он будет.

21
прям первые? в конце 80-х в пионерлагере вожатые слушали в вожатской :pain:
да какой остракизм?  о чём ты?
Ага, в общем мы параллельно это делали :super: А так, просто помню, как меня за 2008 облажали и предположил, что ты, например, не пошёл из-за того, что предполагал новое облажание...

22
в корне не согласен.


Ну если не считать Удар Тока и Иржанова, но это молодые, научатся ещё, хорошо, вообще, что помнят и знают.

23
Ну не знаю, лучше бы... Я слишком Летова люблю и совершенно равнодушен к Башлачёву. Из списка знаю троих. Окромя Лилички. У них у всех картавость или грассирование от лёгкого до невозможного. Слушать песни Летова в таком исполнении добровольно? Я столько не выпью. Бардов не люблю. Раиль Бадамшин до сих пор заставляет икать. Поэтому, идти на концерт, чтоб посмотреть сколько песен Башлачёва будет :pain:

Да ладно, у всех свои вкусы.
Ты думаешь, я сам равнодушен к Егору? Кто в 90-м первые записи в Уфу привёз на ксассетах? Вчера можно было шоу "Один в один" снимать, когда Найк вышел (Колмацкий). Феррум (Лёша, я тогда прикалывался, помнишь?) тоже не подкачал. Глазырин блестяще спел, да все пели хорошо, так что всё же, наверное, зря... Или из-за 2008 года теперь все мои мероприятия будут подвергаться остракизму? Я и тогда сделал только потому, что этого не сделал никто другой, а сделать было нужно!

24
он типа легенда, блеать, по мне так легенда уебанства.  :doff:
Прикинь, мы уже целую страницу говорим об этой легенде :bebe: Ты скажи, я правильно его зарубил с твоей точки зрения? Или нужно было выпускать?

25
- ты прав, но в роке кроме музла еще и сценическое действо много значит, а у миловидова оно специфичное и в избытке
Я был в его шкуре... Конечно, с голосом всегда было неплохо, но вот с гитарой... Меня выгнали со сцены в 1993 году в Полигоне, меня зарубили в филармонии и ещё в куче мест, но я себя отстоял. И стал живой легендой. Без всякого пиара, без понтов, я это сделал. Пусть хотя бы голос поставит, пусть работает над собой, даже во дворе у него гитару бы отобрали после первой песни. Голос, слух и умение играть на гитаре никто не отменял, пусть обижается, но для моих (и не только моих, мне человек пять написали в ужасе) ушей это слишком! Потом бы про этот вечер долго рассказывали и не только в нашем городе, перед Ёбургом мне совсем не хотелось лажаться! Пусть снимет рок-оперу со сценическим действием, которое в избытке, только озвучку нужно доверить кому-нибудь другому, я серьёзно, даже помочь готов!

26
Реаниматор, ты миловидова зарубил?
Я же говорю, я его послушал... Ты сам слушал? Ты бы, думаю, тоже зарубил. Ни гитары, ни слуха, ни голоса, ни текстов (в его песнях)! Пусть обижается, но для моих (и не только моих, мне человек пять написали про него) ушей, это слишком! Я сам, если ты заметил, был простужен и спел всего 2 песни, чтобы не лажаться!

27
MAXHO, алё, а где Миловидов, че за хуета?  :actoy:
А вот его я сначала послушал...

28
Реаниматор, в последнем ты очень промахнулся, Cypera там вчера сама пела и пела пиздато.
Ну вот, я же ников не знаю, Лилька да? Охуенно, даже, не просто пиздато!

29
отдельные элементы до сих пора там поют наверное  :gigi:
Да, ты права, сейшн закончили в полночь, потом пели под акустику за столами почти до закрытия!

30
Cypera, просто в афише вроде был заявлен. я бы его послушал. но мне както западло такие тусы
Да куда уж нам... Сам по ходу тоже не особо можешь, западло ему! Спроси у тех, кто был, у того же Лёши Глазырина, хотя... есть такое понятие, критик, как правило, это тот, кто сам ни черта не делает и поэтому обсирает других, если это так, то уже не лечится!

31
Кстати, Башлачёва-то пели? Или только в песне Свобода упомянули для порядку и всё?
Я пел "Время Колокольчиков", Ковбой (Екатеринбург) пел "Грибоедовский Вальс", Руслан Туктамышев "Влажный блеск", Шер пел, да ты бы лучше пришёл, чем спрашивать!

32
если не путаю, 16го февраля же день толи рождения толи памяти еще у одного авторитетного рок- барда, любимого контингентом подобных тусовок- Александра Непомнящего. его никто не упомянул случайно?
Пели Непомнящего.

33
Было не так хуего, как я ожидал, местами так и вовсе заебизь. Особенно янкины вещи порадовали, как и вокалистга, их исполнявшая. Я бы даже и в записи иной раз послушал. Без ишымбая обошлось - и то, щитай, успех
Ну да, помню тонны говна, которые на меня вылили в 2008-м, семь лет после этого ничего не делал подобного, предпочитал ходить к другим на аналогичные мероприятия и играть там, если бы не прекратили вообще все всё организовывать, и сейчас бы не делал, я и в 2008 ждал 40 дней, сделает кто-то что-то или нет, когда понял, что нет, сделал сам, отмыться не могу до сих пор!

34
Только что взял в Саунде 2 билета по 750.

35
Фото есть здесь:
http://vk.com/album-11042121_105311306
Не знаю, меня туда не пустили, мне там региться обязательно или фотки просто выложишь где-нибудь?

Страницы: [1] 2