Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - progressive guitar

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
да действительно, там моя вина и мне неудобно перед Николаем очень и с меня причитается допом за неудобства. , но не без причины. Спасибо что напомнил!

2
прекрасный инструмент! цена подарок!  в сша отлетела бы минимум за 1300-1400 в раз, с креглиста. Если не дороже, тк одни только датчики Lindy Fralin split blades тут минимум на 300 баксов по цене местной в сша и то без учета доставки. Цвет red sparkle,( раскрывается в зависимости от освещения) в сочетании с кленовой накладкой, считается как limited edition. Как вообще за 55 тыс она еще не продана непонятно!!  :pain:  дорожать будет однозначно и не кисло.

3
Собственно довольно таки добротная , если не сказать отличная гитара из 90х сделанная в корее, сам много времени провёл с такой в 98-2000х, легкая эргономичная. У некоторых музыкантов на форуме , из старой гвардии , были такие модели и наверняка так же остались теплые воспоминания о ней . Состояние тоже замечательное , можно правда лады поменять и струны , лежит без дела . В остальном , гриф ровный и удобный,деревяшка честная и не кривая. Все родное, включая датчики. За эти деньги ,меньше 100 баксов, я даже не знаю , что может быть  лучше. Рычаг от машинки есть . Нет чехла .

4
Продам страт , купил сам в Лос Анджелесе в Голливуде и привез с собой , гитару покупал тк очень понравилась , прекрасно выглядит и звучит . Обратно с собой не повезу поэтому продаю . Считаю что 25 тысяч рублей цена адекватная  .

5
и так , новый по сути процессор, дома стоял все время. пленка на зкране даже не снята 27000
 89870994470

6
акция срочная) продается за 33000  :super:

8
 :super:

16
Собственно , кто в теме , тому разъяснять не надо ) идеальное состояние , лежит без дела, в кейсе  ! Цена 14000 всего . В музторге стоит 38000.

17
 :up: классный инструмент!! цена суперадекватна!!  :up:

19
Продам ламповый усилитель carvin v3 USA . 3 канала .220 вольт . Безупречное состояние. Стоит дома не используется . 89870994470

20
Продам сабж! one of kind! второй такой гитары нет! Это  ибанез Лос Анджелес Кастом шоп! не prestige не premium не  J custom ! это одна из тех гитар ,что в серию не идут!Уровень выше всех перечисленных! Они делаются полностью руками, специально для серьезных музыкантов!  Датчики  Seymour Duncan Состояние безупречное , дека махагон цельный , гриф клен, бубинга,накладка клен, тремоло Lo-Pro Edge 7,последние 4 лада скалопированны! Крутой серьезный профессиональный  инструмент, которые ни в каких  магазинах не продаются!!
Часто мы видим, что гитаристы разных групп играют на гитарах Ibanez, не похожих ни на одну из серийных. Если у них есть контракт с Ibanez, и гитара действительно уникальная, то гитары эти делает Los Angeles Custom Shop (LACS). Получить такой инструмент и заказать себе на общих основаниях нереально совершенно – только для эндорсеров. Но такие гитары иногда уходят от артистов в свободную продажу, и, бывает, всплывают даже у нас.))
Цена 3000$
























21
Друзья всем привет ! Совершенно не могу добраться до магазина , куплю комплект ключей для Флойда , набор не из сыромятины, комплект струн 9-46 и 7 струну 54. И рычаг от edge pro

22
6500

24
realwav, благодарю , но мне они без надобности.

25
Если кому интересно , фото продаваемого инструмента автор скинул мне. К сожалению это не та гитара , что я ищу:(

26
Знатный американский прибор выпущенный в мае 1993 года. Сохранился в состоянии близком к идеальному, все наклейки на месте, все работает идеально ! Звучит прекрасно , настроек масса, имеет спикер симуляцию . В миксе не тонет . При наличии ушей и прямых рук, настраивается прекрасно как для студии так и для живых выступлений . Полностью миди совместим и может использоваться как независимый контроллер. Корпус металлический. Многие Олдовые музыканты на этом форуме наверняка хорошо знают что такое Rp-1 , это совершенно иная линейка фирмы , нежели пошла с 2000х годов  . Отдам за 6500

27
Есть фотка? Разыскиваю одну гитару уже лет 10

28
J custom гитары по определению плохой не может быть , сколько их видел и сколько было , это топовые инструменты с ценниками минимум от 1500. При нынешнем курсе цена адекватна весьма. Хоть зарплаты и не растут :))

29
Всем привет, наверняка не все из молодого поколения знают сей чудо девайс американского происхождения начала 90х этакая ада мп1 на стероидах.
Профессиональный прибор, на котором играли многие мировые звезды, естественно лучше и выше по всем параметрам любого современного цифрового ,, оборудования,,от LINE6, BOSS и прочего которым набиты все магазины.
Не тонет в миксе, звучит всегда и везде!!!
произведено в США
настоящая ,.палочка-выручалочка,, для концертирующих профессионалов когда надо в любой ситуации получить фирменный и прогнозируемый звук на любой площадке.
Digitech RP-20 , первый из когда либо выпускаемых, полностью программируемый напольный ламповый преамп/процессор для студийной работы и живого исполнения. Особенностью RP-20 является наличие "двойного" distortion'a, что позволяет смешивать ламповый и аналоговый distirtion, чистый звук и distortion, а также их панарамирование (L/R). Наличие двух эквалайзеров, до и после distortion'a, позволяет отстроить оптимальный звук. Включает в себя: Valve Preamp Floor Unit, Whammy Effects, аналоговый Wah module, одновременное использование Лампового & Транзисторного Distortion'ов, большой ЖК дисплей, хроматический тюнер, S-Disc II Processing, преамп на лампе 12AX7, полная MIDI совместимость, два эквалайзера (до и после distortion'a), аналогово-цифровое микширование, программируемый Cabinet Emulation.
6500

30
Да липа

31
15 тыс . Срочно

32
КУПЛЮ / Гитары 90х
« : 07 Ноября 2015, 23:49:48 »
Всем привет! В конце 90х в Уфе в торговом центре продавались электрогитары Aram , было их 2 вида , стартообразный и Аля хэви метал с флойдом:) сделаны они были из фанеры как мне помница, кто встречал такие ? Может у кого то завалялась такая ?

34
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: chrysler 300m
« : 29 Октября 2015, 18:35:04 »
да забыл 1999 год. ( года у этих машин нет, есть состояние) 3.5 двигатель. 254 лошади ( налог не малый,но для работающего чела не напряжный) бензин любит. много, литров 16,но и едет соответственно. вся музыка поставлена дополнительно. в салоне никаких скрипов шумов тычков громыханий и прочей фигни нет. Машина плывет. делать сейчас физически не могу тк камаро реставрирую и все бабки вливаю туда. эта пока стоит. не продастся ,будет ждать ремонта. за машину не стыдно. состояние очень достойное.

35
КУПИ-ПРОДАЙ / chrysler 300m
« : 29 Октября 2015, 18:29:04 »

неспешно продаюю нужна замена вкладышей и шлифовка вала. не проблема , все это делается , Эти движки ходят ооочень долго. Машиной владею 3 года искал и покупал для себя. Очень хорошее состояние всего! Кузов , подвеска , коробка. ничего не пинает и не шумит.  никакой ржавчины и прочих нюансов.  НЕ БИТА !Ничего не разбирали и не делали никогда. птс родной с самого первого дня выпуска машины! ! 2 ключа с чипом ! 4! ! ! Усилителя настоящих сделанных  вручную в сша precision audio chrome . Кто ездил на этих машинах , тот и так все про них знает! шикарный автомобиль! езжу на таких более 10 лет, это не побрякушки как сейчас делают, машина из хорошего железа, ни намека на ржавчину. с отличным салоном! почитайте отзывы на автору о 300м и все сами поймете! . Цена супер адекватна , продавать нет желания особого ,продаю так купят купят ,нет -нет.
фото только такие . цены на драйве можете не сравнивать. я прежде чем эту купить просмотрел их штук 10 и не только в башкирии. реально целых машин почти  нет. отдам за 200 налом ( немного торганусь) или обменяю на около музыкальные дела , вроде гитар и прочего . на обмен дороже.














Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7